Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Обновление на Zireael


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 201

#161 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 06 июня 2013 - 21:54

а у нас тут хардмод c метеоритом на 2й фазе
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 byMasyes

Отправлено 07 июня 2013 - 19:49

После обновы в ПП с ластов не падают сферы хаоса.
  • 0

#163 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 07 июня 2013 - 20:07

Зато меня очень приятно удивило когда ОД не дали за первого босса я наконец поделаю ачивки а то я такой ленивый.
  • 0
Изображение

#164 Kores

Отправлено 07 июня 2013 - 20:12

После обновы в ПП с ластов не падают сферы хаоса.

Они падают только обладателям крафтовых проф.
  • 0

#165 JohnMirror

Отправлено 07 июня 2013 - 20:21

Они падают только обладателям крафтовых проф.

Обладателям кожевничества и тейлоринга не падают точно.
  • 0

#166 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 07 июня 2013 - 20:26

Обладателям кожевничества и тейлоринга не падают точно.

Тогда уж скиннинга и тейлоринга :dirol:
  • 0
Изображение

#167 JohnMirror

Отправлено 07 июня 2013 - 20:29

Тогда уж скиннинга и тейлоринга :dirol:

Договорились.
  • 0

#168 Kores

Отправлено 07 июня 2013 - 20:32

Обладателям скиннинга и тейлоринга не падают точно.

Необходим скилл 425.
  • 0

#169 vadimq

Отправлено 07 июня 2013 - 21:16

Необходим скилл 425.

В 4.3 Сферы хаоса больше не будет персональными при поднятии! Все смогут участвовать в розыгрыше выпавшей сферы, и все сферы можно будет передавать между игроками.Просто тут если сферы будут падать только обладателям проф,придется из за проф твинков докачивать .Не хотелось бы из за проф еще твинков одевать.
  • 0

#170 JohnMirror

Отправлено 07 июня 2013 - 21:17

Необходим скилл 425.

525. Сферы не падают, только что сходил, перепроверил.
  • 0

#171 LCT

LCT

Отправлено 07 июня 2013 - 21:59

В 4.3 Сферы хаоса больше не будет персональными при поднятии! Все смогут участвовать в розыгрыше выпавшей сферы, и все сферы можно будет передавать между игроками.Просто тут если сферы будут падать только обладателям проф,придется из за проф твинков докачивать .Не хотелось бы из за проф еще твинков одевать.


Внезапно - у нас сейчас "типа 4.2."
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#172 byMasyes

Отправлено 07 июня 2013 - 23:39

Необходим скилл 425.

У меня друид-кожевник и маг-портной-инженер, профы фул. Еще мой друг тоже кожевник. Ну, может мы оба слепые, и не замечали... Сейчас тоже ради интереса схожу с ним и проверю еще раз.
  • 0

#173 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 07 июня 2013 - 23:46

на 3.3.5 всеми хилами люблю хилить, мне вот интересно , если начать играть на цири, кем будет проще переучится
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#174 LCT

LCT

Отправлено 08 июня 2013 - 00:11

на 3.3.5 всеми хилами люблю хилить, мне вот интересно , если начать играть на цири, кем будет проще переучится


Баблбоем, очевидно же.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#175 bydogs

bydogs

Отправлено 08 июня 2013 - 04:42

В цепи квестов на доступ в ОП есть такой квест http://ru.wowhead.com/quest=29195, у моба 5 с половиной лямов хп, по идее всякие совы и пр. нпс у портала должны активно помогать её убить, однако, они просто стоят. В общем, дальше пройти не могу поэтому. :) На офе точно так же за ДЦ всё проходил там. Может ей хоть хп чуток убрать, а? Или вообще автокомплит сделать, она вроде вообще там умирать не должна.

Кстати, на ТБ кладбон не функционирует, нпс не воскрешает, а лишь предоставляет возможность прыгать по таким же нпс по всему острову, а так же к нпс на ОЛО. И это в ПвП-то зоне xD

Ещё интересно, Макс, ты сам-то там дейлики хоть раз делал в одну каску? Мобы как сельдь в банке, просто ужОс.

Функция "покинуть ТБ" должна перемещать персонажа не в таверну по камню возвращения, а на полуостров, на ближайшее от ставки кладбище.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#176 vlad081284

vlad081284

Отправлено 08 июня 2013 - 09:22

на 3.3.5 всеми хилами люблю хилить, мне вот интересно , если начать играть на цири, кем будет проще переучится


рдульки просты и очень хороши, присты тоже интересны из-за чакры
  • 0

d1925040656005acd28ccbc25f75e7d4.png

 

                  Мидона


#177 Finella

Finella

Отправлено 08 июня 2013 - 11:07

В цепи квестов на доступ в ОП есть такой квест http://ru.wowhead.com/quest=29195, у моба 5 с половиной лямов хп, по идее всякие совы и пр. нпс у портала должны активно помогать её убить, однако, они просто стоят. В общем, дальше пройти не могу поэтому. :) На офе точно так же за ДЦ всё проходил там. Может ей хоть хп чуток убрать, а? Или вообще автокомплит сделать, она вроде вообще там умирать не должна.

Кстати, на ТБ кладбон не функционирует, нпс не воскрешает, а лишь предоставляет возможность прыгать по таким же нпс по всему острову, а так же к нпс на ОЛО. И это в ПвП-то зоне xD

Ещё интересно, Макс, ты сам-то там дейлики хоть раз делал в одну каску? Мобы как сельдь в банке, просто ужОс.

Функция "покинуть ТБ" должна перемещать персонажа не в таверну по камню возвращения, а на полуостров, на ближайшее от ставки кладбище.


попроси помочь кого нибудь


П.С. лично видел как совух с ги убил ее соло. А за орду даже шпшка средне одетый забил.
  • 0

#178 LCT

LCT

Отправлено 08 июня 2013 - 11:09

попроси помочь кого нибудь


П.С. лично видел как совух с ги убил ее соло. А за орду даже шпшка средне одетый забил.


А если вот я социопат, мне что, никогда не попасть на Передовую?
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#179 bydogs

bydogs

Отправлено 08 июня 2013 - 11:51

попроси помочь кого нибудь


П.С. лично видел как совух с ги убил ее соло. А за орду даже шпшка средне одетый забил.

Это всё на одного игрока квесты, причем игрока в зелени с того же Хиджала.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#180 Gloria

Отправлено 09 июня 2013 - 23:15

Это всё на одного игрока квесты, причем игрока в зелени с того же Хиджала.

Прошел локом соло арену в Сумеречном во время кача на 84 за что получил 7к голд от спорящих), потом пошел сделал квесты на передовую им же в том числе и этого моба, не вижу нечего сложного в убийстве мобов которые подаются контролю.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.