Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#10861 bydogs

bydogs

Отправлено 30 марта 2014 - 15:53

Бросал, ага, не первый раз уже и не последний. =з
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#10862 Pleogem

Pleogem

Отправлено 30 марта 2014 - 15:57

Как говорил Твен: "Бросить курить легко, я сто раз так делал" :D
Хотя я бросил, скоро два года уже)
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#10863 bydogs

bydogs

Отправлено 30 марта 2014 - 15:59

Счастливый человек, онимэ помогло или ЛоЛ? :)
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#10864 Pleogem

Pleogem

Отправлено 30 марта 2014 - 16:03

Ну я много раз пытался, потом одним теплым утром 7 сентября 2012 года проснулся и сказал себе, что ну его нахуй. С тех пор ни одной сигареты, 11 лет стажа до этого :) Дома так и лежат 2 пачки, одна начатая, вторая целая)
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#10865 Abdomination

Abdomination

Отправлено 30 марта 2014 - 16:07

Однажды утром я проснусь и скажу то же самое о стимовских распродажах!
  • 0

#10866 Furkot

Отправлено 30 марта 2014 - 16:08

Ну я много раз пытался, потом одним теплым утром 7 сентября 2012 года проснулся и сказал себе, что ну его нахуй. С тех пор ни одной сигареты, 11 лет стажа до этого :) Дома так и лежат 2 пачки, одна начатая, вторая целая)

у меня 31мая 3года будет, или даже уже 4, не важно короче. Гуляли у друга днюху и в самом разгаре вечеренки, уже хорошо поддатые, вышли чет на перекур ,я достаю сигареты, вижу что 1на осталась, чет переклинило, сказал что это последняя и с тех пор не курю. А сча когда рядом кто-то дымит, то даже ушатать хочется, такой запах неприятный стал =\
  • 0

#10867 Pleogem

Pleogem

Отправлено 30 марта 2014 - 16:12

Да, теперь запах сигарет бесит просто пздц. Ося, ну ты еще не совсем потерян, у тебя получится : D
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#10868 bydogs

bydogs

Отправлено 30 марта 2014 - 16:27

Однажды утром я проснусь и скажу то же самое лошадиным задницам!

Я скорее курить брошу окончательно.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#10869 ApathyEU

Отправлено 31 марта 2014 - 01:57

Тем временем в АА:
Моя малюсенькая гильдейка, состоящая преимущественно из друзей, разрослась до НЕВЬЕБИЧЕСКИХ размеров, вступила в союз с Западными гильдиями, и в последствии объединилась под одно знамя. И всего через несколько часов, после введения захвата территорий отхватили себе самый лакомый кусок.
ScreenShot0014.jpg ScreenShot0015.jpg
  • 0

#10870 Element1g

Отправлено 31 марта 2014 - 08:09

Я скорее курить брошу окончательно.

А что, можно бросить курить не окончательно? :D
Если судить по отрезкам без сигареты во рту, среднестатистический курильщик не окончательно бросает по 20-30 раз на дню :o
  • 0

#10871 Akimka

Отправлено 31 марта 2014 - 10:44

Тем временем в АА:
Моя малюсенькая гильдейка, состоящая преимущественно из друзей, разрослась до НЕВЬЕБИЧЕСКИХ размеров, вступила в союз с Западными гильдиями, и в последствии объединилась под одно знамя. И всего через несколько часов, после введения захвата территорий отхватили себе самый лакомый кусок.

На первом скрине там тебя склеить пытаются чтоль? :lol:
  • 0

#10872 SuddenCharrFag

Отправлено 31 марта 2014 - 13:34

Archeage это как wow, только lineage.
  • 0

#10873 GaRfAnTuS

Отправлено 31 марта 2014 - 13:48

Тем временем в АА:
Моя малюсенькая гильдейка, состоящая преимущественно из друзей, разрослась до НЕВЬЕБИЧЕСКИХ размеров, вступила в союз с Западными гильдиями, и в последствии объединилась под одно знамя. И всего через несколько часов, после введения захвата территорий отхватили себе самый лакомый кусок.
ScreenShot0014.jpg ScreenShot0015.jpg

Отхватили то?? :D
Скорее просто пришли на пустое поле без пугала и заняли.
Вообще глупо придумали захват территорий. Пвп как говорят вообще никакого нету на локациях. Этот захват вообще бредовый- только 1 территория в одни руки. Захватишь 2- одну отберу разрабы . И то захвата как такого нету, просто занимают места и все.
А тем же временем в японии аа перешла на фри ту плей. Не взлетело у них там.
Хотя внешне игра выглядит очень даже ничего.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#10874 ApathyEU

Отправлено 31 марта 2014 - 14:42

Отхватили то?? :D
Скорее просто пришли на пустое поле без пугала и заняли.

Пугало? Ты не путай с огородом. Кристалл, который был необходим для захвата крафтили около пятидесяти человек в течении двух дней. Люди просто засыпали в тимспике на вторые сутки, был скуплен практически весь аукцион на трех серверах, когда кончились реги, чуваки с себя эпики снимали и дробили на акхиум, вся ги без штанов осталась, лол. Но было по настоящему весело, я лично участвовал в заслоне, отбивался от желающих поживиться столь дорогим итемом. При непосредственно установке этого итема (яйца), были потоплены четыре вражеские шхуны, а тримаранов так вообще не сосчитать. Так что даже хз, не так все просто оказалось. А скоро осады введут, вот тогда будет жесткий экшн.
  • 0

#10875 ApathyEU

Отправлено 31 марта 2014 - 15:22

Вот кстати один из таких моментов.

  • 0

#10876 Furkot

Отправлено 31 марта 2014 - 15:51

Пугало? Ты не путай с огородом. Кристалл, который был необходим для захвата крафтили около пятидесяти человек в течении двух дней. Люди просто засыпали в тимспике на вторые сутки, был скуплен практически весь аукцион на трех серверах, когда кончились реги, чуваки с себя эпики снимали и дробили на акхиум, вся ги без штанов осталась, лол. Но было по настоящему весело, я лично участвовал в заслоне, отбивался от желающих поживиться столь дорогим итемом. При непосредственно установке этого итема (яйца), были потоплены четыре вражеские шхуны, а тримаранов так вообще не сосчитать. Так что даже хз, не так все просто оказалось. А скоро осады введут, вот тогда будет жесткий экшн.

и ради чего такое задротство? Что вам даст высадка яйца?
  • 0

#10877 bydogs

bydogs

Отправлено 31 марта 2014 - 21:50

Шиндовс не вовремя слетел, чутка поиграть успел. Баги есть, ну не особенно критичные, технического характера. То в диалоге кусок кода проскочит, то проблемы с подключением к серверу. Чтобы начать играть надо зарегистрироваться и залогиниться на сервере триумфа. Наверное это сделали из-за мультиплеера. Кстати, мультиплеер вполне удался, там есть опция одновременных ходов, очень удобно и реалистично. Завтра буду по кусочкам разбирать. Но так на вскидку, герои уже точно нервно курят начиная с 5ой части. Очень фейс сильно отличается от оригинальной игры, первое время теряешься.
Скрытый текст


А ещё мне каким-то боком выдали делюкс издание, хотя я точно покупал обычное. =з
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#10878 Abdomination

Abdomination

Отправлено 31 марта 2014 - 22:30

Вобщем Будогс уже восторженно рекомендует или пока еще просто рекомендует?

А то у меня выбор: или новый скин в лоле или вот.
  • 0

#10879 bydogs

bydogs

Отправлено 31 марта 2014 - 22:33

Восторженно, ещё до релиза начинал же, ты почитай комменты хотя бы, народ в экстазе.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#10880 Abdomination

Abdomination

Отправлено 31 марта 2014 - 22:35

Я вангую он в экстазе по той же причине по которой мы запоем проходили ММХ. Засуха.

*пошел на стим читать негативные отзывы*

Черт, у стима как-то слишком много власти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.