Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#10741 bydogs

bydogs

Отправлено 27 марта 2014 - 13:28

но в фифе ведь нет сюжета , в ассасинах тоже не во всех прям вах , но относительно с сложившейся ситуацией с ноу геймс,там сюжеты очень даже на уровне ,в них нет ничего эпичного ,но на уровне нормальной сериальной годности)

Так и смотри тогда сериал, зачем на кнопки нажимать? Кому нужна игра ради сюжета, тем кто читать не умеет?
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#10742 Gorstak

Gorstak

Отправлено 27 марта 2014 - 13:48

короче ловите тонну кирпичей, я так не стремался и не подпрыгивал на стуле еще со времен 1го сайлент хила... Максимум что я смог пока продержаться, это порядка 10мин и то меня пристрелили как собаку, как только я расслабился и начал разглядывать с высотки местных красотищ. Игра не подвела ни на грам, исследовать каждый уголочек очень интересно, постоянная мания преследования придает такой шарм и адреналин, что временами от увиденного человечка на горизонте, начинаешь обсираться до такой степени, что найденные чипсы и минералочка, начинают автоматически выпадать из карманов.
Да немного непонятные и кривые настройки(пришлось поебаться, что б понять, как это чудо вообще запустить, а то 1й раз я летал духом в оконном режиме по городу :wacko: ), но учитывая что это бетка и я всё пытаюсь понять на ощупь, так как пока не посвящал себя всяким гайдам - простительно.

Воу! Что же за игра, вызвала такой всплеск эмоций?
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#10743 GaRfAnTuS

Отправлено 27 марта 2014 - 14:44

Воу! Что же за игра, вызвала такой всплеск эмоций?

Скорее всего Nether
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#10744 Gorstak

Gorstak

Отправлено 27 марта 2014 - 15:12

Скорее всего Nether

Видимо человек не играл в dayz, у меня есть нетхер, и пока что дей з лучше. Посмотрим что они сделают в будущем, всё таки у дей з была фора да и проекты разные, думаю нетхер еще сможет удивить.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#10745 Furkot

Отправлено 27 марта 2014 - 15:20

сегодня выходной .специально встал пораньше, что бы словить очередную порцию андрекортинчика и сука на те логин серв лежит...

Видимо человек не играл в dayz, у меня есть нетхер, и пока что дей з лучше. Посмотрим что они сделают в будущем, всё таки у дей з была фора да и проекты разные, думаю нетхер еще сможет удивить.

играл, дейзи уныл, очень уныл... А тут тонны кирпичей.
  • 0

#10746 GaRfAnTuS

Отправлено 27 марта 2014 - 16:00

Видимо человек не играл в dayz, у меня есть нетхер, и пока что дей з лучше. Посмотрим что они сделают в будущем, всё таки у дей з была фора да и проекты разные, думаю нетхер еще сможет удивить.

Что в дайзи может быть хорошего? Ничего. У него пока контента вообще почти что нету. Патчи вообще выходят редко.
В плане разнообразности и экшена nether выигрывает, пока что. И это "пока что" продлится еще долго.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#10747 Furkot

Отправлено 27 марта 2014 - 17:21

Пока серваки были оф, насмотрелся гайдов и зашел на этот раз, всё делать "правильно". Выбрал мало населенный сервак, черный камуфляж и пошел покорять многоэтажки, рукзачек какого-то хера цвет не менял и остался красный. Лазил по 1й лазил. вышел на крышу, опять втыкнул на красоты... в итоге лег не поняв даже от кого :D Зашел ещё раз, решил дойти до сейф зоны хоть, и потом заняться доставкой груза. Добрался как-то, по дороге убив 1го пса, взял ящик и начал изучать по карте возможный маршрут к точке доставки. Заметил что меня уже пасет какой-то хуй - пришлось петлять в уличках и прятатся в кустах. что б нормально выйти из сейф зоны, не получив пульку в жопу. Короче путь мой по подсчетам был порядка 20мин, нужно было пройти где-то 13кварталов. Выдвинулся, параллельно забегая почти во все здания, в надежде ещё что-то налутать. По дороге один раз рядом увидел человечка, от чего сразу же наклал в штаны и был готов заходить по новой, но на диво он наверное глянув, что я полный бомж, не тронул... Дальше поняв, что с такой тактикой я не дойду никуда, решил строго на корточках передвигаться вдоль стен и кустов, к этой сраной базе. :ph34r: За 2 квартала до цели, всё таки выпасли меня мобы и изрядно покоцали оставив порядка 20% хП, но я их как-то убил, получив кучу дополнительных запчастей с их тушок. В одном здании нашел лопату, что оказалась уронистей моего ножичка) Короче осталось перебежать 1ну уличку и пробежаться по кустикам - я уже видел яркий свет тамошних магазинов и в глазах сверкали перечеркнутые буковки S от проданного лута. :girl_in_love: Осмотрев ближние крыши и посидев порядка 5мин в кустах, я все же решился бежать...

Этот ебаный красный рюкзак сука, который светится на солнце, сукааааа!!!!!! Добежав почти до самых кустов, я услышал странные звуки, а именно какие-то знакомые шлепки, на миг взглянув на небо, подумав что дождь мож начинается... Но потом дошло, что это нихуя не дождь, а работа какого-то криворукого снайпера; понял, что мне пиздец, ибо прятаться было тупо негде... В параличных конвульсиях, с просто невьебенной агонией, я запрыгнул в эти кусты, нажав кнопку "залечь" ещё наверное в прыжке. Ползал там, как песик перед хазяином, который только что насрал ему в ботинки, в надежде что это меткое чудо все таки сжалится, либо потеряет мою тушку из обзора. Но хуй там, мой малиновый рюбзачек, аля привет коняшки осика, можно было заметить даже из орбиты Земли... :unsure: :help:
  • 0

#10748 ApathyEU

Отправлено 27 марта 2014 - 17:21

Брут, я уже оплатил второй месяц подписки. Where's your gods now?

ScreenShot0010.jpg ScreenShot0008.jpg
  • 0

#10749 Imya nam Legion

Imya nam Legion

Отправлено 27 марта 2014 - 17:52

Брут, я уже оплатил второй месяц подписки. Where's your gods now?

ScreenShot0010.jpg ScreenShot0008.jpg


  • 0

9XRFPBe.png


#10750 ApathyEU

Отправлено 27 марта 2014 - 19:01

http://www.youtube.com/watch?v=1gnvTAPiV8M

Пофиксили в тот же день, когда вскрылся дюп :)
  • 0

#10751 Abdomination

Abdomination

Отправлено 27 марта 2014 - 19:10

А сетик-то ниче такой у Антоши. Симпатишный. Может и другие покажешь?
  • 0

#10752 Imya nam Legion

Imya nam Legion

Отправлено 27 марта 2014 - 19:18

Пофиксили в тот же день, когда вскрылся дюп :)

там у них дальше видео, от вчера, и с аука, что до сих пор товары лежат и люди бегают
  • 0

9XRFPBe.png


#10753 ApathyEU

Отправлено 27 марта 2014 - 19:33

там у них дальше видео, от вчера, и с аука, что до сих пор товары лежат и люди бегают

Ложь, пиздежь и провокация. Уже не раз обмусоливалось на форуме. На моем сервере на ауке нет ничего такого, чего нельзя добыть на данный момент. Да и экономика в порядке. Ниже приведен один из таких фейковых скринов, обрати внимание, на сумку и надпись 33/70 в заполненности сумки.
getimg.png

А сетик-то ниче такой у Антоши. Симпатишный. Может и другие покажешь?

Покажу, когда закончится профилактика и обновление.
  • 0

#10754 bydogs

bydogs

Отправлено 27 марта 2014 - 20:05

Зачем люди замазывают скриншоты?
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#10755 Akimka

Отправлено 27 марта 2014 - 20:15

Зачем люди замазывают скриншоты?

вдруг их вычислят по нику.
и скажут прямо в игре, какие они пидособенные!
  • 0

#10756 Element1g

Отправлено 27 марта 2014 - 20:21

Зачем люди замазывают скриншоты?

Жил был чувак, сидел на форуме, постил скринчики со своим персонажем. Потом опозорился на форуме, якобы свалил, а сам зарегался под новой учеткой. А скринчики постить-то хочется! Но если запостит, то все поймут, что это суперденис опозоренный парень, и посмеются. И он выбирает замазывание!
  • 0

#10757 BrutThe

Отправлено 28 марта 2014 - 14:42

Так и смотри тогда сериал, зачем на кнопки нажимать? Кому нужна игра ради сюжета, тем кто читать не умеет?

ну а кому нужна игра без сюжета в таком случае?

Брут, я уже оплатил второй месяц подписки. Where's your gods now?

ставишь рекорды : )
  • 0

#10758 bydogs

bydogs

Отправлено 28 марта 2014 - 14:44

ну а кому нужна игра без сюжета в таком случае?

Сюжет в игре дело десятое, ну или по крайней мере не первое.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#10759 BrutThe

Отправлено 28 марта 2014 - 14:45

второе место, сразу после после годного геймплея
  • 0

#10760 Element1g

Отправлено 28 марта 2014 - 14:49

В ANNO 2070 играл кто-нибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.