Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#7261 Goinsane

Goinsane

Отправлено 05 ноября 2013 - 18:40

я бы поиграл в близард доту )


кстати это вот тот где там в видео кросроад показали ,ашенваль и тд ? типо варкрафт 3 с элементами вов?) шикарный мне понравился

Дота отдельная платформа же будет? В общем, узнаем совсем скоро на близзконе.
Да-да, он. Если разработку продолжат, то раскошелюсь на хотс, а как стратегия лично мне ск2 противен, ибо уныл.

Ну так че делать-то, а? Написать что ли в энвидию, спросить про поддержку в мобильных моделях шадоуплея.

Что за шедоуплей?
Кстати мобильная мобильной рознь. Есть подозрение, что моя 670м лучше обычной 650, хотя могу ошибаться.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#7262 MrX

Отправлено 05 ноября 2013 - 18:57

Дота отдельная платформа же будет? В общем, узнаем совсем скоро на близзконе.
Да-да, он. Если разработку продолжат, то раскошелюсь на хотс, а как стратегия лично мне ск2 противен, ибо уныл.


изначлаьно вроде дота планировалась как бесплатный адон для старкрафта хз , как отдельная даже наверно лучше , а на счёт мода да, нужно посмотреть что будет дальше
  • 0

#7263 Goinsane

Goinsane

Отправлено 05 ноября 2013 - 19:03

Никто не будет сейчас покупать все ск2 ради доты, при наличии бесплатной Дота2 и бесплатного(?) ЛоЛа. Так что ставлю на ф2п.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#7264 bydogs

bydogs

Отправлено 05 ноября 2013 - 19:04

http://ezwow.org/ind...32
  • 1

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#7265 Pleogem

Pleogem

Отправлено 05 ноября 2013 - 19:20

бесплатного(?) ЛоЛа.

Ага, бесплатный.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#7266 MrX

Отправлено 05 ноября 2013 - 19:57

Никто не будет сейчас покупать все ск2 ради доты, при наличии бесплатной Дота2 и бесплатного(?) ЛоЛа. Так что ставлю на ф2п.

это же близзард)
  • 0

#7267 bydogs

bydogs

Отправлено 05 ноября 2013 - 20:48

Херстун же покупают.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#7268 RadicalEd

Отправлено 05 ноября 2013 - 20:51

Херстун

искрометен как никогда
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#7269 Goinsane

Goinsane

Отправлено 05 ноября 2013 - 21:46

Камешек покупают у барыг, а продажу колод и пропусков на арену скорее можно сравнить со шкурками в доте или с шапочками для трансмога в вов.

Кстати еще много другой бесполезной фигни люди покупают, взять те же телефоны на андройде или тапочки киану ривза со съемок первой матрицы-_-

Так что на любой товар найдется как покупатель, так и тот, кто скажет, что на это даже мыслей тратить жалко.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#7270 Pleogem

Pleogem

Отправлено 05 ноября 2013 - 21:48

Камешек покупают у барыг, а продажу колод и пропусков на арену скорее можно сравнить со шкурками в доте или с шапочками для трансмога в вов.

Кстати еще много другой бесполезной фигни люди покупают, взять те же телефоны на андройде или тапочки киану ривза со съемок первой матрицы -_-

Так что на любой товар найдется как покупатель, так и тот, кто скажет, что на это даже мыслей тратить жалко.

Даже айфоны и аймаки берут, что уж там.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#7271 Goinsane

Goinsane

Отправлено 05 ноября 2013 - 21:51

Даже айфоны и аймаки берут, что уж там.

А еще и довольны остаются! Совсем еб*нулись люди!
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#7272 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 05 ноября 2013 - 21:52

Даже айфоны и аймаки берут, что уж там.

Да ладно, вот берут дешевые пк и покупают к ним игры за 2800..
  • 0

#7273 Pleogem

Pleogem

Отправлено 05 ноября 2013 - 21:59

КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР??!!!
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#7274 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 05 ноября 2013 - 22:09

Или даже не покупают, а скачивают. А потом называют всех остальных нищебродами.
  • 0

#7275 GaRfAnTuS

Отправлено 06 ноября 2013 - 01:28

Камешек покупают у барыг, а продажу колод и пропусков на арену скорее можно сравнить со шкурками в доте или с шапочками для трансмога в вов.

ОМГ
Ты точно играл в хартстоун?
Без карт не будет базовых колод. Это как в доте будет доступно только 20% героев.
Да да да, можно создать колоду из начальных карт, но один фиг без дополнительных карт ты не обойдешься ну ни коим образом.

Арена это вообще отдельный режим. Опять таки в доте будет только алл пик+ за него не будут давать шмот, остальные режимы включая капитан мод будут платны, и конечно же тут уже будет падать шмот.

Я вообще не понимаю как можно сравнивать все это со шкурками из доты >___<

И вообще хартстоун будет более менее только через пол года-год. Ибо способности карт можно по пальцам на руках и ногах пересчитать.
К тому же тут ОГРОМНУЮ роль играет везение. Вот когда добавят всяких фишек и карт раз в 10 больше, чем сейчас, вот тогда и можно будет говорить о скилле.
А пока это творение для хомяков от близзард, считающие его опупеным и нереально интеллектуальным.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#7276 Goinsane

Goinsane

Отправлено 06 ноября 2013 - 01:50

ОМГ
Ты точно играл в хартстоун?
Без карт не будет базовых колод. Это как в доте будет доступно только 20% героев.
Да да да, можно создать колоду из начальных карт, но один фиг без дополнительных карт ты не обойдешься ну ни коим образом.

Арена это вообще отдельный режим. Опять таки в доте будет только алл пик+ за него не будут давать шмот, остальные режимы включая капитан мод будут платны, и конечно же тут уже будет падать шмот.

Я вообще не понимаю как можно сравнивать все это со шкурками из доты >___<

И вообще хартстоун будет более менее только через пол года-год. Ибо способности карт можно по пальцам на руках и ногах пересчитать.
К тому же тут ОГРОМНУЮ роль играет везение. Вот когда добавят всяких фишек и карт раз в 10 больше, чем сейчас, вот тогда и можно будет говорить о скилле.
А пока это творение для хомяков от близзард, считающие его опупеным и нереально интеллектуальным.

Ключ на бету пришел только когда я уехал на работу, а до этого я только посмотрел часов 30 стримов по нему. Так вот я понял что покупать колоды глупо из-за огромного рандома и проще играть в арену ради фри колод.
Про турниры не было ни слова, так же как и про ладдер.
Я не говорил про то, что я в него играл.
Мне параллельно мнение тех, кто через чур критично к этому относится и крики про хомячков и указку близзов уже набили оскомину. Хертстоун игра для тех, кто хочет вечерком после работы убить час-другой времени поиграв в интересную и красивую игру. Глупо считать, что сейчас он составит конкуренцию M&M, да и баланс и развитие дело наживное. Достаточно вспомнить вк3 версий 1.01-1.11. Никто тогда даже не задумывался, что игра станет монстром, в которого играют до сих пор.
Все как всегда сведется к фразе, что на вкус и цвет фломастеры все разные.

Кстати об интеллектуальности - ты делал 9-0 на арене? Ведь коли она такая линейная и простая, то нет ничего проще.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#7277 GaRfAnTuS

Отправлено 06 ноября 2013 - 06:53

Ты вообще ничего не читал :( Даже вникнуть не пытался.
Ну ей богу, прочитал только ласт предложение про хомяков и пошло агро только на это.

При чем тут вообще стримы? Когда я расписал как обстоят дела и даже сделал сравнение с дотой.
Без определенных карт твоя колода не полна. А эти карты не получишь просто так.
Если хочешь больше комбинаций и тп, то нужны колоды и при чем большое количество. Чего только стоят фулл колоды мурлоков или пиратов.
Какая может быть арена 9-0, когда все зависит от удачи? Я сыграл от силы не больше 8ти арен. макс счет был 5-6 побед.
Кок раз таки линейность здесь и минус. Слишком мало карт и способностей, что бы надеяться на скилл.
Еще раз повторюсь, игра станет нормальной только через пол года, когда разрабы внесут все свои идеи, которые планировали. А не то что видим сейчас.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#7278 MrX

Отправлено 06 ноября 2013 - 12:05

да не станет
  • 0

#7279 SuddenCharrFag

Отправлено 06 ноября 2013 - 14:24


  • 0

#7280 GaRfAnTuS

Отправлено 06 ноября 2013 - 15:29

Чорт, нужно срочно брать!
https://www.humblebundle.com/
Может кто мне купить? Я денюшку на веб мани скину или еще куда.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.