Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

маги аркан/ффб - топ ДПС

маг аркан ффб топ дпс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 92

#41 Maksbr

Отправлено 09 февраля 2013 - 22:12

дедхарт забил, вот и уменьшился дамаг
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 09 февраля 2013 - 23:15

дедхарт забил, вот и уменьшился дамаг


Слыш Макс, сколько у вас детхарт давал рейду?
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#43 Maksbr

Отправлено 10 февраля 2013 - 02:06

Слыш Макс, сколько у вас детхарт давал рейду?

Я не знаю, но когда взяли демона 6к, максимальные криты уменьшились как минимум на 4к. А новые ещё и крабят с поддержанием этого бафа, периодически не вешают кое, ну и + ко всему их даже эмика демоном ростика на обычке передамаживал
  • 0

#44 Rezi

Rezi

Отправлено 10 февраля 2013 - 03:44

Я не знаю, но когда взяли демона 6к, максимальные криты уменьшились как минимум на 4к. А новые ещё и крабят с поддержанием этого бафа, периодически не вешают кое, ну и + ко всему их даже эмика демоном ростика на обычке передамаживал

вы еще и Тенгу взяли -_-
  • 0

#45 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 10 февраля 2013 - 08:25

точней 1-1-1-1-2 =)

4 стака не всегда набивают, это дико жрет ману. как правило к 3 стакам уже прокают стрелы и сливают.
  • 0

#46 Rezi

Rezi

Отправлено 10 февраля 2013 - 09:35

Надо иметь 3 дря под инер!
  • 0

#47 SenTrope

Отправлено 21 февраля 2013 - 21:58

У меня маг 6.1 гс . Пуха с лича 25об , катушка гер . Обьект об , труба об . На личе 25 дпс иногда доходит до 22 к )
  • 0

#48 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 22 февраля 2013 - 09:19

наберешь 6.4, так и останешься на этом уровне, гц.
  • 0

#49 BlackCatBy

Отправлено 22 февраля 2013 - 10:26

У меня маг 6.1 гс . Пуха с лича 25об , катушка гер . Обьект об , труба об . На личе 25 дпс иногда доходит до 22 к )

22? Ну ты крут! :good: Ключевая фраза "иногда доходит"? т.е. это не итоговый ДПС, а так - иногда подпрыгивает? Если да, то я так ффб с гс5.8 (трини руна и часы, без катушки и пухи с лича) на Личе давал больше 20к. Секрет прост: сначала бурстанешь прожав все, а потом ставишь кучу бомб на вурдалаков, а потом прок как из пулемета и только успевай вливать глыбы в Лича или шарка :secret:
  • 0
Кот - единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

#50 Epoxzqq

Отправлено 22 февраля 2013 - 10:46

Может быть он Аркан,кто знает!
  • 0

#51 BlackCatBy

Отправлено 22 февраля 2013 - 11:09

Может быть он Аркан,кто знает!

или фрост :yes:
  • 0
Кот - единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

#52 SenTrope

Отправлено 22 февраля 2013 - 20:28

22? Ну ты крут! :good: Ключевая фраза "иногда доходит"? т.е. это не итоговый ДПС, а так - иногда подпрыгивает? Если да, то я так ффб с гс5.8 (трини руна и часы, без катушки и пухи с лича) на Личе давал больше 20к. Секрет прост: сначала бурстанешь прожав все, а потом ставишь кучу бомб на вурдалаков, а потом прок как из пулемета и только успевай вливать глыбы в Лича или шарка :secret:

Молодца ) . У меня так не получается . Несколько секунд уходит на развешивание бомб . Потом начинают выстреливать проки , как ты и сказал , с пулеметной скоростью . На протяжении того же времени , которое было затрачено на развешивание бомб . Один путь огня перекрывает другой . Ну выстрелил пару раз . Сильно дпс у меня не увеличивается . Но теряется время на развешивание бомб . Но это я . Вот не получается . Поделись секретом , как использовать побольше проков ? . А вот в обычках дпс в среднем 15 к у меня . Может капы у меня кривые или таланты . Ник Alatar , посмотри в оружейке , может посоветуешь чего . С уважением .
  • 0

#53 BlackCatBy

Отправлено 23 февраля 2013 - 13:47

Молодца ) . У меня так не получается . Несколько секунд уходит на развешивание бомб . Потом начинают выстреливать проки , как ты и сказал , с пулеметной скоростью . На протяжении того же времени , которое было затрачено на развешивание бомб . Один путь огня перекрывает другой . Ну выстрелил пару раз . Сильно дпс у меня не увеличивается . Но теряется время на развешивание бомб . Но это я . Вот не получается . Поделись секретом , как использовать побольше проков ? . А вот в обычках дпс в среднем 15 к у меня . Может капы у меня кривые или таланты . Ник Alatar , посмотри в оружейке , может посоветуешь чего . С уважением .

Спасибо! "Один путь огня перекрывает другой " - странно, пока первый путь огня от бомб прокнет можно поставить четыре (или больше) бомбы. Я перебираю мобов табом, а не мышкой кликаю на каждого. Может в этом дело?

Посоветовать трудно - каждому свое. Я бы у Alatar за счет СПД добавил бы 20-50 хасты (что бы за 900 перевалило) и немного меткости, что бы ближе к капу. У меня самого недокап меткости - 9.61%, плюс прошу по возможности дренейку в группу (дреней - это +1% меткости). У орды есть аналог дренейского боевого духа? А вообще, я считаю, что недокап меткости 1-1.5% не страшен. При моем недокапе за весь ЦЛК25 (с учетом треша) я промазываю 1-3 раза.
  • 0
Кот - единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

#54 RuslanSalikhov

RuslanSalikhov

Отправлено 06 мая 2013 - 10:27

Скажите пожалуйста, в связи с последними правками и фиксами упал ли дамаг ффб (без учета рейдовых и индивидуальных (от других классов) бурстов???
и на какой дпс можно рассчитывать при гире 6к+
  • 0

39f93ac9d4e044ac6f1855adfadd53d2.png 3ba0034228e0f1bf5bc056513f6f007b.png


#55 Rosario6702

Отправлено 06 мая 2013 - 10:51

Скажите пожалуйста, в связи с последними правками и фиксами упал ли дамаг ффб (без учета рейдовых и индивидуальных (от других классов) бурстов???
и на какой дпс можно рассчитывать при гире 6к+


всё зависит строго от вашего шмота и тринь, нельзя сказать какой у вас будет дпс при том что вы нам говорите только о GS
  • 0
ИзображениеИзображение

Предлагаю администрации таких индивидуумов с нулем сообщений и регистрацией в марте банить нахрен. Приходит ноунейм и предлагает обменяться персонажами, кажется мне что наебать пытается сей субъект честных игроков.


#56 RuslanSalikhov

RuslanSalikhov

Отправлено 07 мая 2013 - 10:39

Я неговорю про свой дпс, а про дпс всего класса, учитывая что сам раньше играл магом (иногда и сейчас) все чаще вижу в рекаунте на первых местах локов шп и сов, вот и решил поинтересоватся, как так? и кто виноват))) люди не умеющие играть или наш старый добрый изи))) могу льшь заметить, что и мой дпс, положа руку на сердце, заметно урезался и шмотки тут точне не причем (ну если конечно не вспоминать о пресловутой пенетре)
  • 0

39f93ac9d4e044ac6f1855adfadd53d2.png 3ba0034228e0f1bf5bc056513f6f007b.png


#57 Rosario6702

Отправлено 07 мая 2013 - 10:41

фул гер может и 20-24к дпс, не всегда правда, с хастой от дц и т.д. а на бурсте у нас Lisia выдает под 30ку
  • 0
ИзображениеИзображение

Предлагаю администрации таких индивидуумов с нулем сообщений и регистрацией в марте банить нахрен. Приходит ноунейм и предлагает обменяться персонажами, кажется мне что наебать пытается сей субъект честных игроков.


#58 jopke

Отправлено 07 мая 2013 - 11:01

фул гер может и 20-24к дпс, не всегда правда, с хастой от дц и т.д. а на бурсте у нас Lisia выдает под 30ку

Пиз.ишь же, я про 20-24к. Дпс на бурсте, омг как это важно...
  • 0

#59 Nordia

Nordia

Отправлено 07 мая 2013 - 11:47

24к - точно пи..деж)))
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#60 Akimy

Akimy

Отправлено 07 мая 2013 - 11:55

Ребята, я в теме, вроде бы на оффе во времена 3.3.5, топовыми считались ТВ фаер и Аркан,
А ффб - хорошим билдом для старта рейдинга, из за хорошего набора хита в талантах. (в фаере набивался исключительно шмотом).

Неужели, гром и молния! на изе не починили за три года пытку слабых? =/
И пол-сервера, играющего за наш замечательный класс рейдят в стартовом билде?
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.



Темы с аналогичными тегами: маг аркан, ффб, топ дпс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.