Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Технические работы 15.11.2012-16.11.2012


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 32

#21 Hordemage

Hordemage

Отправлено 16 ноября 2012 - 11:17

le4eda.... за что ты минусонул AlexLord21??? за то что он помог человеку? Кумарят такие личости ка ты(le4eda). зависть травит душу, что он знает больше тебя, или он тебе в кормушку насрал или на хвост наступил?

зато теперь у него красивая репутация, -555 :3
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 zooz

zooz

Отправлено 16 ноября 2012 - 11:22

Кому не помогает очистка днс, пропишите в реалмлисте вместо login.ezwow.org - 91.202.44.220

set realmlist 91.202.44.220


Однако, советую через пару дней вернуть как было.


И, кстати, можно чейнжлог апдейта выложить? Охота пофапать на новое железо :)
  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#23 RedWolf89

Отправлено 16 ноября 2012 - 11:23

спасибо большое))
  • 0

#24 Chefer

Отправлено 16 ноября 2012 - 11:24

че вы все на УКРТЕЛЕКОМ буксуете у меня стоит ОГО ихний и все норм пашит нет ни лагов не падает и не падает скорость все функциклирует отлично
  • 0
Изображение

#25 Heartiness

Отправлено 16 ноября 2012 - 11:25

А кто то на эту репу смотрит? Тем более большой % контингента данного форума состоит из школьников которые быстро "заминусуют" за вполне себе адекватные вещи.
  • 0

#26 mochalov666

Отправлено 16 ноября 2012 - 11:46

Все сделал все равно не пускает? почему?
  • 0

#27 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 16 ноября 2012 - 11:48

Уточнение:
Для тех, кто не может зайти, пробуйте данный способ, возможно поможет:

1) пробуем очистить ДНС адреса
– нажмите Пуск –> Выполнить… –> Запуск программы –> cmd –> OK;
– переключите (при необходимости) раскладку клавиатуры на EN;
– после приглашения системы C:\Documents and Settings\Имя_пользователя> введите ipconfig /flushdns, нажмите <Enter>;
– кэш распознавателя DNS будет сброшен
2) Если у вас маршрутизатор (роутер), перезапустите его.
3) замените в рилмлисте на надпись: set realmlist 91.202.44.220 - через пару дней верните обратно на set realmlist login.ezwow.org
4) вдруг поможет :scratch: : ребутните соединение или комп
5) проверьте фаервол - иногда он блокирует соединение

Если не помогло: ждите обновления ДНС адресов на сервере провайдера, проблема судя по всему там
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#28 mochalov666

Отправлено 16 ноября 2012 - 12:03

замена ремалиста на login.ezwow.org - 91.202.44.220 реально помогло спс все пашет
  • 0

#29 MicRello

Отправлено 16 ноября 2012 - 12:14

я из Киева, 3й год сижу на ОГО, конечно жалобы небольшие есть но это терпимо, при игре на сервере пинг скачет вечером максимум до 64-67.
сейчас абсолютно спокойно спокойно заходит сервер, проблем или задержек не наблюдаю.

P.S. Hagen спасибо тебе за заботу о сервере... (надеюсь ЦЛК и дейлики на Серебряном Турнире не поломали))
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#30 BJA

Отправлено 16 ноября 2012 - 13:08

Спасибо Админам!!!!!! наверно единственный фришард, который проводит работы и тратит деньги на железо а не только в карман себе!
  • 0

#31 erikjan92

Отправлено 16 ноября 2012 - 13:18

блин я не могу зайти в игру /рукалицо
  • 0

#32 carbonlifeform

carbonlifeform

Отправлено 16 ноября 2012 - 14:59

В hosts пропишите себе его и все, делов то.
  • 0

#33 balantrae

Отправлено 16 ноября 2012 - 15:08

Техработы успешно завершены. Оказалось что я пропустил момент продления домена, в связи с этим его отключили. В срочном порядке продлил все наши домены, но кеш днса все еще сохранился у многих игроков, надеюсь в течении нескольких часов ситуация с кешем улучшится и большинство получит доступ к сайту и серверу.



Спасибо, именно это я ожидал услышать, потратив в очередной раз кучу бабла на апгрейд железа и 3 бессоных ночи проведенных за техработами.


Недовольные быль, есть и будут, не принимай близко к сердцу, уважаемый. Это ведь лучше безразличия! Спасибо за Изенгард!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.