Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Немного об отзывчивой администрации)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 65

#1 Vlz

Отправлено 18 августа 2013 - 12:36

Играю тут уже 2 года ,и всегда было смешно,как админы рекламируют этот сервер) а именно пунк про ОТЗЫВЧИВУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ меня очень умилял и смешил,про работоспособность судите сами мне что то нравиться что то нет не буду в этом упрекать сервер но алилуя 2013год)))наконец то появился бэто тест ульдуара)) Короче суть в следующем)) Случаев было много связанных с отзывчивостью,но хотелось бы рассказать о последнем и что бы может быть наша отзывчивая администрация начала хоть чуть чуть быть таковой.
2 дня назад купил карту смены фракции,использовал её зашол в игру что бы сменить,всё поменял на роге,с льфа крови поменял на человека итд итп вообщем жму принять а мне заявляет не удалось сменить рассу этого персоонажа...ну вообщем протыкался я минут 5 менял ники думал занят и из за этого(хотя это был мой ник и перса с этим ником я предварительно удалил ,ну вообщем как оказалось это косяк сервера (очередной) решил перезагрузить вов,перезагрузил захожу и опа значка смены больше нет,ну чтож делать стал писать письма нашей отзывчивой администрации,в первую очередь написал хагену,тот прочитал моё сообщение и молчок(ну ладно он то не отвечает за эту работу хотя и мог бы уж что нить сделать) написал Koresу (хотелось бы про него сказать,это ед человек который действительно отзывчивый и всегда помогал что бы не случилось,он молодец про него ничего плохого сказать не могу)но он не появляеться на форуме и в игре уже 2 дня и не прочитал сообщение,а так бы наверно полюбому помог...Далее написал Nei на форуме со скрином и обьяснением всей ситуации ,смотрю прочитал сообщение и молчёк,ладно думаю,нашол его в игре ,обьяснил там всю ситуацию,объяснил что я ему писал и что скрин кинул ну вообщемм долго долго ему писал и обьяснял всё(ещё раз) и пишу в конце слова ,не могли бы вы мне помочь с моей проблемой !!Он меня вообще просто убил ,пишет "C какой"??)))))))))))))))) ладно,я кое как сдержался что бы ему не нагрубить ,не сказать что он как минимум тормоз,обьяснил все ещё (уже в третий раз)...тогда он пишет напиши мне на форуме..... и отключил свой чат типо он не в сети хотя висел онлайн и на форуме и в игре,ладно думаю)))походу этому человеку надо объяснить 5 раз что бы он понял стал писать ему опять в лс на форуме ..вообщем в итоге полнейший игнор...думаю ну мож зайдет потом сделает ,ага захожу сегодня в игре-хрен там кто мне чего сделал,вообщем купил я ещё одну карту,пока этих отзывчивых дождешся сервер рухнет от ихней отзывчивости... купил использовал и всё тоже самое что и с первой ........купил третью и токо на третей карте со словами не удалось сменить рассу этого персоонажа каким то чудом фракция сменилась на человека,вообщем это просто полный пи.... и по сей момент мне ни один отзывчивый админ даже не отписался и не ответил,короче мне админы должны наверно восполнить как то мою утрату в виде 2х карты смены рассы или фкракции как там у вас...все скрины о покупке и ощибках придоставлю в лс если один хоть админ напишет мне если конечно совесть проснёться (вчера кстате Филена модератор чата забанила меня яко бы мол за кливету порчи репутации о сервере итд)))постойте какая может быть кливета и о какой репутации вы говорите ??)))просто смешно,неудивлюсь если я останусь без карт и денег что я потратил...
  • 6
Изображение


Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Emika

Emika

Отправлено 18 августа 2013 - 12:37

диднтрид.

Хватило (Вчера ФИнела дал бан в чате якобы за подрыв репутации)
  • 0

123321


#3 Pleogem

Pleogem

Отправлено 18 августа 2013 - 12:40

Срыв покровов, очередной.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#4 Emika

Emika

Отправлено 18 августа 2013 - 12:40

И под отзывчивой администрации имеется ввиду: быстрый перенос\помощь по техническим и игровым вопросам от тех поддержки, реагирование на просьбы\вопросы\аппеляции в теме баны и арбитражи, и прочее.


Вы же подразумеваете под "отзывчивой администрацией", ответ на каждый высер\нытье, вопросы типа: "кагда сделают ульду\нпц по сливу ммр" и так далее, крики в чате "защитайте квест", "меня откатило", "за 5 лет ничерта не чините локов".


удачи.
  • 0

123321


#5 StormBlood

Отправлено 18 августа 2013 - 12:44

диднтрид.

Хватило (Вчера ФИнела дал бан в чате якобы за подрыв репутации)


достооооооооооойный толстый ответ.если нечего,то хоть что-нибудь,я понял.no problem
  • 0

 

 


#6 Emika

Emika

Отправлено 18 августа 2013 - 12:45

достооооооооооойный толстый ответ.если нечего,то хоть что-нибудь,я понял.no problem

ну как принято
  • 0

123321


#7 StormBlood

Отправлено 18 августа 2013 - 12:45

Вы же подразумеваете под "отзывчивой администрацией", ответ на каждый высер\нытье, вопросы типа: "кагда сделают ульду\нпц по сливу ммр" и так далее, крики в чате "защитайте квест", "меня откатило", "за 5 лет ничерта не чините локов".


удачи.


он вроде описал проблему,и состоит она не в так надоевшем вам "нытье"
  • 5

 

 


#8 Emika

Emika

Отправлено 18 августа 2013 - 12:51

он вроде описал проблему,и состоит она не в так надоевшем вам "нытье"

Ты перечитал внимательно его проблему?

Он написал Хагену - ну смешно
Он написал Коресу который не не ответил за 2 дня ( и который как раз занимается проблемами с магазином)!
Он написал Нею - который отвечает за проблемы с аккаунтами\персонажами\и помогает с игровыми вопросами я сорву покровы, Корес\Антома\Ней НА ВЫХОДНЫХ появляются ОЧЕНЬ редко, зачастую вообще не занимаются своей "работой" ибо извините это ВЫХОДНЫЕ, и как и все они отдыхают. Сообразить это конечно трудно. Как и распределение обязанностей среди админ. состава. Помощь с его проблемой может только Корес.

И теперь заключение: в чем недовольство? В том что из 3х ПМов, на которые первый вообще не будет отвечать ибо есть люди занимающиеся такими проблемами, второй не ответил в течении выходных дней, третий вообще не занимается подобными проблемами не ответили? Ты серьезно?
  • 0

123321


#9 Paneraii

Отправлено 18 августа 2013 - 12:53

Розберитесь посоны.
  • 0


#10 Vlz

Отправлено 18 августа 2013 - 12:54

Emika О каком нитье ты видеш речь и о каком ульдуаре??))я помоему всё конкретно написал,заплатил деньги,услугу не получил из за недоработок сервера,и даже никто ничего не может написать и исправить ..молчёк ..ты даже сам(а) написала
И под отзывчивой администрации имеется ввиду: быстрый перенос\помощь по техническим и игровым вопросам от тех поддержки, реагирование на просьбы\вопросы\аппеляции в теме баны и арбитражи, и прочее.
вот ничего вот этого никогда небыло))начиная от быстрого риагирования на перенос перса )))вообще смешно по 6-7дней ждал когда суда переносил...и заканчивая данной ситуацией когда купил карту ,карта не сработала,сижу жду снисхождения уже 2 дня.....и ещё обман и игнор нея.....
у меня парой складываеться впечаление что администрация может только спорить с людьми которые их критекуют за их ошибки или недоработки,и закрывать тему когда им не переспорить потаму что человек прав.
  • 4
Изображение


Изображение

#11 Гость_Efi_*

Отправлено 18 августа 2013 - 12:55

Ты перечитал внимательно его проблему?

Он написал Хагену - ну смешно
Он написал Коресу который не не ответил за 2 дня ( и который как раз занимается проблемами с магазином)!
Он написал Нею - который отвечает за проблемы с аккаунтами\персонажами\и помогает с игровыми вопросами я сорву покровы, Корес\Антома\Ней НА ВЫХОДНЫХ появляются ОЧЕНЬ редко, зачастую вообще не занимаются своей "работой" ибо извините это ВЫХОДНЫЕ, и как и все они отдыхают. Сообразить это конечно трудно. Как и распределение обязанностей среди админ. состава. Помощь с его проблемой может только Корес.

И теперь заключение: в чем недовольство? В том что из 3х ПМов, на которые первый вообще не будет отвечать ибо есть люди занимающиеся такими проблемами, второй не ответил в течении выходных дней, третий вообще не занимается подобными проблемами не ответили? Ты серьезно?

проблема в том что ему не ответили -ваша проблема будет рассмотрена в ближайшее время -хотя бы так,если уж нет времени
  • 7

#12 zzzddd

Отправлено 18 августа 2013 - 12:56

Да помимо твоей личной проблемы, которую ты создал в данный момент, ты даже не удосужился ещё в кое-чём разобраться. Наверное не заметил что сервер роняют. И твой перенос мог не состояться по этой причине? Не задумывался?
просто нагнетаешь обстановку, не более...
  • 0

#13 Gremlinator

Отправлено 18 августа 2013 - 12:56

И под отзывчивой администрации имеется ввиду: быстрый перенос\помощь по техническим и игровым вопросам от тех поддержки, реагирование на просьбы\вопросы\аппеляции в теме баны и арбитражи, и прочее.


Вы же подразумеваете под "отзывчивой администрацией", ответ на каждый высер\нытье, вопросы типа: "кагда сделают ульду\нпц по сливу ммр" и так далее, крики в чате "защитайте квест", "меня откатило", "за 5 лет ничерта не чините локов".


удачи.


Ты сегодня кушал?Уж больно ответ вообще не по теме..Мб не читал вообще что человек писал?
  • 1
Изображение

#14 StormBlood

Отправлено 18 августа 2013 - 12:56

тем не менее,не хотелось бы,чтобы создалось впечатление,будто я его защищаю.нееет.я и сам один раз лоханулся уже с этой картой рерасы\рефракции.всякое бывает.со всеми.первые приходящие в голову факторы,влияющие на ответную реакцию пользователя - его морально-эмоциональная устойчивость и хронологические рамки инцидента.ну,например,у меня бомбануло минут через 10.но всё,что я мог бы написать на форуме я вылил ещё кое-куда.и успокоился.тем не менее,мне хватило устойчивости не вовлекать в мою проблему все проблемы сервера сразу.собственно,тс о них говорит,но присказкой.есть предложение к ТСу подождать ещё немного,но это предложение уже не актуально,боюсь.не вернут ничего.

АХ УЖ ЭТА БЕЗЫСХОДНОСТЬ

ps: на будущее: все подобные косяки с магазином разбираются только,если ситуацию не стали развивать\загонять дальше.то есть,надо было остановиться ещё на первой карточке ииииииииииииииииииииииииии наше самое любимое занятие - ждать.
  • 0

 

 


#15 Emika

Emika

Отправлено 18 августа 2013 - 13:00

Emika О каком нитье ты видеш речь и о каком ульдуаре??))я помоему всё конкретно написал,заплатил деньги,услугу не получил из за недоработок сервера,и даже никто ничего не может написать и исправить ..молчёк ..ты даже сам(а) написала
И под отзывчивой администрации имеется ввиду: быстрый перенос\помощь по техническим и игровым вопросам от тех поддержки, реагирование на просьбы\вопросы\аппеляции в теме баны и арбитражи, и прочее.
вот ничего вот этого никогда небыло))начиная от быстрого риагирования на перенос перса )))вообще смешно по 6-7дней ждал когда суда переносил...и заканчивая данной ситуацией когда купил карту ,карта не сработала,сижу жду снисхождения уже 2 дня.....и ещё обман и игнор нея.....
у меня парой складываеться впечаление что администрация может только спорить с людьми которые их критекуют за их ошибки или недоработки,и закрывать тему когда им не переспорить потаму что человек прав.


Мне даже не лень будет тебе разжевать.
1) Перенос - в условиях переноса указаны сроки переноса 4 суток, с момента подачи заявок. Если и затягивается, то по причине некорректно оформленной заявки, либо задержки со стороны сервера откуда переносят
2) Проблемы с магазином, всегда рассматривались Коресом в течении суток, не более. тому свидетельство заявки в разделе "проблемы с магазином", посмотри когда темы закрываются и с какой периодичностью.
3) НЕЙ - НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА РЕШЕНИЕ ТВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ (ДЛЯ ТЕБЯ ВЫДЕЛИЛ)
4) Все представители админ состава тоже люди, и тоже работают\отдыхают, если ты в свободное время сидишь в единственные 2 выходных за ПК, то тот же Корес возможно сейчас отдыхает не за пк а с семьей\девушкой\друзьями.


Вся твоя проблема в том, что терпение у тебя очень мало.

Ты сегодня кушал?Уж больно ответ вообще не по теме..Мб не читал вообще что человек писал?

А ты? Ответ как раз таки по теме, ибо его пост попадает под определение "нытьё"
  • 1

123321


#16 Vlz

Отправлено 18 августа 2013 - 13:01

Ты перечитал внимательно его проблему?

Он написал Хагену - ну смешно
Он написал Коресу который не не ответил за 2 дня ( и который как раз занимается проблемами с магазином)!
Он написал Нею - который отвечает за проблемы с аккаунтами\персонажами\и помогает с игровыми вопросами я сорву покровы, Корес\Антома\Ней НА ВЫХОДНЫХ появляются ОЧЕНЬ редко, зачастую вообще не занимаются своей "работой" ибо извините это ВЫХОДНЫЕ, и как и все они отдыхают. Сообразить это конечно трудно. Как и распределение обязанностей среди админ. состава. Помощь с его проблемой может только Корес.

И теперь заключение: в чем недовольство? В том что из 3х ПМов, на которые первый вообще не будет отвечать ибо есть люди занимающиеся такими проблемами, второй не ответил в течении выходных дней, третий вообще не занимается подобными проблемами не ответили? Ты серьезно?

хм,незнаю чем там занимаеться ней у тебя в голове но на форуме четко и понятно было написанно кто решает данные вопроссы к ним и обратился и некажеться ли вам что вас слишком много и к кому обратить никто ничего не делает почему то??а чат модераторы вообще агонь))))мы ничего не знаем,запрограмированны только ставить неодекватные баны а потом спамить ну возьмите меня ктонить в цлк(эт я про атлантика)))КСТАТЕ уберите его ВООООБЩЕ ПРОСТО НЕОДЫкватный и человек и модератор..... по поводу выходных я не обязан думать кто там у вас выходной ввели платные услуги так будьте добры ввести и человека который будет за это отвечать а то обдираловка какая то.. и ещё nei написал что бы я ему написал на форуме он решит эту проблему я написал и игнор так я не пойму кто чем тут занимаеться и почему он тогда так написал и заигнорил?? мог бы написать жди кореса я этим не занимаюсь,короче ребят разберитесь в своей берлоге пожалуйста.....
  • 1
Изображение


Изображение

#17 Kirk8500

Отправлено 18 августа 2013 - 13:03

вообще-то могли ему хоть написать, что этим занимается Корес и что он на выходных редко появляется, а не молчать и игнорить человека. Может, он бы не стал тогда писать всем и тему тут создавать.
  • 2

b0130ad451a1ebb4f9e78cb802c39e99.png


#18 Emika

Emika

Отправлено 18 августа 2013 - 13:07

проблема в том что ему не ответили -ваша проблема будет рассмотрена в ближайшее время -хотя бы так,если уж нет времени

Ответ Хагена: "Уважаемы пользователь, мы осведомлены о проблемы с которой Вы столкнули, в кратчайшие сроки представитель тех поддержки Корес поможет Вам в ее решении. Поскольку сейчас выходные, возможно он не сможет быстро отреагировать на Ваш запрос о помощи, наберитесь терпения"


Я понимаю ты так видишь "ответ" ему?
Юра, ты как администратор целого реалма, на каждое ПМ не по теме отвечаешь?

Он должен персонально отвечать по такому примеру каждому, кто не удосужился прочитать стандартные информационные так сказать "темы"?

хм,незнаю чем там занимаеться ней у тебя в голове но на форуме четко и понятно было написанно кто решает данные вопроссы к ним и обратился и некажеться ли вам что вас слишком много и к кому обратить никто ничего не делает почему то??а чат модераторы вообще агонь))))мы ничего не знаем,запрограмированны только ставить неодекватные баны а потом спамить ну возьмите меня ктонить в цлк(эт я про атлантика)))КСТАТЕ уберите его ВООООБЩЕ ПРОСТО НЕОДЫкватный и человек и модератор..... по поводу выходных я не обязан думать кто там у вас выходной ввели платные услуги так будьте добры ввести и человека который будет за это отвечать а то обдираловка какая то.. и ещё nei написал что бы я ему написал на форуме он решит эту проблему я написал и игнор так я не пойму кто чем тут занимаеться и почему он тогда так написал и заигнорил?? мог бы написать жди кореса я этим не занимаюсь,короче ребят разберитесь в своей берлоге пожалуйста.....

яснопонятно.

з.ы Обнови инфу.

Ты сегодня кушал?Уж больно ответ вообще не по теме..Мб не читал вообще что человек писал?

хм,незнаю чем там занимаеться ней у тебя в голове но на форуме четко и понятно было написанно кто решает данные вопроссы к ним и обратился и некажеться ли вам что вас слишком много и к кому обратить никто ничего не делает почему то??а чат модераторы вообще агонь))))мы ничего не знаем,запрограмированны только ставить неодекватные баны а потом спамить ну возьмите меня ктонить в цлк(эт я про атлантика)))КСТАТЕ уберите его ВООООБЩЕ ПРОСТО НЕОДЫкватный и человек и модератор..... по поводу выходных я не обязан думать кто там у вас выходной ввели платные услуги так будьте добры ввести и человека который будет за это отвечать а то обдираловка какая то.. и ещё nei написал что бы я ему написал на форуме он решит эту проблему я написал и игнор так я не пойму кто чем тут занимаеться и почему он тогда так написал и заигнорил?? мог бы написать жди кореса я этим не занимаюсь,короче ребят разберитесь в своей берлоге пожалуйста.....

:good:
  • 0

123321


#19 StormBlood

Отправлено 18 августа 2013 - 13:07

Вся твоя проблема в том, что терпение у тебя очень мало.


а ты тоже не спеши :D может у него это растянулось уже недели на 2,он же ещё не писал о том,сколько длится у него это всё.терпение терпением,а сразу так клеймить человека и порицать за поступки,не разобравшись досконально.эти стереотипы.они ограничивают людей в мышлении просто-напросто.

ДОБРЕЕ! ЕЩЁ ДОБРЕЕ!11
  • 0

 

 


#20 bydogs

bydogs

Отправлено 18 августа 2013 - 13:08

А мне форумную учетку полгода восстанавливали. Давайте вайнить!
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.