Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Пластилин Овец Донат, или: Эрон-дон-дон

Властелин Колец Онлайн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 31

#1 De Vett

Отправлено 29 марта 2013 - 16:47

Здарова.

Недавно мой взор случайно уеупал на игру Властелин Колец Онлайн.
Посмотрел я так обзоры, вроде, ничё так, хотя в майнкрафте графика лучше.
Издатель Мэил.ру, что говорит само за себя. В обзорах про донат ничего не говорили, ну, я так прикинул, что там ничего страшного нет, и решил "паиграть".
Скачал клиент. Зарегался. Зашёл в игру.

А теперь настало время тех самых историй.

Игра является бесплатной, а до этого игралась за деньги. Да, там можно купить и шмот, и оружие...Но у нас технология доната доведена до совершенства.

1. В 1 игровом мире можно создать только 2 персонажа! Если хочешь больше - заплати деньги.
2. В игре присутствует 9 классов, но доступны 7.
Чтобы открыть 2 класса, нужно заплатить по 1000 руб. за каждого.
3. В панельке предусмотрено 6 слотов для сумок. В игре доступно только 3 слота, в каждом слоте по сумке, что очень мало. А как же открыть остальные 3 слота? Правильно - задонатить! 1 слот для сумки стоит 150 руб.
4. В игре есть классы за тёмную сторону, но они покупаются исключительно донатом. Любителям зла придётся в очередной раз заплатить.
5. Помимо половины вырезанной игры, которую нужно задонатить, в магазине также можно приобрести навыки, способности, квесты и прочую дребедень.
Я понимаю, что можно засунуть в магазин шмот, оружие, маунтов... Но засунуть туда то, что предусмотрено игровым процессом - ололо.
Это только то, что я заметил...
И самое главное: цены очень высокие, для такой *здесь может быть ваша фантазия* игры

Давайте так прикинем, если на Ревинделле ограничить кол-во персов 2 шт, убрать 2 слота под сумки, и убрать паладинов и друидов, они ведь универсальны, и засунуть всё это в магазин...

Короче говоря.
Если у кого-то в планах была эта игра, то вы подумайте ещё раз.
А остальные пусть посмотрят, какой *здесь может быть ваша фантазия ещё раз* творится за пределами Изенгарда.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Rezi

Rezi

Отправлено 29 марта 2013 - 16:50


  • 0

#3 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 29 марта 2013 - 16:52

:lol: Было бы прикольно посмотреть, как паладины покупают бабл.
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#4 bossmorgan

Отправлено 29 марта 2013 - 16:58

:lol: Было бы прикольно посмотреть, как паладины покупают бабл.

Купи 2 бабла получи крылья в подарок)
  • 0
Изображение

#5 De Vett

Отправлено 29 марта 2013 - 17:01

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Z2FJB3SdwiQ&list=UUedqnsVXjFlao53mKg7mnkQ

Видео месячной давности. Сейчас игра за монстров стоит деньги. И доступно только 3 сумки. Про 2 класса по 1 рублю он не сказал.
А вообще, стоит пришить это к моей теме.
  • 0

#6 suddenGWfag

Отправлено 29 марта 2013 - 17:08

Здарова.

Недавно мой взор случайно уеупал на игру Властелин Колец Онлайн.
Посмотрел я так обзоры, вроде, ничё так, хотя в майнкрафте графика лучше.
Издатель Мэил.ру, что говорит само за себя. В обзорах про донат ничего не говорили, ну, я так прикинул, что там ничего страшного нет, и решил "паиграть".
Скачал клиент. Зарегался. Зашёл в игру.

А теперь настало время тех самых историй.

Игра является бесплатной, а до этого игралась за деньги. Да, там можно купить и шмот, и оружие...Но у нас технология доната доведена до совершенства.

1. В 1 игровом мире можно создать только 2 персонажа! Если хочешь больше - заплати деньги.
2. В игре присутствует 9 классов, но доступны 7.
Чтобы открыть 2 класса, нужно заплатить по 1000 руб. за каждого.
3. В панельке предусмотрено 6 слотов для сумок. В игре доступно только 3 слота, в каждом слоте по сумке, что очень мало. А как же открыть остальные 3 слота? Правильно - задонатить! 1 слот для сумки стоит 150 руб.
4. В игре есть классы за тёмную сторону, но они покупаются исключительно донатом. Любителям зла придётся в очередной раз заплатить.
5. Помимо половины вырезанной игры, которую нужно задонатить, в магазине также можно приобрести навыки, способности, квесты и прочую дребедень.
Я понимаю, что можно засунуть в магазин шмот, оружие, маунтов... Но засунуть туда то, что предусмотрено игровым процессом - ололо.
Это только то, что я заметил...
И самое главное: цены очень высокие, для такой *здесь может быть ваша фантазия* игры

Давайте так прикинем, если на Ревинделле ограничить кол-во персов 2 шт, убрать 2 слота под сумки, и убрать паладинов и друидов, они ведь универсальны, и засунуть всё это в магазин...

Короче говоря.
Если у кого-то в планах была эта игра, то вы подумайте ещё раз.
А остальные пусть посмотрят, какой *здесь может быть ваша фантазия ещё раз* творится за пределами Изенгарда.

А что ты от триала-то хотел?
  • 0

#7 De Vett

Отправлено 29 марта 2013 - 17:10

А что ты от триала-то хотел?

По официальным данным это полная бесплатная игра.
  • 0

#8 Pleogem

Pleogem

Отправлено 29 марта 2013 - 17:10

Вот поэтому фри-ту-плей игры должны быть выпилены вместе со своими создателями. Желательно, вместе с богомерзкой контрой мэил.сру,
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#9 suddenGWfag

Отправлено 29 марта 2013 - 17:38

По официальным данным это полная бесплатная игра.

Все верно, бесплатная пробная версия.
Алсо: там в условиях указываются ограничения.
  • 0

#10 coorum

Отправлено 29 марта 2013 - 17:47

Я если честно не вижу проблемы. Покупать кота в мешке или заливать ту же сумму постепенно в случае если все в игре устраивает. Тем более если игроку не врут о том, что из себя представляет ф2п версия.
  • 0

If you love someone - set them free,

if they return to you - put several 8 inch blades into their head,

if they return again, then Run...

Just Run.


#11 bydogs

bydogs

Отправлено 29 марта 2013 - 17:53

Вот поэтому фри-ту-плей игры должны быть выпилены вместе со своими создателями. Желательно, вместе с богомерзкой контрой мэил.сру,

Но тогда мы останемся без Арчэйджа. Как же нам не везет с локализациями и локализаторами, постоянно где-нибудь облом.

Вообще их можно понять, надо же где-то брать монетки на поддержание проекта. Но жадность майлру отхватить себе кусок побольше, по сути из ничего, это что-то.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#12 coorum

Отправлено 29 марта 2013 - 18:04

Ну ведь наше общество не с таким энтузиазмом расстается с тугриками как благополучные бурги. Вот и пытаются выкрутиться.
  • 0

If you love someone - set them free,

if they return to you - put several 8 inch blades into their head,

if they return again, then Run...

Just Run.


#13 In0s

Отправлено 29 марта 2013 - 18:15

Недавно чет тож захотелось поиграть в LOTRO прокачался до 12 уровня на мирквуде вроде.
Понравились квесты,графика не такая уж и плохая.Но да ДОНАТ ЭТО АД фри ту плей епт.Им там и не пахнет.
Читал статью про то что в игре можно приобрести все плюшки(кроме классов)за исполнение "ачив" так сказать,но это полный бред или же нид задротить настолько что и китайские гриндилки покажутся быстропроходимыми игрульками!
Вердикт:Забить на неё или же ждать пока донат снизиться до уровня алодов хотяб!
  • 0

#14 De Vett

Отправлено 29 марта 2013 - 18:37

Недавно чет тож захотелось поиграть в LOTRO прокачался до 12 уровня на мирквуде вроде.
Понравились квесты,графика не такая уж и плохая.Но да ДОНАТ ЭТО АД фри ту плей епт.Им там и не пахнет.
Читал статью про то что в игре можно приобрести все плюшки(кроме классов)за исполнение "ачив" так сказать,но это полный бред или же нид задротить настолько что и китайские гриндилки покажутся быстропроходимыми игрульками!
Вердикт:Забить на неё или же ждать пока донат снизиться до уровня алодов хотяб!

Я в шоке от того, что там ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС ЗАДОНАЧЕН. Предусмотрено там 9 классов, так пускай их будет 9, а не 7. список продолжать не буду. Но по поводу сумок - это вообще, у меня просто слов нету. Ужали игру до невозможности.
Плевать на этот шмот, оружие и т.д. Но там пол игры покупать надо. Причём за офигеть какие деньги.

Там 2 класса (хилл и танк) покупаются по рублю за каждого (я повторюсь). За сторону зла полный донат. Там афиша висит, типа, скидки на покупку разбойников. Ими можно сразу пвпшиться, а простыми героями только при достижении 40 лвла.

Да и все имена сливаются одним цветом. Игру надо полностью переделывать.
  • 0

#15 In0s

Отправлено 29 марта 2013 - 18:39

Мэйловци у них все игры в гг запораты донатом.В одни аллоды можно норм играть!
  • 0

#16 coorum

Отправлено 29 марта 2013 - 18:43

А когда-то Аллоды считались эпик фейлом из-за доната. Нас потихоньку дрессируют.
  • 0

If you love someone - set them free,

if they return to you - put several 8 inch blades into their head,

if they return again, then Run...

Just Run.


#17 bydogs

bydogs

Отправлено 29 марта 2013 - 18:52

Они там что-то подкрутили вроде.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#18 suddenGWfag

Отправлено 29 марта 2013 - 18:53

Я в шоке от того, что там ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС ЗАДОНАЧЕН. Предусмотрено там 9 классов, так пускай их будет 9, а не 7. список продолжать не буду. Но по поводу сумок - это вообще, у меня просто слов нету. Ужали игру до невозможности.
Плевать на этот шмот, оружие и т.д. Но там пол игры покупать надо. Причём за офигеть какие деньги.

Там 2 класса (хилл и танк) покупаются по рублю за каждого (я повторюсь). За сторону зла полный донат. Там афиша висит, типа, скидки на покупку разбойников. Ими можно сразу пвпшиться, а простыми героями только при достижении 40 лвла.

Да и все имена сливаются одним цветом. Игру надо полностью переделывать.

А что ты от триала-то хотел?



А когда-то Аллоды считались эпик фейлом из-за доната. Нас потихоньку дрессируют.

Там теперь есть версия без доната и с абоненткой. Правда всем насрать.
  • 0

#19 Donestes

Отправлено 29 марта 2013 - 19:07

Не понимаю, чего ты еще от Мэйла ожидал? Столько доната... У них даже под Аллоды в прошлом вроде году вышел сервер с абонентской платы для любителей честной игры а-ля никакого донат магазина, но все равно ведь деньги начали выкачивать (имхо Аллоды скатились в полное убожество из более-менее нормальной игры...)
  • 0

#20 Prowhite

Prowhite

Отправлено 29 марта 2013 - 19:32

По официальным данным это полная бесплатная игра.

Как и все проекты мыла. Ты наивный как японская школьница.
  • 0
Никого не страшит новость о конце света,
Всем тупо интересно что же все-таки свет?
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.