Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Технические работы 2 часа Zireael


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 77

#61 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 21 января 2013 - 19:45

есть, я вчера видел
Подскажите пожалуйста где найти тот раздел форума с отчетами об изменениях (после работ) на этом риалме?

это был х2

ошибся по поводу баджей, релог восстановил все баджи
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 stormshield

Отправлено 21 января 2013 - 19:48

если не знаеш то не говори
  • 0

#63 Mereditt

Отправлено 21 января 2013 - 19:56

ПП так и не работает. Издеваетесь? -__-
  • 0
А solis ortu usque ad occasum..
Изображение
Изображение

#64 Sokla

Отправлено 21 января 2013 - 20:12

Что вы ноете...сразу все починить не возможно...спасибо за серв каты, будем ждать дальнейших исправлений.
  • 0
f418f0bf8581dac16e597a31a4e2a5df.png5c06d814a5daae1b0cd36eaf3135487d.png

#65 Magicxavier

Отправлено 21 января 2013 - 21:04

Админы явно издеваются, нельзя было предупредить об изменениях??? 1. Откаты - 5000+ голда потерял, про опыт молчу. 2. Замены вещей - потртил нехило время, опять же золота, и кучу регов на крафт 377 вещей, и тут на тебе поменяли, если бы я знал что вы отберете я бы не крафтил 377 так как у меня были уже шмотки перед крафтом и покупкой с уровнем которые вы дали, получается я выкинул около 10000 голда и реагентов кучу зря? Верните хотя бы голд!!!
  • 0

#66 Mereditt

Отправлено 21 января 2013 - 21:14

Админы явно издеваются, нельзя было предупредить об изменениях??? 1. Откаты - 5000+ голда потерял, про опыт молчу. 2. Замены вещей - потртил нехило время, опять же золота, и кучу регов на крафт 377 вещей, и тут на тебе поменяли, если бы я знал что вы отберете я бы не крафтил 377 так как у меня были уже шмотки перед крафтом и покупкой с уровнем которые вы дали, получается я выкинул около 10000 голда и реагентов кучу зря? Верните хотя бы голд!!!

Полностью согласна. Но, увы, нам ничего не возместят. :(
  • 0
А solis ortu usque ad occasum..
Изображение
Изображение

#67 Niymi

Отправлено 21 января 2013 - 22:36

Админы явно издеваются, нельзя было предупредить об изменениях??? 1. Откаты - 5000+ голда потерял, про опыт молчу.

Ну опыт то на месте остался, а голд похоже на утро откатили...
  • 0

#68 k1kaxa

Отправлено 21 января 2013 - 23:45

Она уже включена и работает.


нифига неработает.
  • 0

#69 nonstopgame

Отправлено 21 января 2013 - 23:56

господа алени, вам убрали вендора с т12?

корес (или кто там главный) убила твоя "благодарность" людям которые тестили все сказочные баги и фейлы цири с момента открытия прокачивая своего персонажа через тучу траблов, нерабочих квестов а зачястую тупо через фарм мобов (ладно что хватило ума рейты апнуть до х3) до 85 лвл, попутно качая профы (и опять же сталкиваясь со множеством недоработок начиная с кривого респа ресурсов и заканчивая нерабочиими чарками (привет инженерам "пружинка тащед!"). после всех наших стараний в Вашу сторону в виде репортов в багтрекер (ну а чем еще я, простой пользователь, смогу помоч в улучшении нашего совместного пребывания на рилме) Вы господа выпиливаете весь шмот честно заработаный на бг\арене\изучении професии 377+ лвл .мало того, вы его меняете на шляпу 353 лвл! (это вообще издевательство). говорить за всех нестану, но практически все мои знакомые (за редким исключением) неприняли такого поворота событий... мы так поняли, что вся та возня с прокачкой персонажа была изначально стремной затеей и в след раз полагаться на ваши пустые слова http://ezwow.org/i...showtopic=43367 нестоит. проще дождаться трансфера с х2 и на спокухе поиграть пару недель на х3, обломаться, разочароваться, и забить на него. черевато закрытием.. день сурка?
  • 0

#70 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 22 января 2013 - 01:38

господа алени, вам убрали вендора с т12?

корес (или кто там главный) убила твоя "благодарность" людям которые тестили все сказочные баги и фейлы цири с момента открытия прокачивая своего персонажа через тучу траблов, нерабочих квестов а зачястую тупо через фарм мобов (ладно что хватило ума рейты апнуть до х3) до 85 лвл, попутно качая профы (и опять же сталкиваясь со множеством недоработок начиная с кривого респа ресурсов и заканчивая нерабочиими чарками (привет инженерам "пружинка тащед!"). после всех наших стараний в Вашу сторону в виде репортов в багтрекер (ну а чем еще я, простой пользователь, смогу помоч в улучшении нашего совместного пребывания на рилме) Вы господа выпиливаете весь шмот честно заработаный на бг\арене\изучении професии 377+ лвл .мало того, вы его меняете на шляпу 353 лвл! (это вообще издевательство). говорить за всех нестану, но практически все мои знакомые (за редким исключением) неприняли такого поворота событий... мы так поняли, что вся та возня с прокачкой персонажа была изначально стремной затеей и в след раз полагаться на ваши пустые слова http://ezwow.org/i...showtopic=43367 нестоит. проще дождаться трансфера с х2 и на спокухе поиграть пару недель на х3, обломаться, разочароваться, и забить на него. черевато закрытием.. день сурка?

/рукалицоТы нуб и не чего не понимаешь.
  • 0
Изображение

#71 Kores

Отправлено 22 января 2013 - 08:55

господа алени, вам убрали вендора с т12?

корес (или кто там главный) убила твоя "благодарность" людям которые тестили все сказочные баги и фейлы цири с момента открытия прокачивая своего персонажа через тучу траблов, нерабочих квестов а зачястую тупо через фарм мобов (ладно что хватило ума рейты апнуть до х3) до 85 лвл, попутно качая профы (и опять же сталкиваясь со множеством недоработок начиная с кривого респа ресурсов и заканчивая нерабочиими чарками (привет инженерам "пружинка тащед!"). после всех наших стараний в Вашу сторону в виде репортов в багтрекер (ну а чем еще я, простой пользователь, смогу помоч в улучшении нашего совместного пребывания на рилме) Вы господа выпиливаете весь шмот честно заработаный на бг\арене\изучении професии 377+ лвл .мало того, вы его меняете на шляпу 353 лвл! (это вообще издевательство). говорить за всех нестану, но практически все мои знакомые (за редким исключением) неприняли такого поворота событий... мы так поняли, что вся та возня с прокачкой персонажа была изначально стремной затеей и в след раз полагаться на ваши пустые слова http://ezwow.org/i...showtopic=43367 нестоит. проще дождаться трансфера с х2 и на спокухе поиграть пару недель на х3, обломаться, разочароваться, и забить на него. черевато закрытием.. день сурка?

Сквозь годы моего пребывания тут такие посты уже воспринимаются как обыденность, но я таки отвечу.

Никто не обещал золотых гор изначально, я при открытии сразу написал, что катаклизм далек от идеала, да и с х2 пока сложно сравниваться в стабильности. Однако, в сравнении со многими конкурентами, мы предоставили множество возможностей и путей развития, у вас есть полноценное пве, работоспособное пвп, всё это со временем будет улучшаться и совершенствоваться. Все "дырки", когда находится умник, который роняет сервер, мы старались латать в максимально короткие сроки.

Касаемо шмота, очень многие изначально просили постепенно открывающегося контета, дабы была возможность увидеть мир постепенно, чтобы он по сложности был оптимальным сравнительно офа. Что ж, просили ? Сделали. Признаю, не уследили некоторых возможностей для одевания, но мы и возместили актуальными вещами чуть ли не с +, потому как начальный шмот был 333 и ниже.
  • 0

#72 Hidan1855

Отправлено 22 января 2013 - 11:03

Хотелось бы что бы вы сделали ПП вот это было бы круто)))А так пока не играю, с нетерпением жду пока сделают!!!
  • 0

#73 nonstopgame

Отправлено 22 января 2013 - 12:19

Корес у вендора с 358 пвп шмотом нету кожаных вещей на рогу. в продаже только оружие и трини. добавь плз
  • 0

#74 Mysteriis

Отправлено 22 января 2013 - 20:34

Запилите вы трансфер плиз)
  • 0
Единственная церковь, которая дарит тепло и свет - церковь которая горит... ©

Изображение

#75 Kenardon

Отправлено 28 января 2013 - 22:16

Народ подскажите Реалм лист!
  • 0

#76 Levitanius

Отправлено 01 февраля 2013 - 18:29

Народ подскажите Реалм лист!

Для игры на на нашем сервере необходимо исправить файл realmlist.wtf - вручную прописать строку: set realmlist login.ezwow.org
:) Клиент 4.3.4
  • 0

15263739f201678a757e1a7840f6af61.png


#77 makc23

Отправлено 13 февраля 2013 - 23:33

пожалста сделайте перенос с ривендела на кату чтоб можна было играть чарами с лича докачивать их ! а то они там остались м1рвым грузом да и качать опять чаров после прокачке на личе 10 персонажей както невтыкает. это произойдёт если да то когда ? говорилось вроде вконце января ?
  • 0

#78 Kores

Отправлено 14 февраля 2013 - 06:24

пожалста сделайте перенос с ривендела на кату чтоб можна было играть чарами с лича докачивать их ! а то они там остались м1рвым грузом да и качать опять чаров после прокачке на личе 10 персонажей както невтыкает. это произойдёт если да то когда ? говорилось вроде вконце января ?

Тык.

Тему закрываю. Техи же кончились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.