Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#8181 SuddenCharrFag

Отправлено 20 декабря 2013 - 11:02

ну там некоторые отписываются типа это статусно и для успешных:3 с моей точки зрения, это выглядит как типичная точка зрения стран типа России и бывших СССР, где айфон и айпад оо дорого и илитно.
мне вспоминается одна моя знакомая с моего частного института, которой присылали на первом курсе очень скромно денег, потому что не было возможности у родителей, но очень уж хотелось учиться в илитном вузе. так вот она копила по несколько месяцев, а еду чайковала у друзей, чтобы потом купить себе "лук" от армани или гуччи, и таскать его потом до дыр, не снимая.

Ценовая политика яблока уже лет 5 как полностью изменилась. При одинаковой начинке айфон и его аналог от, скажем, самсунга, имеет почти одинаковую стоимость. Ценовая политика изменилась, а стереотипы никуда не делись. В мозгу большинства людей укоренилась логическая цепочка - Дорого -> Значит для мажоров -> Значит говно или Дорого -> Не могу купить -> Значит говно. Отсюда "почему все поносят".
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#8182 bydogs

bydogs

Отправлено 20 декабря 2013 - 11:15

Ценовая политика яблока уже лет 5 как полностью изменилась. При одинаковой начинке айфон и его аналог от, скажем, самсунга, имеет почти одинаковую стоимость. Ценовая политика изменилась, а стереотипы никуда не делись. В мозгу большинства людей укоренилась логическая цепочка - Дорого -> Значит для мажоров -> Значит говно или Дорого -> Не могу купить -> Значит говно. Отсюда "почему все поносят".

Вот тебе яркий пример

http://market.yandex...95456&hid=91491

http://market.yandex...76307&hid=91491

Втрое дешевле, отличия лишь в процессоре и в том, что у айфона ОЗУ вдвое меньше. Не говоря уже о топовой модели этой фирмы, которая тоже выходит почти втрое дешевле, а хар-ки лучше, чем у айфона.

Подруга брала себе такую мобилку в стране-производителе, вышло очень дешево, только положительные эмоции от использования, после НГ поедет ми3 брать.

Это не у эппл политика изменилась, а тот же самсунг обнаглел и дерет деньги за бренд.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#8183 MrX

Отправлено 20 декабря 2013 - 12:07

Главное ногти покрасить не забыть.

А там, между прочим, скидочка на энеми визин, правда всего 33%. Чего делать, брать или подождать, вдруг выстрелит побольше процент? =з

подожди, 1 день жеж только

хотя учитывая то что она вышла месяц назад и даже не полнейший кал ,то 50% может и не быть

http://www.1c-intere...l6969/17031894/ обещали 19к
  • 0

#8184 SuddenCharrFag

Отправлено 20 декабря 2013 - 12:26

Вот тебе яркий пример

http://market.yandex...95456&hid=91491

http://market.yandex...76307&hid=91491

Втрое дешевле, отличия лишь в процессоре и в том, что у айфона ОЗУ вдвое меньше. Не говоря уже о топовой модели этой фирмы, которая тоже выходит почти втрое дешевле, а хар-ки лучше, чем у айфона.

Подруга брала себе такую мобилку в стране-производителе, вышло очень дешево, только положительные эмоции от использования, после НГ поедет ми3 брать.

Это не у эппл политика изменилась, а тот же самсунг обнаглел и дерет деньги за бренд.

Но ты ведь не знаешь, что оперативная память бывает разная и больше не значит лучше. Так же и по остальным характеристикам.
  • 0

#8185 bydogs

bydogs

Отправлено 20 декабря 2013 - 13:36

Но ты ведь не знаешь, что оперативная память бывает разная и больше не значит лучше. Так же и по остальным характеристикам.

Тут где-то между строк очевидно должен был быть веский аргумент. Иначе к чему всё это.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#8186 SuddenCharrFag

Отправлено 20 декабря 2013 - 14:08

Аргумент заключается в том, что эти 2 телефона не равноценны по качеству начинки.
  • 0

#8187 RadicalEd

Отправлено 20 декабря 2013 - 14:11

Ценовая политика яблока уже лет 5 как полностью изменилась. При одинаковой начинке айфон и его аналог от, скажем, самсунга, имеет почти одинаковую стоимость. Ценовая политика изменилась, а стереотипы никуда не делись. В мозгу большинства людей укоренилась логическая цепочка - Дорого -> Значит для мажоров -> Значит говно или Дорого -> Не могу купить -> Значит говно. Отсюда "почему все поносят".


а по-моему, он как раз таки более чем доступен, такое ощущение, что он у всех, по крайней мере всех особей женского пола, кого я знаю, включая древних тетушек и 14-летних сестренек, мамаш во дворе, и студенток в подмосковной электричке.
твоя концепция, что продукция эппл для успешных, серьезно обесценилась в последние годы
еще когда китайский школьник продал свою почку, чтобы купить себе айфон и айпад
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#8188 SuddenCharrFag

Отправлено 20 декабря 2013 - 14:25

а по-моему, он как раз таки более чем доступен, такое ощущение, что он у всех, по крайней мере всех особей женского пола, кого я знаю, включая древних тетушек и 14-летних сестренек, мамаш во дворе, и студенток в подмосковной электричке.
твоя концепция, что продукция эппл для успешных, серьезно обесценилась в последние годы
еще когда китайский школьник продал свою почку, чтобы купить себе айфон и айпад

Ну на самом деле про успешных людей я говорил несерьезно. В США эпл самый популярный бренд, а всякие самсунги для хипстеров. У нас до недавнего времени все было в точности наоборот. Если эпл популярен, значит есть из-за чего, верно? И дело тут не в бренде, раз мы уже выяснили, что яблоко уже давно не привилегия мажоров.
  • 0

#8189 bydogs

bydogs

Отправлено 20 декабря 2013 - 14:37

Аргумент заключается в том, что эти 2 телефона не равноценны по качеству начинки.

Ладно, я просто поверю на слово.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#8190 RadicalEd

Отправлено 20 декабря 2013 - 14:41

аа, ну тогда прости, я думала, что взаправду :blush:
мне кажется, у нас он так популярен, потому что "дорвались" наконец-то.
не знаю, мне сложно понять, потому что у меня нет и никогда не было выраженной лояльности к каким-либо брендам,
мне кажется, привязываясь к брендам, ты можешь упустить better deal, а это неразумно
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#8191 SuddenCharrFag

Отправлено 20 декабря 2013 - 15:11

Ладно, я просто поверю на слово.

И правильно, впрочем есть примеры, которые твои слова подтверждают, но ведь там нет божественной айоси.
Скрытый текст

Вот кстати телефон для богов. Жаль, что не взлетело. Хоть и на ведроиде должен был быть.
  • 0

#8192 bydogs

bydogs

Отправлено 20 декабря 2013 - 15:22

Ну да, годная трубка была бы.

Я всё жду пока производители одумаются и сделают андроид раскладушку путную. =з

божественной айоси.

Которая лучше прочих потому что? Ага, дай-ка подумать, качество начинки у неё лучше.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#8193 Elementig

Отправлено 20 декабря 2013 - 15:25

С другой стороны, взяв айось можно расслабить жопу и наслаждаться качеством, а не скачивать всякие киллеры процессов и прочую хуиту, как на андроиде.
  • 0
 

 


#8194 Pleogem

Pleogem

Отправлено 20 декабря 2013 - 15:26

А еще там есть айтюнс.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#8195 bydogs

bydogs

Отправлено 20 декабря 2013 - 17:06

С другой стороны, взяв айось можно расслабить жопу и наслаждаться качеством, а не скачивать всякие киллеры процессов и прочую хуиту, как на андроиде.

Всё уже есть в комплекте в Miui.
Скрытый текст

  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#8196 MrX

Отправлено 20 декабря 2013 - 17:41

мыльная тёлка
  • 0

#8197 bydogs

bydogs

Отправлено 20 декабря 2013 - 17:42

Это же скрин с ГТА 5. =з
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#8198 Elementig

Отправлено 20 декабря 2013 - 17:49

Всё уже есть в комплекте в Miui.

Скрытый текст

Что это за плюшка такая? Расскажи, гуглить ваще не ахата
  • 0
 

 


#8199 bydogs

bydogs

Отправлено 20 декабря 2013 - 17:58

Что это за плюшка такая? Расскажи, гуглить ваще не ахата

Андрюшкина модификация, идет по дефолту в мобилках от компании Xiaomi. http://miui.su/

ЗЫ: Вот оно, вот оно!

Интересно, смогу ли я накатить русский аддон на мультиязычный клиент? Что-то не хочется полтора косаря отдавать.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#8200 MrX

Отправлено 20 декабря 2013 - 18:04

http://www.playgroun..._s_creed-42919/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.