Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

BioShock infinite 2013

...

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 268

#21 StormBlood

Отправлено 28 марта 2013 - 00:01

BLAH-BLAH-BLAH Сейчас же наоборот бум на закос под "олдскульные" будет. Там говна всякого репегашного тонны будет.


ключевое слово - "говна".из того,что ты перечислил точно ничего нет,являющегося хотя бы "закосом под "олдскульные".или у нас разный олдскул просто.
я не говорю конечно о первых редакциях d&d и всяких там elder scrolls 1,2.даже для меня это слишком.мне ближе не менее успешные blade of darkness и chaos legion.были там и всякие Enclave,Crusader of m&m,dark messiah of m&m.и это всё - достойные приемники предыдущих успешных проектов,насколько бы сильно они от них не отклонялись в принципе.
таким вот образом новый DmC хоть и стал менее хардкорным,чем предыдущие реализации идеи игры,но игра не стала от этого хуже;интересна по-своему.
и есть ещё одна больная тема - порты на PC с приставок.это я сейчас про Dark Souls.без шаманства с патчами и модами,вручную в блокнотике прописанных параметров,мощного железа и кучи терпения: либо играть в неё будет мучением,либо вообще не получится поиграть.тем не менее всё есть в интернетах,люди делают дела,и,надо понимать,раз делают - значит оно стоит того.допиливать за разрабами порт.вобщем, Dark Souls это вот как раз тот "оптимальный" олдскул - среднее между переваренным окаменевшим обедом мамонта и современными казуальными слэшерами.почти как Blade of darkness только другое.причём добавлены и современные элементы завязанные на стиме,pvp,coop,и прочая шелуха.

кароч суть этой херни что я понаписал - из всего якобы "закоса под "олдскул" рэпэгэ" (якобы - это потому что даже "закос" не осилили) достойны внимания только эти 2 проекта,о которых писал выше.

ps: для тех к то в теме - в интернетах есть уже совсем немного инфы о dark souls 2.

pps: внезапно вспомнил ещё один свежий высер в жанре одной из разновидностей рэпэгэ - ремейк ufo enemy unknown.тооооже якобы закос,якобы на олдскул...а статус "ремейк" вообще не оставляет вопросов...моё мнение - полнейший провал.ньюфажные ufo aftermath и ещё 2 каких-то там ещё что-то из себя представляют.но это - позор той самой гениальной в простоте рэпэгэ,выполненной ещё в версии под dos.кчно взять и поиграться в dos box'е в старую версию желания нет.но это современное исполнение из ряда вон убого.
  • 0

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 suddenGWfag

Отправлено 28 марта 2013 - 00:21

Enclave,Crusader of m&m,dark messiah of m&m.

Они никакого отношения к RPG не имеют.

dark souls 2

А это переоцененное поделие не имеет никакого отношения ни к RPG ни к олдскулу.

-А какие плюсы ds?
-Ну... там хардкор!!!
-А еще?
-Нуууу... хардкор!!!
-А в чем заключается этот хардкор?
-Там мобы и боссы сильно бьют!!!
-А не кажется ли вам, что искусственное завышение сложности и раскручивание этого как главного плюса не делает игре чести на фоне убогой графики,боевки, кривого порта, плоского и банального сюжета?
-ДА ТЫ ПРОСТО НЕ ОСИЛИЛ НАВЕРНОЕ ЧТО СЛОЖНО ДА КАЗУАЛ????!!!!!!!!
  • 0

#23 GaRfAnTuS

Отправлено 28 марта 2013 - 00:32

Они никакого отношения к RPG не имеют.

А это переоцененное поделие не имеет никакого отношения ни к RPG ни к олдскулу.

-А какие плюсы ds?
-Ну... там хардкор!!!
-А еще?
-Нуууу... хардкор!!!
-А в чем заключается этот хардкор?
-Там мобы и боссы сильно бьют!!!
-А не кажется ли вам, что искусственное завышение сложности и раскручивание этого как главного плюса не делает игре чести на фоне убогой графики,боевки, кривого порта, плоского и банального сюжета?
-ДА ТЫ ПРОСТО НЕ ОСИЛИЛ НАВЕРНОЕ ЧТО СЛОЖНО ДА КАЗУАЛ????!!!!!!!!

Я конечно не осилил игру полностью. Но мрачный сюжет почти без повествований и реплик мне очень даже понравился. Особенно чего стоит в самом начале реплика, когда еще ворон вылетает. Глупо считать, что в игре есть только хардкор. Да, там кривой порт. Но при чем тут графика? нужна графика- идите в кразис 3 играйте. Глупо в таких играх делать упор на графику. А ведь боевка была очень даже интересной. До этого не много игр мне нравилось, где все было именно так. Даже пожалуй она единственная в своем роде, пока что.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#24 Hagen

Hagen

Отправлено 28 марта 2013 - 00:38

Посаны, как командную палубу пройти? Не выдержали нервы, переключил со среднего на легкий, все равно меня выносят.
  • 0

#25 suddenGWfag

Отправлено 28 марта 2013 - 00:39

Я конечно не осилил игру полностью. Но мрачный сюжет почти без повествований и реплик мне очень даже понравился. Особенно чего стоит в самом начале реплика, когда еще ворон вылетает. Глупо считать, что в игре есть только хардкор. Да, там кривой порт. Но при чем тут графика? нужна графика- идите в кразис 3 играйте. Глупо в таких играх делать упор на графику. А ведь боевка была очень даже интересной. До этого не много игр мне нравилось, где все было именно так. Даже пожалуй она единственная в своем роде, пока что.

Тогда получается, если отбросить "хардкор" то игра вполне себе заурядная. Тогда откуда вокруг нее столько суеты?
  • 0

#26 GaRfAnTuS

Отправлено 28 марта 2013 - 00:46

Посаны, как командную палубу пройти? Не выдержали нервы, переключил со среднего на легкий, все равно меня выносят.

Я на сложной играл, потом на среднюю перешел :ph34r: Что за командная палуба? Я дошел только до того момента, когда меня гаечным ключом наказали))

Тогда получается, если отбросить "хардкор" то игра вполне себе заурядная. Тогда откуда вокруг нее столько суеты?

Еще раз повторюсь. Игра вышла очень даже неплохой. И там свой стиль битвы. В том же гв2 решают рандом доджи, например. А тут уже с рандомом не пошутишь, надо точно знать, когда следует отступить. Я вот не пойму, тебя настолько взбесил этот хардкор, что ты просто забил на игру?
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#27 Hagen

Hagen

Отправлено 28 марта 2013 - 00:47

Последний левел подозреваю. Чет совсем хардкор какой-то попер, хз как это пройти.
  • 0

#28 coorum

Отправлено 28 марта 2013 - 00:47

ключевое слово - "говна".из того,что ты перечислил точно ничего нет,являющегося хотя бы "закосом под "олдскульные".или у нас разный олдскул просто.
я не говорю конечно о первых редакциях d&d и всяких там elder scrolls 1,2.даже для меня это слишком.мне ближе не менее успешные blade of darkness и chaos legion.были там и всякие Enclave,Crusader of m&m,dark messiah of m&m.и это всё - достойные приемники предыдущих успешных проектов,насколько бы сильно они от них не отклонялись в принципе.
таким вот образом новый DmC хоть и стал менее хардкорным,чем предыдущие реализации идеи игры,но игра не стала от этого хуже;интересна по-своему.
и есть ещё одна больная тема - порты на PC с приставок.это я сейчас про Dark Souls.без шаманства с патчами и модами,вручную в блокнотике прописанных параметров,мощного железа и кучи терпения: либо играть в неё будет мучением,либо вообще не получится поиграть.тем не менее всё есть в интернетах,люди делают дела,и,надо понимать,раз делают - значит оно стоит того.допиливать за разрабами порт.вобщем, Dark Souls это вот как раз тот "оптимальный" олдскул - среднее между переваренным окаменевшим обедом мамонта и современными казуальными слэшерами.почти как Blade of darkness только другое.причём добавлены и современные элементы завязанные на стиме,pvp,coop,и прочая шелуха.

кароч суть этой херни что я понаписал - из всего якобы "закоса под "олдскул" рэпэгэ" (якобы - это потому что даже "закос" не осилили) достойны внимания только эти 2 проекта,о которых писал выше.

ps: для тех к то в теме - в интернетах есть уже совсем немного инфы о dark souls 2.

pps: внезапно вспомнил ещё один свежий высер в жанре одной из разновидностей рэпэгэ - ремейк ufo enemy unknown.тооооже якобы закос,якобы на олдскул...а статус "ремейк" вообще не оставляет вопросов...моё мнение - полнейший провал.ньюфажные ufo aftermath и ещё 2 каких-то там ещё что-то из себя представляют.но это - позор той самой гениальной в простоте рэпэгэ,выполненной ещё в версии под dos.кчно взять и поиграться в dos box'е в старую версию желания нет.но это современное исполнение из ряда вон убого.

Взял свои ******* слешеры и выпилился с темы.



Я конечно не осилил игру полностью. Но мрачный сюжет почти без повествований и реплик мне очень даже понравился. Особенно чего стоит в самом начале реплика, когда еще ворон вылетает. Глупо считать, что в игре есть только хардкор. Да, там кривой порт. Но при чем тут графика? нужна графика- идите в кразис 3 играйте. Глупо в таких играх делать упор на графику. А ведь боевка была очень даже интересной. До этого не много игр мне нравилось, где все было именно так. Даже пожалуй она единственная в своем роде, пока что.

Поставил.
Посмотрел управление.
Понял, что слишком хардкорно так играть.
Плюнул.

Посаны, как командную палубу пройти? Не выдержали нервы, переключил со среднего на легкий, все равно меня выносят.

Там вся игра одна сплошная бойня на чем-то вроде палуб. Мог бы конкретизировать.

Тогда получается, если отбросить "хардкор" то игра вполне себе заурядная. Тогда откуда вокруг нее столько суеты?

"Задроты соскучились"
  • 0

If you love someone - set them free,

if they return to you - put several 8 inch blades into their head,

if they return again, then Run...

Just Run.


#29 Hagen

Hagen

Отправлено 28 марта 2013 - 00:47

Я на сложной играл, потом на среднюю перешел :ph34r: Что за командная палуба? Я дошел только до того момента, когда меня гаечным ключом наказали))


Еще раз повторюсь. Игра вышла очень даже неплохой. И там свой стиль битвы. В том же гв2 решают рандом доджи, например. А тут уже с рандомом не пошутишь, надо точно знать, когда следует отступить. Я вот не пойму, тебя настолько взбесил этот хардкор, что ты просто забил на игру?


Даже половины не прошел еще).
Нытики, я с геймпадом играю, что бы уровень хардкорности до небес поднять, а вы с мышкой ноете.
  • 0

#30 coorum

Отправлено 28 марта 2013 - 00:50

Я посмотрю как ты с мышкой в дарк соулс погоняешь.
Серьезно.
Пили стрим.
  • 0

If you love someone - set them free,

if they return to you - put several 8 inch blades into their head,

if they return again, then Run...

Just Run.


#31 StormBlood

Отправлено 28 марта 2013 - 00:51

Они никакого отношения к RPG не имеют.


нука ещё разок. blade of darkness,crusader of m&m\dark messiah of m&m, chaos legion. ещё раз процитируй и напиши,что никакого отношения не имеют они к рэпэгэ.ЕЩЁ РАЗ НАПИШИ ЭТО
  • 0

 

 


#32 coorum

Отправлено 28 марта 2013 - 00:53

нука ещё разок. blade of darkness,crusader of m&m\dark messiah of m&m, chaos legion. ещё раз процитируй и напиши,что никакого отношения не имеют они к рэпэгэ.ЕЩЁ РАЗ НАПИШИ ЭТО


Пишу еще раз:
Взял свои ******* слешеры и выпилился с темы.

Скрытый текст

  • 0

If you love someone - set them free,

if they return to you - put several 8 inch blades into their head,

if they return again, then Run...

Just Run.


#33 Hagen

Hagen

Отправлено 28 марта 2013 - 00:55

Вот только спойлеров не надо ... Народ то еще не поиграл
  • 0

#34 StormBlood

Отправлено 28 марта 2013 - 00:57

Пишу еще раз:
Взял свои ******* слешеры и выпилился с темы.


тебя ваще не спрашивали.смотри мультики дальше
  • 0

 

 


#35 GaRfAnTuS

Отправлено 28 марта 2013 - 00:58

Даже половины не прошел еще).
Нытики, я с геймпадом играю, что бы уровень хардкорности до небес поднять, а вы с мышкой ноете.

Пфии...не ты один такой. Не зря же брал свой геймпад)
А вообще там же наверно можно цепляться за линии? я обычно так и делаю, там же от приземления аое дамаг идет неплохой) Вот я кругами и бегаю обычно. Этот аое дамаг вещица дает, если не ошибаюсь.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#36 suddenGWfag

Отправлено 28 марта 2013 - 00:59

И там свой стиль битвы.

Чем он свой? Он чем-то уникальный и иновационный или что? Не пойму.

В том же гв2 решают рандом доджи

Ну и зачем тут сюда гвшечку приплел? Мериться где больше пресловутого хардкора я не собираюсь.

Я вот не пойму, тебя настолько взбесил этот хардкор, что ты просто забил на игру?

Нет, я просто не понимаю, почему в целом посредственной игре приписывают шедевральность.

нука ещё разок. blade of darkness,crusader of m&m\dark messiah of m&m, chaos legion. ещё раз процитируй и напиши,что никакого отношения не имеют они к рэпэгэ.ЕЩЁ РАЗ НАПИШИ ЭТО

По крайней мере в темной миссии и энклаве даже диалогов нет. О каких RPG там может идти речь? Или по твоему RPG начинается там, где можно статы раскидывать?
  • 0

#37 coorum

Отправлено 28 марта 2013 - 01:05

Вот только спойлеров не надо ... Народ то еще не поиграл

Моя вина, мне казалось запилил под спойлер. Такой милый момент.= (

тебя ваще не спрашивали.смотри мультики дальше

Ваще-то вся твоя стена слепого рейджа обращена ко мне. И я тебе еще раз гвоорю, в третий раз: Взял свои слешеры и ушел.

По крайней мере в темной миссии и энклаве даже диалогов нет. О каких RPG там может идти речь? Или по твоему RPG начинается там, где можно статы раскидывать?

Биошок это репега, там есть лимит на оружие и заклинание и есть магазины с апгрейдами! И ШМОТ, И БУСТ СТАТОВ! Даже диалоги! Совсем скоты оказуалили жанр!

Вообще мне нравится как бои организованы. Дают пространство и там катайся, взрывай, спаунь туррели. С размахом так.
  • 0

If you love someone - set them free,

if they return to you - put several 8 inch blades into their head,

if they return again, then Run...

Just Run.


#38 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 28 марта 2013 - 01:07

пока качаем биошок, походу завтра уже поиграю :(

Теперь понятно, куда Хаген пропал :D

П.С. 2Хаген, если будет время, запились в симсити и кинь мне приглашалку на мой покинутый город :)
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#39 GaRfAnTuS

Отправлено 28 марта 2013 - 01:14

Чем он свой? Он чем-то уникальный и иновационный или что? Не пойму.

Для меня он уникален и я давно уже хотел поиграть в какую нибудь игру с такой боевкой.

Ну и зачем тут сюда гвшечку приплел? Мериться где больше пресловутого хардкора я не собираюсь.

Я не считаю в этом ничего хардкорного. Я просто привел пример.

Нет, я просто не понимаю, почему в целом посредственной игре приписывают шедевральность.

Она шедевральна по своему. И тебе этого просто не понять :(
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#40 StormBlood

Отправлено 28 марта 2013 - 01:28

По крайней мере в темной миссии и энклаве даже диалогов нет. О каких RPG там может идти речь? Или по твоему RPG начинается там, где можно статы раскидывать?


ну начнём с того что ролеплей и блаблабла.отыгрываешь роль и в процессе предлагаются какие-то более-менее критичные выборы,которые нужно сделать и блаблабла.и всё это можно коверкать и трактовать насколько только фантазии хватит.проведи хотя бы аналогию с jRPG.к этому жанру относят всё подряд и там ещё больше неразберихи.просто если слишком жёстко разграничивать жанры выйдет так что из рпг останутся только baldur's gate, icewind dale, divine divinity и neverwinter nights.остальные вроде как рпг станут слэшерами и платформерами.а какой-нибудь GTA станет вдруг рпг ведь там огромная свобода выбора что делать помимо сюжетной линии.это вобщем с какой стороны посмотреть.и вообще что смысла спорить об этом? как будто что-то изменится.да и при мнениях своих останемся.

Ваще-то вся твоя стена слепого рейджа обращена ко мне. И я тебе еще раз гвоорю, в третий раз: Взял свои слешеры и ушел.



я плевать на тебя хотел.где ты там рейдж увидел в моих словах? не мнительный ли ты?. я же просто высказал своё мнение по поводу "нового - хорошо забытого старого",которое сделает всем счастье, о чём ты и упомянул.лично к тебе никаких посылов не было ВООБЩЕ.или ты хочешь поспорить со мной по поводу моих же слов, в которых я к тебе ни разу не обратился? ТЫ начал беседу со мной.и начал с дурного тона.
  • 0

 

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.