Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#8541 bydogs

bydogs

Отправлено 27 декабря 2013 - 23:38

Ну в вегасе нормальный графон, но повсеместная желтизна напрягает сильно.

Четы*кашляет*цать д*кашляет*й.

Может взять... *ушел на ютуб, слушать заглавную тему*

Даже я тебя перестал уже понимать. Может меньше стоит общаться с домашними животными?
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#8542 MrX

Отправлено 27 декабря 2013 - 23:42

а повсеместная неграфотенизна не напрягает?
  • 0

#8543 Sojourn

Отправлено 27 декабря 2013 - 23:49

Ну в вегасе нормальный графон, но повсеместная желтизна напрягает сильно.

Даже я тебя перестал уже понимать. Может меньше стоит общаться с домашними животными?

Я в Вегасе с этой целью менял цвета интерфейса на синий.

Четырнадцать дней.



а повсеместная неграфотенизна не напрягает?

Подарить тебе какую-нибудь пиксельную анархию?
  • 0

I never promised you anything, somehow I'm the bad guy in the end.
I'm not gonna give you anything, I'm no good anyway.

If you look at the ingredients, you'll find, You're allergic to me.

I don't wish my self on you, I'm all bad news, I'd be no good to you.


#8544 MrX

Отправлено 27 декабря 2013 - 23:51

асасинс крид 3 можешь подарить Изображение
  • 0

#8545 Akimka

Отправлено 27 декабря 2013 - 23:53

Я в Вегасе с этой целью менял цвета интерфейса на синий.
Четырнадцать дней.
Подарить тебе какую-нибудь пиксельную анархию?

Я в морру играл уже после обливиона, и меня затянуло, даже через некоторое время от графона не тошнило
Понравились квесты особенно "Вроде иди до развилки на дорогу в Витек, поверни напараво там через сто шагов слева будет пещера". и ты такой читаешь квесты и по описаниям делаешь, круто) никаких компасов.

А в вегасе мне нравится теплая ламповая окраска. И я вот прямо сейчас сижу гулей отстреливаю на харде неохотно дохнут сучки (
Скрытый текст

а ведь когда-то я с 10мм пистолетом на бегу тут ваншотая пробегал.

вообще что круто в этих играх, можно всегда уйти от сюжетки куда-то залезть и исследовать)
  • 0

#8546 MrX

Отправлено 27 декабря 2013 - 23:59

в моровинде музыка из скайрима

в вегасе чё збс ,дак это отстрел и отрубание конечностей ,то есть в руку выстрелил , оружие потерял , в скуримчеге этого не хватает не много ну и так же еда,питьё,болезни,радиация,зависимости ,постепенное востановление здоровья и прочее вполне себе интересная затея
  • 0

#8547 Akimka

Отправлено 28 декабря 2013 - 00:00

в моровинде музыка из скайрима

в вегасе чё збс ,дак это отстрел и отрубание конечностей ,то есть в руку выстрелил , оружие потерял , в скуримчеге этого не хватает не много ну и так же еда,питьё,болезни,радиация и прочее вполне себе интересная затея

в скайриме больше всего вместе взятого бесит автолевелинг. (когда прокачиваешь профы/скрытность, апаешься в лвле и идешь в первую пещеру, а там вместо скелетов ледяной троль) "ку-ку епта"
ну и убогие маги (в стандарте)
  • 0

#8548 MrX

Отправлено 28 декабря 2013 - 00:08

в скайриме больше всего вместе взятого бесит автолевелинг. (когда прокачиваешь профы/скрытность, апаешься в лвле и идешь в первую пещеру, а там вместо скелетов ледяной троль) "ку-ку епта"

в этом есть свои плюсы ) карта более открыта ,допустим в том же вегасе приходится идти по одному пути , а ведь из стартовой локи до вегаса рукой подать ,но ты получишь там ваншот ( пока не пройдёшь вкругаля ,через пол карты и больше никак

ну и убогие маги (в стандарте)

ну маги то норм, просто быстро мана садится) да там дисбаланс, вар орк решает карочи ) но скучно же играть оп классами и не любимой расой ещё и в офлайн игре
  • 0

#8549 Sojourn

Отправлено 28 декабря 2013 - 00:15

асасинс крид 3 можешь подарить Изображение

лососни

Я в морру играл уже после обливиона, и меня затянуло, даже через некоторое время от графона не тошнило
Понравились квесты особенно "Вроде иди до развилки на дорогу в Витек, поверни напараво там через сто шагов слева будет пещера". и ты такой читаешь квесты и по описаниям делаешь, круто) никаких компасов.

А в вегасе мне нравится теплая ламповая окраска. И я вот прямо сейчас сижу гулей отстреливаю на харде неохотно дохнут сучки (

Скрытый текст

а ведь когда-то я с 10мм пистолетом на бегу тут ваншотая пробегал.

вообще что круто в этих играх, можно всегда уйти от сюжетки куда-то залезть и исследовать)


Да-а-а, когда мы играли у нас даже интернета не было и был один баганный диск от Буки, или я уже не помню от кого, где нельзя было пройти сюжетку и качать звания в гильдиях, но нас это даже не смущало. Графон считали шикарным, игру божественной и в унисон писались от восторга, а потом прознали про моды в дисках от игромании и вообще валялись в припадках экстаза. Жизнь была прекрасна и мы с оптимизмом смотрели в будущее игростроя. А сегодня я играю в пиксельный треш и бью лица за лишние десять инты. Что пошло не так?

Кстати, касательно пукалок, я обожал револьвер со стильной зеленой лампочкой, который можно было купить на заставе НКР, где еще памятник стоит, не помню уж как звался и бегал с ним только потому что он такой няшный, и долго бегал!
  • 0

I never promised you anything, somehow I'm the bad guy in the end.
I'm not gonna give you anything, I'm no good anyway.

If you look at the ingredients, you'll find, You're allergic to me.

I don't wish my self on you, I'm all bad news, I'd be no good to you.


#8550 bydogs

bydogs

Отправлено 28 декабря 2013 - 00:31

в скуримчеге этого не хватает

Там игры не хватает и начинается это прямо с меню. В Руну поиграй, там этого хватает, хотя игре уже сто лет. Но в то время ещё не запустили унылый конвейер псевдорпг.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#8551 MrX

Отправлено 28 декабря 2013 - 00:40

Там игры не хватает и начинается это прямо с меню. В Руну поиграй, там этого хватает, хотя игре уже сто лет. Но в то время ещё не запустили унылый конвейер псевдорпг.

ты даже в меню не играл скайрима )и так и не можешь сказать, что там плохого такого, и где конвеер из рпг ? после скайрима ещё не одной рпг не было с 2011 года
ps и что ещё за руна , 2д цифровая книжка?
  • 0

#8552 Sojourn

Отправлено 28 декабря 2013 - 00:47

Руна, это крутейший слешер начала тысячелетия. Стыдно не знать. :lol:
  • 0

I never promised you anything, somehow I'm the bad guy in the end.
I'm not gonna give you anything, I'm no good anyway.

If you look at the ingredients, you'll find, You're allergic to me.

I don't wish my self on you, I'm all bad news, I'd be no good to you.


#8553 MrX

Отправлено 28 декабря 2013 - 00:49

у меня не было компа ещё в начале тысячелетия , и вообще ,причём тут слешер ? я не люблю слешеры про что бы они не были
  • 0

#8554 Sojourn

Отправлено 28 декабря 2013 - 00:50

У меня тоже не было, он у меня появился где-то во времена выхода Морры, чуток позже.
  • 0

I never promised you anything, somehow I'm the bad guy in the end.
I'm not gonna give you anything, I'm no good anyway.

If you look at the ingredients, you'll find, You're allergic to me.

I don't wish my self on you, I'm all bad news, I'd be no good to you.


#8555 Dark Seraph

Отправлено 28 декабря 2013 - 00:56


Ну типа посмотрел я обзор на известную среди пекарят игру.
Еба, ну если ты играл в это говно, и пытаешся сравнивать его с великим шедевром тысячелетия, то мне жаль тебя..
Жалость для самурая великое оскорбление, и теперь ты должен сделать себе харакири!
  • 0

#8556 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 28 декабря 2013 - 00:58

Странный ты человек. Очень странный.
  • 0

#8557 Dark Seraph

Отправлено 28 декабря 2013 - 01:17

И пока не забыл - электроник артс, активижин и убисофт хороших игорей не делают. Им бы просто бабла срубить.
  • 0

#8558 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 28 декабря 2013 - 01:19

Мне иногда кажется, что ты настолько не уверен в себе, что вот такими сообщениями хочешь хоть себя убедить в правильности выбора платформы.

И пока не забыл - электроник артс, активижин и убисофт хороших игорей не делают. Им бы просто бабла срубить.

Изображение

А теперь назови парочку игроделов, которые делают игры не для сруба бабла.
  • 0

#8559 Sojourn

Отправлено 28 декабря 2013 - 01:23

Известная в стане пекарят игра, о которой я впервые слышу, по сериалу, толстыми намеками сравнивается с чем-то неназываемым. У меня какой-то сдвиг в сознании. Как вообще тот пост мог родиться на свет. Это может быть только сарказм, это может быть только сарказм, это может быть...
  • 0

I never promised you anything, somehow I'm the bad guy in the end.
I'm not gonna give you anything, I'm no good anyway.

If you look at the ingredients, you'll find, You're allergic to me.

I don't wish my self on you, I'm all bad news, I'd be no good to you.


#8560 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 28 декабря 2013 - 01:25

Известная в стане пекарят игра, о которой я впервые слышу, по сериалу, толстыми намеками сравнивается с чем-то неназываемым. У меня какой-то сдвиг в сознании. Как вообще тот пост мог родиться на свет.

Особый шарм в том, что обзор то по игре на ви ю. Но в общем то какая разница где смотреть унылое кинцо? Благо, такого пока мало на пк и можно не обращать внимания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.