#2
Отправлено 16 ноября 2012 - 16:49
- ...
- Торговлю учетными записями, персонажами, игровой валютой и любыми другими игровыми ценностями, в любом виде - перманентный бан всех аккаунтов и учетных записей.
- ...
#3
Отправлено 16 ноября 2012 - 16:52
#4
Отправлено 16 ноября 2012 - 16:55
С другой стороны, любой более-менее грамотный человек с юридическим образованием легко оправдает Вас по вышеизложенному абзацу. В связи с этим, в большинстве оферт MMORPG игр участвует пункт "запрещается передавать права по настоящему лицензионному соглашению третьим лицам", что однозначно запрещает передавать аккаунт (но не персонажа) в другие руки. У Изенгарда подобного правила нет.
#5
Отправлено 16 ноября 2012 - 16:56
Бизнес ,бизнесом,но кач любят не все...Хоть и сервер х2 и онлайн на нём большой ,половина людей трансферки(и 2/3 моих персов в том числе),качать интересно (по мне)60 + лвл ,а до этого брехня скучная...Думаю у тех,кто любит кач ,и это не запрещено,попрёт бизнесАга, хочется услышать ответ. От него зависит, можно ли открывать бизнес по прокачке персонажей.
#6
Отправлено 16 ноября 2012 - 17:24
Согласно публичной оферте, заключенной между Вами и "компанией Изенгард" запрещается торговля любыми игровыми ценностями. Внутриигровое золото является внутриигровой ценностью, а труд "на прокачку персонажа" - внеигровой. Операция обмена одной ценности на другую является торговлей.
С другой стороны, любой более-менее грамотный человек с юридическим образованием легко оправдает Вас по вышеизложенному абзацу. В связи с этим, в большинстве оферт MMORPG игр участвует пункт "запрещается передавать права по настоящему лицензионному соглашению третьим лицам", что однозначно запрещает передавать аккаунт (но не персонажа) в другие руки. У Изенгарда подобного правила нет.
Креолюшка ну ты розжевал как всегда) по всем правилам полное открытое мнение) но ждем таки ответа модера/админа)
#7
Отправлено 16 ноября 2012 - 18:35



"Такой вот парадокс. Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела. А любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов." Лосяш.
#8
Отправлено 16 ноября 2012 - 18:41
Согласно правилам нет запретов или разрешений на прокачку(работу) за какую либо н-ую ценность или её остуствие... Но передавая третьему лицу данные от аккаунта можете ли вы быть уверены в том, что это третье лицо не обманет Вас. Просто, если во время опять таки устного договора на сделку вас обманули, и вы обратитесь за помощью к Админам не думаете ли вы, что Админы скажут вам следующее:" Товарищ, это игровой момент! Вы знали чем рисковали! Какие могут быть к нам претензии?" А ведь такое вполне возможно.
лично мое мнение, что так как перса дают на прокачку, тоесть он не 80 уровень. то в нем ничего особо ценного нету. так же как и он сам. а голду например можна и на "альт аккаунт" скинуть))
#10
Отправлено 16 ноября 2012 - 18:46
Я это говорю так как всегда найдутся те кто может пожаловаться.
ну и пускай жалуются. те, кто захочет таким воспользоватся, будут понимать надеюсь что делают это на свой страх и риск. я вот сам когда качал первого перса оч хотел чтоб ктото мне его вкачал...(голдой мне тогда крепко подсобили)))
#11
Отправлено 16 ноября 2012 - 20:08
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



























Закрыть