Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ПИНГ

пинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 16

#1 izengarded

Отправлено 18 апреля 2013 - 10:55

Люди подскажите с недавних пор в рейдах на 25 чел стал подниматься пинг 3-12к на боссах,когда в него все вливают!!!Интернет у меня быстрый,комп норм , других программ нет!! Кто сталкивался с такой проблемой отпишитесь!!!что делать не знаю
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Finella

Finella

Отправлено 18 апреля 2013 - 10:58

Люди подскажите с недавних пор в рейдах на 25 чел стал подниматься пинг 3-12к на боссах,когда в него все вливают!!!Интернет у меня быстрый,комп норм , других программ нет!! Кто сталкивался с такой проблемой отпишитесь!!!что делать не знаю


тесты прогонял во время битвы с боссом и вне?

или на глазок без всяких проверок определял "инет быстрый"( кстати быстрый - не значит стабильный и хороший) - комп "норм"

тип подключения к интернету тоже не указан

железо тоже не указано.
  • 0

#3 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 18 апреля 2013 - 11:00

обратись к провайдеру
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#4 izengarded

Отправлено 18 апреля 2013 - 11:02

тесты прогонял?

или на глазок без всяких проверок определял "инет быстрый"( кстати быстрый - не значит стабильный и хороший) - комп "норм"

тип подключения к интернету тоже не указан

железо тоже не указано.

Ну смотрю фильмы онлайн и т.п! Какие тесты и как и проводить? Я просто не силен в этом! подскажи

обратись к провайдеру

И че ему сказать , "У меня лагает WOW" ? Меня на смех поднимут
  • 0

#5 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 18 апреля 2013 - 11:03

Ну смотрю фильмы онлайн и т.п! Какие тесты и как и проводить? Я просто не силен в этом! подскажи

И че ему сказать , "У меня лагает WOW" ? Меня на смех поднимут

бывает что ростелеком в "час пик" лагает , потому что это ростелеком
з.ы . если у тебя 3g то забудь о вов

Сообщение отредактировал saruman123: 18 апреля 2013 - 11:03

  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#6 izengarded

Отправлено 18 апреля 2013 - 11:07

У меня мегафон модем 3мб/сек, когда в дале много народу, на Бг вообще не лагает даже когда по человек 30 рядом бегают. А именно в рейдах на 25 чел! пинг стал подниматься

бывает что ростелеком в "час пик" лагает , потому что это ростелеком
з.ы . если у тебя 3g то забудь о вов

хех с чего бы !я год с этого модема и все норм было тут вот на днях это началось
  • 0

#7 Finella

Finella

Отправлено 18 апреля 2013 - 11:09

Ну смотрю фильмы онлайн и т.п! Какие тесты и как и проводить? Я просто не силен в этом! подскажи

И че ему сказать , "У меня лагает WOW" ? Меня на смех поднимут


в мирной зоне нет много активности. ключевое слово "активности" . многие стоят или что нибудь крафтят
на бг тоже самое - там нет Боссов и чрезмерной активности

на смех поднимут только того кто ничего не может сказать в трубку.
судя по твоему вопросу - возможно так и есть. Хотя можно просто назвать им айпишник логин-сервера изенгарда( сайт не обязательно называть) и попросить прогнать их весь канал

до сих пор нет конфигурации железа

"инет быстрый - комп хороший" - определялось на глазок. Заходим в Техподдержку - тема проблем с подключениями - читаем инструкции по трассировки. Проверяем ДО и ВО ВРЕМЯ БОЯ( когда лагать начинает)

не лишним будет проверить состояние видеокарты( разобрать - посмотреть состояние пасты - общее состояние) и охлаждения процессора( опять же состояние пасты и общее)( опять же справка - если процессор перегревается выше определенной температуры - он сбавляет обороты - могут появится лаги )


П.С.у 3G модемов есть такое свойство -со временем они не выдерживают пиковых нагрузок когда поступает очень много информации за короткий промежуток времени( 25 рейд босс как раз такой и есть). Как роутеры - со временем у них начинается страшный перегрев)
  • 0

#8 izengarded

Отправлено 18 апреля 2013 - 11:22

в мирной зоне нет много активности. ключевое слово "активности" . многие стоят или что нибудь крафтят
на бг тоже самое - там нет Боссов и чрезмерной активности

на смех поднимут только того кто ничего не может сказать в трубку.
судя по твоему вопросу - возможно так и есть. Хотя можно просто назвать им айпишник логин-сервера изенгарда( сайт не обязательно называть) и попросить прогнать их весь канал

до сих пор нет конфигурации железа

"инет быстрый - комп хороший" - определялось на глазок. Заходим в Техподдержку - тема проблем с подключениями - читаем инструкции по трассировки. Проверяем ДО и ВО ВРЕМЯ БОЯ( когда лагать начинает)

не лишним будет проверить состояние видеокарты( разобрать - посмотреть состояние пасты - общее состояние) и охлаждения процессора( опять же состояние пасты и общее)( опять же справка - если процессор перегревается выше определенной температуры - он сбавляет обороты - могут появится лаги )


П.С.у 3G модемов есть такое свойство -со временем они не выдерживают пиковых нагрузок когда поступает очень много информации за короткий промежуток времени( 25 рейд босс как раз такой и есть). Как роутеры - со временем у них начинается страшный перегрев)

У меня ноут, видеокарта 512 проц i5. я уже тучу форумов облазил, ща позвоню узнаю че кого! спс

У меня ноут, видеокарта 512 проц i5. я уже тучу форумов облазил, ща позвоню узнаю че кого! спс

Это еще вопрос : Заходим в Техподдержку - тема проблем с подключениями - читаем инструкции по трассировки!не могу найти! можешь ссылку дать?
  • 0

#9 Finella

Finella

Отправлено 18 апреля 2013 - 11:38

У меня ноут, видеокарта 512 проц i5. я уже тучу форумов облазил, ща позвоню узнаю че кого! спс

Это еще вопрос : Заходим в Техподдержку - тема проблем с подключениями - читаем инструкции по трассировки!не могу найти! можешь ссылку дать?


Раздел техподдержки на форуме один единственный

тема про траблы с подключениями - одна единственная

пост с инструкцией как делать трассировку там тоже - один единственный - первый....

не надо теоретизировать "еще вопрос: заходим ...." - надо делать и логически мыслить
  • 0

#10 izengarded

Отправлено 18 апреля 2013 - 11:44

Раздел техподдержки на форуме один единственный

тема про траблы с подключениями - одна единственная

пост с инструкцией как делать трассировку там тоже - один единственный - первый....

не надо теоретизировать "еще вопрос: заходим ...." - надо делать и логически мыслить


Как это понимать?)

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • 0

#11 Finella

Finella

Отправлено 18 апреля 2013 - 11:53

Как это понимать?)


проблемы как на хабе в доме/либо у провайдера.

так и на магистрали - обрывы
  • 0

#12 izengarded

Отправлено 18 апреля 2013 - 11:56

проблемы как на хабе в доме/либо у провайдера.

так и на магистрали - обрывы

Короче плохо все , значит причина в модеме?
  • 0

#13 Finella

Finella

Отправлено 18 апреля 2013 - 11:58

Короче плохо все , значит причина в модеме?


как одна из причин - траблы с интернетом на магистрали - вполне

но ты остальное так и не проверил) проверишь - напишешь.
  • 0

#14 infbelial

infbelial

Отправлено 18 апреля 2013 - 12:39

какой коннект менеджер?(софт от производителя/софт от оператора сотовой связи/другой/не испльзуешь вообще)
какая прошивка модема?(от производителя/от оператора сотовой связи/левая)
а еще покажи окошко состояния соединения на вкладке "Общие", и если опять же используешь коннект менеджер и его тоже заскринь в рабочем состоянии(уровень сигнала/надстройка сети)
  • 0

#15 halkuschka

Отправлено 18 апреля 2013 - 13:15

звони в тех поддержку, говори потери пакетов при трассировке, у меня такое было звонил раз 15, правда они мне втуляли что они тут не при чем, это у вас чтото, и вообще переустановите все на свете на всякий случай, и вообще мы тестим и у нас все отлично..... :D кароче им походу надоели мои звонки по нескольку раз в день и все прошло
  • 0

1dce26a2c917.jpg 10555280040c.jpg


#16 izengarded

Отправлено 18 апреля 2013 - 13:21

какой коннект менеджер?(софт от производителя/софт от оператора сотовой связи/другой/не испльзуешь вообще)
какая прошивка модема?(от производителя/от оператора сотовой связи/левая)
а еще покажи окошко состояния соединения на вкладке "Общие", и если опять же используешь коннект менеджер и его тоже заскринь в рабочем состоянии(уровень сигнала/надстройка сети)

Модем не прошивал , использую стандартный коннект менеджер модема

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • 0

#17 infbelial

infbelial

Отправлено 18 апреля 2013 - 14:16

я бы порекомендовал перепрошить на фирмвар от производителя ну да ладно...во-первых, окошко состояния соединения ты так и не показал, если там сыплются ошибки тогда точно дело в модеме/прошивке/софтине
во-вторых, последи за надписью в левом нижнем углу (там где 5 палок и HSDPA MegaFon) возможно периодически меняется надстройка сети или вообще тип сети на 2g
ну и в-третьих, неплохо бы сделать трасерт на другой ресурс
  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.