Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#8441 SuddenCharrFag

Отправлено 25 декабря 2013 - 19:54

РПГ? Срсли?

Что не так?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#8442 Pleogem

Pleogem

Отправлено 25 декабря 2013 - 20:11

в ведьмаке будет открытый мир и он будет координально переделоваться ну и сдпроджект ваще ребята,а вот драгонэйдж хз , это да, мне только боёвка понравилась пока что да и разработчик не очень: D

Посмотрим, что наворотим.

Что не так?

Ну это не РПГ. Это как Дьябла, которая вроде рпг, но не рпг.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#8443 SuddenCharrFag

Отправлено 25 декабря 2013 - 20:12

Ну это не РПГ. Это как Дьябла, которая вроде рпг, но не рпг.

А что RPG?
  • 0

#8444 Pleogem

Pleogem

Отправлено 25 декабря 2013 - 20:17

А что RPG?

Плейнскейп, Арканум, даже Морровинд предоставляет возможность именно отыгрывания роли, а убивание врагов и магией стоит на 2-м месте.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#8445 bydogs

bydogs

Отправлено 25 декабря 2013 - 20:35

в ведьмаке будет открытый мир и он будет координально переделоваться

Изображение
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#8446 MrX

Отправлено 25 декабря 2013 - 20:51

Плейнскейп, Арканум, даже Морровинд предоставляет возможность именно отыгрывания роли, а убивание врагов и магией стоит на 2-м месте.

отыграть роль можно хоть в колде ,ну а что, роль бравого солдата американских ввс , рпг по сути это система где предоставляется выбор ,выбор в прокачке ,выбор в прохождении , и чем больше выбора,тем глубже рпг получается , но ! 10-20 лет назад это было делать проще в виду того ,что графона не было нигде и можно было ТОЛЬКО фантазировать ,подобие чтения книги, например :
вот из подобной хуйни можно было рядом прочесть текст ,какое это великое сражение и отважные герои сражаются за свободу своего королевства
Изображение

а сейчас такое уже не прокает, потому что, во первых делая игры со специально подогнанным графоном к старым ,но не имея по сути с ними никакого сходства (гринлайт,кикстартер 99%), а в игры с графоном уже довольно таки не так просто пихать столько возможностей

Изображение

найс фотка :3
  • 0

#8447 SuddenCharrFag

Отправлено 25 декабря 2013 - 20:56

Плейнскейп, Арканум, даже Морровинд предоставляет возможность именно отыгрывания роли, а убивание врагов и магией стоит на 2-м месте.

А в этих играх решения игрока сильно влияют на мир и ход сюжета?
И второй вопрос - по-твоему в хорошей RPG априори не должно быть хорошей боевой системы, а самые лучшие в мире RPG это текстовые рогалики?
  • 0

#8448 Pleogem

Pleogem

Отправлено 25 декабря 2013 - 20:59

Отыгрывание роли солдата, который задали разрабы, и той роли, которую хочет игрок - две большие газницы, как говорят в Одэссе. И да, как графон ограничивает фантазию авторов?

А в этих играх решения игрока сильно влияют на мир и ход сюжета?
И второй вопрос - по-твоему в хорошей RPG априори не должно быть хорошей боевой системы, а самые лучшие в мире RPG это текстовые рогалики?

1) Сильно
2) Я же сказал, что должно быть на первом месте в РПГ, зачем придумывать за меня?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#8449 MrX

Отправлено 25 декабря 2013 - 20:59

Отыгрывание роли солдата, который задали разрабы, и той роли, которую хочет игрок - две большие газницы, как говорят в Одэссе. И да, как графон ограничивает фантазию авторов?

графон ограничивает и затрудняет воплощения фантазий , да и из авторов стало много педоразов
  • 0

#8450 SuddenCharrFag

Отправлено 25 декабря 2013 - 21:03

1) Сильно

А можно конкретно - как в аркануме выбор игрока влияет на мир? А много и там вообще выбора по сути?

2) Я же сказал, что должно быть на первом месте в РПГ, зачем придумывать за меня?

А чем плоха RPG-составляющая ведьмаков?
  • 0

#8451 Pleogem

Pleogem

Отправлено 25 декабря 2013 - 21:12

да и из авторов стало много педоразов

Это да, графон - сомнительно.

А можно конкретно - как в аркануме выбор игрока влияет на мир? А много и там вообще выбора по сути?
А чем плоха RPG-составляющая ведьмаков?

Могу рассказать про плейнскейп и морровинд. Наверное. Вообще, я сразу подумал, что фраза про Ведьмака тебя зацепит. Я не хочу дальше дискутировать, считайте, что слился.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#8452 SuddenCharrFag

Отправлено 25 декабря 2013 - 21:25

Это да, графон - сомнительно.
Могу рассказать про плейнскейп и морровинд. Наверное. Вообще, я сразу подумал, что фраза про Ведьмака тебя зацепит. Я не хочу дальше дискутировать, считайте, что слился.

Ладно.

Да, и меня ни капли не задело. Просто я люблю тыкать людей носом в их ошибки докапываться до истины. Хрен с ним с ведьмаком, но мне все еще интересно какой же простор для отыгрыша в планскейпе? Ладно с моровиндом. Хотя и в нем выбор ограничивается в какие гильдии вступать и каких неписей после этого убивать. Но планскейп, это же интерактивная книга. Читаешь диалоги как книгу. Я не говорю, что это плохо, но факт есть факт.
  • 0

#8453 Akimka

Отправлено 25 декабря 2013 - 22:34

Насчет РПГ, мое мнение значимый момент это количество выбора в побочных квестах,
+ Довольно задроченная сложная система прокачки навыков/умений. (SPECIAL из фолочей - идеально, но и перки из шмайрима сойдет).
И самое главное - глубокие и продуманые диалоги. (пс: до сих пор фапаю на диалоги из котора, нигде больше такого не припомню. )

А линейный сюжетный квест - по стандарту ведется рукой разработчика, + шаблонная зависимость от кармы по игре. И насрать на сюжетку по большей части во многих РПГ.

ПС: Из последних нормальных РПГ (в стереометрии, не от первого лица) припоминаю только первый Драгон Эдж, вот там все охуенно и сюжетка и побочные и диалоги. Ну система прокачки неочень.
  • 0

#8454 SuddenCharrFag

Отправлено 25 декабря 2013 - 22:44

Помню первый раз, когда в DAO я попал в большой город. Думал ну сейчас оттянусь, я помню времена балдурсгейт, где в городе были сотни квестов, несколько кварталов, канализация, свои секреты, интересные персонажи. Какого же было мое удивление, когда меня сразу отправили к доске обьявлений, где я набрал пару десятков заданий в стиле "Убей мобов на ферме". Казалось бы раз в игре говно а не побочные квесты, значит должна быть хорошая сюжетка, но и тут облом - вот вам 4 данжона, иди и зачищай каждый по очереди. Ума не приложу откуда такие рейтинги.
  • 0

#8455 Akimka

Отправлено 25 декабря 2013 - 22:53

Помню первый раз, когда в DAO я попал в большой город. Думал ну сейчас оттянусь, я помню времена балдурсгейт, где в городе были сотни квестов, несколько кварталов, канализация, свои секреты, интересные персонажи. Какого же было мое удивление, когда меня сразу отправили к доске обьявлений, где я набрал пару десятков заданий в стиле "Убей мобов на ферме". Казалось бы раз в игре говно а не побочные квесты, значит должна быть хорошая сюжетка, но и тут облом - вот вам 4 данжона, иди и зачищай каждый по очереди. Ума не приложу откуда такие рейтинги.

Ну там да мало побочек, но те которые сделаны - очень хорошие. Особенно помню какой-то квест, где надо спасать одержимого демоном дворянского пацана. Надо было запустить мага в астрал к пацану, или если сам герой маг он может идти к нему, и там по ходу дела ты узнаешь много интересного, с другой стороны никто вроде не запрещал там этого пацана грохнуть прям вместе с демоном, вообщем мне понравилось, и то что самые разные связки персонажей всегда находят о чем поболтать в разных локах/ситуациях. В этом плане забавно было морриган и гнома таскать с собой.
  • 0

#8456 MrX

Отправлено 25 декабря 2013 - 23:15

лефт фо дед 2 бесплатно в стиме, аж стим положили халявщики =3
  • 0

#8457 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 26 декабря 2013 - 01:48

лефт фо дед 2 бесплатно в стиме, аж стим положили халявщики =3

Даже если пойдет в минус, пофиг.
  • 0

#8458 bydogs

bydogs

Отправлено 26 декабря 2013 - 02:24

Кто на выходных в л4д2? Два места. =з
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#8459 Sojourn

Отправлено 26 декабря 2013 - 02:30

МЫ с котом! Остальные могут расходиться! :lol:
  • 0

I never promised you anything, somehow I'm the bad guy in the end.
I'm not gonna give you anything, I'm no good anyway.

If you look at the ingredients, you'll find, You're allergic to me.

I don't wish my self on you, I'm all bad news, I'd be no good to you.


#8460 Elementig

Отправлено 26 декабря 2013 - 07:15

Кто на выходных в л4д2? Два места. =з

Берете?)
  • 0
 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.