Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Ломом Опоясанный открывает набор


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 2328

#1 den05

Отправлено 08 сентября 2013 - 22:21

В гильдию Ломом Опоясанный открыт набор!!

В гильдию требуется адекватные игроки знающие свой класс и тактики, умеющие слушать РЛа.

Цель гильдии: в ближайшее время убить Лича 25 хм.

Требования:
-В Первый статик на Основу/Замена на килл лича 25хм рассматриваются все классы при себе иметь РК,ДБМ,ГС от 6,3+,Омен,Тактику 100%
-Во Второй статик (Осенний-твинков) гс от 5,9+ так же при себе иметь више перечисленное.


Система распределения лута EPGP

Расписание рейдов :
Ивк 25, РС 25 пятница 19.00 мск
ЦЛК 25 хм суббота 16.00 мск, воскресенье 16.00 мск

Желающим вступить в гильдию Заявки принимаются в данной теме

По вопросам по поводу вступления писать в игре Galatey, Оксвард.

 

Мне не ПИСАТЬ никакого отношения к ги давно не имею!!!!


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Ruhr

Отправлено 08 сентября 2013 - 22:22

У Вас гм неадекватный.
  • 1

#3 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 сентября 2013 - 22:24

У Вас гм неадекватный.


Зато аватарка топ...
  • 0

#4 Daimax

Отправлено 08 сентября 2013 - 22:32

кто нужен то? не помешало бы знать по каким классам открыт добор а то как то расплывчато
  • 0

#5 Ruhr

Отправлено 08 сентября 2013 - 22:41

Зато аватарка топ...


Мда, кто чем думает....
  • 0

#6 Emika

Emika

Отправлено 08 сентября 2013 - 23:01

У Вас гм неадекватный.

Один из замых адекватных ГМов и РЛов, опытный и рукастыы, был не один раз с ними в 25хм, прогресс 11\12, а главное траят лича, да и по времени не 5 часов сидят. Качественная гильдия, на моем веку ты забраковал уже 4-ых адекватных ребят, которые "руководят" гильдиями достойно, а главное с прогрессом, может стоить пересмотреть свою позицию касательно неадекватности кого либо, и проанализировать свою персону?
  • 7

123321


#7 Ruhr

Отправлено 08 сентября 2013 - 23:22

Один из замых адекватных ГМов и РЛов, опытный и рукастыы, был не один раз с ними в 25хм, прогресс 11\12, а главное траят лича, да и по времени не 5 часов сидят. Качественная гильдия, на моем веку ты забраковал уже 4-ых адекватных ребят, которые "руководят" гильдиями достойно, а главное с прогрессом, может стоить пересмотреть свою позицию касательно неадекватности кого либо, и проанализировать свою персону?


Был с ними, сами участники гильды утверждали, что сей субъект может просто так кикнуть из гильды, по его хотению. Мол ник не понравился. А по счёт гильды да, адекватные люди. Не мои слова, а сами согильдийцы так говорили.
Напомни мне, кого ещё забраковал? Ну окромя тебя, после твоего лива с сурка, ты мне больше не попадался. Вы живёте в своём мирке, в гильдевском. А я побывал с многими пугами и с добором в гильд рейды.
  • 0

#8 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 08 сентября 2013 - 23:23

Один из замых адекватных ГМов и РЛов, опытный и рукастыы, был не один раз с ними в 25хм, прогресс 11\12, а главное траят лича, да и по времени не 5 часов сидят. Качественная гильдия, на моем веку ты забраковал уже 4-ых адекватных ребят, которые "руководят" гильдиями достойно, а главное с прогрессом, может стоить пересмотреть свою позицию касательно неадекватности кого либо, и проанализировать свою персону?


Угу, наш ГМ молодчина. Иногда наши достоинства перечислял "до третьего колена" :D , когда какой нибудь хороший человек крабнул с результатом в вайп.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#9 Ruhr

Отправлено 08 сентября 2013 - 23:28

Угу, наш ГМ молодчина. Иногда наши достоинства перечислял "до третьего колена" :D , когда какой нибудь хороший человек крабнул с результатом в вайп.


И скажи что такого не бывало?
  • 0

#10 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 08 сентября 2013 - 23:32

знаю в этой ги Оксфа..он норм чел
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#11 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 08 сентября 2013 - 23:32

И скажи что такого не бывало?


Чего именно?

знаю в этой ги Оксфа..он норм чел

угу. Эта крабина у нас =)
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#12 Ruhr

Отправлено 08 сентября 2013 - 23:38

Чего именно?


угу. Эта крабина у нас =)


Что ваш Атец кикал всех из гильды кого он не набирал. Маратик, любит такими вещами заниматся(любил). Щяс не знаю. Но послений поход с добором в 25ку, где ваших было полно. Я описывал им сей сетуацию и они поддтвердили, что да гм обладает такими свойствами кикать, кто не по душе, от просто так.
Всё устал...
  • 0

#13 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 08 сентября 2013 - 23:42

Что ваш Атец кикал всех из гильды кого он не набирал. Маратик, любит такими вещами заниматся(любил). Щяс не знаю. Но послений поход с добором в 25ку, где ваших было полно. Я описывал им сей сетуацию и они поддтвердили, что да гм обладает такими свойствами кикать, кто не по душе, от просто так.
Всё устал...


ну немного не так. В основном кикали всех, к кому были претензии по рейду или по отношению к гильдии. Некоторое время был период закрытия набора, из-за чего, в следствии нескольких киков было принято решение не добирать людей без согласия ГМа гильдии. Кажись тогда как раз тебя и кикали.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#14 Ruhr

Отправлено 08 сентября 2013 - 23:45

Яснопонятно. Это единственный раз когда меня кикали из гильды.

Где Эмика, кого ещё забраковал?
  • 0

#15 SerVoron

SerVoron

Отправлено 08 сентября 2013 - 23:56

Хорошие ребята!
  • 0
http://ezwow.org

#16 Bzdu4ko

Отправлено 09 сентября 2013 - 01:15

Хорошие ребята!

Если бы не глисты)
  • 0

#17 Detitetko

Отправлено 09 сентября 2013 - 01:17

Ой сказать можно много чего...Здесь открыли тему по поводу приема в ги, а не для флуда... Не нравится гильдия Создай новую тему, нечего тут писать... Мы не кикаем без причины
  • 0

#18 Dellme

Отправлено 09 сентября 2013 - 01:18

Ну желаю вам убить лича! =)
  • 0

#19 Maksbr

Отправлено 09 сентября 2013 - 01:21

Ладно, ладно, извиняюсь, шмальнул лишнего :(

Сообщение отредактировал maksbr: 09 сентября 2013 - 01:32

  • 0

#20 Detitetko

Отправлено 09 сентября 2013 - 01:32

Опять же обращаю внимания вы тока флудить умеете... По теме ничего нормального не написали...Лишь какие то странные ваши выдумки, по поводу не справедливости Гм-а...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.