Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сборка аддонов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 23

#1 LCT

LCT

Отправлено 16 марта 2013 - 00:57

Доброго времени суток, пользователи форума, возможно по совместительству являющиеся игроками в WoW.

Есть небольшая просьба к тем, кто имеет немного свободного времени, разбирается в аддонах и хочет получить небольшой подарок от меня.

Суть вопроса - я хочу сделать новый УИ, но у меня нет времени на это совершенно, поэтому я хочу попросить тех, о ком писал чуть выше - помочь мне немного, за это - я подарю что-нибудь забавное ну или что-нибудь очень ценное из магазина сервера, т.к. просто предложить что-то типа вмр - пошло и наверное не совсем законно.

Итак, что я хотел бы видеть в данной "сборке".

Во-первых, меня интересует сборка под версию World of Warcraft 5.2 Mists Of Pandaria, это - крайне важно, аддоны с других версий - банально не будут работать и соответственно мне не подходят (т.е. тупо - если у вас нет учётки офа, делаете триалку, качаете клиент - и творите именно там).

Во-вторых, сборка должна быть под разрешение 1366х768, опять же - это важно, сами думаю понимаете, почему.

В-третьих, ниже - картинка под спойлером, ещё ниже картинки - расшифровка "циферок", таким я хочу видеть расположение аддонов и модулей.


Скрытый текст


Скрытый текст



Если что-то захотите добавить от себя - пожалуйста, в творчестве не ограничиваю.

В тему - закидываем скриншоты ваших произведений искусства, ну и того человека, сборка которого мне понравится - я попрошу скинуть мне папочки Addons и WTF из своего клиента.

Чтобы мб простимулировать, стоимость подарка, скажем, 1000 рублей, что конкретно и на какого персонажа станет подарком - выбирать естественно вам (так подумал, многие уже тут не играют, подарком можем придумать что-нибудь ещё - тайм-карту например и т.п.).
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 jefrey

Отправлено 16 марта 2013 - 04:13

короче, ты хочешь обосрать себе весь экран "толковыми аддонами" да? составить свою UI 30 минут дела вместе с поиском и качем аддонов. у тебя нету пол часа? бред, ты пока эту тему делал с рисунками мог все себе сделать
  • 0

#3 LCT

LCT

Отправлено 16 марта 2013 - 06:05

Мне очень важно твоё мнение, но, в следующий раз, если нечего сказать по теме - держи его при себе.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#4 bydogs

bydogs

Отправлено 16 марта 2013 - 06:59

Давай я тебе сделаю, а подарком мне будет паровоз по фракталам. Немного выходит за рамки бюджета, но ты что-нибудь придумаешь. Там же сейчас не только триал, упорные Б тщетно пытаются вернуть подписчиков спамя на почту 7мидневные халявы.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#5 cyanogen8

Отправлено 16 марта 2013 - 10:14

Мне очень важно твоё мнение, но, в следующий раз, если нечего сказать по теме - держи его при себе.

1. по теме, скачай elvui, настрой КАК ТЕБЕ ДУШЕ УГОДНО! однако, если не знаешь lua, и не готов править исходники под себя(а именно для такой цели создавалась эта сборка), то смотри пункт 2ой.
2. скачай tukui, настрой практически КАК ТЕБЕ ДУШЕ УГОДНО! и в этой сборке, не нужны серьезные знания lua, собственно все настройки делаются через дружелюбный пользовательский интерфейс.
к слову, в elvui можно тоже все настроить через сделанный для этого UI(немного лучше чем в tukui), но там проще дописывать свои модули к аддонам.
3. эти сборки абсолютно визуально одинаковые
4. они мультидиагональные, есть дефолтовые настройки под каждое разрешение, поддерживаемое игрой. есть возможность установки практически каждого пикселя. есть поддержка виртуализации широкоформатного монитора, на маленьких разрешениях
5. двигается всё, moveanything как-будто
видео с этой сборкой вот например
http://yadi.sk/d/k_zF_59I379qh
под спойлером пронумерованы твои 13ть пунктов
Скрытый текст

и еще один громадный плюс - обновлений много, все это скачивается из одного места, и устанавливается одним копированием, секунды за 3-4. всё под панды 5.2 рабочее, пользуюсь нынче сам

зы
просто ради каких-то плюшек с магазина, делать тебе сборку никто не будет
я бы сделал всё как ты сказал, если бы ты мне закинул 500 рублей на карту сбербанка (вебмани в топку, там проблемы с обналичиванием, это для дротов и школьников)
за 500 рублей готов сделать аобслютно всё по твоим требованиям, в эксклюзивном варианте, эдак спешл фо ю
а за бесплатно, я выше написал тебе совет.
  • 0

#6 Emika

Emika

Отправлено 16 марта 2013 - 11:47

Соглашусь с товарищем выше, просто ради каких-то плюшек с магазина, делать тебе сборку никто не будет
Столкнулся с настройкой Луа в нескольких аддонах, гемор еще тот если знаний нету.
  • 0

123321


#7 LCT

LCT

Отправлено 16 марта 2013 - 15:37

Отвечу обоим последним сразу, одним постом, с цитатами и т.п. получится слишком громоздко.

Если бы мне нужен был эльвуи или тукуи - я бы его скачал. Меня интересует именно то, что описано. К слову - никаких геморов с lua и т.п. для создания этого - не нужно, всё настраивается из обычных, стандартных так сказать меню самих аддонов. Это первое.

Если бы вы внимательнее читали (это кстати относится и к первому пункту, о сборках готовых и т.п.) - вы бы увидели в самом конце предложение в скобках, оно я считаю БОЛЕЕ, чем прозрачно. Это второе.


P.S. Предложение всё ещё в силе.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#8 UkrainianIdiot

UkrainianIdiot

Отправлено 16 марта 2013 - 15:58

За полчаса настраиваеца все.
  • 0

#9 LCT

LCT

Отправлено 16 марта 2013 - 15:59

За полчаса настраиваеца все.


Я знаю, но в падлу.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#10 bydogs

bydogs

Отправлено 16 марта 2013 - 16:43

Предложение ещё в силе.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#11 Gontor

Отправлено 16 марта 2013 - 17:37

У меня на настройку и подстройку уходит гораздо больше времени. Отлично настроенный интерфейс - залог больших циферек в логе на бг.
Вопрос к автору. Для такого малого разрешения, у тебя слишком экстенсивно используется рабочее пространство дисплея. В то же время большое кол-во аддонов тебя не будет смещать, из этого могу предположить, что машина не слабая. Вопрос в следующем, чем вызвано использование такого разрешения? Плохим зрением, слабым компьютером или чем то еще? Спрашиваю, потому что у самого проблемы со зрением, а от того имею проблемы со свободным пространством, сжираемым кучей аддонов.
Так же хотелось бы знать твой класс и направление в игре. Считаю что людям, не интересующимся сильно пвп, куча бафов и дебафов в отдельных местах, кд противников, да и вообще свободное место на дисплее, не нужно
  • 0
PLZ die before BUBBLE
Изображение

#12 LCT

LCT

Отправлено 16 марта 2013 - 17:42

У меня на настройку и подстройку уходит гораздо больше времени. Отлично настроенный интерфейс - залог больших циферек в логе на бг.
Вопрос к автору. Для такого малого разрешения, у тебя слишком экстенсивно используется рабочее пространство дисплея. В то же время большое кол-во аддонов тебя не будет смещать, из этого могу предположить, что машина не слабая. Вопрос в следующем, чем вызвано использование такого разрешения? Плохим зрением, слабым компьютером или чем то еще? Спрашиваю, потому что у самого проблемы со зрением, а от того имею проблемы со свободным пространством, сжираемым кучей аддонов.
Так же хотелось бы знать твой класс и направление в игре. Считаю что людям, не интересующимся сильно пвп, куча бафов и дебафов в отдельных местах, кд противников, да и вообще свободное место на дисплее, не нужно


Разрешение - банально рекомендуемое для ноутбука, на который мне нужен УИ. Данное кол-во аддонов и модулей - достаточное и необходимое для меня. Класс - БДК, направление в игре - в основном ПвЕ, редко - рандом бг и крайне редко - рбг.

Предложение ещё в силе.


Не-не-не, хватит меня искушать.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#13 Kores

Отправлено 16 марта 2013 - 18:07

Разрешение - банально рекомендуемое для ноутбука, на который мне нужен УИ.

У тебя же макбук с царским ретина дисплеем ? Да ?
  • 0

#14 LCT

LCT

Отправлено 16 марта 2013 - 18:12

У тебя же макбук с царским ретина дисплеем ? Да ?


У меня древний ASUS. ;) Тупо потому, что он IceCool даже после 12-14 часов работы уже на протяжении 2 с лишним лет.

Но тема не об этом. ;)
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#15 Gontor

Отправлено 16 марта 2013 - 18:14

Относительно таргет и фокус фреймов. Нужны ли они под SUF ? Есть отдельный аддончик, который вместе морды игрока показывает иконку класса. Мне кажется это симпотичней
Так же предлагаю выкинуть карту вниз и освободить место сверху (быть может появится какая-то новая идея по размещению)
Старый добрый аддончик MoveAnything позволяет извращаться над стандартными барами, именно им убраны всякие дракончики и стрелочки на интерфейсе и перемещены каст бары и стандартные места бафов. Или глаз настолько привык к цветным аддонам, что стандартные таргет и фокус уже не катят?)
На скринах хотел показать только расположение карты, чата и интерфейса, для пвп можно оставить debuff filter. Давно имею списочек дебафов на цели и на фокусе ( хотя с каждым патчем приходится пополнять собственно ручно), таких как стан, фир, некоторые замедления и прочие эффекты контроля. Мне кажется очень полезно знать какой на цели эффект и точное его окончание

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg
  • 123_1.jpg

  • 0
PLZ die before BUBBLE
Изображение

#16 LCT

LCT

Отправлено 16 марта 2013 - 18:20

Смысл не в том, что стандартные бары мне не нравятся, как раз таки наоборот, но - есть два момента, которые заставляют их не использовать: первое - они слишком здоровые, второе - они малоинформативные.

Нижний правый угол занят, его использовать нельзя, там место оры либо гермеса.

На счёт мувэнесинг - ребяты, это же не 3.3.5., уже давно в стандарт уи всё двигается без всяких аддонов. ;)

Хотя, убрать дракончиков, как ты выразился - мб и неплохая идея, хотя я так к ним привык...
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#17 bydogs

bydogs

Отправлено 16 марта 2013 - 19:42

Ваши дракончики скриптом убираются, который добавляется в любой из используемых аддонов. Да и много чего другого таким же макаром делается без всяких мувэнисингов.

Вот кстати единственный божественный УИ http://www.wowinterf...GuildWars2.html :pray:
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#18 LCT

LCT

Отправлено 16 марта 2013 - 22:38

Лёш, ну я как бы наоборот не очень хочу их убирать, хотя конечно место они занимают - привык к ним. ;)

На счёт скриншота их ГВ2 - минимализм при любом раскладе это хорошо, спору нет.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#19 LCT

LCT

Отправлено 17 марта 2013 - 01:53

Up.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#20 bydogs

bydogs

Отправлено 17 марта 2013 - 05:34

Это из WoWа скриншот же. Я понял, что ты не хотел убирать, просто на правах офтопика и тему апнуть.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.