Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Да придет Лайк!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 78

#41 Toxicok

Toxicok

Отправлено 20 июля 2013 - 17:13

Чтобы получить возможность самому изменять свой статус

Не совсем понимаю. Вроде Хаген написал что набрав 100 постов - изменится в профиле. Так еще раз, меня одного так смущает?
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 20 июля 2013 - 17:29

А мне нравится V
  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#43 Hoolahoo

Отправлено 20 июля 2013 - 17:54

Не совсем понимаю. Вроде Хаген написал что набрав 100 постов - изменится в профиле. Так еще раз, меня одного так смущает?

Что тебя смущает? То, что ему сменили статус по просьбе, а тебе придется набить сто сообщений?
Он не сможет сменить себе статус самостоятельно. Ты набив себе тут еще 4 поста сменишь статус (в профиле станет доступной строка Статус)
  • 0

#44 Toxicok

Toxicok

Отправлено 20 июля 2013 - 18:27

Что тебя смущает? То, что ему сменили статус по просьбе, а тебе придется набить сто сообщений? Он не сможет сменить себе статус самостоятельно. Ты набив себе тут еще 4 поста сменишь статус (в профиле станет доступной строка Статус)

Я об этом и спрашивал, хоть ответил конкретно :)
Стараюсь набить 100 постов, чтобы не попасть под РО всеми любимым форумных модераторов, отчасти от Финеллы :)
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#45 bydogs

bydogs

Отправлено 20 июля 2013 - 18:59

Как односторонняя оценка может быть объективной и вообще на что-либо указывать? Если 100 наркоманов проголосовали за идею о легализации кокса, это не значит, что идея достойная и вообще интересна для общественности. Хотя нет, система укажет нам на кол-во наркоманов, спасибо, Хаген! Гнильцой попахивает за версту от вашей "новой" системы.
Подобная технология может быть эффективной на узкоспециализированном или строго информационном ресурсе, а не на форуме, где любой пост спорный и отношение к нему у всех разное.

Кнопка тоже не на месте, прежде была над кнопками "ответить" и цитата", теперь же черте где, чуть ли не по центру постов.

С нетерпением ждем очередного усовершенствования. =з
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#46 Onar

Отправлено 20 июля 2013 - 19:11

Как односторонняя оценка может быть объективной и вообще на что-либо указывать? Если 100 наркоманов проголосовали за идею о легализации кокса, это не значит, что идея достойная и вообще интересна для общественности. Хотя нет, система укажет нам на кол-во наркоманов, спасибо, Хаген! Гнильцой попахивает за версту от вашей "новой" системы.
Подобная технология может быть эффективной на узкоспециализированном или строго информационном ресурсе, а не на форуме, где любой пост спорный и отношение к нему у всех разное.

Кнопка тоже не на месте, прежде была над кнопками "ответить" и цитата", теперь же черте где, чуть ли не по центру постов.

С нетерпением ждем очередного усовершенствования. =з

не знай как ведёт себя система лайков(не пользуюсь соц.сетями), но лично мне понравилась система оценок на нуб-клабе, где репутация персонажа практический не заметна, а вот кол-во оценок самих постов более менее лучше продумано с фишками затемнения и посинения постов. Подобную систему репутации встречал кстати не только на НК но и на других ресурсах, где к примеру уход в отрицательную репутацию приводил к тому, что человек не мог уже самостоятельно ни ставить "+" ни "-", а только писать посты до тех пор, пока ему не вернётся нулевая репа.

Кстати можно было бы ввести аналогичную систему оценок, с одной правкой на то, что репутация в виде "-овер900" или "+100500" была скрыта для всех на форуме, но была видно лишь только самому пользователю в профиле, и при этом на форуме можно было только лицезреть кол-во оценок постов, которые будут затемнятся/скрываться под капот либо как то выделятся пастельно синим/зелёным цветом в зависимости от набранных оценок.

Сообщение отредактировал Onar: 20 июля 2013 - 19:15

  • 0

#47 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 20 июля 2013 - 19:15

не знай как ведёт себя система лайков(не пользуюсь соц.сетями), но лично мне понравилась система оценок на нуб-клабе, где репутация персонажа практический не заметна, а вот кол-во оценок самих постов более менее лучше продумано с фишками затемнения и посинения постов. Подобную систему репутации встречал кстати не только на НК но и на других ресурсах, где к примеру уход в отрицательную репутацию приводил к тому, что человек не мог уже самостоятельно ни ставить "+" ни "-", а только писать посты до тех пор, пока ему не вернётся нулевая репа.

Кстати можно было бы ввести аналогичную систему оценок, с одной правкой на то, что репутация в виде "-овер900" или "+100500" была скрыта для всех на форуме, но была видно лишь только самому пользователю в профиле.

Кстати вполне себе реальная фишка
  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#48 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 20 июля 2013 - 19:24

Кстати вполне себе реальная фишка


Ага и особенно будет весело Фину и Мне :D
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#49 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 20 июля 2013 - 19:25

Ага и особенно будет весело Фину и Мне :D

Ну так я и об этом же как раз имел ввиду
  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#50 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 20 июля 2013 - 19:26

Ну так я и об этом же как раз имел ввиду

Какой хитрый план -.-
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#51 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 20 июля 2013 - 19:28

Какой хитрый план -.-

Хотя на самом деле всей администрации отключить ее кроме игроков как уже где то было сказано
  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#52 Pleogem

Pleogem

Отправлено 20 июля 2013 - 19:30

Как односторонняя оценка может быть объективной и вообще на что-либо указывать?

Абсолютно согласен. Вводя только кнопку "+", администрация убирает возможность выразить несогласие с автором, сказать своё "фи" какому-либо дегенерату, просто минасануть неприятного лично тебе человеку (и в этом нет ничего плохого). Но я догадываюсь, почему это было сделано, и я не понимаю, почему некоторые из команды "А" так негативно относятся к тому, что их минусовали. Все люди разные, а только девочки должны нравится всем.
  • 2

Изи гейм - изи лайф.


#53 bydogs

bydogs

Отправлено 20 июля 2013 - 19:51

Элементарный пример функционирования этой волшебной инновации.

Некий форумчанин, скажем с ником Алекслорд создает топик, где интересуется тем, как правильно надевать штаны, через голову или через ноги. В этом топике некий форумчанин, скажем с ником Финелия пишет, мол автор темы идиот и шел бы он чем дальше, тем лучше. В итоге некий Финелия получает некоторое число лайков, особенно если пост содержал гифку или просто картинку с демотиватором.
Далее некий форумчанин с тем же, совершенно случайно выбранным ником Финелия создает топик с вопросом о том, как лучше надевать футболку, через голову или через ноги. В топике отписывается некий Алекслорд в том духе, что автор не очень и шел бы он отсюда. Дальше, я полагаю, всё ясно.
В конечном итоге, друзья, мы получаем поднятую репу у обоих и Хаген выписывает им бонусы за креативность.

зы: Все персонажи вымышлены, все совпадения с реальными личностями абсолютно случайны!
  • 8

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#54 Rezi

Rezi

Отправлено 20 июля 2013 - 19:52

Ага и особенно будет весело Фину и Мне :D

А зачем тебе минусовать кого-то или ставить плюсы? Ты ведь Фм ты должен быть безпрестарснтым.)
И в правду, объективность оценки постов стала нулевой. Хотя возможно избавились от тех, кто спецом фармить кому то репу в минус.
Либо можно сделать на подобие такого, когда ставишь дислайк под каким либо постом, нужно описать с чем именно ты не согласен. А потом назначит Алекса проверять ответы, адекватные они или нет.
  • 0

#55 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 20 июля 2013 - 19:56

А потом назначит Алекса проверять ответы, адекватные они или нет.

Бред сивой кобылы для такого рода занятия нужно 24человекачасов (отдельного человека выделять у которого нет личной жизни итп)
Как ты себе это представляеш ?

Сообщение отредактировал palladin82: 20 июля 2013 - 19:59

  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#56 Rezi

Rezi

Отправлено 20 июля 2013 - 20:08

Как ты себе это представляеш ?


А потом назначит Алекса проверять ответы, адекватные они или нет.


  • 0

#57 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 20 июля 2013 - 20:25

24человекачасов (отдельного человека выделять у которого нет личной жизни итп)
Ты бы согласился(лась) это делать ?

Сообщение отредактировал palladin82: 20 июля 2013 - 20:30

  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#58 Aernil

Aernil

Отправлено 20 июля 2013 - 20:32

Достаточно старая система таких вот форумных лайков. Я хз, что все ноют и сравнивают с вк. Еще в 2009 году на форуме старого доброго варсонга такая система была, в вк же лайки появились года полтора-два назад.

Но устроена была немного по другому- количество жмаканий "нравится" было не ограничено, но не было индикатора репутации. В профиле только была приписка "Поблагодарили over дохрена раз". Почему бы и тут так не сделать?

Плюсы:

Полностью исчезнет реподрочерство. Просто не будет никакой возможности для фарма репы.

Люди будут чисто отмечать жмаканием те посты, которые им действительно интересны, или они солидарны с мнением человека, написавшего пост.

Даже под аватаркой статистика "Поблагодарили", не выделенная зеленым будет иметь уже немного другой смысл. Хотя таки эту информацию лучше в мену профиля оставить.

Собственно нахрен поощрения- опять найдутся индивидуумы, которые придумают как фармить себе лайки. Просто оставить эту кнопку, для проявления согласия с постом- и куча проблем решена.

Минусы:

Никаких. Безысходность.
  • 2
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#59 wellson

Отправлено 20 июля 2013 - 21:47

нахуй ваш лайк! РО так и раздают

Сообщение отредактировал AlexLord21: 20 июля 2013 - 22:02
Угу, РО 3

  • 0

#60 Elementig

Отправлено 21 июля 2013 - 07:24

Элементарный пример функционирования этой волшебной инновации.

Некий форумчанин, скажем с ником Алекслорд создает топик, где интересуется тем, как правильно надевать штаны, через голову или через ноги. В этом топике некий форумчанин, скажем с ником Финелия пишет, мол автор темы идиот и шел бы он чем дальше, тем лучше. В итоге некий Финелия получает некоторое число лайков, особенно если пост содержал гифку или просто картинку с демотиватором.
Далее некий форумчанин с тем же, совершенно случайно выбранным ником Финелия создает топик с вопросом о том, как лучше надевать футболку, через голову или через ноги. В топике отписывается некий Алекслорд в том духе, что автор не очень и шел бы он отсюда. Дальше, я полагаю, всё ясно.
В конечном итоге, друзья, мы получаем поднятую репу у обоих и Хаген выписывает им бонусы за креативность.

зы: Все персонажи вымышлены, все совпадения с реальными личностями абсолютно случайны!

Верно, все мы знаем, что репа копилась от постов "Автор - му...".
Я лично за год, отписывая в каждой говнотеме таким образом, накопил 370+ репы.
И как же бонус мне бы полагался? :D

P,s Таки убрал репу с лиц профилей, отлично, ad block юзать не надо :D
  • 0
 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.