Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Отдам в хорошые руки персов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 184

#141 6teen9pose

Отправлено 04 сентября 2013 - 10:49

Привет, хотел бы поиграть твоими персами ИХ не опозорю буду относится хорошо!
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 Ruhr

Отправлено 04 сентября 2013 - 10:51

Привет, хотел бы поиграть твоими персами ИХ не опозорю буду относится хорошо!


Я бы парню с такой неудачной фоткой на аве, не дал бы перса. Если это ты реально, мои тебе соболезнования.
  • 0

#143 6teen9pose

Отправлено 04 сентября 2013 - 11:00

Я бы парню с такой неудачной фоткой на аве, не дал бы перса. Если это ты реально, мои тебе соболезнования.

это реально не я.
  • 0

#144 Ruhr

Отправлено 04 сентября 2013 - 11:18

это реально не я.


фух...тогда забирай приста, вара мне. :yes: :good:
  • 0

#145 AlexanderInTV

Отправлено 04 сентября 2013 - 11:23

Вы действительное верите в то, что он отдаст персов незнакомым людям? Он уже давно решил кому и кого отдаст, и это его знакомые... Неужели так сложно понять?
  • 0

#146 SerjProd

Отправлено 04 сентября 2013 - 11:29

как новичку, очень хотелось бы кого-нибудь из них, но мне кажется. что такой везухи вряд ли испытать получиться :) Воином бы побегал с удовольствием :)
  • 0

Скрытый текст

#147 6teen9pose

Отправлено 04 сентября 2013 - 11:34

фух...тогда забирай приста, вара мне. :yes: :good:

если ТС конечно отдаст то с радостью!
  • 0

#148 Ruhr

Отправлено 04 сентября 2013 - 11:38

Вы действительное верите в то, что он отдаст персов незнакомым людям? Он уже давно решил кому и кого отдаст, и это его знакомые... Неужели так сложно понять?


Надежда, мой компас земной....))
  • 0

#149 Jango19

Отправлено 04 сентября 2013 - 11:40

ребята)) дети вы наивные))))) никому он не отдаст) люблю я читать подобные темы)) сколько найдется) дурачков )) я думаю он щас сидит и ржет с вас ))
  • 1

f5fd10b446452c7204f6aaff15827255.pngOptional= and content=6ac31fe05df2671fb3c809276787a0cb.png


#150 tresnigk

Отправлено 04 сентября 2013 - 11:45

Собственно устал я играть на Изенгарде. Вот и хочу отдать вара(в подписи) + еще в виде бонуса прилагается приста и шамана(хуже одеты чем вар).
Вар одет почти во все спеки и проще перечислить что у него нету).

Извиняюсь, что ранее не пояснил правила(сильно хотел спать). Название темы специально такое выбрано, что бы привлечь больше людей, но не попрошаек.

Во-первых тема создана что бы в кратчайшие сроки найти человека которого я хоть минимально знаю и ему нужны персы. Вы и сами должны были понимать что отдавать персонажей "тому кто лучше всех написал", этого явно такого не будет.
Во-вторых решение принято и хорошо обдумано. Возвращаться не собираюсь и по этому персонажей отдаю(что бы не было соблазна или еще чего-нибудь).
В-третьих возвращать не собираюсь персонажей и обманывать кого либо. "Не веришь, не пиши."

В течении суток или двое выберу кому отдать.
Вот собственно и все.


В гильдию не хочу оставлять из за этого ищу.(мне показалось, что это будет логично...)
Это "пышные" проводы по Вашему? Тогда все печально...(т.е. тема не для этого.)
И мне кажется не кто не прочитал что я написал...


"Во-первых тема создана что бы в кратчайшие сроки найти человека которого я хоть минимально знаю и ему нужны персы. Вы и сами должны были понимать что отдавать персонажей "тому кто лучше всех написал", этого явно такого не будет."

Я понимаю что можно было это сделать иначе, но мне было проще сделать таким образом.
Уже с кое кем списался после работы поговорим и я уже окончательно решу.



  • 0

#151 Just1ce

Отправлено 04 сентября 2013 - 11:49

Куплю карту ренейма, чтоб не позорить ник твоего приста :boast:
  • 0

#152 tresnigk

Отправлено 04 сентября 2013 - 11:52

Куплю карту ренейма, чтоб не позорить ник твоего приста :boast:


всё он нашёл кого искал, а если нет то это будет его знакомый ! :popcorm:

покурим в сторонке :drinks:
  • 0

#153 Just1ce

Отправлено 04 сентября 2013 - 11:54

всё он нашёл кого искал, а если нет то это будет его знакомый ! :popcorm:

покурим в сторонке :drinks:

-_- ну лан, никогда не верил в халяву
  • 0

#154 ne ona

ne ona

Отправлено 04 сентября 2013 - 11:55

Так чаров не отдают. Но какое кому дело, "каждый дрочит, как он хочит" (с). Дефицит внимания, чсв, да мало ли у чела комплексов. Он же не может просто уйти тихо, ему нужно с плакатом на площадь, чтобы побольше народу, чтобы дрались и умоляли, чтоб сидел высоко и глядел на эту копошачуюся массу сверху вниз. Что дается нахаляву - тем не дорожат, все эти заверения.....ничего не стоят, завтра чар пойдет в обмен (или скрытую продажу), пойдет по рукам, да не пофиг ли, ну че, помойка жи.
  • 0

#155 Just1ce

Отправлено 04 сентября 2013 - 11:57

Так чаров не отдают. Но какое кому дело, "каждый дрочит, как он хочит" (с). Дефицит внимания, чсв, да мало ли у чела комплексов. Он же не может просто уйти тихо, ему нужно с плакатом на площадь, чтобы побольше народу, чтобы дрались и умоляли, чтоб сидел высоко и глядел на эту копошачуюся массу сверху вниз. Что дается нахаляву - тем не дорожат, все эти заверения.....ничего не стоят, завтра чар пойдет в обмен (или скрытую продажу), пойдет по рукам, да не пофиг ли, ну че, помойка жи.

пролистал темку, не увидел чтоб кто-то дрался и умолял. всем понятно, что чары "просто прохожему" не уйдут
  • 0

#156 tresnigk

Отправлено 04 сентября 2013 - 11:57

Так чаров не отдают. Но какое кому дело, "каждый дрочит, как он хочит" (с). Дефицит внимания, чсв, да мало ли у чела комплексов. Он же не может просто уйти тихо, ему нужно с плакатом на площадь, чтобы побольше народу, чтобы дрались и умоляли, чтоб сидел высоко и глядел на эту копошачуюся массу сверху вниз. Что дается нахаляву - тем не дорожат, все эти заверения.....ничего не стоят, завтра чар пойдет в обмен (или скрытую продажу), пойдет по рукам, да не пофиг ли, ну че, помойка жи.

отдают, видел тему где друида отдали 6400, но тут совсем другое :popcorm:
  • 0

#157 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 04 сентября 2013 - 12:23

Очередной Рома на форуме, который 200 раз уходил и 201 раз возвращался)) Персов уже давно отдали хорошо знакомым людям или никому не собираются даже отдавать, просто хотят почитать наши комменты)
  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#158 Stepupdarian

Stepupdarian

Отправлено 04 сентября 2013 - 12:31

Доапал бы плечо и тогда уже уходил бы. Бедного анхолимена кидаешь :с
  • 0

2387b6b3d2cb64515e8cf545676e5f22.pngd9b4fe112411bb500b0110b918619452.png

 


#159 Toxicok

Toxicok

Отправлено 04 сентября 2013 - 12:45

Провокация, такая уж и провокация :D
Поддайся и отдай им :D
T1pokу бы, пусть поиграет ^_^
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#160 arbales

Отправлено 04 сентября 2013 - 12:56

Прийму руки хорошие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.