Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#9121 bydogs

bydogs

Отправлено 22 января 2014 - 14:51

Да наплодили всякого говна, а теперь, как говориться, за двумя зайцами погонишься, правда тут зайцев вагон целый. Этот тупой лайв, месенджер ещё бессмысленный, у нас им на работе приходится пользоваться, теперь ещё люди вынуждены лицезреть планшетный фейс на домашнем компьютере. Почему нельзя что-то одно сделать, но нормально.

Мне очень грустно слышать от тебя такое! И он не китайский!

Не грусти, помучай кота. Есть желание титан квест повоевать?
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#9122 Furkot

Отправлено 22 января 2014 - 16:25


  • 0

#9123 GaRfAnTuS

Отправлено 22 января 2014 - 18:10


Выглядит шикарно
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#9124 Abdomination

Abdomination

Отправлено 22 января 2014 - 18:50

Не грусти, помучай кота. Есть желание титан квест повоевать?

Пять минут в ПоЕ поиграли, пять минут в Торчлайт, настало время пятиминутки Титан Квеста? Я всегда непрочь повоевать!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6AMgmCx7jFg


О! Томми по кличке сиська!

http://www.youtube.com/watch?v=_D48PCFshHg
Выглядит шикарно

Это типо та реалистичная РПГ без магии и чертовщины?
  • 0

#9125 Pleogem

Pleogem

Отправлено 22 января 2014 - 18:55

Это типо та реалистичная РПГ без магии и чертовщины?

В чём смысл такой рпг?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#9126 Abdomination

Abdomination

Отправлено 22 января 2014 - 19:07

В чём смысл такой рпг?


Веселая ферма, хардкор эдишен?
  • 0

#9127 Pleogem

Pleogem

Отправлено 22 января 2014 - 19:20

Веселая ферма, хардкор эдишен?

Пейзаны работают на полях за оброк? Рыцари пользуются правом первой брачной ночи? Мини-игра - поймай всех блох на баронессе?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#9128 GaRfAnTuS

Отправлено 22 января 2014 - 19:28

А чем плох мир без магии?
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#9129 Furkot

Отправлено 22 января 2014 - 22:35

А чем плох мир без магии?

посмотрел в окно и заплакал :unsure:


если сделают нормальную боювку с возможностью наносить/парировать/уворачиваться, игра станет шедевром жанра. Я всегда мечтал порубиться в толпе на мечиках. В детстве было любимое занятие биться на палках, даже помню с дерева мечи специально вытачивали. Луки, арбалеты мастерили :girl_in_love: Бля, как же пиздато то было =\
  • 0

#9130 Akimka

Отправлено 22 января 2014 - 22:48

посмотрел в окно и заплакал :unsure:
если сделают нормальную боювку с возможностью наносить/парировать/уворачиваться, игра станет шедевром жанра. Я всегда мечтал порубиться в толпе на мечиках. В детстве было любимое занятие биться на палках, даже помню с дерева мечи специально вытачивали. Луки, арбалеты мастерили :girl_in_love: Бля, как же пиздато то было =\

lдаладно, прям арбалеты?
луки то мы школотой еще делали, но арбалет технически более сложное изделие =)
  • 0

#9131 Furkot

Отправлено 23 января 2014 - 00:06

lдаладно, прям арбалеты?
луки то мы школотой еще делали, но арбалет технически более сложное изделие =)

ты не поверишь, но я даже воздушку сам сделал с насоса и камеры с под велика, при чем стреляло это чудо, что пульками, что пластилином, что типа дротиками для арбалета... Про скобочники или самопалы тоже не слышал, бомбы с серебрянки и марганцовки?
  • 0

#9132 Akimka

Отправлено 23 января 2014 - 00:13

ты не поверишь, но я даже воздушку сам сделал с насоса и камеры с под велика, при чем стреляло это чудо, что пульками, что пластилином, что типа дротиками для арбалета... Про скобочники или самопалы тоже не слышал, бомбы с серебрянки и марганцовки?

Я 91г, мы хуярили конечно землянки карбитовыми бомбами, но самопалы уже не делали, как то это мимо прошло) максимум из опасного, карбит/луки, + постройка архитектурных сооружений из спизженных в округе досок. За что потом получали от взрослых =(
  • 0

#9133 bydogs

bydogs

Отправлено 23 января 2014 - 06:51

Пять минут в ПоЕ поиграли, пять минут в Торчлайт, настало время пятиминутки Титан Квеста? Я всегда непрочь повоевать!

В Эксайл ты меня убиваешь, торчлайт какой-то однообразный и ты меня там наверняка убьешь. А какой лучше, обычный или иммортал трон?
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9134 GaRfAnTuS

Отправлено 23 января 2014 - 08:00

посмотрел в окно и заплакал :unsure:


если сделают нормальную боювку с возможностью наносить/парировать/уворачиваться, игра станет шедевром жанра. Я всегда мечтал порубиться в толпе на мечиках. В детстве было любимое занятие биться на палках, даже помню с дерева мечи специально вытачивали. Луки, арбалеты мастерили :girl_in_love: Бля, как же пиздато то было =\

Омг, поиграй в Mount&Blade. Великолепнейшая игра . Там есть и толпа 200х200, и на конях можно бегать, и пострелять из всяких арбалетов/луков/ружей (зависит от мода), да и замки можно захватывать/оборонять.
Всегда в ней нравилась боевка, где толпа идет на толпу и при этом тебе дается полная свобода действий. Более увы, нигде не увидел такой возможности.



Вроде как хвалят игру. И тем более есть локализация. Правда жалуются на однообразность.
http://store.steampo...com/app/249650/
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#9135 bydogs

bydogs

Отправлено 23 января 2014 - 08:24

Этож инди, ясен пень, что там однообразность. А игра хорошая, ага.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9136 Abdomination

Abdomination

Отправлено 23 января 2014 - 08:31

В Эксайл ты меня убиваешь, торчлайт какой-то однообразный и ты меня там наверняка убьешь. А какой лучше, обычный или иммортал трон?

Какой я коварный!
Наверное трон, там доп. классы есть и доп. акты есть, но так как мы вряд ли доиграем до концовки можно не заморачиваться и ставить обычный.

Вроде как хвалят игру. И тем более есть локализация. Правда жалуются на однообразность.
http://store.steampo...com/app/249650/

Как раз поставил, вечером будет тест-драйв.
  • 0

#9137 bydogs

bydogs

Отправлено 23 января 2014 - 08:38

Нет уж, тогда трон! =з
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9138 GaRfAnTuS

Отправлено 23 января 2014 - 08:42

Можно ссылку на торрент?
Домой приду попробую)
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#9139 Furkot

Отправлено 23 января 2014 - 09:06

Омг, поиграй в Mount&Blade. Великолепнейшая игра . Там есть и толпа 200х200, и на конях можно бегать, и пострелять из всяких арбалетов/луков/ружей (зависит от мода), да и замки можно захватывать/оборонять.
Всегда в ней нравилась боевка, где толпа идет на толпу и при этом тебе дается полная свобода действий. Более увы, нигде не увидел такой возможности.



Вроде как хвалят игру. И тем более есть локализация. Правда жалуются на однообразность.
http://store.steampo...com/app/249650/

играл я в него одно время, но что-то не зацепило. Мож с модами там чет и сделали поинтересней, но оригинал был уныл, как на меня - я 1м рыцарем с двуч топором крепости брал, пока моя горстка войск стояла и лучников агрила... Хотя в сетке наверное было бы повеселей.
  • 0

#9140 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 23 января 2014 - 09:32

http://www.noob-club...php?topic=29251
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.