Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#7681 MrX

Отправлено 28 ноября 2013 - 04:58

По крайней мере кикстартер и гринлайт игры обычно на кричат на каждом перекрестке о своей бесподобной графике, уникальности геймплея и широте возможностей, и не загибают цены. А вот как раз ассасин или тот же биошок делает именно это, хотя на деле может предложить лишь несколько часов кат-сцен и адаптированный для людей с ограниченными возможностями геймплей. К слову, новый Икс тоже от инди далеко не ушел, один корабль, печальная графика станций и НПЦ с текстурами трехлетней давности. И это они назвали космосимом, и заломили цену, как за нормальную игру. Ей на данный момент красная цена в пару баксов. Ну а балдурс гейт вообще из другой оперы, кто-то хочет видеть эту игру у себя в коллекции, вот для них и выставили.

в том то и вся фишка , что "гринлайты" искуственно режут графику ,подгоняя её под старые игры , на первый взгляд вроде и оно, но в итоге то ни одна из них не может даже потягаться даже на том уровне 15 летней давности , потому что они пусты ,а на олдскул похожи лишь внешне ,то есть обосраным графоном и его отсутствием ,подобные мини игры можно клепать паками в неделю . заниматся подобными вещами ,это равносильно тому ,что если ты бы захотел джинсы варёнки то стал бы сам их варить,а не пошел бы в магазин и купил , что если бы ты захотел фотографию под старину ,и стал бы покупать для этого старый древний фотик,а не воспользовался бы фотошопом или прочим редактором , что если бы ты захотел послушать песни 90 годов с кассеты и стал бы использовать для этого мафон ,а не просто бы загуглил в инете ,да это даже не лучше того, что лича фармить 5 лет ..
теперь насчёт цен , средняя стоимость этих игорей около 400 рублей , средняя стоимость обычных игор высокобюджетных ааа 700 , не ахти как и дешевле учитывая ,что даже на окупание самой игры нужно в 100тыщмильёнов раз меньше бабла чем для кинца с актёрами.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#7682 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 28 ноября 2013 - 06:32

http://playua.net/gr...ilnykh-pryladiv
  • 0

#7683 Petroviich

Petroviich

Отправлено 28 ноября 2013 - 09:36

По крайней мере кикстартер и гринлайт игры обычно на кричат на каждом перекрестке о своей бесподобной графике, уникальности геймплея и широте возможностей, и не загибают цены. А вот как раз ассасин или тот же биошок делает именно это, хотя на деле может предложить лишь несколько часов кат-сцен и адаптированный для людей с ограниченными возможностями геймплей. К слову, новый Икс тоже от инди далеко не ушел, один корабль, печальная графика станций и НПЦ с текстурами трехлетней давности. И это они назвали космосимом, и заломили цену, как за нормальную игру. Ей на данный момент красная цена в пару баксов. Ну а балдурс гейт вообще из другой оперы, кто-то хочет видеть эту игру у себя в коллекции, вот для них и выставили.

Люди желавшие Балдур Гейтс для коллекции уже давно купили ее тут, но скорее всего у этих людей лежат диски еще с тех самых времен.

в том то и вся фишка , что "гринлайты" искуственно режут графику ,подгоняя её под старые игры , на первый взгляд вроде и оно, но в итоге то ни одна из них не может даже потягаться даже на том уровне 15 летней давности , потому что они пусты ,а на олдскул похожи лишь внешне ,то есть обосраным графоном и его отсутствием ,подобные мини игры можно клепать паками в неделю . заниматся подобными вещами ,это равносильно тому ,что если ты бы захотел джинсы варёнки то стал бы сам их варить,а не пошел бы в магазин и купил , что если бы ты захотел фотографию под старину ,и стал бы покупать для этого старый древний фотик,а не воспользовался бы фотошопом или прочим редактором , что если бы ты захотел послушать песни 90 годов с кассеты и стал бы использовать для этого мафон ,а не просто бы загуглил в инете ,да это даже не лучше того, что лича фармить 5 лет ..
теперь насчёт цен , средняя стоимость этих игорей около 400 рублей , средняя стоимость обычных игор высокобюджетных ааа 700 , не ахти как и дешевле учитывая ,что даже на окупание самой игры нужно в 100тыщмильёнов раз меньше бабла чем для кинца с актёрами.


Ну да, в инди говне геймплея на десять часов и быдлокриде на десять часов и вся разница бюджета упирается в графон, и на озвучивание Дезмонда, которого никто не слушает.

Ну еще разница в ценах обычно варьируется не в пределах трех сотен рублей, инди-говно обычно в несколько раз дешевле, а вы гляньте на цену отсосина в той же мурике.
  • 0

Изображение

Изображение

Изображение


#7684 Goinsane

Goinsane

Отправлено 28 ноября 2013 - 09:41

Байди. HeadHunter2 за 49 рублей сегодня продается.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#7685 Pleogem

Pleogem

Отправлено 28 ноября 2013 - 09:56

Вообще, есть что-то стоящее в распродаже?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#7686 bydogs

bydogs

Отправлено 28 ноября 2013 - 10:59

Байди. HeadHunter2 за 49 рублей сегодня продается.

Ага. =з

бла бла бла

Если убрать из ассасина графику, то никто вообще играть в неё не будет, даже Оскар.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#7687 Pleogem

Pleogem

Отправлено 28 ноября 2013 - 11:01

В Асассина же даже Брут не играет :D
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#7688 bydogs

bydogs

Отправлено 28 ноября 2013 - 11:11

А он выкопал ММО, в которой тоже наверняка специально графику аля 90ые оставили. =з

На ДЛЦ к Дисхоноред скидки небольшие, но приятные есть, включая последнее.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#7689 Goinsane

Goinsane

Отправлено 28 ноября 2013 - 11:17

Брат подсказал отличную МОБу. Smite называется. В общем-то моба-мобой, но вид от третьего лица и подинамичней будет. А еще помимо трипл-лайн там есть арена, одна линия с рандомными героями и ежедневные мини эвенты от разработчиков.
Впервые мне понравилась моба, тащемта.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#7690 MrX

Отправлено 28 ноября 2013 - 15:35

Люди желавшие Балдур Гейтс для коллекции уже давно купили ее тут, но скорее всего у этих людей лежат диски еще с тех самых времен.


Ну да, в инди говне геймплея на десять часов и быдлокриде на десять часов и вся разница бюджета упирается в графон, и на озвучивание Дезмонда, которого никто не слушает.

Ну еще разница в ценах обычно варьируется не в пределах трех сотен рублей, инди-говно обычно в несколько раз дешевле, а вы гляньте на цену отсосина в той же мурике.

с каких пор игры ценятся за продолжительность? вам скурим тогда в данном случае , но смотрю никто и не играет,потому что говно
ps в отсосине геймплея только сюжетки без кат сцен и дополнительных заданий часов на 60
pss насчёт цены , отсосин стоит 700 рублей ,инди-гринлайт 300-400 и это не в несколько раз меньше )

Если убрать из ассасина графику, то никто вообще играть в неё не будет, даже Оскар.

если убрать из него графику то это будет такое же говнище как и игры гринлайта )

А он выкопал ММО, в которой тоже наверняка специально графику аля 90ые оставили. =з

летсплей в невервинтер закончен ? Изображение

На ДЛЦ к Дисхоноред скидки небольшие, но приятные есть, включая последнее.

там графона нет не качай тышто

Брат подсказал отличную МОБу. Smite называется. В общем-то моба-мобой, но вид от третьего лица и подинамичней будет. А еще помимо трипл-лайн там есть арена, одна линия с рандомными героями и ежедневные мини эвенты от разработчиков.
Впервые мне понравилась моба, тащемта.

ей уж года 2 )) корочи копия лола от 3 лица ,даже загрузочный экран такой же.по крайней мере был когда я в неё играть пытался )
  • 0

#7691 bydogs

bydogs

Отправлено 28 ноября 2013 - 15:46

если убрать из него графику то это будет такое же говнище как и игры гринлайта )


летсплей в невервинтер закончен ? Изображение


там графона нет не качай тышто


ей уж года 2 )) корочи копия лола от 3 лица ,даже загрузочный экран такой же.по крайней мере был когда я в неё играть пытался )

Нет, это будет просто бессмысленное говнище. Так же как и скурим. =з

Нет вроде, можно играть, если есть бета-ключ. Я всё что хотел уже глянул.

Как это нет, есть он там и самое главное, что не только он.

Ну то что оно от 3его лица уже необычно как минимум. Но чего-то там интерфейс какой-то не айс, как мне кажется, какой-то на скорую руку сделанный что ли.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#7692 Goinsane

Goinsane

Отправлено 28 ноября 2013 - 16:00

ей уж года 2 )) корочи копия лола от 3 лица ,даже загрузочный экран такой же.по крайней мере был когда я в неё играть пытался )

я не играл в ЛоЛ ни разу, да и в целом за моба играми не слежу, разочаровавшись когда-то в карте к Wc3 под названием Дота:)

Ну то что оно от 3его лица уже необычно как минимум. Но чего-то там интерфейс какой-то не айс, как мне кажется, какой-то на скорую руку сделанный что ли.

она, вроде как, еще в стадии ОБТ. Там добавляют героев, меняют старых до неузнаваемости и прочее, прочее, прочее.

Лично меня она впечатлила, даже не знаю почему... Хотя че уж про меня, мне и CoD нравится в мультиплеере :D
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#7693 MrX

Отправлено 28 ноября 2013 - 16:14

Нет, это будет просто бессмысленное говнище. Так же как и скурим. =з

Нет вроде, можно играть, если есть бета-ключ. Я всё что хотел уже глянул.

Как это нет, есть он там и самое главное, что не только он.

Ну то что оно от 3его лица уже необычно как минимум. Но чего-то там интерфейс какой-то не айс, как мне кажется, какой-то на скорую руку сделанный что ли.

ну я же это и сказал, как гринлайт

уже наигрался

консольщина же чистой воды

песдес Изображение
  • 0

#7694 Pleogem

Pleogem

Отправлено 28 ноября 2013 - 16:26

Тоже самое будет и с Вотч Догз, инфа 146% :D
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#7695 bydogs

bydogs

Отправлено 28 ноября 2013 - 16:27

Вотч Догз можно заранее говном назвать, уже достаточно для этого инфы.

ну я же это и сказал, как гринлайт

уже наигрался

консольщина же чистой воды

песдес Изображение

Как гринлайт, которому не светит грин лайт. =з

Ты знаток, тебе виднее.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#7696 MrX

Отправлено 28 ноября 2013 - 16:41

Вотч Догз можно заранее говном назвать, уже достаточно для этого инфы.

Ты знаток, тебе виднее.

Изображение

а посути в езду юбиков и ватч догс
  • 0

#7697 bydogs

bydogs

Отправлено 28 ноября 2013 - 16:47

И ГТА.



:lol:
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#7698 Goinsane

Goinsane

Отправлено 28 ноября 2013 - 17:05

и ХАЛФЛАЙФ
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#7699 MrX

Отправлено 28 ноября 2013 - 17:11

Байди, как икском?
  • 0

#7700 bydogs

bydogs

Отправлено 28 ноября 2013 - 17:22

А я не знаю, пока не до него. Я его и не покупал ещё даже. (:
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.