Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#6101 MrX

Отправлено 29 сентября 2013 - 16:20

Не особо, 23, только пришел в 3й акт. Еще есть 10 монк в героике.

о у меня 2 монка 10 лвл ) прошел первый акт
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#6102 Pleogem

Pleogem

Отправлено 29 сентября 2013 - 16:24

Зачем 2 то?) кстати, дроп легендарок повысили что ли, мне уже 4 штуки упало, 3 сапог и пояс.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#6103 MrX

Отправлено 29 сентября 2013 - 16:26

Зачем 2 то?) кстати, дроп легендарок повысили что ли, мне уже 4 штуки упало, 3 сапог и пояс.

один на софте ) ты просто очень везучий парень Изображение да и легендарки легендарке рознь, некоторые легендарки хуже синьки
  • 0

#6104 Pleogem

Pleogem

Отправлено 29 сентября 2013 - 16:31

один на софте ) ты просто очень везучий парень Изображение да и легендарки легендарке рознь, некоторые легендарки хуже синьки

Ремень и одни сапоги одел)) остальное говно, и правда) Но блин, моему ВД с 25+ нефалемками так же падают))
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#6105 bydogs

bydogs

Отправлено 29 сентября 2013 - 16:32

Что-то типа этого http://rghost.ru/49046887.view

Так там четко всё только вблизи, дальше мыло. Неужели я один это вижу?
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#6106 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 29 сентября 2013 - 16:36

Так там четко всё только вблизи, дальше мыло. Неужели я один это вижу?

Жи есть же.
  • 0

#6107 SuddenCharrFag

Отправлено 29 сентября 2013 - 16:48

Так там четко всё только вблизи, дальше мыло. Неужели я один это вижу?

Это издержки хостинга. Полчаса искал нормальный хостинг, который поддерживал бы bmp картинки в оригинальном качестве тяжелее 5мб и так и не не нашел. Поэтому лучше один раз увидеть самому.
  • 0

#6108 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 29 сентября 2013 - 16:50

Какая нафиг разница для скринов bmp, или качественный jpeg?
  • 0

#6109 SuddenCharrFag

Отправлено 29 сентября 2013 - 16:52

Какая нафиг разница для скринов bmp, или качественный jpeg?

http://bit.ly/1eRsOUj
  • 0

#6110 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 29 сентября 2013 - 16:58

http://bit.ly/1eRsOUj

Капитан очевидность. Я же говорю какая разница именно для скринов с ИГР? Ниже jpeg с хреновеньким качеством.

Если ты думаешь, что из за плохого качества на скрине блур, у меня для тебя плохие новости..
  • 0

#6111 Furkot

Отправлено 29 сентября 2013 - 17:01

он год был эксклюзивом для пекаИзображение ,тебя что Байдогс покусал?

и нифига не легко ,там есть очень высокий уровень сложности, в котором ты даже когда 1 на 1 с более менее каким мобом дерёшься, походит на пвп ,а если и это слишком просто, то есть режим хардкор, одна жизнь , но я уверен что ты играл на нормале =(

я тебе скажу даже более - для 2го ведьмака есть интересный патчик размером с полтора гига. Что меняет сложность игры в самых истоках, доводя её до ваншотной; убирая весь бонусный оп контент шмота в магазы, за получение которого приходилось не слабо так попотеть. Но даже с этим патчем, и убиранием руны терминаторской брони и защитной стойки, другие не стали жарить чуть хуже, что опять свело всю игру до тупых прокастов, игнорируя полностью всю мили боевку(я не знаю как можно вообще блять с кем-то биться с такой новой боевой системой далбаебо1йкнопки).
Сравнивать с 1м даже не хочется, так как это две разных игры и как кажется от двух разных разработчиков... Я его ждал года 2 точно и после выхода, хотелось блевонуть от увиденного маразма. Я хз куда ты смотришь и на что опирается твоя аналитика в большинстве игр, но с ней явно что-то не то... Пора бы уже научится под яркой красочной обверткой высматривать тонны напариваемого рекламой дерьма.
  • 0

#6112 bydogs

bydogs

Отправлено 29 сентября 2013 - 17:13

От души.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#6113 MrX

Отправлено 29 сентября 2013 - 17:16

я тебе скажу даже более - для 2го ведьмака есть интересный патчик размером с полтора гига. Что меняет сложность игры в самых истоках, доводя её до ваншотной; убирая весь бонусный оп контент шмота в магазы, за получение которого приходилось не слабо так попотеть. Но даже с этим патчем, и убиранием руны терминаторской брони и защитной стойки, другие не стали жарить чуть хуже, что опять свело всю игру до тупых прокастов, игнорируя полностью всю мили боевку(я не знаю как можно вообще блять с кем-то биться с такой новой боевой системой далбаебо1йкнопки).
Сравнивать с 1м даже не хочется, так как это две разных игры и как кажется от двух разных разработчиков... Я его ждал года 2 точно и после выхода, хотелось блевонуть от увиденного маразма. Я хз куда ты смотришь и на что опирается твоя аналитика в большинстве игр, но с ней явно что-то не то... Пора бы уже научится под яркой красочной обверткой высматривать тонны напариваемого рекламой дерьма.

я играл в него 2 года назад,когда он вышел ,перед самым его выходом я играл в 1 часть , не знаю , я не искал оп путей прохождения ,а просто проходил сюжет и очень даже вполне я щитаю, но почемуто я не прошел его до конца =(
  • 0

#6114 SuddenCharrFag

Отправлено 29 сентября 2013 - 17:18

Один и тот же разработчик и улучшенная боевка. Расскажите мне еще про сложную и интересную боевку в первой части - Кликаешь один раз, ждешь когда курсор загорится, кликаешь второй раз. Всю игру можно пройти в одной быстрой стойке. Проходил на всех уровнях сложности и разницы вообще нет никакой.
  • 0

#6115 Furkot

Отправлено 29 сентября 2013 - 17:34

Один и тот же разработчик и улучшенная боевка. Расскажите мне еще про сложную и интересную боевку в первой части - Кликаешь один раз, ждешь когда курсор загорится, кликаешь второй раз. Всю игру можно пройти в одной быстрой стойке. Проходил на всех уровнях сложности и разницы вообще нет никакой.

"улучшенная" боевка - пацан ты часом не заболел? /рукалицо
В 1й нужно было попадать в такт ударов, нужно было менять постоянно стойку, нужно было мазать мечи и обпиваться до посинения всеми ап зельями, Во 2й же ты тупо несешься на толпу, зажимаешь руну брони и ебашишь башкой по клавиатуре, параллельно отгоняя учуявших гомно в экране монитора мух мышкой... Можно при этом ещё и тихонько поплакивать, если ты когда-то играл в 1го Геральта :unsure:
  • 0

#6116 SuddenCharrFag

Отправлено 29 сентября 2013 - 17:48

А можно и не пользоваться читерской руной, тогда точно так же нужно нужно готовить зелья, масла, а так же уклоняться, кувыркаться, отбегать. Всего этого в первом ведьмаке нет, как я уже сказал - проходил последний уровень сложности изредка меняя стойку.
  • 0

#6117 MrX

Отправлено 29 сентября 2013 - 17:52

А можно и не пользоваться читерской руной

вот именно
  • 0

#6118 Furkot

Отправлено 29 сентября 2013 - 17:54

А можно и не пользоваться читерской руной, тогда точно так же нужно нужно готовить зелья, масла, а так же уклоняться, кувыркаться, отбегать. Всего этого в первом ведьмаке нет, как я уже сказал - проходил последний уровень сложности изредка меняя стойку.

и чего нет в 1м из того что ты описал? Мы видимо в разные ведьмаки ирали...
И да, может тогда вообще не пользоваться оружием и магией, ведь с помочью их можно омг убить прАтивника?
  • 0

#6119 bydogs

bydogs

Отправлено 29 сентября 2013 - 17:56

Ведьмак, это такое существо, которое по ночам мочит всяких нехороших тварей в одно лицо и пока никто не видит. :) Почему во второй части действие сплошь и рядом происходит при свете дня в толпе народа? Только лишь за это можно минус 5 баллов сразу лепить.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#6120 Furkot

Отправлено 29 сентября 2013 - 18:03

Ведьмак, это такое существо, которое по ночам мочит всяких нехороших тварей в одно лицо и пока никто не видит. :) Почему во второй части действие сплошь и рядом происходит при свете дня в толпе народа? Только лишь за это можно минус 5 баллов сразу лепить.

кста да, все забыли же про смену времени суток... Помню как по началу обсирался от каждого шороха, когда лазил ночью по болотам возле вроде Визимы :D

Знаю во что теперь буду гамать после прохождения де2й :girl_in_love:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.