Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Ломом Опоясанный открывает набор


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 2328

#2261 Dellme

Отправлено 14 июля 2015 - 18:42

Ты когда в Саратове будешь?)

хз, завтра по работе, но не долго


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2262 NambaWan

Отправлено 14 июля 2015 - 18:48

хз, завтра по работе, но не долго

ну по работе не ок, надо так, чтобы планов не намечалось 


  • 0

в хохляцких гильдиях как правило во главе сидит степан бандера, все при входи в ги пишут "СЛАВА УКРАИНИ" и фармят кабанов в дуротаре чтоб салом торговать! И горилку пьют в рейдах! И называют лича путиным и постоянно убивают его!

 


#2263 Dellme

Отправлено 14 июля 2015 - 21:36

Туда я так не ездию =))


  • 0

#2264 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 15 июля 2015 - 07:44

Так-то совет про тему писькомерства выглядит неплохо, только хуй знает, кто этим будет заниматься =\


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#2265 NambaWan

Отправлено 15 июля 2015 - 10:25

Туда я так не ездию =))

:cray:  :cray:  :cray:

как найдешь свободный часок, можно будет перекусить где-нибудь


  • 0

в хохляцких гильдиях как правило во главе сидит степан бандера, все при входи в ги пишут "СЛАВА УКРАИНИ" и фармят кабанов в дуротаре чтоб салом торговать! И горилку пьют в рейдах! И называют лича путиным и постоянно убивают его!

 


#2266 Nightskill

Nightskill

Отправлено 15 июля 2015 - 11:38

Так-то совет про тему писькомерства выглядит неплохо, только хуй знает, кто этим будет заниматься =\

У нас облом занимался, пока не положил свой детородный орган на это все )


По шаблону как катовская тема делайте свою, и добро пожаловать на измерение свой писи ) Только вам желательно модера туда подключить, потому что зная комьюнити Лича, люди не могут адекватно общаться.


  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#2267 Vladyxotop

Отправлено 15 июля 2015 - 11:40

А чё на той кате такого? За исключении того, что хилы усираются, там все также уныло месяц просидев в одном и том же данже
  • 0

#2268 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 15 июля 2015 - 14:19

Сижу на личе уже 4+ года и никакой зависимости!


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#2269 Golimar

Отправлено 15 июля 2015 - 14:43

 

ZVAROVA PЁS ! KAK POGODKA ?


  • 0

#2270 Nightskill

Nightskill

Отправлено 15 июля 2015 - 22:58

А чё на той кате такого? За исключении того, что хилы усираются, там все также уныло месяц просидев в одном и том же данже

Хилы там не усираются, если ты усирался значит не о чем.. Там все ебошат, включая дд, так как ДД хм и Оп хм намного сложнее чем личевские рейды( по илвл шмота ) Особенно рагна хм, ты попробуй в 391м его убить, я бы посмотрел на этот цирк  :awesome:  Это босс контента 4.2 шмот тоже контента 4.2. Приведу пример - прийти и убить рагну хм в 391 шмоте, равносильно что на лича 25хм прийти и втащить его в 255 илвл( примерно 255илвл - это 5.9к гс). Это я еще про ТКТ и СБ не вспоминал, на личе ульда изи в илвл этого контента чем ТКТ или СБ. Судите сами, но не пиздите что ката хуйня. Просто заядлый личееб, который переходит на новый патч, где ничего не известно, становится раком, а чсв многих игроков, не позволяет такого сделать (мол я же пиздатый и ахуенный тут, я же блять хуярю 5й год лича ебаного, я заебись рейдер ! ) Отсюда и мнение такое "Ката, МОП, и т д все это ебучая хуйня, в которой я не хочу разбираться ". Вывод, не знаешь контент на фул, не прошел хм мод на фул, не рассказывай что это все гавно.


  • 1

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#2271 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 16 июля 2015 - 00:25

пойди в 251 шмоте убей ануба хм . хочу посмотреть как у тебя выйдет это. 

я сомневаюсь что 10 хм без вайпов пронесешь. не говоря уже о 25 . кукаретика о сложности босса и зависимости гира -рак. 

рагна сложнее своей механикой. и в 391 илвл он не так уж и сложен. если судить исключительно по гиру. дпса рейда хватит. хилам маны тоже . 

но то что было допустим у нас в рейде на катаклизме. я лагаю на кате впринципе . там 4-10 фпс в зависимости от босса. на занозе и рагне я рыдаю с 4 фпс. поэтому мир в огне на 2 фазе в количестве трех штук это слижком и хоть один раз и я там сдохну . в общем без балласта лагающего или просто домохозяйка слоупочная, или просто аутист. и твой рагна ляжет\

и офк. ты сам его в актуальном гире не убивал, так что че развел тут свое нытье я хз


Сообщение отредактировал saruman123: 16 июля 2015 - 00:27

  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#2272 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 16 июля 2015 - 02:11

Лол, было бы где там разбираться, для заядлого личееба не составляет труда адаптироваться под новый патч, главное - желание и время.


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#2273 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 16 июля 2015 - 08:20

ZVAROVA PЁS ! KAK POGODKA ?

 

зварова шакал! збс погодка! у тебя как там, в Азербайджане? греешься поди под солнц феном.


  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#2274 Vladyxotop

Отправлено 16 июля 2015 - 09:22

Хилы там не усираются, если ты усирался значит не о чем.. Там все ебошат, включая дд, так как ДД хм и Оп хм намного сложнее чем личевские рейды( по илвл шмота ) Особенно рагна хм, ты попробуй в 391м его убить, я бы посмотрел на этот цирк  :awesome:  Это босс контента 4.2 шмот тоже контента 4.2. Приведу пример - прийти и убить рагну хм в 391 шмоте, равносильно что на лича 25хм прийти и втащить его в 255 илвл( примерно 255илвл - это 5.9к гс). Это я еще про ТКТ и СБ не вспоминал, на личе ульда изи в илвл этого контента чем ТКТ или СБ. Судите сами, но не пиздите что ката хуйня. Просто заядлый личееб, который переходит на новый патч, где ничего не известно, становится раком, а чсв многих игроков, не позволяет такого сделать (мол я же пиздатый и ахуенный тут, я же блять хуярю 5й год лича ебаного, я заебись рейдер ! ) Отсюда и мнение такое "Ката, МОП, и т д все это ебучая хуйня, в которой я не хочу разбираться ". Вывод, не знаешь контент на фул, не прошел хм мод на фул, не рассказывай что это все гавно.

Зашел на кату еще когда был в ат до плутона:
1ый день: создалась ги Ат на кате, докачивали профы, пополняли гб, радбирались.
2ой день: пошли осваивать инсты, за день в шмоте с гер инстов(забыл как оно называется, на личе типо ргера) пронесли оп об.
Спустя пару недель фармился дд об на фул, из-за скукия уже забил в те рейда ходить, да и потому, что там триничка на моего танка не падала, за то по голде я милионером был, а че, за все время чтотя там рецйдил, 20 красных камней с сумок напрокало, в моем шмоте, который менялся, да и я танк, мне из нееуда было днвать, я их продал по 30ка за штуку, изи.
Потом я сделал рогу, одел его, сделал дагеры пока первые что там по цепочке, но пне было лень собирать легендарки.
Ну короч, в конечном итоге я забил там играть, ибо скучно и не интересно.
  • 0

#2275 Golimar

Отправлено 16 июля 2015 - 09:30

зварова шакал! збс погодка! у тебя как там, в Азербайджане? греешься поди под солнц феном.

ВСЯ нармальна! Приеизжой ка мне, а та мой братья сделать приезд к тибе !


  • 0

#2276 Extr1mal21

Отправлено 16 июля 2015 - 10:44

Зашел на кату еще когда был в ат до плутона:
1ый день: создалась ги Ат на кате, докачивали профы, пополняли гб, радбирались.
2ой день: пошли осваивать инсты, за день в шмоте с гер инстов(забыл как оно называется, на личе типо ргера) пронесли оп об.
Спустя пару недель фармился дд об на фул, из-за скукия уже забил в те рейда ходить, да и потому, что там триничка на моего танка не падала, за то по голде я милионером был, а че, за все время чтотя там рецйдил, 20 красных камней с сумок напрокало, в моем шмоте, который менялся, да и я танк, мне из нееуда было днвать, я их продал по 30ка за штуку, изи.
Потом я сделал рогу, одел его, сделал дагеры пока первые что там по цепочке, но пне было лень собирать легендарки.
Ну короч, в конечном итоге я забил там играть, ибо скучно и не интересно.

всем похуй,как ты там играл на кате


  • 0

43b02faeb8b44586f1e31a4cd7b5341c.png

 

33514f41bf9d346c80bfa788bec8fa42.png

 

d698151d3288f1e9a14291969a8462f7.png


#2277 NambaWan

Отправлено 16 июля 2015 - 11:52

в хохлосрач не превращайте тему


  • 0

в хохляцких гильдиях как правило во главе сидит степан бандера, все при входи в ги пишут "СЛАВА УКРАИНИ" и фармят кабанов в дуротаре чтоб салом торговать! И горилку пьют в рейдах! И называют лича путиным и постоянно убивают его!

 


#2278 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 16 июля 2015 - 11:58

ВСЯ нармальна! Приеизжой ка мне, а та мой братья сделать приезд к тибе !

 

обязательно приеду, Азербайджан - мой второй дом, твои братья - мои братья.


  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#2279 Golimar

Отправлено 16 июля 2015 - 12:02

обязательно приеду, Азербайджан - мой второй дом, твои братья - мои братья.

МЫ АРМЯНЕ ! САМАЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА В МИРЕ


  • 0

#2280 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 16 июля 2015 - 12:08

Мне нужен гербариум, тут кое-кто собирается с конфой в ватс апа сделать кое-что не хорошее.

 

МЫ АРМЯНЕ ! САМАЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА В МИРЕ

Армения страна цветов, Армения страна цветов, страна - тюльпанов!

 

Скрытый текст


  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.