Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Цири, запуск части сервисов, рекордный онлайн


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 67

#21 Kahil-Anu

Отправлено 09 января 2013 - 20:24

Сколько не говорили что Зираэль никак не повлияет на Тирион, опять чепуха. С момента запуска Каты пинг на Тирионе подскочил минимум на 20 и не падает ниже 50.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 xJunkx

Отправлено 09 января 2013 - 20:33

Сколько не говорили что Зираэль никак не повлияет на Тирион, опять чепуха. С момента запуска Каты пинг на Тирионе подскочил минимум на 20 и не падает ниже 50.


срать под дверью еще не начали после открытия Зираэль?

Уважаемая администрация, обратите пожалуйста внимание и исправьте недочёты:
1. не работает ПП
2. не работает канал чата "поиск спутников"
А в целом спасибо за проект!


2. не работает канал чата "поиск спутников"


написать в чат /join all или любой другой канал который одобрит администрация и общайтесь сколько душе угодно
  • 0

#23 sandorca1

Отправлено 09 января 2013 - 20:43

мне кажется или из за этого нового мира у меня стало лагать?
  • 0

bd5e2006a4c63cf1d7d1fc6b9de78abe.png


#24 Hagen

Hagen

Отправлено 09 января 2013 - 20:44

Лфг пока не работает, к концу месяца надеюсь будет, пинг не зависит от количества миров и игроков на них, возможно есть какие-то проблемы с нашими интернет каналами, но скорее всего все прозаичней каникулы -> много народу отдыхает и сидит в интернете. Менз, без комментариев, у тебя с головой все в порядке вообще?
  • 0

#25 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 09 января 2013 - 20:46

Менз, без комментариев, у тебя с головой все в порядке вообще?

синдром бывшего модератора
  • 0

#26 Kahil-Anu

Отправлено 09 января 2013 - 20:47

пинг не зависит от количества миров и игроков на них, возможно есть какие-то проблемы с нашими интернет каналами, но скорее всего все прозаичней каникулы -> много народу отдыхает и сидит в интернете.

Возможно. Но, как показал опыт прошлого сервера Катаклизма, все дело было именно в нем.
Хотя, чего уж. Я совсем не против катаклизма, даже наоборот. С удовольствием поиграю на нем после открытия переноса туда. Удачи в развитии.
  • 0

#27 Sergio kash

Отправлено 09 января 2013 - 22:33

В ближайшие дни, Я так же Плюсанусь к онлайну сервера Каты :dirol: ) вот тока сессию бы сдать :pray: :pray: )))...
  • 0

#28 smerh2000

Отправлено 09 января 2013 - 23:55

Все то хорошо , но меня кач реально убивает ,качнулся до 26 лвл и все я выдохся, запилите плс какой то прикол за голосование, все что угодно покупка лвл , или проголосовал получи качь х 10 например , ну чего-то в этом духе оч . хочется ). Прихожу домой в мясе, какие там кв,выполняешь время гробишь ,а оно не работает ппц ..поиграть то хотца)
  • 0

#29 W1tnesS

Отправлено 10 января 2013 - 00:19

вы серв сделайте на уровне , а не лаве рвите .... дилитанты!!!
  • 0

#30 Corry

Отправлено 10 января 2013 - 00:25

а я набухался и не словил первого приста на сервере, и опять набухался
  • 0
Изображение Изображение

#31 S4SH4 MENZ411

S4SH4 MENZ411

Отправлено 10 января 2013 - 00:36

Менз, без комментариев, у тебя с головой все в порядке вообще?

все норм Макс, просто через через чур злопамятные, или еще чем обидел не пойму... да и вообще - много времени прошло
просто хотелось все как то по хорошему разрулить, а в ответ быдлотловатые ответы и напоминание на старые косяки хрен знает еще каких времен
провинился - извиняюсь
  • 0

#32 skylet

Отправлено 10 января 2013 - 02:17

Жаль не мог знать заранее , что откроют новый реалм, клонирования исчерпаны уже . Встает вопрос: можно ли будет обнулить клонирования и запилить снова перса с тириона на кату?
  • 0

#33 PEOXOPD

Отправлено 10 января 2013 - 06:42

Добавьте в магазин новые фамильные вещи.
  • 0
Изображение

#34 Collap

Отправлено 10 января 2013 - 07:11

Да мы молодцы что держимся в током количестве и люди довольно играют хоть у меня много жалующихся на баги,не рабочие задания и тп , хорошо что рейты на опыт хорошие , а то так бы качались долго долго :)Только вот 80 лвлом очень тяжело...Во многих локациях по словам согильдийца мобы 85 уровня бьющие 2-5к с 77к хп , и квестов мало рабочих( на 80+. На сколько я помню не должно быть так.)Ну я думаю это все изменится и будет приблежен к офу по кате.)

Добавьте в магазин новые фамильные вещи.

Зачем? Если эти фамильки покупаются спокойно в игре за голд , Хонор и баджи.)
з.ы тем более на сколько я знаю магазин не работает катовский.

Сообщение отредактировал Collap: 10 января 2013 - 07:19

  • 0

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


#35 PEOXOPD

Отправлено 10 января 2013 - 07:23

Да мы молодцы что держимся в током количестве и люди довольно играют хоть у меня много жалующихся на баги,не рабочие задания и тп , хорошо что
Зачем? Если эти фамильки покупаются спокойно в игре за голд , Хонор и баджи.)
з.ы тем более на сколько я знаю магазин не работает катовский.

Ты только что отписался в теме про запуск ката сервисов, в том числе и магазина. А что бы купить новые фамильки за голд нужно прокаченную гильдию.
  • 0
Изображение

#36 Collap

Отправлено 10 января 2013 - 08:04

Ты только что отписался в теме про запуск ката сервисов, в том числе и магазина. А что бы купить новые фамильки за голд нужно прокаченную гильдию.

Ты типо будешь один такой быстро прокаченый?А мы должны пыжиться?Ты будь как все смертные качайся как мы все здесь задроты) Я уже 75 я не тороплюсь мне не за чем получать ачив 1ый рак на сервере тупо лень.
Тем более еще не многие получили ачивы 1ый на сервере там бла бла бла...
  • 0

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


#37 volkovsema

Отправлено 10 января 2013 - 11:52

Вопрос! Будет-ли возможность клонирования с х6???
  • 0

3529ac61ea6377d433079c4dedd5087a.png


#38 PEOXOPD

Отправлено 10 января 2013 - 14:44

Ты типо будешь один такой быстро прокаченый?А мы должны пыжиться?Ты будь как все смертные качайся как мы все здесь задроты) Я уже 75 я не тороплюсь мне не за чем получать ачив 1ый рак на сервере тупо лень.
Тем более еще не многие получили ачивы 1ый на сервере там бла бла бла...

Кто тебе сказал что я собираюсь качаться? И учитывая что лк фамильки доступны для покупки, то и плащ с головой должны быть.
  • 0
Изображение

#39 Boas

Отправлено 10 января 2013 - 15:38

Старт довольно не плохой. Но работать и работать ещё, много багов, недоработок и т.д.
А вообще молодцы, так держать! :dance-cool:
  • 0

#40 Hagen

Hagen

Отправлено 10 января 2013 - 15:41

Клонирование будет, минимум +1 разрешение на клона добавим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.