Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Технические работы на всех серверах и мирах


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 70

#21 SnakeGreen

Отправлено 12 ноября 2012 - 23:57

Вот уж точно, будто кроме игры ничего на свете не существует. Ну не работает, книжку можно почитать или спать лечь если на то пошло (в полночь то самое оно). А днем можно погулять, с женой например, гораздо полезнее чем "апять нипаиграть" :-)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 MicRello

Отправлено 13 ноября 2012 - 00:04

сбросьте свое аггро! если вас что-то не устраивает, то валите на официальный сервер! Администрация пытается что-то сделать - спасибо им за это!

Люблю БК и ЛК контенты, (БК сервера норм не найдешь, изи я считаю зе бест сервером с ЛК контентом). И потому скажите администрации спасибо за то что пытаются хоть что-то для вас лоботрясов сделать!
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#23 chiibis

Отправлено 13 ноября 2012 - 00:10

Зачем было говорить о тех работах, с учетом что гильдии отменили или изменили рейды, а тех работы так и не были проведены, как указано час-два.
  • 0

#24 Гость_Efi_*

Отправлено 13 ноября 2012 - 00:15

Зачем было говорить о тех работах, с учетом что гильдии отменили или изменили рейды, а тех работы так и не были проведены, как указано час-два.

Где вы увидели четкое время ? читаем внимательно и по буквам 1й пост ,можно несколько раз (быстрее нужно )
  • 0

#25 Emika

Emika

Отправлено 13 ноября 2012 - 01:36

Удачных тех. работ. Всё что не делается - делается к лучшему. За анонс отдельное спасибо, успели к полуночи закончить;)
  • 0

123321


#26 Hagen

Hagen

Отправлено 13 ноября 2012 - 02:55

В общем сегодня заработались, не успели, кроме того не хватило одной ССДшки для реализации задуманного. Решили поместить миры на мощный десктопный проц 3960x, а на базе старой платформы замутить хостинг. Надеемся на заметный прирост скорости для миров и офигенно быстрый хостинг. Техработим завтра ночью.
  • 0

#27 MicRello

Отправлено 13 ноября 2012 - 03:07

Спасибо за труды и за своевременное предупреждение о выключении сервера) надеюсь на лучшее)
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#28 kentavr275

Отправлено 13 ноября 2012 - 08:07

Stykman, а ты не заметил, что почти все, что зарабатывается на проекте, уходит на его содержание и улучшение? Хотя бы посмотри, какое железо стоит и посчитай цену, а если не знаешь - молчи, а?
  • 0

#29 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 13 ноября 2012 - 09:56

За установку нового железа - огромное спасибо, может действительно лагодромов меньше будет.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#30 Kuroi Kensai

Отправлено 13 ноября 2012 - 14:38

Максим, так реально будет повысить дальность отображения объектов? Хотя бы в тестовом режиме, на пару дней.
  • 0

#31 Commander Shepard

Commander Shepard

Отправлено 13 ноября 2012 - 15:10

да уж, отображение обьекотов иногда застает врасплох) лучше уж тогда скелетики отключить и прибавить дальность отображения)
  • 0

#32 SnakeGreen

Отправлено 13 ноября 2012 - 18:29

Удачи Вам, что бы все работало и не глючило! Администраторы молодцы,и никого не слушайте, благодарность искренняя :-)
  • 0

#33 Lastochka

Отправлено 13 ноября 2012 - 20:26

ЛОЛ , дада , только из за уважения к игрокам , а не из за того , что этот проэкт , серв , магазин и тд ему приносит нихреновое бабло...

AbramovichRPK74

пусть я получу за это
Иди ты нахуй , умник херов , ты ток и можешь как очко вылезать , по делу сказать не можешь , сиди и не пзди.

Не выношу людей, считающих деньги в чужом кармане. Кто тебе мешает придумать и реализовать способ зарабатывания СВОИХ денег?
  • 0
_____________________________________________________________________________________________________________
Будь мягче к людям! Хочешь быть мудрей?-
Не делай больно мудростью своей.
С обидчицей-Судьбой воюй, будь дерзок,
Но сам клянись не обижать людей!

#34 Sergei363

Отправлено 13 ноября 2012 - 22:41

Не выношу людей, считающих деньги в чужом кармане. Кто тебе мешает придумать и реализовать способ зарабатывания СВОИХ денег?


+1
  • 0

Тирион: Лайтбир  :)


#35 milianda

milianda

Отправлено 13 ноября 2012 - 22:50

Хотела пожелать удачи, да тут и без меня удачи все желают. Могу только сказать ни пуха ни пера вам. Чтоб все тех. работы прошли на ура! :give_rose:
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

"Такой вот парадокс. Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела. А любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов." Лосяш.


#36 pasatet

Отправлено 13 ноября 2012 - 22:53

и так работы уже начались?
  • 0
 

оке. придется верифицировать профиль..

 

И я буду слать туда пахабные смски.   :awesome:

 

 


#37 milianda

milianda

Отправлено 13 ноября 2012 - 23:05

0.05 по московскому времени. :scratch:
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

"Такой вот парадокс. Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела. А любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов." Лосяш.


#38 Hagen

Hagen

Отправлено 13 ноября 2012 - 23:51

В районе 2-3 ночи начнем.
  • 0

#39 Kuroi Kensai

Отправлено 14 ноября 2012 - 00:04

Макс, извини, что надоедаю, но что с дальностью прорисовки, возможно ли? :)
  • 0

#40 kungfu

Отправлено 14 ноября 2012 - 03:15

а можно сделать межреалмовое бг на исенгарде?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.