Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Подскажите Аддон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 21

#1 Linno

Отправлено 29 июля 2013 - 10:55

Подскажите плиз хороший аддон которым можно было бы выделят конкретные бафы/дебафы(путем оповещения или увеличения размера...да вообще, чем угодно) на союзнике и противнике. Заранее спасибо.

П.С. Может ещё посоветует кто аддон на подобие WIM, только как по его мнению по лучше.
  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 nikitao

Отправлено 29 июля 2013 - 10:56

plate buffs, tidy plates
  • 0

#3 Neonorchik

Отправлено 29 июля 2013 - 11:02

Xperl хороший аддон и интерфейс меняет и с бафами тебе поможет.
  • 0
Изображение
Изображение

#4 Linno

Отправлено 29 июля 2013 - 11:13

Xperl хороший аддон и интерфейс меняет и с бафами тебе поможет.

разве в Иксперле выделяются КОНКРЕТНЫЕ(по названию) бафы/дебафы oO? Если я не ошибаюсь там можно выделять только вид бафа/дебафа
Мне надо что бы он не только выделял баф/дебаф по его роду(курса, магия и тд), хоть это тоже хорошо, а лучше было бы иметь возможность самому вписать нужный мне баф/дебаф для "особого" отображения.

plate buffs, tidy plates

спс, посмотрю.
  • 0

#5 Emika

Emika

Отправлено 29 июля 2013 - 11:14

На противнике, имеется ввиду над бошкой?(полоской хп?)
  • 0

123321


#6 Neonorchik

Отправлено 29 июля 2013 - 11:20

разве в Иксперле выделяются КОНКРЕТНЫЕ(по названию) бафы/дебафы oO? Если я не ошибаюсь там можно выделять только вид бафа/дебафа
Мне надо что бы он не только выделял баф/дебаф по его роду(курса, магия и тд), хоть это тоже хорошо, а лучше было бы иметь возможность самому вписать нужный мне баф/дебаф для "особого" отображения.


спс, посмотрю.

Не увидел надпись конкретные( там такое вроде нельзя
  • 0
Изображение
Изображение

#7 Linno

Отправлено 29 июля 2013 - 11:32

На противнике, имеется ввиду над бошкой?(полоской хп?)

можно и так, это впрочем не особо важно, главное что бы было четко заметно, а расположение/эффект оповещения уже второстепенный критерий моего вопроса(но было бы хорошо и с максимальной удобностью)).
  • 0

#8 Emika

Emika

Отправлено 29 июля 2013 - 11:35

Не увидел надпись конкретные( там такое вроде нельзя


Тайди: [attachment=60015:WoWScrnShot_072913_113136.jpg][attachment=60016:WoWScrnShot_072913_113308.jpg] (точное название проков ищешь на вовхеде (ВАЖНО))


Плейт бафс: [attachment=60017:WoWScrnShot_072913_113320.jpg] либо ид либо точное название, с последующей настройкой параметров (Учти адон показывает над бошками иконки)
  • 0

123321


#9 Pleogem

Pleogem

Отправлено 29 июля 2013 - 11:35

PowerAuras.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#10 Linno

Отправлено 29 июля 2013 - 11:51

Тайди: [attachment=60015:WoWScrnShot_072913_113136.jpg][attachment=60016:WoWScrnShot_072913_113308.jpg] (точное название проков ищешь на вовхеде (ВАЖНО))


Плейт бафс: [attachment=60017:WoWScrnShot_072913_113320.jpg] либо ид либо точное название, с последующей настройкой параметров (Учти адон показывает над бошками иконки)

Или я как-то не так задал свой вопрос, или меня не совсем поняли, но я имел ввиду под словом "конкретный" не только мои бафы/дебафы но в том числе моего союзника и врага( как пример выделение определенного(мною) стана(контроля) моего напарника на таргете, так же как и выделение определенного положительного бафа моего противника на нем), разве тайди и плейтбафс это делают?(так, уточнение чисто))
  • 0

#11 Emika

Emika

Отправлено 29 июля 2013 - 11:56

Или я как-то не так задал свой вопрос, или меня не совсем поняли, но я имел ввиду под словом "конкретный" не только мои бафы/дебафы но в том числе моего союзника и врага( как пример выделение определенного(мною) стана(контроля) моего напарника на таргете, так же как и выделение определенного положительного бафа моего противника на нем), разве тайди и плейтбафс это делают?(так, уточнение чисто))

потому я написал тебе 2 адона, ты редкий лентяй =)

Плейт бафс: Ситуация, ты на бг, рдру кидает на себя инер, ты хочешь его увидеть и сдиспелить
1) Пишешь конкретное заклинание
2) Выставляешь параметры отображения
3) Выставляешь параметры анимации
  • 0

123321


#12 Linno

Отправлено 29 июля 2013 - 12:04

потому я написал тебе 2 адона, ты редкий лентяй =)

Плейт бафс: Ситуация, ты на бг, рдру кидает на себя инер, ты хочешь его увидеть и сдиспелить
1) Пишешь конкретное заклинание
2) Выставляешь параметры отображения
3) Выставляешь параметры анимации

все, спасибо=))

я не рейдкий лентяй, так бы попросил ссылку на скачивание xDD
  • 0

#13 young26

young26

Отправлено 29 июля 2013 - 12:05

Всё это умеет Power Auras и TellMeWhen. Вот тебе настройки PowA, а вот TellMeWhen
  • 0

#14 Linno

Отправлено 29 июля 2013 - 12:27

Всё это умеет Power Auras и TellMeWhen. Вот тебе настройки PowA, а вот TellMeWhen

и на этом спасибо, интересный ссылочки.

всегда юзал повку для проков, не углублялся в неё, спс)
  • 0

#15 Nitrox

Отправлено 29 июля 2013 - 12:33

Подскажите плиз хороший аддон которым можно было бы выделят конкретные бафы/дебафы(путем оповещения или увеличения размера...да вообще, чем угодно) на союзнике и противнике. Заранее спасибо.

П.С. Может ещё посоветует кто аддон на подобие WIM, только как по его мнению по лучше.

Руки лудше любого аддона :)
  • 0

#16 Linno

Отправлено 29 июля 2013 - 12:40

а ещё лучше когда "лудше" через "ч" пишут :yes:
П.С. удобный интерфейс+руки - аще огонь :good:
  • 0

#17 Kahil-Anu

Отправлено 29 июля 2013 - 12:41

Если я правильно понимаю что ты хочешь, то попробуй Auracle. Отличный аддон. Настраивается на твои проки, чужие проки, дебафы и бафы на противнике (та на все что может висеть на тебе или противнике) не по классу а по названию. В фокусе, конечно.
  • 0

#18 Linno

Отправлено 29 июля 2013 - 12:45

Если я правильно понимаю что ты хочешь, то попробуй Auracle. Отличный аддон. Настраивается на твои проки, чужие проки, дебафы и бафы на противнике (та на все что может висеть на тебе или противнике) не по классу а по названию. В фокусе, конечно.

имеется такой, но все же, те что посоветовали выше вроде бы удобней) ну там уже надо будет смотреть, что будет удобнее мне, пока использую все варианты)
  • 0

#19 Kahil-Anu

Отправлено 29 июля 2013 - 12:52

Ну, кому как удобнее, конечно. Лично я использую именно его. Во 1 предпочитаю настраивать все именно сам, а не так как в тех же повер аурах и подобных им. Огромная куча совершенно ненужного барахла, которые жрут кэш и постоянно глючат, из за чего люди постоянно релогаются. Я с глюками аддонов никогда не сталкивался, потому что и сборок типа перла никогда не пользовал. Ну а во 2 он настраивается на название бафа, дэбафа прока и чего угодно. И не лазаешь и не ищешь в какой группе и к чему что относится.
  • 0

#20 Linno

Отправлено 29 июля 2013 - 13:06

Ну, кому как удобнее, конечно. Лично я использую именно его. Во 1 предпочитаю настраивать все именно сам, а не так как в тех же повер аурах и подобных им. Огромная куча совершенно ненужного барахла, которые жрут кэш и постоянно глючат, из за чего люди постоянно релогаются. Я с глюками аддонов никогда не сталкивался, потому что и сборок типа перла никогда не пользовал. Ну а во 2 он настраивается на название бафа, дэбафа прока и чего угодно. И не лазаешь и не ищешь в какой группе и к чему что относится.

хотя да, ты прав, я просто в этот аддон тоже особо не углублялся, вижу тут и по фокусу слежка идет, ща в настройках покалупаюсь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.