Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ффб изи-style

ффб маг ДПС ротация статы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 62

#41 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 17 марта 2013 - 20:33

при хорошем раскладе(!), в 25 хм, аркан может ок выдать только на орке и на тухлом. ах, ну да еще синдра.. но там все же нужен скилл и везение.
на остальных же боссах, аркан посредственен в полоске рекаунта.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Endes

Отправлено 17 марта 2013 - 21:14

Сколько сравнивал на одинх и тех же боссах аркан/ффб, единственное что у аркана было лучше - это возможность пить чай и читать журнал во время боя, а так же высокий дпс (не нанесенный урон), когда у ффб дпс был чуть ниже из-за дот, но по ДД было на 100-150к выше
  • 0

#43 BlackCatBy

Отправлено 17 марта 2013 - 21:19

аркана делай) и всё ок будет)
меня пара тел перегоняла только...и то лишь потому, что одеты лучше.
http://armory.isenga...Tirion&cn=Imbaa

Не люблю аркана - от них только баф (МК) вкусный. А сейчас они вообще бесполезны с их минусом к скорости. И не встречал еще на изи нормального аркана в рейде. Некоторые пытаются продать МК. Один с меня взял 5 лосося с дымком, а на замере МК отдал другому
  • 0
Кот - единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

#44 xJunkx

Отправлено 18 марта 2013 - 03:06

Живая бомба висит не для того, что бы прокал талик, а ради крита (талик прокает от дотов стрелы).
Я пробовал начинать ротацию и с бомбы и с ожога - пока не знаю что лучше :) Вешаешь первым бомбу - пошли тики (после этого ожог и зачастую сразу получается прок, если нет прока, то огненный взрыв точно его вызовет). Вешаешь ожог - бос получает дебаф увеличивающий ваш крит, и маленький плюсик т.к. ожог кастуется медленнее бомбы, то отсчет ДПС начинается позже. Т.е. и там и там есть свои плюсы и минусы. И фиг его знает, что лучше начать ротацию с бомбы или ожога

>перед пулом юзнуть копии(если есть 4т10)+стылая кровь, не забыв дать агро танкам 5 сек xD
хахахахаха..... перед боем делать это ни как нельзя! как минимум две причины:
1. только на саурфе и личе можно точно определить момент пула, а так все зависит от танка или криворукого дд который спулит босса первым. так что можно потерять в пустую прок т10 и стылую кровь, если танк после команды пул стормозит
2. бурст в первые секунды для ффб череват смертью из-за срыва агро (хотя если так дно, то можно умереть и после 5 секунд - я дважды из-за срыва агро на замере профукал НЛО и один раз власть неживых)


незнаю в каких ты рейдах ходиш чтоб гадать когда начинается пул... после 3х сек пула можно спокойно бурстить, поглядывая на омен

то что талик прокает от дотов это и ежу понятно...
  • 0

#45 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 18 марта 2013 - 07:24

я уже не говорю, что аркан требователен к шмоту и набору хасты соответственно. в то время как ффб уже при малом гире врывается в топ 5, впрочем для этого спек и нужен. на хай илвл ффб попросту теряет свою актуальность, но не на нашем серве, ввиду отсутствия иного, в нем продолжают бегать и посаны 6.5
  • 0

#46 Immba

Отправлено 18 марта 2013 - 18:08

я уже не говорю, что аркан требователен к шмоту и набору хасты соответственно. в то время как ффб уже при малом гире врывается в топ 5, впрочем для этого спек и нужен. на хай илвл ффб попросту теряет свою актуальность, но не на нашем серве, ввиду отсутствия иного, в нем продолжают бегать и посаны 6.5


собственно, с гсом 5.2 я выдавал на ониксии 12к. под герой.
  • 0
Изображение
Изображение

#47 Hordemage

Hordemage

Отправлено 18 марта 2013 - 18:15

руки тащат!
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#48 Nordia

Nordia

Отправлено 19 марта 2013 - 00:16

с учетом, что твой маг ок месяца в простое, а ретри и сова на данный момент взаимоисключаемы в плане бафа.. то 600 хасты ппц как мало)

сегодня пошла проверить - все также 15,5к на саурфе 25об
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#49 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 19 марта 2013 - 07:06

сегодня пошла проверить - все также 15,5к на саурфе 25об

треш небось не била, вагон! :P
  • 0

#50 Nordia

Nordia

Отправлено 19 марта 2013 - 09:52

я же врывалась в топ 3, какой треш :lol:
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#51 BlackCatBy

Отправлено 19 марта 2013 - 09:54

незнаю в каких ты рейдах ходиш чтоб гадать когда начинается пул... после 3х сек пула можно спокойно бурстить, поглядывая на омен

А как понять, что сейчас спулят, что бы выпить препот? Иногда что бы спулить босса танк бежит к нему, а иногда с расстояния спуливает. После команды пул, я считаю до трех и выпиваю. Если посчитать больше чем до трех, то можно выпить поздно и повесить КД на фласку.

Вчера в ЦЛК25об почти половина препода выпил в пустую - после команды пул проходило 10-20 сек. А на тухлом, где у нас замер, вообще досрочно спулили. Так, что угадать когда спулят боса - не реально. Из-за этого 100% определить момент начала боя можно только на Саурфе и Личе :(

"спокойно бурстить"? Опять же вчера танки только и знали, что реветь народу "следите за своим агро". Саурф несколько раз в рейд убегал (в том числе один раз и ко мне) - но спасибо танкам они его вовремя дергали обратно и ни кто не лёг. Омен чуть ли не постоянно ревел (настроен на 90% кажись). Так, что о бурсте речи не шло. На профе бурстанул в начале боя (прошло секунд 5): триньки прокнули, я только прожал под это стылую кровь и омен даже хрюкнуть не успел, как я упал под профа. Танки хорошие, а это мы раки - за агро следить не умеем :( Но, как то хреново рейдить все время поглядывая на омен и слакая... Еще попробуй послакай, когда бомба и доты тикают :)

треш небось не била, вагон!

Возникла таже мысль про небитый треш. Вчера в 25об на саурфе получилось только 13.5, а двое впереди по рекаунту дали под 15к. Подумал, что я вагон, потом посмотрел - они не били треш. Как то сразу полегчало :) Не дружу я с трешем на Саурфе :( Я стою обычно сбоку близко к стенке и когда совы терш откинут, он часто пропадет за угол и каст сбивается.

А вообще, после починки спор на Тухлом в ЦЛК нету босса-манекена для замера, на котором можно спокойно стоять и дамажить.
  • 0
Кот - единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

#52 Pleogem

Pleogem

Отправлено 19 марта 2013 - 09:59

В нормальных рейдах дают отсчёт на пул, секунд 5, как раз чтобы выпить препоты.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#53 Nordia

Nordia

Отправлено 19 марта 2013 - 11:37

Возникла таже мысль про небитый треш. Вчера в 25об на саурфе получилось только 13.5, а двое впереди по рекаунту дали под 15к. Подумал, что я вагон, потом посмотрел - они не били треш. Как то сразу полегчало :) Не дружу я с трешем на Саурфе :( Я стою обычно сбоку близко к стенке и когда совы терш откинут, он часто пропадет за угол и каст сбивается.
А вообще, после починки спор на Тухлом в ЦЛК нету босса-манекена для замера, на котором можно спокойно стоять и дамажить.

саурф 25об треш вполне сливается миликами аое дамагом. зачем кастерам свитчится в треш в обычке? тем более откидывать сове.
про тухлого, скажу тебе по секрету, что маги вообще могут споры не собирать. в момент выдоха газа (дбм анонс) прожать глыбу. после выдоха /cancelaura глыбы, чтоб не терять дпс, и дальше вливаешь не сходя с места.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#54 BlackCatBy

Отправлено 19 марта 2013 - 12:00

саурф 25об треш вполне сливается миликами аое дамагом. зачем кастерам свитчится в треш в обычке? тем более откидывать сове.
про тухлого, скажу тебе по секрету, что маги вообще могут споры не собирать. в момент выдоха газа (дбм анонс) прожать глыбу. после выдоха /cancelaura глыбы, чтоб не терять дпс, и дальше вливаешь не сходя с места.

Я про все это в курсе :) Треш на Саурфе в обычке приходится бить "что бы не отвыкать от тактики ХМ, а то потом в ХМ бить не будем". Это требования нашего ГМ. Кто не будет бить треш получит -10 к ролу. Про тухлого, это тоже не секрет (не делал, но читал про это). Но.... см. пункт 1 :( это опять требования ГМ - кто не будет сносить споры получит -10 к ролу. Был в прошлом рейде пуга маг, так он пытался это доказать, но получил свой минус к ролу. Хотя я его поддержал, но ГМ не приклонна - все должны носить споры. Вчера даже это подчеркнула перед Тухлым "ни каких глыб маги - все носим".
  • 0
Кот - единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

#55 Nordia

Nordia

Отправлено 19 марта 2013 - 12:14

меняй гма)
а по сути. в гирейде дпс не так важен. важней командные действия. конечно, когда идешь с пугами в рейд и нужно замеряться на трини, тогда уже думаешь только о дпсе, тактика и польза для общего дела уходят на второй план).
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#56 BlackCatBy

Отправлено 19 марта 2013 - 13:09

меняй гма)
а по сути. в гирейде дпс не так важен. важней командные действия. конечно, когда идешь с пугами в рейд и нужно замеряться на трини, тогда уже думаешь только о дпсе, тактика и польза для общего дела уходят на второй план).

Согласен, тактика и слаженная командная игра важнее. Поэтому обычно не оспариваю требования РЛ по тактике, какими бы они не были. Только могу вносить предложения, если есть проблемы.

В ГИ рейде, если нет ЕПГП, тоже надо замеряться на трини (даже если ты в ГИ с момента ее основания). Я за НЛО ходил месяцев 7-8 - в топ3 попадал, а сролить не удавалось. Даже был случай в ги-рейде, что в "топ3 тех у кого нет НЛО" разрыв по ДПС между мной (первое место) и вторым местом был больше 3к, все равно ролили НЛО и я не сролил.

За ДПСом можно гнаться, но при этом думать о тактике и о команде. Даже нужно гнаться - без ДПСа босса не кильнуть. А когда знаешь, что можно было бы дать больше, если бы например, не слакать из-за крика омена и танков про агро, то становится немного обидно. Да и приятно видеть себя в рекаунте в верхней части списка :)
  • 0
Кот - единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

#57 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 19 марта 2013 - 15:14

меняй гма)
а по сути. в гирейде дпс не так важен. важней командные действия. конечно, когда идешь с пугами в рейд и нужно замеряться на трини, тогда уже думаешь только о дпсе, тактика и польза для общего дела уходят на второй план).

Таша няшка, не надо ее менять. -_-
  • 0

#58 BlackCatBy

Отправлено 19 марта 2013 - 15:38

Таша няшка, не надо ее менять. -_-

Да я как бы и не собирался :)
  • 0
Кот - единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

#59 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 19 марта 2013 - 15:40

Да я как бы и не собирался :)

когда у вас там 25хм?
  • 0

#60 RedRoseMagic

Отправлено 19 марта 2013 - 17:41

Всем спасибо за ответы. Сходила сегодня с гильдой в ЦЛК25 и поняла, что ффб не мое. Спекну обратно мага в аркана и рейдить им буду, когда арканов починят. А пока, другими своими персами поиграю :-)
  • 0



Темы с аналогичными тегами: ффб, маг, ДПС, ротация, статы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.