Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Демон-бафер или как убедить упоротого РЛа, что шмот с духом нужен не только хилам)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 178

#161 Maksbr

Отправлено 16 июня 2013 - 13:07

и подозреваю там был ттв билд?)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 16 июня 2013 - 13:11

1 место файрбол..
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#163 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 16 июня 2013 - 13:13

и подозреваю там был ттв билд?)

тостер блин [2]
  • 0

#164 Maksbr

Отправлено 16 июня 2013 - 13:20

Я даж не смотрел видео.
  • 0

#165 Akimy

Akimy

Отправлено 16 июня 2013 - 13:24

I was using a 30, or 40% hastebuff (can't remember which one), which i stole from some NPCs outside the instance.

гениально кстати, надо подумать на эту тему, помню крал имба-бафы на каче с одной элиточки.
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#166 Maksbr

Отправлено 16 июня 2013 - 13:26

гениально кстати, надо подумать на эту тему, помню крал имба-бафы на каче с одной элиточки.

Там насколько я помню баф на 20% хасты + 20% дамага.
  • 0

#167 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 16 июня 2013 - 13:33

а еще есть бафы на подводное дыхание и на быстроту передвижения. ерундой страдаете чесслово)
  • 0

#168 Akimy

Akimy

Отправлено 16 июня 2013 - 13:35

20% хасты + 20% дамага.

да
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#169 BlackCatBy

Отправлено 16 июня 2013 - 17:31

ты полностью читал? на подвижном боссе это полный бесполезняк. с таким колвом хасты

Конечно я читал и ролик смотрел. Для ттв конечно хаста смешная. Но у человека была задача заточиться в 100%-й крит. Но в этом топике речь идет не о том, как дамажить боссов, а про право ролла шмоток с духом. Я высказался за то, что на определенном моменте шмотки с духом вполне подойдут фаермагу для поднятия крита. Спор был голословный, просто сказать, как некоторые тут, что оппонент "дурак" - это не достойно мужчины и оскорбление оппонента при отсутствии аргумента больше напоминает истерику женщины под воздействием ПМС. Вот я и привел пример, который показывает, что дух помогает поднять крит (как основной стат фаермага). Затачиваться на СПД в ущерб криту, как делают многие ТОПы на изи, можно только при хорошем шмоте с набором хасты + чарки типа вышивки на плаще или черной магии на пухе, да и главной чарки в таком случае - гиперскоростных ускорителелей на перчах. Тогда маг находится под постоянной "собственной герой" и урон идет не от критов, как было задумано изначально на оффе для фаера, а от постоянной высокой хасты и большого СПД. Т.е. в таком случае фаер-маг отходит от крита и превращается в простого спамера. Так, что, дух для фаера - это крит, но не забываем, что собирать его фанатично - это не правильно.

Я повторяю свое мнение: нет ничего плохого в одевании фаермагом шмотки с духом на момент одевания мага до БИСа и не давать ее ролить - это не правильно.
  • 0
Кот - единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

#170 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 16 июня 2013 - 17:42

Там насколько я помню баф на 20% хасты + 20% дамага.

там 2 бафа, в итоге 40%хасты+20% демага. 100крит собран только для того, чтобы игнайт не спадал
  • 0

#171 Rezi

Rezi

Отправлено 16 июня 2013 - 17:49

Конечно я читал и ролик смотрел. Для ттв конечно хаста смешная. Но у человека была задача заточиться в 100%-й крит. Но в этом топике речь идет не о том, как дамажить боссов, а про право ролла шмоток с духом. Я высказался за то, что на определенном моменте шмотки с духом вполне подойдут фаермагу для поднятия крита. Спор был голословный, просто сказать, как некоторые тут, что оппонент "дурак" - это не достойно мужчины и оскорбление оппонента при отсутствии аргумента больше напоминает истерику женщины под воздействием ПМС. Вот я и привел пример, который показывает, что дух помогает поднять крит (как основной стат фаермага). Затачиваться на СПД в ущерб криту, как делают многие ТОПы на изи, можно только при хорошем шмоте с набором хасты + чарки типа вышивки на плаще или черной магии на пухе, да и главной чарки в таком случае - гиперскоростных ускорителелей на перчах. Тогда маг находится под постоянной "собственной герой" и урон идет не от критов, как было задумано изначально на оффе для фаера, а от постоянной высокой хасты и большого СПД. Т.е. в таком случае фаер-маг отходит от крита и превращается в простого спамера. Так, что, дух для фаера - это крит, но не забываем, что собирать его фанатично - это не правильно.

Я повторяю свое мнение: нет ничего плохого в одевании фаермагом шмотки с духом на момент одевания мага до БИСа и не давать ее ролить - это не правильно.

ну раз ты читал внимательно и ничего не понял, то ты дурак. Почему дурак?
Ну наверное потому, что тут приводили аналоги, что люди которые ролят шмотки с духом не для того, что бы апнуть себе статы в большинстве случаев, а чтобы апнуть ГС.Мы ведь играем на изенграде, тут по большей части то одни гейскор дрочеры. Но затем как падет шмотка на спд/крит ( ну вообщем без духа) они ее снова ролят, аргументируя это тем, что она бис.
однако для того же Хила тряпошного, да и для друля (некоторые шмотки) буду априори бисом за исключением277 аналогов.
Это тупо, брать шмотку, не являющимся бисом для твоего класса и спека для того чтобы апнуть одну из характеристик, в данном топике шмотки с духом.

ах ну и да, приводить в пример мага в фул гер шмоте, с пухой 284 и таликом 277 довольно забавно.
  • 0

#172 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 16 июня 2013 - 18:33

я же писал выше для чего берутся шмотки с духом: чтобы не было перекапа хита. в остальных случаях идет ущерб хасте/криту.
  • 0

#173 OterKrasavchik

OterKrasavchik

Отправлено 16 июня 2013 - 18:43

я же писал выше для чего берутся шмотки с духом: чтобы не было перекапа хита. в остальных случаях идет ущерб хасте/криту.


Перекапа хита можно избежать и без духошмоток же.
  • 0

#174 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 16 июня 2013 - 18:54

Перекапа хита можно избежать и без духошмоток же.

кап хита ффб маг набирает куском т10+ мб пепел кольцо. соответственно, желательно нонсетом не набирать хит. из таких спорных шмоток мы имеем наручи и пушку. обычно носят наручи с леди, но они с хитом, т.о. мы выбираем между наручами с гнили (крит+спирит) и наручами с рс (крит+хаст). но рс хм не достижим, а следовательно об версия будет уступать 277 илвл цлк (да и при достижении 1к хасты, я лучше дальше наберу крит). потом пушка, ну тут либо шип с ребра, либо меч с профа (про 284 с лича речи нет), ну тут выбор на мой взгляд очевиден в пользу шипа.
  • 0

#175 a-za00

Отправлено 16 июня 2013 - 20:21

Уууууууу, что ж ты молчал родимый)

Сова 6.5 с ДПСом 6к.

ахаххах 6к дпса лалка

Эта тема создана скорее для предупреждения демонов-баферов, которые рейдят не с гильдой, а с пугами. Когда идёте в рейд спросите у рла будет ли он разрешать ролить шмот с духом всем, кому он нужен или считает, что дух нужен только хилам друлям и хпристам. Я вот вчера не подумал это сделать и остался без плаща с духом с саурфа и посоха с лича. на мои возмущения РЛ сказал, что дух нужен только хилам и демона не надо одевать на баф, а нужно выдавать им дпс( /рукалицо ), это при том, что демон-бафер был 1 по дпс на замере)
Также хотелось бы спросить у опытных демонов-баферов стоит ли одевать демона в спд-дух-хаст и что лучше взять, посох с лича 25 с духом, либо меч и офхенд?

мда топ дпс 12 к

А откуда пошло, что демон одевающийся в дух не даст дпса?

был такой лок Эммика не?
  • 0

#176 Nordia

Nordia

Отправлено 16 июня 2013 - 21:32

Я повторяю свое мнение: нет ничего плохого в одевании фаермагом шмотки с духом на момент одевания мага до БИСа и не давать ее ролить - это не правильно.

я и не говорю, что дух кастерам - это плохо и неправильно (у меня тоже есть маг, почти голый, и у него 3 или 4 куска с духом). но это не бис, это переходной вариант, когда нет альтернативы, т.е. это ролл на офф спек.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#177 Emika

Emika

Отправлено 16 июня 2013 - 22:19

был такой лок Эммика не?

Ага, был
[attachment=57049:12212121234343434343.jpg][attachment=57050:Лок лок.jpg][attachment=57051:Лок лок 2.jpg]
  • 0

123321


#178 Akimy

Akimy

Отправлено 16 июня 2013 - 23:35

что за аддон, на гиганские дебаффы, и сдвиг всего ряда баффов/дебаффов вправо?
миникарту сексимапом убрал?
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#179 pipun

Отправлено 17 июня 2013 - 06:45

мда топ дпс 12 к

ты считаешь себя топом, а того что дпс отдельного члена рейда зависит от дпса рейда в целом не знаешь, имея дпс рейда 9-10к в среднем дпс 15к может выдать какой-нибудь бис одетый чувак, но никак не демон-бафер http://armory.ezwow....n&cn=Доррегорай
Хотя ты же не знаешь, чем отличается бафер от дпссера(

что за аддон, на гиганские дебаффы, и сдвиг всего ряда баффов/дебаффов вправо?
миникарту сексимапом убрал?

moveanything
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.