Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#7401 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 10 ноября 2013 - 23:47

http://www.youtube.com/watch?v=lIfHchxiFD4
Для меня важны - большие сиськи, узкий разрез глаз и хотя я это скрываю, но яой.
Вов гори в аду

Ну конечно.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#7402 Dark Seraph

Отправлено 10 ноября 2013 - 23:55

И это пишут члены евросоюза,
Вов для вас как раз самое то.
Гомосятина и фурри в ВОВ? Не не слышал.
  • 0

#7403 MrX

Отправлено 10 ноября 2013 - 23:55

бнс - графон примерно как в гв , содержание множества ярких атак японского стиля , все расы отличаются лишь уровнем няшности лиц , пвп - зерг ,каким местом он собрался вов убивать? повезёт если продастся пара лямов преимущественно на востоке , для них и делается
  • 0

#7404 Dark Seraph

Отправлено 10 ноября 2013 - 23:59

И это пишут члены евросоюза,
Вов для вас как раз самое то.
Гомосятина и фурри в ВОВ? Не не слышал.


Тела играющие телкой жрицей и котиком :give_rose:

бнс - графон примерно как в гв , содержание множества ярких атак японского стиля , все расы отличаются лишь уровнем няшности лиц , пвп - зерг ,каким местом он собрался вов убивать? повезёт если продастся пара лямов преимущественно на востоке , для них и делается

Топ игра в корее, теперь бета китай
Вов в корее умер, теперь китай
  • 0

#7405 MrX

Отправлено 11 ноября 2013 - 00:01

Топ игра в корее, теперь бета китай
Вов в корее умер, теперь китай

вот именно , давно ли пиздатость игр измеряется по их популярности у всех узкоглазых вместе взятых?
  • 0

#7406 Dark Seraph

Отправлено 11 ноября 2013 - 00:18

С самого начала истории мморпг, азия в вов играла больше европы и америки.

http://gamecenternew...h-podpischikov/

Даже переход на фритуплэй мало чем поможет, потому что это говно просто морально устарело.
  • 0

#7407 MrX

Отправлено 11 ноября 2013 - 00:27

100000 пфф , выпустят адон , наверстают ляма 2
  • 0

#7408 Hordemage

Hordemage

Отправлено 11 ноября 2013 - 03:12

Скрытый текст

(с)
  • 2

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#7409 Furkot

Отправлено 11 ноября 2013 - 10:33

курим... Я думал, будет хуже

  • 0

#7410 Akimka

Отправлено 11 ноября 2013 - 10:45

или у меня аллергия на игры с тремя лайнами и крипами... или люди реально забыли, что такое киберспорт.

из всего что выходит в последнее время, на это претендует лишь второй старкрафт.
а это просто убожество какое-то.
  • 0

#7411 Pleogem

Pleogem

Отправлено 11 ноября 2013 - 11:02

или у меня аллергия на игры с тремя лайнами и крипами... или люди реально забыли, что такое киберспорт.

из всего что выходит в последнее время, на это претендует лишь второй старкрафт.
а это просто убожество какое-то.

Ты просто не умеешь играть в моба. По количеству разнообразных стратегий и тактик в командной игре мало кто может сравниться. Я уж не говорю о том, сколько всего надо помнить, чтоб играть на приемлемом уровне.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#7412 MrX

Отправлено 11 ноября 2013 - 11:30

быстрей бы уже хотс опробовать
  • 0

#7413 Furkot

Отправлено 11 ноября 2013 - 11:58

или у меня аллергия на игры с тремя лайнами и крипами... или люди реально забыли, что такое киберспорт.

из всего что выходит в последнее время, на это претендует лишь второй старкрафт.
а это просто убожество какое-то.

да с этого хотса, я сомневаюсь, что получится что-то серьезное в плане киберспорта, с виду простой фанодроч.

Ты просто не умеешь играть в моба. По количеству разнообразных стратегий и тактик в командной игре мало кто может сравниться. Я уж не говорю о том, сколько всего надо помнить, чтоб играть на приемлемом уровне.

ты про лол что-ли? :mosking:
  • 0

#7414 Pleogem

Pleogem

Отправлено 11 ноября 2013 - 11:59

ты про лол что-ли? :mosking:

У меня и в доту 250+ часов наиграно.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#7415 Furkot

Отправлено 11 ноября 2013 - 12:04

У меня и в доту 250+ часов наиграно.

меня тянет иногда поиграть за шако =\
  • 0

#7416 Pleogem

Pleogem

Отправлено 11 ноября 2013 - 12:11

меня тянет иногда поиграть за шако =\

Я рак, мне тяжело им играть +) предпочитаю суппортов и в доте, и в лоле)
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#7417 Furkot

Отправлено 11 ноября 2013 - 12:22

Я рак, мне тяжело им играть +) предпочитаю суппортов и в доте, и в лоле)

у меня за него, наверное, треть всех игр отыграна, такой яркий перс. Я как-то помню года 2 назад, зашел пробнуть им поиграть, но меня не хватило даже до конца матча против ботов - в голове, в воспоминаниях, лол выглядел на много лучше :unsure:

Печаль беда, 2 недели периодично жевал dle шаблоны, пока окончательно не стошнило - придется сайт писать с нуля самому, дерик скоро прибьет нах /рукалицо
  • 0

#7418 Dark Seraph

Отправлено 11 ноября 2013 - 13:18

Марк Керн:

Blizzard обещает продолжать поддерживать WOW различными патчами и обновлениями.
. создать как можно больше квестов, чтобы игроки всегда были чем-то заняты, и у них не было времени подумать, для чего они вообще здесь находятся. .... Суть игры свелась к вечному «фарму».

Керн считает, что настоящая MMO-игра должна дарить радость от прохождения, где геймер может почувствовать все прелести виртуального мира, а не думать о получении редкого меча или высокоуровневого набора брони. Керн много разговаривал с фанатами старых MMO, и они соглашались, что если при выходе WOW еще была какая-то искра надежды, то с выходом последнего аддона для многих игра потеряла полный смысл.




У меня и в доту 250+ часов наиграно.


У меня никогда даже мысли не было начать играть в дотку и тем более в лол. А знаешь почему? Когда появилась дотка в нее свалили все бомжи, которые не тащили в старик ..

Скрытый текст

(с)


Твоя попка так и пышет креативом. Давай еще.
  • 0

#7419 Pleogem

Pleogem

Отправлено 11 ноября 2013 - 13:40

У меня никогда даже мысли не было начать играть в дотку и тем более в лол. А знаешь почему? Когда появилась дотка в нее свалили все бомжи, которые не тащили в старик ..

Я и сам предпочитаю РТС, но будем объективны - сейчас нет не то, что конкурента первому старкрафту, но даже близко никто не стоит. А играть 10+ лет в одну и ту же игру даже я не смогу.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#7420 Dark Seraph

Отправлено 11 ноября 2013 - 15:30

Я и сам предпочитаю РТС, но будем объективны - сейчас нет не то, что конкурента первому старкрафту, но даже близко никто не стоит. А играть 10+ лет в одну и ту же игру даже я не смогу.


Тсссс. Не буди Щтриха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.