Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Настройка аддона Auracle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 14

#1 Kahil-Anu

Отправлено 03 августа 2013 - 17:29

Настройка аддона Auracle


Изображение


Auracle – один из лучших аддонов для вов. Он позволяет настраивать показ баффов с такой тщательностью, что другие аддоны просто не нужны. Возможность отслеживать что угодно баффы/дебаффы/проки. Можно следить за своими баффами, за чужими, показывать только те баффы, что вам нужны и т.д.


Скрытый текст

by Касул
  • 17

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Watterson

Отправлено 03 августа 2013 - 17:34

Никакой аддон не заменит PowerAuras, который в разы красивее и элегантнее этого.
  • 0

2907296.jpg

 


#3 Kahil-Anu

Отправлено 03 августа 2013 - 17:41

PowerAuras грамосткий, отжирает множество кэша, имеет огромное количество ненужных настроек, а то что нужно разбито по непонятным типам и отделам. И огромнейший минус PowerAuras. Он глючит. люди постоянно релогаются, потому что не работает аддон, что то не показывает. С Auracle я никогда не сталкивался с такой проблемой. И потом, я не настаиваю на повсеместном его использовании. Кому как нравится. Но есть люди которые им пользуются, а вот описаний его настройки нет нигде.
  • 0

#4 Watterson

Отправлено 03 августа 2013 - 17:47

POWA глючит и не работает? Около года использую сей чудесный аддон и ни разу не сталкивался с какими - либо проблемами. Да и в настройке он не так уж и сложен, как Вы говорите, просто необходимо уделить ему некоторое время.
  • 0

2907296.jpg

 


#5 Conjuror

Отправлено 03 августа 2013 - 18:41

хотел спросить чем отличаеться сие чудо от powa, ето просто упрощенный пова ?
у меня тоже не глючит пова, использую пова вместе с moveanything , за пару лет вылетало разве изза кривости рук )
  • 0
Изображение

#6 Kahil-Anu

Отправлено 03 августа 2013 - 18:57

Это скорее Сжатый PowerAuras выкинуто все ненужное и оставлено все необходимое. Только меньше весит, не глючит, отслеживает все, вплоть до чумы от Лича (чего PowerAuras не умеет, потому что у него жестко заданный список).
Но, повторюсь, я не рекламирую и не противопоставляю 1 аддон другому. Есть люди которые его используют. И мне пару раз приходилось через чат объяснять что и как. В основном для отслеживания проков тринь. Вот, что бы не писать больше в чат :yes:
  • 0

#7 Linno

Отправлено 03 августа 2013 - 19:05

Auracle до ужаса простой в настройках) думаю не стоило тратить время на описание)
  • 0

#8 Kahil-Anu

Отправлено 03 августа 2013 - 19:10

ну..я с той же системой двойных спеков еще не разобрался, так что не такой уж и простой )
  • 0

#9 Conjuror

Отправлено 03 августа 2013 - 19:41

Касул спс за инфу, пробну всеравно, интересно стало ) кстати оффтоп но мне нра как ты рогой гамаеш )
  • 0
Изображение

#10 Emika

Emika

Отправлено 03 августа 2013 - 20:38

Скрытый текст

  • 0

123321


#11 Lope de Vega

Lope de Vega

Отправлено 04 августа 2013 - 02:40

PowerAuras грамосткий, отжирает множество кэша, имеет огромное количество ненужных настроек, а то что нужно разбито по непонятным типам и отделам.

Я сначала крутанул твой гайд с мыслями, что сначала прочту комментарии, дабы не упустить срачик, а потом на досуге почитаю сам гайд, но после этих слов я понял что от тебя что-то вразумительное не стоит ожидать и нет смысла тратить время.
  • 1

e669ba0e6e797f5979d53c379f05daf7.png


#12 Kahil-Anu

Отправлено 04 августа 2013 - 09:48

Скрытый текст


Действительно так лучше, место не забивает. Благодарствую
  • 0

#13 Stas20

Отправлено 12 сентября 2014 - 08:32

такой порос можно ли с помощь этого адона показывать отсутсвия на мне бафа (Внутренний огонь прист) а когда он есть небыло не чего, у меня получилось что когда баф есть висит иконка а я хочу чтоб её небыло


  • 0

#14 Innokenty

Отправлено 27 октября 2016 - 04:54

Аддон не показывает баффы оружия (во всяком случае локовские камни), хотя в самом аддоне есть вкладка Weapon Buffs. Если ошибаюсь - объясните почему не робит.


  • 0

228346783d792c8747c6419035620fa8.png

Скрытый текст

#15 Yarofon

Отправлено 09 ноября 2016 - 14:25

а как в аддоне настроет чтобы на бафе и дебафе тикало время???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.