Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

аддон на бафы подскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 20

#1 koui

Отправлено 25 июня 2013 - 09:25

подскажите аддон, который показывает каких бафов из выбранных на мне нет. при этом архиважна их визуализация, возможно даже возможность клика по ним (но не обязательно). это надо присту в пвп, замучился отслеживать когда с меня что упало/сдиспелили и тупо закончилось.

и ещё подскажите аддон, который показывает на что у меня сейчас кончится кд, у кого-то такой вроде бы видел.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Negatives

Negatives

Отправлено 25 июня 2013 - 09:33

настрой под себя powa будешь топ, но там жопу нада будет порвать чтоб каждый бафф, настроить но оно того стоит!
  • 0

#3 Pleogem

Pleogem

Отправлено 25 июня 2013 - 09:35

настрой под себя powa будешь топ, но там жопу нада будет порвать чтоб каждый бафф, настроить но оно того стоит!

Да что там рвать, создать - настроить иконку - написать название бафа - включить инвертирование, 1 минута на баф, не более.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#4 Negatives

Negatives

Отправлено 25 июня 2013 - 09:38

Да что там рвать, создать - настроить иконку - написать название бафа - включить инвертирование, 1 минута на баф, не более.

ну если тс, хочет каждый бафф уменьшить звук добавить, анимацию , передвинуть думаю мин 6-10 на 1н бафф
а так то да по стандарту 1мин.
зызызы там придрочка выработается, будешь лепить их ток так, думаю присту 5-6 бафов потолок!

если чё могу помочь в настройке
  • 0

#5 Pleogem

Pleogem

Отправлено 25 июня 2013 - 09:47

зызызы там придрочка выработается, будешь лепить их ток так

А может поэтому кажется легко, давно пользуюсь просто.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#6 Monnory

Отправлено 25 июня 2013 - 09:47

и ещё подскажите аддон, который показывает на что у меня сейчас кончится кд, у кого-то такой вроде бы видел.

Fortexorcist
  • 0

#7 Drmario

Отправлено 25 июня 2013 - 10:13

DebuffFilter - показует бафы, дебафы, проки, свои, цели, фокуса, перемещение, увилечения, всевозможные вариации по твоей фантазии
что-пожилаеш, куда-пожилаеш
  • 0

#8 Negatives

Negatives

Отправлено 25 июня 2013 - 10:23

Вот тотуреал, накатал от нефигделать!, позыришь научишсь лепить по поводу баффов, топ был и остаётся powa.
зызыыз зобыл как всё сделаешь сразу пахать не будет пропишеш потом в чате, /reload, и будет тебе счастье!

  • 0

#9 Guardian357

Отправлено 25 июня 2013 - 11:00

TellMeWhen, можно настроить любой бафф/дебафф, который тебя интересует.
видеоайд от Naur, текстовый гайд MmoBoom
Представляет из себя панельку, навроде той стандартной внизу, на которой помещаются скиллы. Ее можно масштабировать и двигать.
Очень удобно, т.к. на одну панельку можно поставить все, что включает твоя ротация (дебафы, проки, время отката способности). Можно поставить, чтобы панель загоралась только тогда, когда баф/дебаф есть (например бабл паладина, немота на противнике, какой-то бафф на боссе, что угодно).

Вот тотуреал, накатал от нефигделать!, позыришь научишсь лепить по поводу баффов, топ был и остаётся powa.
зызыыз зобыл как всё сделаешь сразу пахать не будет пропишеш потом в чате, /reload, и будет тебе счастье!
http://www.youtube.com/watch?v=nXApQz609zM&feature=youtu.be


Советую скачать ауры из катаклизма, они покрасивее.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#10 hellothere

Отправлено 25 июня 2013 - 11:09

Пова самый богатый по настройкам, телмивен самый легкий, как по мне.
  • 0

#11 Guardian357

Отправлено 25 июня 2013 - 14:10

Пова самый богатый по настройкам, телмивен самый легкий, как по мне.

Что есть в пове, но нет в ТМВ, если ты говоришь, что пова самый богатый.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#12 hellothere

Отправлено 25 июня 2013 - 15:07

Как сделать покрупнее количество стопок? Всматриваться в цифру 1-5 на оружии водоворота не айс. Настроить звук. Больше текстур + можно их растягивать, отражать, разукрашивать, вставлять текст вместо картинки. И самое главное в тмв нет аур для своих напарников.

И да, самый богатый из тех, что я пробовал. Возможно есть и другие.
  • 0

#13 Justtune

Justtune

Отправлено 25 июня 2013 - 19:26

Никто еще RaidBuffStatus не упомянул?. Не совсем для пвп, но в пве очень гуд.
Изображение
Иконки кликабельны, если ты можешь бафнуть то бафают, если нет то выплевывают в чат мессадж формы: "на тех-то нет того-то - просьба всем проснуться".
То, что в текущей пати невозможно бафнуть в принципе - полупрозрачно. Ненужное - отключаемо.
Для меня как хила весьма удобно.
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#14 ckpenka66

Отправлено 25 июня 2013 - 23:11

юзала TellMeWhen, столкнулась с такой проблемой что показывает не то, что надо=\ Например, поставила чтоб отображались стаки от быстрины и показывало тики огненного шока, так вот проблема в том, что быстрина заменяется проком от утешения (потому что название совпадает), а огненный шок показывается вообще на боссе, т.е. если есть другие элемы, то показывает и их огненный шок, вместо моего=(
это я не то что-то настроила или это потолок этого аддона? и смогут ли другие какие-то показывать мне то, что надо?

з.ы. простите, что влезла еще и со своей проблемой :3
  • 0

#15 hellothere

Отправлено 26 июня 2013 - 09:32

Для огненного шока - есть галочка "показывать, только если скастовано собой" "show only if cast by self". Как-то так, по памяти пишу.
Для быстрины - найди ID быстрины в любой базе данных для 3.3.5, например db.uawow.com, или в нашем армори. Просто найди в базе последний уровень спела, и в строке адреса будет что-то типа spell=12345. Вот эти цифры и есть ID спела. Его и впиши в аддон вместо названия.
Удачи.
  • 0

#16 young26

young26

Отправлено 26 июня 2013 - 09:53

юзала TellMeWhen,


В русифифицированном TMW опция называется "Показывать, если это мое заклинание", что касается совпадения Быстрины, можно не искать номер заклинания, а просто вписать Быстрину с уровнем, например Быстрина (Уровень 2).
  • 0

#17 ckpenka66

Отправлено 26 июня 2013 - 16:01

Спасибо большое, помогли!!! :pray:
  • 0

#18 koui

Отправлено 28 июня 2013 - 08:06

спасбо! думаю, надо насраивать powa
powa спрашивает powa'a: powa, каков твой гс?
  • 0

#19 Saiimon93

Отправлено 08 августа 2013 - 14:59

В принцепи зачем такой аддон вообще нид? сделал макрос на бафы который ты вообще в силах на себя кинуть юзнул все прокинулось, а если было обновилось ...
  • 0

#20 RECORD111

Отправлено 19 августа 2014 - 04:59

не могу найти адон ,не знаю названия, похож на DebuffFilter только  когда баф или дебаф какой то юзаеться , ну например пал прожал бабл на арене, чтобы не у меня он высветился а над палом , подскажите если кто знает что как )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.