Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

PAYDAY II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 70

#41 Klokateer

Отправлено 25 ноября 2013 - 14:02

Хз после всех ачив наоборот охото пострелять. В стелсе не проходил только поезд (бонусный день транспорта) и 1-й день firestarter. Больше нравятся миссии где сразу штурм идет. К тому же сейчас в миссиях с транспортом на оверкиле с говном смешивают.
  • 0

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Klokateer

Отправлено 05 декабря 2013 - 19:39

В Gage Weapon Pack #1 наконецто добавили гранаты.
  • 0

 

 


#43 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 05 декабря 2013 - 20:50

Да, очень не хватало.
  • 0

#44 Klokateer

Отправлено 06 декабря 2013 - 12:21

Недавно наткнулся, кто более менее знает английский и играл в PAYDAY поймет.

  • 0

 

 


#45 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 10 декабря 2013 - 02:56

Сегодня третий раз пошел в 3х дневный оверкилл. Тут один ливает, а через минуты полторы заходит второй лвл. Думаю всё, жопа. И это на первом же дне. Но как-то даже гладко прошли всё. В общем этот с второго лвл апнул аж до 38 вроде. Жи есть.
  • 0

#46 Klokateer

Отправлено 23 января 2014 - 10:31

http://www.overkills...are.com/infamy/ Новое обновление понравилось. Единственное, что печалит, всю наличку отобрали.
Перед сбросом купил все ячейки под оружия и маски и затарил все слоты самыми дорогими стволами, один хрен пропадать баблу.
И так придется делать 6 раз, бонусы третьего тира и последующих они даже еще не придумали.
  • 0

 

 


#47 Klokateer

Отправлено 27 февраля 2014 - 20:42


Новое дополнение, много чего обещано, посмотрим что на самом деле. Во всяком случае Gage Weapon Pack #2 на мой взгял получился ужасным. И не потому что клокеров ввели, с ними наоборот интересней стало, а потому что пулеметы то еще говно.


UPD Новая сложность просто пиздец. Если те контракты где еще можно пройти по тихой проходятся, то остальные это разрыв прямой кишки в клочья. Бульдозер ушатывает с вкаченным булетпруфом и броней энфорсера с 2 плюх остальные юниты спавнятся раза в 3 больше. Скорее всего это скоро понерфят. Ну и нерф скилов в мастермайнде и госте просто расстроил, прощай поезд в стелсе.


  • 0

 

 


#48 Klokateer

Отправлено 07 мая 2014 - 17:53

Хорошие новости народ, разработчики решили дать оружие которое пробивает щит и сносить харю бульдозеру с одного выстрела, а также пробивает стены и тех кто за ними прячется.

Особенно симпатична последняя волына с базовым уроном 2880. Учитывая что до сегодняшнего дня максимальный урон которого можно добиться был 200 с копейками.

Детальное описание новых стволов ниже.

http://www.overkills...gagesniperpack/

 

А теперь печальные новости, DLC платное и стоит аж 5 бакинских рублей.

DLC выходит 8 мая, в стиме скорее всего появится 9 мая.


  • 0

 

 


#49 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 07 мая 2014 - 19:28

Жи есть.


  • 0

#50 Klokateer

Отправлено 28 мая 2014 - 15:23

Очередной новый DLC не заслуживающий особого внимания. Единственный плюс он полностью бесплатный.


  • 0

 

 


#51 Klokateer

Отправлено 03 июня 2014 - 17:36

Новый DLC, возможно даже бесплатный. Выходит 17 июня.


  • 0

 

 


#52 Klokateer

Отправлено 20 июня 2014 - 16:56

Вышел новый DLC, к сожалению платный.

Из хорошего, фаза планирования переработана кардинально.

Из плохого, за 170р нам дают 4 новых маски, 1 задрипанную миссию и 1 пушку. Как то не очень, чувствушь себя обманутым.


  • 0

 

 


#53 Klokateer

Отправлено 02 июля 2014 - 13:01

Новый Gage Weapon Pack  в котором нам дают ахуительные дробовики.

DLC связанный с оружием вроде как последний, хотя возможно еще гранатометы вернут с первой части.

Цена DLC 5 бакинских рублей.


  • 0

 

 


#54 Donki16

Отправлено 24 августа 2014 - 18:32

Имхо - первый пэйдэй был круче


  • 0

#55 Klokateer

Отправлено 06 сентября 2014 - 06:34

Имхо - первый пэйдэй был круче

Согласен на 100%.


Новый DLC Gage assault pack за 5 зеленых рублей. Дают гранатомет М40 и 3 пукалки(галил, фамас привет КС), а так же стандартный набор 4 маски, 4 трафарета и материалы к ним.

Разработчики походу подзабили на игру и клепают уже новую с зомбаками.

Прикрепленные изображения

  • загруженное.jpg

  • 0

 

 


#56 Klokateer

Отправлено 10 октября 2014 - 13:39

Новый DLC перед выходом обещанной миссии #freehoxton.  Новая миссия, новые пушки, маски и т.п. Цена 7$.


  • 0

 

 


#57 Leonardo DiCaprio

Leonardo DiCaprio

Отправлено 10 октября 2014 - 14:05

я даже не знаю,как оценить это: некрофилизм в перемешку с копрофилией и завуалированной рекламой? Мне казалось, что у извращенцев есть предел, а н-нет, ошибочка вышла.


  • 0

#58 Klokateer

Отправлено 11 октября 2014 - 05:34

я даже не знаю,как оценить это: некрофилизм в перемешку с копрофилией и завуалированной рекламой? Мне казалось, что у извращенцев есть предел, а н-нет, ошибочка вышла.

А то что ты играешь на патче которому 6 лет некрофилией не отдает? Вкус говна не чувствуешь во рту?

Не знаю что ты тут забыл иди сри кирпичами в другой теме, число подписчиков на игру только растет.


  • 0

 

 


#59 Leonardo DiCaprio

Leonardo DiCaprio

Отправлено 11 октября 2014 - 06:30

Тоесть, судя по твоим словам, форумный юзер обязан быть еще и игроком этого пиратского сервера? Мне достаточно было побывать здесь на кате и на лк, чтоб оценить качество "лепки" хорошего сервера. Но в данный момент я жду дренор, и не играю ни во что, что могло бы стать причиной моего задротства ежедневного.
А ты рекламируешь отборный шлак, и еще убеждаешь меня, что количество подписчиков растет. Говноедов всегда больше, знаешь ли. Вот потому и растет.
А кирпичи роняют когда пугаются, а я вроде как на спокухе сижу. Ферштейн?
  • 0

#60 Klokateer

Отправлено 11 октября 2014 - 08:45

То что игра говно это твое мнение, оно может с чьим то совпадать, а может и нет.

Но что ты тут забыл? Тем более ты говоришь, что даже не играешь тут. Таких баранов как ты в теме доты орущих "дота шлак, а лол ништяк" полным полно. Так же в теме лола куча баранов орущих "лол говно дота форева". Не играешь иди мимо.

Да вот тебе инструкция как поступить со своим мнением.

Прикрепленные изображения

  • post-28393-0-56872900-1412593096.jpg

  • 0

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.