Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ну возьмите меня в Ги

Лок демон

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 35

#1 bibon11

Отправлено 14 декабря 2012 - 01:03

Всем доброго времени суток, я недавно перешел за альянс, пытался найти норм ги и всё как-то безуспешно.
Ищу ги со статиком 25 об, 25хм.
А теперь немного о себе.
Имя персонажа в игре (когда играл за орду было ølaf, при переходе за альянс поменял на LiquiciÒy). опыт игры примерно 2 года , в орде был в гильдии Still live, перешел за альянс, потому-что не найти норм напарников на арену, да и поднадоело играть за ордюков. Рт с 18.00 и до 4.00 по мск, выделить могу любой день недели, но не больше 3-ёх дней в неделю. Основное направление в игре 50\50 %. Дпс в цлк от 13 до 17 бывает и больше. Спек демон 6.2гс PvE (пухи пвп), второй спек дестро PvP 6.2 гс. Говорилки все есть. Надеюсь меня кто-то заметит. :unsure:
если чё Skayp: Sanek_bibon , армори с низу.
  • 0
Изображение Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 PhantomSKrAs

PhantomSKrAs

Отправлено 14 декабря 2012 - 17:28

Всем доброго времени суток, я недавно перешел за альянс, пытался найти норм ги и всё как-то безуспешно.
Ищу ги со статиком 25 об, 25хм.
А теперь немного о себе.
Имя персонажа в игре (когда играл за орду было ølaf, при переходе за альянс поменял на LiquiciÒy). опыт игры примерно 2 года , в орде был в гильдии Still live, перешел за альянс, потому-что не найти норм напарников на арену, да и поднадоело играть за ордюков. Рт с 18.00 и до 4.00 по мск, выделить могу любой день недели, но не больше 3-ёх дней в неделю. Основное направление в игре 50\50 %. Дпс в цлк от 13 до 17 бывает и больше. Спек демон 6.2гс PvE (пухи пвп), второй спек дестро PvP 6.2 гс. Говорилки все есть. Надеюсь меня кто-то заметит. :unsure:
если чё Skayp: Sanek_bibon , армори с низу.

Ха , тыж нуп!!!
Если тебя в орде не взяли, то про аликов забудь. Ты не демон и даже не породия,упс сорри за оффтоп , а почему ты ушёл из стилов?из за того что ты был не на 1ом месте по РП , и не получил шмотку ...
Был одет лучше меня и давал еле еле 14к, и кому ты такой нужен?
АХ да и чат мне засирал вот вот!

З.Ы. даже билд у меня слизал, т.к. ТЫ просто ОБОЖАЛ дровосека, а тут бац и имп

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_103012_224028.jpg
  • WoWScrnShot_120412_221101.jpg

  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хорд братиш есть курнуть? я Skripa наркоман любитель дуть.

#3 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 14 декабря 2012 - 18:03

да че твой билд слзывать днищебродище :D Это стандартный изи билдень!
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#4 Goinsane

Goinsane

Отправлено 14 декабря 2012 - 18:18

Молодец, Скрип) теперь его точно никуда не возьмут)
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#5 Maksbr

Отправлено 14 декабря 2012 - 18:21

Ха , тыж нуп!!!
Если тебя в орде не взяли, то про аликов забудь. Ты не демон и даже не породия,упс сорри за оффтоп , а почему ты ушёл из стилов?из за того что ты был не на 1ом месте по РП , и не получил шмотку ...
Был одет лучше меня и давал еле еле 14к, и кому ты такой нужен?
АХ да и чат мне засирал вот вот!

З.Ы. даже билд у меня слизал, т.к. ТЫ просто ОБОЖАЛ дровосека, а тут бац и имп

и шо?
  • 0

#6 PhantomSKrAs

PhantomSKrAs

Отправлено 14 декабря 2012 - 19:37

да че твой билд слзывать днищебродище :D Это стандартный изи билдень!

Няша , а ничё что пол изи бегают с дровосеком?

и шо?

Впринципе ничё , подумаеш берут топ трини и ливают... ДА ЛАДНО...
ОН просто dniwe ,что он пишет 50\50 0_0 WTF???
Он в пве 10% и то не даёт, и в пвп походу так , надо у ГОЛДИ спросить .
З.Ы. Вот я в пве 80% даю, про пвп молчу (рак чё), попробуйте забросать гомном! (димас подтвердит точней оба, и голди и гоинннн)

а х дА про халяву забыл вот!
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хорд братиш есть курнуть? я Skripa наркоман любитель дуть.

#7 Hordemage

Hordemage

Отправлено 14 декабря 2012 - 19:39

скрипа дно, инфа от меня, подтверждение 146000000000%
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#8 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 14 декабря 2012 - 19:42


  • 0

#9 Xionn

Отправлено 14 декабря 2012 - 21:16

PhantomSKrAs ты вообще кто такой? Начнем с того что это я тебе писал с аккаунта моего друга. А то что ты там пытаешься показать себя крутым gayfriendom это доказывает то что я был прав когда с тобой культурно беседовал за чашечкой чая в вове, после чего ты просто разнылся и убежал как визгливая сучка (литературное слово, а то вы тут баните всех и вся). Не хочу сказать что я был прав когда всячески унижал его ранимую детскую и девственную психику защищенную от всяческих внешних раздражителей, но и не буду отрицать что я поднял себе настроение когда общался с этим спиногрызом. Хочу еще добавить то что скриншоты как всем известно делаются и выкладываются именно те где человек вылаживающий их не нарушает так сказать игровых норм правил и порядков, я веду к тому что в этом якобы конфликте были не правы 2 стороны, но этот маленький грязный шалунишка хочет выйти из воды сухим
  • 0
Изображение Изображение

#10 PhantomSKrAs

PhantomSKrAs

Отправлено 14 декабря 2012 - 21:32

PhantomSKrAs ты вообще кто такой? Начнем с того что это я тебе писал с аккаунта моего друга. А то что ты там пытаешься показать себя крутым gayfriendom это доказывает то что я был прав когда с тобой культурно беседовал за чашечкой чая в вове, после чего ты просто разнылся и убежал как визгливая сучка (литературное слово, а то вы тут баните всех и вся). Не хочу сказать что я был прав когда всячески унижал его ранимую детскую и девственную психику защищенную от всяческих внешних раздражителей, но и не буду отрицать что я поднял себе настроение когда общался с этим спиногрызом. Хочу еще добавить то что скриншоты как всем известно делаются и выкладываются именно те где человек вылаживающий их не нарушает так сказать игровых норм правил и порядков, я веду к тому что в этом якобы конфликте были не правы 2 стороны, но этот маленький грязный шалунишка хочет выйти из воды сухим

Ты просто наркоман , даже не читал, а про то что ты мне писал .....короч ты школяр.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хорд братиш есть курнуть? я Skripa наркоман любитель дуть.

#11 PhantomSKrAs

PhantomSKrAs

Отправлено 14 декабря 2012 - 21:32

скрипа дно, инфа от меня, подтверждение 146000000000%

ХОУ ро сняли!
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хорд братиш есть курнуть? я Skripa наркоман любитель дуть.

#12 Xionn

Отправлено 14 декабря 2012 - 22:07

PhantomSKrAs Я был прав твой случий не излечим, если хочешь я тебе могу посоветывать моего друга клинического психолога, может он сможет тебя исцелить. К нему приходят разные люди: с навязчивой идеей оторвать себе мошонку, сталины, гитлены, ю. гагарины и тд. Короче если что пиши помогу
  • 0
Изображение Изображение

#13 PhantomSKrAs

PhantomSKrAs

Отправлено 14 декабря 2012 - 22:10

хорд, загляни потом на форум., а и да если так олаф или как тебя там мне на тебя НАСРАТЬ , ты никто и звать тебя никак.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хорд братиш есть курнуть? я Skripa наркоман любитель дуть.

#14 PhantomSKrAs

PhantomSKrAs

Отправлено 14 декабря 2012 - 22:14

PhantomSKrAs Я был прав твой случий не излечим, если хочешь я тебе могу посоветывать моего друга клинического психолога, может он сможет тебя исцелить. К нему приходят разные люди: с навязчивой идеей оторвать себе мошонку, сталины, гитлены, ю. гагарины и тд. Короче если что пиши помогу

упоротый
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хорд братиш есть курнуть? я Skripa наркоман любитель дуть.

#15 Goinsane

Goinsane

Отправлено 14 декабря 2012 - 22:15

PhantomSKrAs Я был прав твой случий не излечим, если хочешь я тебе могу посоветывать моего друга клинического психолога, может он сможет тебя исцелить. К нему приходят разные люди: с навязчивой идеей оторвать себе мошонку, сталины, гитлены, ю. гагарины и тд. Короче если что пиши помогу

если он тебе рассказывает про своих пациентов, то он по определению плохой психолог. Тем более, что описанные тобой индивиды наблюдаются у психиаторов, а не психологов.
Но это так, к слову.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#16 Bibonn

Отправлено 14 декабря 2012 - 22:18

хорд, загляни потом на форум., а и да если так олаф или как тебя там мне на тебя НАСРАТЬ , ты никто и звать тебя никак.

тебе насрать на меня) я непереживу этого дня) и это пишет игрок который в пвп смог апнуть тапки рейт) и ещё вопрос?) ты всегда скринил дпс когда у меня меньше был)? я там сдох скорей всего, т.к. у меня дпс был всегда выше) + у меня пухи пвп...
и да кстати то что ты писал на сщёт трини, мне её отдали по еп гп если чё. и ливнул я из ги за то что мне дали 100 гп в цлк 10хм, иза 2 мин афк ( было гдето 4 трая на профе, я очень хотел спать, после очередного вайпа я пошол умываться и сделать кофе, прихожу 100 гп).
  • 0

#17 Xionn

Отправлено 14 декабря 2012 - 22:20

если он тебе рассказывает про своих пациентов, то он по определению плохой психолог. Тем более, что описанные тобой индивиды наблюдаются у психиаторов, а не психологов.
Но это так, к слову.

Я же сказал мой друг, тесть изначально пациенты не мои и тем более у меня нет мед образования чтоб знать такие нюансы. Главное что я суть передал....
  • 0
Изображение Изображение

#18 PhantomSKrAs

PhantomSKrAs

Отправлено 14 декабря 2012 - 22:32

да вы два педика , инфа 146% даже репу друг другу бьёте
А и чё олаф хаха ты дно , КАЖДЫЙ человек из стилов подтвердит что ты НУБ (в пве), про пвп (грац) но мне насрать!
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хорд братиш есть курнуть? я Skripa наркоман любитель дуть.

#19 Bibonn

Отправлено 14 декабря 2012 - 22:39

ооо друх, а чё ты нас педами называешь? помойму тебя ещё некто не обзывал! и то что ты написал выше что я дно ит.д. ( ответ будет таков, свои мнения можешь засунуть в одно место) иди дальше чисто фарми pve pve pve.....
  • 0

#20 PhantomSKrAs

PhantomSKrAs

Отправлено 14 декабря 2012 - 22:40

дык вы и есть педы, даже ники одинаковые, ОХ да сморите я вам ЧСВ опустил ммм оно уже было ниже плинтуса
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хорд братиш есть курнуть? я Skripa наркоман любитель дуть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.