Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42402

#5301 MrX

Отправлено 04 сентября 2013 - 16:10

плохо что в святых чтобы открыть все ачивы нужно перепроходить игру
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#5302 bydogs

bydogs

Отправлено 04 сентября 2013 - 16:46

Зачем тебе эти ачивы, это даже игровым моментом назвать нельзя, а смотреть на них никто не будет.

4 часа осталось ждать!
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#5303 MrX

Отправлено 04 сентября 2013 - 17:42

ачивы позволяют проходить и видеть все моменты игры, а мне не нравится то, что я должен пол игры перепройти,чтобы увидеть одну миссию =(

4 часа осталось ждать!

до чего хоть 4 часа то? могу предположить... ты писал в 5 , через 4 часа это 9, спокойной ночи малыши?
  • 0

#5304 GaRfAnTuS

Отправлено 04 сентября 2013 - 17:43

Оутласт скорее всего
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#5305 MrX

Отправлено 04 сентября 2013 - 17:44

я качнул тотал вар,но чёт вообще нет стимула играть ,хочется экшена очень =(
  • 0

#5306 bydogs

bydogs

Отправлено 04 сентября 2013 - 17:44

Он самый.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#5307 MrX

Отправлено 04 сентября 2013 - 17:45

Оутласт скорее всего

точно , знач ночью уже будет репак или хотябы кряк ,хотя тотал вар больно уж сильно затмил своим выходом остальные игры , с другой стороны сейчас опять затишье и до середины октября нихера не будет дельного =(
  • 0

#5308 bydogs

bydogs

Отправлено 04 сентября 2013 - 17:53

Аддон на икском, больше и не должно быть ничего. А, ну ещё вторая часть хардкорной рпг, которая забыл как называется. =з
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#5309 GaRfAnTuS

Отправлено 04 сентября 2013 - 18:04

Вот нафига ии нанимать 19отрядов стрелковой конницы? :ireful:
И попробуй зарашить их после этого.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#5310 MrX

Отправлено 04 сентября 2013 - 18:12

мне хватило недавнего икскома Изображение

А, ну ещё вторая часть хардкорной рпг, которая забыл как называется. =з

вот скажи, зачем тебе "хардкорность",если во все игры на новичке играешь ?Изображение
  • 0

#5311 bydogs

bydogs

Отправлено 04 сентября 2013 - 18:29

мне хватило недавнего икскома Изображение


вот скажи, зачем тебе "хардкорность",если во все игры на новичке играешь ?Изображение

Если хардкорность заключается лишь в кол-ве загрузок быстрого сохранения, то мне она в таком виде не нужна. Я же не обезьянка. Настоящая хардкорность зарыта не в выборе сложности и не упрощенном до безобразия интерфейсе игры, как в вашем Скайриме с тупыми квестами, не требующими никакого задействования мозга.

Для наглядности захватывающий мир порой с весьма заковыристыми квестами Айсвинд Дейл и убогая бродилка Данжен Съедж 2. Ну или Фолаут 2 и Тактикс. А Скайриму можно вторую Готику противопоставить ту же.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#5312 MrX

Отправлено 04 сентября 2013 - 18:43

ты вспоминаешь игры 15 летней давности и поэтому у меня для тебя плохие новости, таких игр давно нет и не будет, и жизнь твоя игровая превратится в ожидание с последующим разочарованием =( и даже если я правильно тебя понял вестленд 2 всётаки наконец то уже выйдет, ты опять будешь розочарован в ней , потому что на неё отмыли бабло (как и на всех играх в кикстартере особенно с олдскульными названиями) переносят уже 10 раз ,так толком даже ничего и не показав , это уже попахивает как бюро =( а хардкорность я так и не понял что ты мне пытался описать ,играл я и в фолаут и скайрим и прочую подобную чепуху , а на счёт количества загрузок это зависит только от прокладки между стулом и монитором , не умирай , можно и самую сложною игру на самом сложном режиме пройти без загрузок и смертей ; )
  • 0

#5313 Pleogem

Pleogem

Отправлено 04 сентября 2013 - 18:51

таких игр давно нет и не будет

А я всё ещё надеюсь :( Вон, Хоумворлд 3 обещают.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#5314 MrX

Отправлено 04 сентября 2013 - 18:54

А я всё ещё надеюсь :( Вон, Хоумворлд 3 обещают.

ну названия оставляют , а так поидее и не плохие игры делают то, просто уже нет такого интузиазма играть как было было 15 лет назад в 10-15 летнем возрасте )
  • 0

#5315 Pleogem

Pleogem

Отправлено 04 сентября 2013 - 19:01

ну названия оставляют , а так поидее и не плохие игры делают то, просто уже нет такого интузиазма играть как было было 15 лет назад в 10-15 летнем возрасте )

Ну мне столько лет было пораньше, чем выходили шедевральные игры) Но и я не думаю, что это из-за возраста. Ведь я не могу назвать ни одной игры из релизенных в последние лет 5, хотя бы близко подошедшей по уровню к тому же Морру, Плейнскейпу, Аркануму, СистемШоку (к слову, предвестник Биошока, только хорошая игра), да тьма их. У меня до сих пор у родителей валяются куча дисков. А всё потому, что в игропроме не было столько денег, сколько сейчас, и игры были своего рода произведением искусства, а не способом выманивания денег путём клепания тысяч ДЛЦ, фтп и прочего говна.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#5316 bydogs

bydogs

Отправлено 04 сентября 2013 - 19:02

Что значит нет, у меня установлен Айсвинд прямо сейчас и я в него играю иногда даже. Другое дело, что таких игр всё меньше выходит, но дак и хрен с ним, хватает существующих, а хотя бы по одной путной игре в год да выходит. Ну и так, однодневные жвачки, навроде Сплинтер Селла того же. Возраст тут не при чем, сейчас просто консольки кругом, вместо сеттинга какая-то порнуха и аниме, в основном всё сводится к пресловутому пресс икс ту вин и т.д.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#5317 MrX

Отправлено 04 сентября 2013 - 19:04

А всё потому, что в игропроме не было столько денег, сколько сейчас, и игры были своего рода произведением искусства, а не способом выманивания денег путём клепания тысяч ДЛЦ, фтп и прочего говна.

тоже верно , даже не верно,а в этом и есть вся суть и проблема (
  • 0

#5318 bydogs

bydogs

Отправлено 04 сентября 2013 - 19:07

Отчасти поэтому, отчасти потому, что прежде "графона" особо не было и упор делался именно на геймплей. Хотя говна тоже порядочно клепали, но там уж если провал, то полный и с треском.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#5319 MrX

Отправлено 04 сентября 2013 - 19:10

Ведь я не могу назвать ни одной игры из релизенных в последние лет 5, хотя бы близко подошедшей по уровню к тому же Морру, Плейнскейпу, Аркануму, СистемШоку (к слову, предвестник Биошока, только хорошая игра), да тьма их.

ну это ты загнул ,в год пара годных игр выходит ,например деус экс очень даже вышел ,даже если рассматривать со относительно старой игры )плейн скейп и прочее подобное, это просто книжка ,а не игра )

навроде Сплинтер Селла

что в нём не так ? я уже говорил о твоей параное и о игре на новичке )
я играл и прошел все сплинтерселы начиная с самого 1 (сомневаюсь что это же сделал и ты), и этот самый лучший на равне с двойным агентом)
  • 0

#5320 bydogs

bydogs

Отправлено 04 сентября 2013 - 19:14

Причем тут это. Чем отличается кинцо от игры? Тем, что в игре действия совершаешь ты, а не выбираешь из ряда программно заданных вариантов типа прыжков по укрытиям или автоотстрела.

Я не любитель шутерков, играл только в Теорию хаоса. А двойного агента просто ставил и он совсем не впечатлил, хватило на пару миссий.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.