Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Бодун


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 292

#21 suddenGWfag

Отправлено 03 марта 2013 - 17:52

Короче мальчики и девачки давайте советуйте пожалуйста как похмелье победить и стать бобром. Вчера накидались, щас на работе помираю. Средства там народные или ишо чо, уверен здесь есть знающие люди :D

Парниш, нельзя столько яги пить. Тебе через несколько лет в институт поступать армию идти.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Element1g

Отправлено 03 марта 2013 - 17:53

Короче мальчики и девачки давайте советуйте пожалуйста как похмелье победить и стать бобром. Вчера накидались, щас на работе помираю. Средства там народные или ишо чо, уверен здесь есть знающие люди :D

Не пить видимо
  • 0

#23 suddenGWfag

Отправлено 03 марта 2013 - 17:54

Не пить видимо

Кто не пьет тот не пацан и ваще лошара.
  • 0

#24 iavol

Отправлено 03 марта 2013 - 18:01

Все-таки песня афигенна, до сих пор ее гоняю ыы. На звонок штоле поставить.

Кто не пьет и в WOW не играет тот не пацан и ваще лошара.

так то
  • 0

#25 Crash Override

Crash Override

Отправлено 03 марта 2013 - 18:12

Про невесту не забудь
  • 0

#26 iavol

Отправлено 03 марта 2013 - 18:12

А если серьезно, то люди которые совсем не пьют вызывают некое недоверие и прочие разные мысли. Это чаще всего бывшие алкоголики, сумевшие завязать, но не сумевшие таки избавицца от зависимости полностью. И потому не пьют ни капли, дабы не сорвацца. Возможен еще вариант, но он еще хуже. Некоторые личности имеют настолько огромное чсв, што щитают ниже своего достоинства быть как все и стараюцца выделицца даже таким извращенным способом.
  • 0

#27 Crash Override

Crash Override

Отправлено 03 марта 2013 - 18:14

А вот водки надо
с томатным соком

бывших алкоголиков не бывает
  • 0

#28 iavol

Отправлено 03 марта 2013 - 18:28

Што-то опять трубки товарищи не берут.

Над собирацца потихоньку.
  • 0

#29 bydogs

bydogs

Отправлено 03 марта 2013 - 18:52

А если серьезно, то люди которые совсем не пьют вызывают некое недоверие и прочие разные мысли. Это чаще всего бывшие алкоголики, сумевшие завязать, но не сумевшие таки избавицца от зависимости полностью. И потому не пьют ни капли, дабы не сорвацца. Возможен еще вариант, но он еще хуже. Некоторые личности имеют настолько огромное чсв, што щитают ниже своего достоинства быть как все и стараюцца выделицца даже таким извращенным способом.

Гениально, подумай лучше о причинах собственного неконтролируемого приема алкоголя.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#30 LCT

LCT

Отправлено 03 марта 2013 - 18:53

Гениально, подумай лучше о причинах собственного неконтролируемого приема алкоголя.


Зачем? Проще назвать других ущербными, чем признать собственную убогость.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#31 Pleogem

Pleogem

Отправлено 03 марта 2013 - 19:52

Гениально, подумай лучше о причинах собственного неконтролируемого приема алкоголя.

Зачем? Проще назвать других ущербными, чем признать собственную убогость.

"Это они больные, а вот я бухать буду - я же взрослый! Нажрусь, поблюю, поболею с похмелья. Да и ваще, кто не пьёт - тот подлец!".
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#32 LCT

LCT

Отправлено 03 марта 2013 - 19:59

"Это они больные, а вот я бухать буду - я же взрослый! Нажрусь, поблюю, поболею с похмелья. Да и ваще, кто не пьёт - тот подлец!".


Да-да-да.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#33 iavol

Отправлено 03 марта 2013 - 20:06

Ребятушки, сомневаюсь што вы бывшие алкаши. Значит у вас непомерно огромное чсв. Лечитесь ))
  • 0

#34 bydogs

bydogs

Отправлено 03 марта 2013 - 20:18

Обязательно пойдем, ведь алкоголик и психолог почти синонимы. Чем лечиться, доктор, ягуаром?
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#35 Element1g

Отправлено 03 марта 2013 - 20:20

А если серьезно, то люди которые совсем не пьют вызывают некое недоверие и прочие разные мысли. Это чаще всего бывшие алкоголики, сумевшие завязать, но не сумевшие таки избавицца от зависимости полностью. И потому не пьют ни капли, дабы не сорвацца. Возможен еще вариант, но он еще хуже. Некоторые личности имеют настолько огромное чсв, што щитают ниже своего достоинства быть как все и стараюцца выделицца даже таким извращенным способом.

А если мне не нравится эффект опьянения + хочется спать + на утро бодун = причина для того, чтобы пить раз в полгода и реже, что это значит? У меня алкофобия?
  • 0

#36 iavol

Отправлено 03 марта 2013 - 20:23

Обязательно пойдем, ведь алкоголик и психолог почти синонимы. Чем лечиться, доктор, ягуаром?

Какие напитки еще предпочитаете? Тем и лечитесь, и да прибудет с вами сила.
  • 0

#37 coorum

Отправлено 03 марта 2013 - 20:24

А я один раз напился и с утра проснулся с регистрацией на изингарде, до сих пор отделаться не могу!
  • 0

If you love someone - set them free,

if they return to you - put several 8 inch blades into their head,

if they return again, then Run...

Just Run.


#38 iavol

Отправлено 03 марта 2013 - 20:26

А если мне не нравится эффект опьянения + хочется спать + на утро бодун = причина для того, чтобы пить раз в полгода и реже, что это значит? У меня алкофобия?

Я не врач канешна, но мне кажецца што это ни есть нормально. У нормального человека при употреблении алкоголя только лишь приятные ощущения возникают + не обязательно напарывацца до того штобы утром был бодун + зачем пить если таки есть проблемы?
  • 0

#39 Sinto

Sinto

Отправлено 03 марта 2013 - 20:31

А если серьезно, то люди которые совсем не пьют вызывают некое недоверие и прочие разные мысли. Это чаще всего бывшие алкоголики, сумевшие завязать, но не сумевшие таки избавицца от зависимости полностью. И потому не пьют ни капли, дабы не сорвацца. Возможен еще вариант, но он еще хуже. Некоторые личности имеют настолько огромное чсв, што щитают ниже своего достоинства быть как все и стараюцца выделицца даже таким извращенным способом.

Прикрепленные изображения

  • okay-face.jpg

  • 0

#40 iavol

Отправлено 03 марта 2013 - 20:38

Sinto хоть кто-то адекватный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.