Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42418

#11261 SwaT

SwaT

Отправлено 12 апреля 2014 - 20:58

кончил и закурил

пока не вижу повода, неплохое заявление, мультик ничего не имеющий общего с игрой... не верю!

 

3 цивилизация была шедевр, остальное - тень. 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#11262 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 апреля 2014 - 21:01

Ты просто не умеешь готовить. Фираксис ещё не делали говна, так что им верю.

http://www.civilization.com/#info


  • 0

#11263 Furkot

Отправлено 12 апреля 2014 - 21:38

кто-то бегал https://www.pathofexile.com/


  • 0

#11264 BrutThe

Отправлено 12 апреля 2014 - 21:40

кто-то бегал https://www.pathofexile.com/

самый достойный соперник диаблы ,туда б ещё движек от д3 ,то цены бы ей небыло ,а так в визуальном плане немного уступает 


  • 0

#11265 SuddenCharrFag

Отправлено 12 апреля 2014 - 21:45

ведьмак не очень ,что 1 что 2 ,что книжка в плане сюжета ,слишком много диалогов содержащих воду, бред и пафос,а в сталкере что збс там не такой уж и сюжетище эпичный ,но он запоминается своей не навязчивостью , там нет героев ,там всё очень стильно и на подобающе уровне сделано , и ты прав , там нет сюжета как такового ,но он складывается из множества небольших историй из книжек

Это в ведьмаке-то много диалогов?
  • 0

#11266 Abdomination

Abdomination

Отправлено 12 апреля 2014 - 21:48

ПоЕ очень даже годная. Это почти диабло 2.5. Диабло 2.37, не меньше.


  • 0

#11267 SuddenCharrFag

Отправлено 12 апреля 2014 - 21:51

Это будет что-то вроде sid meier's alpha centauri? Где тут сделать предзаказ?
  • 0

#11268 BrutThe

Отправлено 12 апреля 2014 - 21:53

Это в ведьмаке-то много диалогов?

ну это больше относится к книжке ,ибо начинал читать раза 3 ибо атмосфера самой вселенной ведьмака доставляет , это лишь моё мнение ,а в игре просто много бессмысленных диалогов на мой взгляд ,к примеру надо прочитать 20 диалоговых ступеней ,чтобы понять что на озере завелись утопленниеи и тебе надо убить 5 штук к примеру 


ПоЕ очень даже годная. Это почти диабло 2.5. Диабло 2.37, не меньше.

го лол , ласт слот 


  • 0

#11269 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 апреля 2014 - 21:53

Это будет что-то вроде sid meier's alpha centauri? Где тут сделать предзаказ?

Торговая марка ае вроде у еа, а так да. Но лучше что-бы ближе к цивилизации была.


  • 0

#11270 Furkot

Отправлено 12 апреля 2014 - 21:54

ну это больше относится к книжке ,ибо начинал читать раза 3 ибо атмосфера самой вселенной ведьмака доставляет , это лишь моё мнение ,а в игре просто много бессмысленных диалогов на мой взгляд ,к примеру надо прочитать 20 диалоговых ступеней ,чтобы понять что на озере завелись утопленниеи и тебе надо убить 5 штук к примеру 

мне вот другое интересно - кто-то отыгрывал плохого ведьмака?


  • 0

#11271 BrutThe

Отправлено 12 апреля 2014 - 21:56

мне вот другое интересно - кто-то отыгрывал плохого ведьмака?

я наверное не дошел ,до момента выбора 


  • 0

#11272 SuddenCharrFag

Отправлено 12 апреля 2014 - 22:00

Там нельзя отыгрывать плохого ведьмака, Геральт все равно Геральтом останется. Лучше бы редпроджект сделали как с самого начала хотели - протагонистом не Геральта а дать возможность игроку сделать своего ведьмака.
  • 0

#11273 BrutThe

Отправлено 12 апреля 2014 - 22:08

сейчас что то мудрят с 3 частью, перенесли, да и сначала говорили , что карта будет примерно как скурим размером , потом о том, что она будет превышать в 5 раз скайрим ,теперь я читал о том, что она будет превышать сан андреас в 5 раз ,чёт пздц какойто ну и конечно же речь идёт о детальной проработке мира


  • 0

#11274 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 апреля 2014 - 22:13

http://www.playgroun...nd_earth-97175/ на русском


  • 0

#11275 SuddenCharrFag

Отправлено 12 апреля 2014 - 22:26

CD Projekt RED и Umbra Software, на недавней конференции Game Developers Conference, опубликовали интересные слайды.
На слайдах упоминаются размеры двух  областей, включенных в игру: город Novigrad, размер которого 8,5х8,5 км. (72,25 кв. километра) и Skellige размером 8х8 км. (64 кв. километра). Из этого можно сделать вывод, что общая территория обоих областей, будет составлять порядка 136,25 кв. километра, из которых 83 кв. километра образует северную часть карты.
Для сравнения, в The Elder Scrolls V: Skyrim общая территория равнялась 22,5 кв. километрам. Это означает, что эти две области больше всей карты Скайрима более чем в 3,5 раза.
Это на самом деле очень интересно, так как еще в июне прошлого года CD Projekt RED говорили, что в их игре область лишь на 20% больше, чем в игре от Bethesda. В настоящее время нам неизвестно, была ли это просто предварительная оценка, или же мир Ведьмака с тех пор сильно увеличился. Но с уверенностью можно сказать одно: мир The Witcher 3: Дикая охота чертовски большой. 

http://gamemag.ru/ne...kilometra-95321


Да, это будет фактически альфа центавра, правда скорее всего психоделическую атмосферу оригинала уберут. 


  • 0

#11276 bydogs

bydogs

Отправлено 12 апреля 2014 - 22:27

ну это больше относится к книжке ,ибо начинал читать раза 3 ибо атмосфера самой вселенной ведьмака доставляет , это лишь моё мнение ,а в игре просто много бессмысленных диалогов на мой взгляд ,к примеру надо прочитать 20 диалоговых ступеней ,чтобы понять что на озере завелись утопленниеи и тебе надо убить 5 штук к примеру 


го лол , ласт слот 

Ты же говорил, что книжки и игры одинаково имеют сюжет.

Там, как сказать, ты пока вот эти 20 ступеней читаешь, сам в уме прокручиваешь ситуацию на предмет того, что же случилось. Ну вроде как в детективе. :)

Просто представь, что ты не читаешь диалоги, а смотришь кат-сцены. =з


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#11277 Dark Seraph

Отправлено 13 апреля 2014 - 12:40

http://www.ebay.com/...=item3cdf5bcf6c

 

 


  • 0

#11278 BrutThe

Отправлено 13 апреля 2014 - 13:28

Ты же говорил, что книжки и игры одинаково имеют сюжет.

Там, как сказать, ты пока вот эти 20 ступеней читаешь, сам в уме прокручиваешь ситуацию на предмет того, что же случилось. Ну вроде как в детективе. :)

Просто представь, что ты не читаешь диалоги, а смотришь кат-сцены. =з

в игре про ведьмака кусок из сюжета ,причём из середины ,да и тобой нелюбимых катсцен в ведьмаке выше крыши ,хотя боссы запоминающиеся,что в 1 ,что во 2 части мне понравились) 


  • 0

#11279 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 13 апреля 2014 - 13:36

Да, это будет фактически альфа центавра, правда скорее всего психоделическую атмосферу оригинала уберут.

сомневаюсь, что это хоть немного будет смахывать на альфу.

 

Альфа - была своеобразным прорывом в ряде концептов. Это и обильный инструментарий тераформинга, возможность самому (хоть и в ограниченном виде) конструировать войска, орбитальные спутники, глобальные решения с помощью которых можно было изменить кардинально мир. Чего стоило только жахнуть по врагу термоядерной ракетой - огромная воронка и тишина =З

 

А в данном случае, это будет все таже цива, но с новым марафетом и рядом новых идей. Но главных фич альфы там не будет.

 

А может это и к лучшему.


  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#11280 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 14 апреля 2014 - 19:29

и тут то я офигел


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.