Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Тестовый турнир №3 - 08.09.2013 20:00 МСК


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 223

#21 stunzy

Отправлено 05 сентября 2013 - 21:29

привет ребята, хаген не хочешь погамать арену :D ? за р1, ток мне вар с ШМ нужен :D

и ШМ будет разрешен на турнире?
  • 0

c4402ba871a37f370ae987ff319ad564.png94d1b5d9b1b034e83e00a4aecb4d9e9a.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Aernil

Aernil

Отправлено 05 сентября 2013 - 21:39

Разбаньте мне форумку, а то дискриминейшн D:
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#23 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 05 сентября 2013 - 21:53

Вернул вас в турнир, больше не тыкайте куда попало!

получается если мы хотим другим составом пойти нам никак не отказаться от участия уже?
  • 0

#24 Hagen

Hagen

Отправлено 05 сентября 2013 - 21:55

получается если мы хотим другим составом пойти нам никак не отказаться от участия уже?

Если вы измените состав, система дисквалифицирует вашу команду и запретит участие в турнире.
  • 0

#25 DNIWEgodxjk

Отправлено 05 сентября 2013 - 21:56

бред делать на х2
я хочу пойти на турнир с другим тиммейтом, но при это я не хочу распускать команду с 3к рейтинга.
так же как и тот с кем я хочу пойти.
  • 3

#26 Tix

Tix

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:03

бред делать на х2
я хочу пойти на турнир с другим тиммейтом, но при это я не хочу распускать команду с 3к рейтинга.
так же как и тот с кем я хочу пойти.

Аналогично
  • 0

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png


#27 Hagen

Hagen

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:04

Ну если хотите другого тиммейта, либо отказываетесь от участия либо покидаете команду и создаете новую. Что вам будет мешать после турнира вернуться в старую?
  • 0

#28 haskeR

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:06

Ну если хотите другого тиммейта, либо отказываетесь от участия либо покидаете команду и создаете новую. Что вам будет мешать после турнира вернуться в старую?

типо личный рейт который нужен будет при раздаче гладиаторов )
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#29 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:11

ну мы вот регнули тимой , потом подумали что другой хотели бы принять участие .. а тут такое , отказался в участие и не прокнуло регнуть другой :(
  • 0

#30 DNIWEgodxjk

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:13

Ну если хотите другого тиммейта, либо отказываетесь от участия либо покидаете команду и создаете новую. Что вам будет мешать после турнира вернуться в старую?

личный рейтинг за который получаю арена поинты и с которым, надеюсь, буду претендовать на гладиатора.
ладно, увы этот турнир не для меня. И если все турниры будут на х2, видимо они все не для меня.
Да и думаю у многих команд с первой странички ладера такое же мнение.
  • 1

#31 Lord Snow

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:14

да проведите на Риви турнир как и прошлый,все кто на него захочет попасть-попадут,а на х2 это бредово получится учитывая что нужно ливать 2с если есть желание поиграть с другим напом
  • 0
Изображение

#32 nikitao

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:29

По моему всё нормально, девочки просто плачутся
  • 2

#33 Fakeyourselfqt

Fakeyourselfqt

Отправлено 05 сентября 2013 - 23:03

По моему всё нормально, девочки просто плачутся

у тебя просто девочка р1 нету на изи, вот и тебе классно
  • 0

#34 Turelik

Отправлено 05 сентября 2013 - 23:18

не забудьте видео снять! пожалуйста! очень интересно! и если можно, без матов..((((
  • 0
ИзображениеИзображение

#35 Minimalist

Minimalist

Отправлено 05 сентября 2013 - 23:28

личный рейтинг за который получаю арена поинты и с которым, надеюсь, буду претендовать на гладиатора.
ладно, увы этот турнир не для меня. И если все турниры будут на х2, видимо они все не для меня.
Да и думаю у многих команд с первой странички ладера такое же мнение.

Милк, вроде ж норм все.
Выйдет практически тоже самое как будто вы обычно свою двойку (топ рейт тусовочка) играете. Просто рега нонстоп в один день будет. Чем не радость?
Ну допустим, зарегаются как вы любите выражаться про лоурейтеров "раки с 1800+". Вы (первая страница ладдера) ж сольете их. Или нет?) Просто если подумать то ставки сбалансированы. У "рачья" есть шанс погамать с первой страницей ладдера, у вас же будет стимул не просрать (на кону ваш рейт, да и просто авторитет в комьюнити) :) ибо "рачье" такие моменты скринить точно будет

Или ты вангуешь что кто то из хайт рейт тусовочки задизбандит тиму, создаст новую, и будет за счёт винов на турнирчике, больно резать вам рейтинг?) наврядли кто то готов на лишение себя полноценных шансов на получение гладов, ради того чтобы кто то другой звания не хапнул.
  • 1

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#36 Diskonnekted

Отправлено 05 сентября 2013 - 23:30

Отлично, что сделали на х2.
  • 0

ИзображениеИзображение


#37 Ruhr

Отправлено 05 сентября 2013 - 23:40

ВотЭтоДа. В панеле акк можно регатся на турнир. :D Жаль я донный и чаров одетых нет. :unsure:
  • 0

#38 Minimalist

Minimalist

Отправлено 05 сентября 2013 - 23:43

ВотЭтоДа. В панеле акк можно регатся на турнир. :D Жаль я донный и чаров одетых нет. :unsure:


Регайся. Будешь фри слотом для оппонентов :)
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#39 Ruhr

Отправлено 05 сентября 2013 - 23:49

Регайся. Будешь фри слотом для оппонентов :)


Мои действа на арене, подобно конвульсиям. Зачем кому то портить игру и занимать чужое место. Дал бы кто одетого приста шп, мож и попытался что-нибудь изобразить. Но мои прист(ы) гол как сокол. И то не практиковался 2 года(бг не в счёт). Так что прошу меня извенить. Не могу понять, как Милка умудряется кайтить, диспелить, туннелить и дамажить рестором. :wacko:
  • 0

#40 Hagen

Hagen

Отправлено 06 сентября 2013 - 00:02

Во-первых, турнир тестовый и проводится для выявления багов турнирной системы.
Во-вторых, данное мероприятие станет регулярным с реальным призовым фондом в виде денег.
В третьих, стримы с финальными частями турниров будут висеть на главной странице сайта и их посмотрит куча народу. У вас будет реальный шанс доказать что вы чего-то стоите в пвп. Считайте это некой ладдер системой( которая тоже скоро будет).
В четвертых, побеждая на турнире вы будете получать форумные ачивки, которыми сможете похвастаться перед комьюнити, тем самым подняв свое ЧСВ.
В пятых, участие в турнире гораздо интересней чем простая арена на сервере, реальные соперники, интересные бои, призовой фонд, адреналин. Все это делается для разнообразия весьма дохлой пвп составляющей сервера. С турниром гораздо больше игроков со временем начнут принимать участие в обычных боях арены что бы поднять свой скилл. Именно поэтому для проведения выбран х2 и вся система построена на АТ.
В шестых, то что вы не хотите со своим тиммейтом принимать участие в торнаменте говорит только о том что ваша команда не ок.
В седьмых, рейтинг пока снимается, но скорее всего после ввода мероприятия на регулярную основу все бои будут считаться тренировочными.

И напоследок, основной упор будет сделан на брэкет 3х3, так что бомжи умеющие играть только в паре можете не переживать :).
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.