Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

скилованный Фдк ищет статик цлк25об


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 28

#21 xJunkx

Отправлено 12 февраля 2013 - 18:25

скилованный, зачем чарки ледяного жара x2 ?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Alex83

Отправлено 12 февраля 2013 - 19:17

Убито 3 квартала, не хватает кучи шмоток из 25, про волю я вообще молчу.
Судя по сокетам на силу и предыдущим пунктам, капа арпа тут точно нет, это очень не круто.
Да и дпс 12к при 5.8к гс + баф цлк 30% да ещё и себя "скиллованым" считаешь - маловато будет.

Может я не прав, но мне кажется, что статик в 25 об нужен только для того, чтобы открыть геру новым согильдейцам.
А смысл открывать тебе геру, если ты даже для обычки слабоват? Тебе в 25 ещё ходить и ходить.

Волю тебе сразу никто не даст, да и то что сразу все шмотки получишь - гарантии никакой нет.
ДК и так полно, что-то я не вижу доказательств что ты чем-то выделяешься или в чём-то лучше большинства.

я не для открытия геры ищу статик а чтоб по 3 часа не ждать сборов, после завершения которых 3 вайпа на ребре и разбег. Мне 25 гер пока и не надо я это уже давно прошел еще на офе. я и не считаю что мне сразу все шмотки отдадут да особо и не для шмота играю пофапать на ГС, а для удовольствия. Ты возми меня в рейд и сравни остальных в подобном гире со мной ДК.
Скилованность заключается хотя бы в том что я все вовремя делаю и в лужах не дохну. Что опыт у меня приличный и не только за ДК. Что тактики все знаю, и не так что тупо за дд побежал туда побил то убежал сюда побил се, а в эвентах разбираюсь не плохо. Хотя давно не играл и кое что по ходу вспоминать надо будет если потребуется.
И да 10гер открывал в 5400гс при чем не вагонился с гильдой какой нибудь а сам ребят собирал рукастых и с подобным же ГСом. и дпс был 10-11к просто с вводом новой спелсистемой убили напрочь Фростстрайк дпс скатился с 13-14к на саурфе на 11к.
А вообще обливать меня при этом ни разу не побывав со мной рейде как то не ок. А норм пугоРЛы знакомые меня и с 5600гсом брали за милую душу тк знали что вагонить не буду.
Да и сейчас то в гильдии кто со мной ребята знают что я из себя представляю просто вот РТ мне у них не подходит тк в это время у меня рейд на мейне на офе.

скилованный, зачем чарки ледяного жара x2 ?

Это баг армори МХ леденой жар ОХ павший рыцарь
  • 0

#23 Alex83

Отправлено 13 февраля 2013 - 20:19

сегодня попал таки в рейд и смог записать логи правдо только с первого квартала. Оказалось я несколько недооценил своих возможностей и на саурфанге выдал 14к+. Просто не люблю завышать свой дпс и всегда говарю свой минимальный дпс или средний а не максимальный как все любят
  • 0

#24 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 14 февраля 2013 - 11:34

брать фдк, все равно что брать еще 1 анхоли. ну побегает он пару месяцев в фдк, а потом захочет шм.
  • 0

#25 Alex83

Отправлено 14 февраля 2013 - 14:38

брать фдк, все равно что брать еще 1 анхоли. ну побегает он пару месяцев в фдк, а потом захочет шм.

Это все твои домыслы. мне не нравится анхоли. я играю ради удовольствия а не в погоне за пикселями, я это уже давно прошел еще на офе. мне нравится играть именно за фроста.
  • 0

#26 ATPIu

Отправлено 14 февраля 2013 - 14:50

Вечерний онлайн (Мск) занят исключительно игрой на оффе?
  • 0

#27 Alex83

Отправлено 15 февраля 2013 - 05:35

Вечерний онлайн (Мск) занят исключительно игрой на оффе?

на офе я играю с 15 по 19 мск только по выходным будни свободны, но у меня время +2 по мск
  • 0

#28 ATPIu

Отправлено 18 февраля 2013 - 15:59

Чем игра на оффе для тебя лучше чем на суперпиратко как Изи?
  • 0

#29 Alex83

Отправлено 20 февраля 2013 - 05:12

Чем игра на оффе для тебя лучше чем на суперпиратко как Изи?

шутник :)
Всем спс гильдию я нашел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.