Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Весенние деньки на Zireael!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 61

#41 S4SH4 MENZ411

S4SH4 MENZ411

Отправлено 02 марта 2013 - 12:48

Вчера уже говорили - тут желание что-либо делать пропадает после того, как пишешь репорт и видишь точно такой же, проигнорированный, написанный месяцем ранее.

спецом для тебя, сегодня/завтра будет решен твой багрепорт))
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 LCT

LCT

Отправлено 02 марта 2013 - 12:58

спецом для тебя, сегодня/завтра будет решен твой багрепорт))


При чём тут для меня? А репорты остальных игроков - это типа шлак и неинтересная информация?

Вы сами себе противоречите, пишите о том, что нужно сообщать, помогать и прочее - а где реакция-то?

Я прямо сейчас порядка 50 репортов могу сделать, только по квестам локаций 80+, только смысла не вижу.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#43 S4SH4 MENZ411

S4SH4 MENZ411

Отправлено 02 марта 2013 - 13:29

а к тому, что все будет сделано(на важно чей репорт)
просто у меня все времени нету капнут багтрекер глубже 2-3 странички, но и до них тоже доберемся
+я тоже человек)) и тоже хочу поиграть

буду благодарен если апнут старые репорты по квестам 80+
  • 0

#44 wellson

Отправлено 02 марта 2013 - 13:44

Клонирование, трансфер в разработке, сроков никто не знает. Хватит уже каждую тему засорять.

но вообше будет?! =) а то уже не верится
и да спасибо за х6 на выхи
  • 0

#45 svsokolov

Отправлено 02 марта 2013 - 17:58

А слабо сделать х1? B) Хоть какой то интерес будет... :big_boss:
  • 0

#46 LCT

LCT

Отправлено 02 марта 2013 - 18:15

А слабо сделать х1? B) Хоть какой то интерес будет... :big_boss:


Что в каче интересного, если не секрет? Давно последний раз лично Вы читали описание квеста какого-либо?
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#47 svsokolov

Отправлено 02 марта 2013 - 19:07

Я их постоянно читаю. Ну не по приколу тупой фарм мобов. Иногда просто убивает, что выполняя линейку квестов оказывается нечто нерабочее в конце. И плюс вылеты на пустом месте. История несколько поменялась с 2.4.x
  • 0

#48 LCT

LCT

Отправлено 02 марта 2013 - 19:15

Ну не по приколу тупой фарм мобов. Иногда просто убивает, что выполняя линейку квестов оказывается нечто нерабочее в конце. И плюс вылеты на пустом месте.


С уменьшением рейтов - время, затрачиваемое на "тупой фарм мобов", как Вы выразились - пропорционально увеличится. Сперва думайте, потом предлагайте.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#49 LCT

LCT

Отправлено 02 марта 2013 - 20:51

Зачем тебе полёты в Азероте на 59-ом уровне? Ты пойдёшь качаться в Аутленд, там они не нужны.

P.S. Просто учитесь прикидывать, что необходимо, а что нет - деньги появятся.

P.P.S. Если не получается так - голосуйте за сервер, вкладывайте реальные деньги, в магазине можно приобрести голд.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#50 Beenox

Отправлено 02 марта 2013 - 22:39

ЛК и кату не сравнивай
  • 0

#51 Aliw

Отправлено 02 марта 2013 - 23:12

Хз я когда качался, на все вполне хватало, еще и оставалось немало )
  • 0

#52 LCT

LCT

Отправлено 03 марта 2013 - 00:28

Хз я когда качался, на все вполне хватало, еще и оставалось немало )


Абсолютно.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#53 txt

Отправлено 03 марта 2013 - 11:15

Веселые деньки ярмарка вот пришла новолуния .Аде портал ?Чените потрал на ярмарку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
  • 0

#54 LCT

LCT

Отправлено 03 марта 2013 - 11:43

Веселые деньки ярмарка вот пришла новолуния .Аде портал ?Чените потрал на ярмарку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.


Всё работает... /рукалицо

Для тех, кто не в курсе - в Катаклизме Ярмарка была изменена, теперь она приезжает не к городам, у неё - свой собственный остров. Порталы - в Голдшире для Альянса и хрен знает если честно где - для Орды.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#55 lexus

Отправлено 05 марта 2013 - 08:57

Всё работает... /рукалицо

Для тех, кто не в курсе - в Катаклизме Ярмарка была изменена, теперь она приезжает не к городам, у неё - свой собственный остров. Порталы - в Голдшире для Альянса и хрен знает если честно где - для Орды.


Огри это хрен знает где? =)
  • 0
Женская логика - это травма для мужской психики

#56 liding1

Отправлено 05 марта 2013 - 09:24

Огри это хрен знает где? =)

Разве не у коров?
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#57 lexus

Отправлено 05 марта 2013 - 11:09

Разве не у коров?

Во всех городах должно быть, я в огри портался хз
  • 0
Женская логика - это травма для мужской психики

#58 JohnMirror

Отправлено 05 марта 2013 - 11:22

Во всех городах должно быть, я в огри портался хз

Порталы именно на остров в Мулгоре и Эльвине. В столицах неписи, которые к этим порталам за определённую плату доставляют.
  • 0

#59 sanktuum

Отправлено 05 марта 2013 - 11:25

недалеко от летника в огримаре появляеться нпс который портует на ярмарку , сама ярмарка находиться рядом с громовым утесом
3 и 10 пост в коментах http://ru.wowhead.co...on=909#comments
  • 0

#60 mdma13

Отправлено 05 марта 2013 - 14:31

отлично!!!!!позвоню,отменю шашлыки и сауну
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.