Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Кто разбирается в скутерах пм( Хонда дио 27)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 36

#21 MENZ411

MENZ411

Отправлено 14 июля 2013 - 15:26

По мне лучше машина.

один хрен на права в этом году сдавать))

а по теме, карбюратор снимал? чистил? вертел его?))
погляди состояние лепястковго клапана

и попробуй сделать как посоветовал dsadasdsa, после глянь свечу, пробой завести
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 B0p0HH

Отправлено 14 июля 2013 - 15:37

Так никто и не помог(

чувак у меня была хонда дио,одни беды от нее,вон купил китайскую альфу 110сс,пробег 30 тысячь не одной поломки

Может быть китай и хороше, но по мне япошки лучше)) ЛУчше с места рвет) У меня эт одинственная поломка* Тоже 25 тысяч проездил. а мопеду то 25 лет. Не 1 хозяин был) Неизвестно сколько накотали
  • 0
 
Изображение

#23 MENZ411

MENZ411

Отправлено 14 июля 2013 - 16:09

так я не понял чиво ты хочешь добиться?)
ты его перебирал чтоль?

когда снял с картера шланчег, ты куда дул? в себя? или дул?
  • 0

#24 B0p0HH

Отправлено 14 июля 2013 - 16:24

так я не понял чиво ты хочешь добиться?)
ты его перебирал чтоль?

когда снял с картера шланчег, ты куда дул? в себя? или дул?

Туда обратно, если просто дуть бензин не льется

А возможно такое что забились каналы по которым поступает воздух?

Мне кажется если я разберусь почему не сосет воздух, то разберусь и почему бензин не поступает.

Я тут нашел инфу что это может быть(не качать бензин) Изза разбитых сальников или изза неисправного лепесткового клапана. Если да то где находится этот самый сальник? Где лепестковый я знаю
  • 0
 
Изображение

#25 MENZ411

MENZ411

Отправлено 14 июля 2013 - 16:32

вакумный шланчег не должен продуваться свободно(должен только в одну - в себя)... мб у тебя бинзоносос с браком, раз уверен в шланчиках(не пробитые, плотно сидят, всунуты куды нужно)
  • 0

#26 B0p0HH

Отправлено 14 июля 2013 - 17:17

вакумный шланчег не должен продуваться(должен только в одну - в себя)... мб у тебя бинзоносос с браком, раз уверен в шланчиках(не пробитые, плотно сидят, всунуты куды нужно)

Ваакумный шланчик я так понимаю это шланчик который идет от картера к бензонасосу? Если да то он продувается в 2 стороны и туда и обратно. А там где крепится этот шланчик(в картере) там если наложит ьпалец чувствуется маленькуое(туда сюда) воздуха

погляди состояние лепястковго клапана


мнее кажется если была бы проблемма в лепестковом клапане то бензин бы с карбюратора не поступал в цилинд а так он и до карбюратора не доходит.
  • 0
 
Изображение

#27 SCORPIONBAY

Отправлено 14 июля 2013 - 17:47

Так никто и не помог(

Может быть китай и хороше, но по мне япошки лучше)) ЛУчше с места рвет) У меня эт одинственная поломка* Тоже 25 тысяч проездил. а мопеду то 25 лет. Не 1 хозяин был) Неизвестно сколько накотали



я недавно решил клапана почистить,почистил и он на 4 при скорости 60 км в час,встает на заднее колесе,япошка сможет так? :)
  • 0

f5bdf2b2d22910d6c7e640a56bffab6b.png Где мои боты РС 25 хм?

 

 

73d1f1f80a662e32c560f40243cd1240.png Научите танковать(


#28 B0p0HH

Отправлено 14 июля 2013 - 17:53

я недавно решил клапана почистить,почистил и он на 4 при скорости 60 км в час,встает на заднее колесе,япошка сможет так? :)

у япошек нет скоростей) Но на заднее колесо встает но не на 60 км в час) Вернее вставал(
  • 0
 
Изображение

#29 MENZ411

MENZ411

Отправлено 14 июля 2013 - 17:55

Ваакумный шланчик я так понимаю это шланчик который идет от картера к бензонасосу? Если да то он продувается в 2 стороны и туда и обратно. А там где крепится этот шланчик(в картере) там если наложит ьпалец чувствуется маленькуое(туда сюда) воздуха

да, тот что сниматься с картера

мнее кажется если была бы проблемма в лепестковом клапане то бензин бы с карбюратора не поступал в цилинд а так он и до карбюратора не доходит.

ну, это было написано по поводу принудетльного впрыскивание бензина в карбюратор(а так же проверка на засраность жиклера), что бы завести/проверить, сосет ли он в цилиндр
  • 0

#30 B0p0HH

Отправлено 14 июля 2013 - 18:11

да, тот что сниматься с картера

ну, это было написано по поводу принудетльного впрыскивание бензина в карбюратор(а так же проверка на засраность жиклера), что бы завести/проверить, сосет ли он в цилиндр

Это понятно. НО почему же бензин не сосется? Компрессия то окейная
  • 0
 
Изображение

#31 SCORPIONBAY

Отправлено 14 июля 2013 - 18:21

Это понятно. НО почему же бензин не сосется? Компрессия то окейная

Вообще попробуй карбюратор все дырки насосом пройти,бывает из за грязного бензина малейшая грязь попадает,забиваються все щели,и бензин не идет,попробуй для начала это.
  • 0

f5bdf2b2d22910d6c7e640a56bffab6b.png Где мои боты РС 25 хм?

 

 

73d1f1f80a662e32c560f40243cd1240.png Научите танковать(


#32 MENZ411

MENZ411

Отправлено 14 июля 2013 - 18:29

Это понятно. НО почему же бензин не сосется? Компрессия то окейная

отсутствие вакума может быть причиной, неисправность насоса или крана(к примеру)/вакумного шланга, засраная трубка бака(штуцер)
сам же писал что у тебя не бежит безяка до кабюратора
  • 0

#33 B0p0HH

Отправлено 14 июля 2013 - 18:54

Вообще попробуй карбюратор все дырки насосом пройти,бывает из за грязного бензина малейшая грязь попадает,забиваються все щели,и бензин не идет,попробуй для начала это.

До корбюратора не дотекает даже
  • 0
 
Изображение

#34 Patronak

Отправлено 14 июля 2013 - 19:09

Блин, ребята, при чём тут компрессия до БН? (если канеш речь о компрессии в ДВС). ТС советую попробовать следующее: закрой пальцем входящее отверстие на БН, и покачай вручную. Если палец не присасывает после 2-3 качков, беда скорее всего в диафрагме. Плюс попробуй смазать мыльным раствором периметр между крышками на БН, может там сифонит. А ваще Дио-27 зверь! Обожал его! :pray: Маленький надёжный рабочий ослик. Да, кстати, и клапаны обратные не мешало бы проверить. Если хоть 1 пропускает самую малость, не будет кача.
  • 0
Изображение Изображение

#35 Legend Never Die

Legend Never Die

Отправлено 14 июля 2013 - 19:28

один хрен на права в этом году сдавать))

а по теме, карбюратор снимал? чистил? вертел его?))
погляди состояние лепястковго клапана

и попробуй сделать как посоветовал dsadasdsa, после глянь свечу, пробой завести

Ну тебе сдавать, у меня есть.)
Ты в Питере уже?
  • 0
Изображение

#36 MENZ411

MENZ411

Отправлено 14 июля 2013 - 19:55

Ну тебе сдавать, у меня есть.)
Ты в Питере уже?

неа, ток недавно билеты взял, отдохну там, и поеду домой, на права сдавать... там и ведро есть, да и родные кочки как то привычней))

еще нужно на скутаре будет карбюратор почистить(в первые), а то заводиться стал с подгозовкой только(пусковой обогатитель выеживаться)
  • 0

#37 Feralspower

Отправлено 15 июля 2013 - 05:34

Хмм, у меня SUZUKI LETS 50кубковый...кроме поршни больше нечего не менял... Безнасос полител 100%,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.