Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Тестовый турнир №4 14.09 в 20:00 МСК (Суббота)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 236

#21 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 12 сентября 2013 - 13:46

суть в том что в турнире участвую разные команды с разными рейтами и еслибы там у всех было 3к+ то пофиг , а когда там есть и 2к - в случае проигрыша отнимут 23 очка , как бы 23 очка это игр так 15 ) по+ 1 +2 в лучшем случае )

Как можно проиграть команде, которая находится на 500 строчек ниже в ладдере чем ты?
А если все так трясутся за стендинг, то почему бы не заканчивать сезон проведением турнира среди топ16-20 команд. И занявшим призовые места - выделять звания.
Инбифо: ко-ко-ко, контрсетапы контрят контраргументы.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 12 сентября 2013 - 13:54

Хаген ульда первый квартал это всё на что вы способны ?

ну такто будут ходить туда если неток первый квартал сделают там звания и инст сам по себе интересный
а так первый квартал сделали ктоже ходить туда будет я канешно понимаю что турнир сделать легче ну я думаю так сделают турнир а на ульду опять забьют

мне рассказали то что инст чем сделать сложнее чем турнир

но смысл не в том мне интересно когда же сё таки сделают этот инст?


Во первых: Как бы тема о турнире и это офраздел и при желании можно отхватить РО.

Во вторых: ПВЕ комъюнити у нас не находится в упадке, а вот толковых турнирчиков пвп давно уже не было. Как то быть эгоистом и думать только о себе не хорошо.

В третьих: починка того или иного требует определенного времени, но при определении приоритетов взвешиваются огромное количество аргументов: Критичность неработоспособности, сложность исправления, время на разработку и реализацию того или иного решения, есть ли наработки по схожим проблемам и т.д.

В четвертых: есть отдельный раздел по инстам, где можно задать вопрос непосредственно разработчику ядра Антоме (тут: http://ezwow.org/ind...showtopic=40941) и там получить ответ или непосредственно от него или от тестеров.

Думаю достаточно разжевал вам и перестанете тут оффтопить.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#23 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 12 сентября 2013 - 13:56

Как можно проиграть команде, которая находится на 500 строчек ниже в ладдере чем ты?
А если все так трясутся за стендинг, то почему бы не заканчивать сезон проведением турнира среди топ16-20 команд. И занявшим призовые места - выделять звания.
Инбифо: ко-ко-ко, контрсетапы контрят контраргументы.

ну я как бы тоже могу 2рой тимой регнуть с 1к рейтом и будет ребятом отнимать по - 23 у кого 3к рейт , в случаи проигрыша)

суть не в этом регали бы просто без турнира 2с но почти все доджат:)
  • 0

#24 Dominis

Отправлено 12 сентября 2013 - 13:57

понятно ульду некогда не сделают раз на пве серве приоретет пвп
  • 0

#25 haskeR

Отправлено 12 сентября 2013 - 14:03

понятно ульду некогда не сделают раз на пве серве приоретет пвп

ко-ко-ко
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#26 bond007353

Отправлено 12 сентября 2013 - 14:08

турнир на 10 лет сервера закончат тестировать:)

а щас пока тестовый турнир 4 потом 5,6......1000 и всё баги все исправлены:)
  • 0

#27 haskeR

Отправлено 12 сентября 2013 - 14:28

турнир на 10 лет сервера закончат тестировать :)

а щас пока тестовый турнир 4 потом 5,6......1000 и всё баги все исправлены :)

возможно к вашему выпускному средней школы успеем, как раз лет через 5. да ? :)
Должен быть отличным подарком!
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#28 Ziakalol

Ziakalol

Отправлено 12 сентября 2013 - 14:38

хаскер троль ;D
  • 0

#29 bond007353

Отправлено 12 сентября 2013 - 16:25

да нечо он не троль 5 лет обещали сделать чтонить так и с несделали
  • 0

#30 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 12 сентября 2013 - 16:42

ну такто будут ходить туда если неток первый квартал сделают там звания и инст сам по себе интересный
а так первый квартал сделали ктоже ходить туда будет я канешно понимаю что турнир сделать легче ну я думаю так сделают турнир а на ульду опять забьют

я вот представляю как 25 рыл с 6,3-6,9к гс будут фармить ульду по кд.
  • 0

#31 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 12 сентября 2013 - 17:09

я вот представляю как 25 рыл с 6,3-6,9к гс будут фармить ульду по кд.

Ну на офе даже этого не хватало очень многим чтобы сделать дб25, йог+0 или пожарника.
  • 0

#32 nikitao

Отправлено 12 сентября 2013 - 17:17

В ваш ульдуар сходить на 1 раз, разве что по ачифки!
  • 0

#33 Shoymenpro

Отправлено 12 сентября 2013 - 18:22

Искать напа в этой теме можно ?

а разве она называется поиск напарника для турнира?
  • 0

60a1ee9992206d325457d1ae4b3eec30.png


#34 001vadik

Отправлено 13 сентября 2013 - 00:33

да нечо он не троль 5 лет обещали сделать чтонить так и с несделали

кого ты сейчас левые вопрос поднимаешь?????? был бы тут с начала отктрытия сервака прголосовал бы раз 100!!!! хотябы. А а то хрен поймешь кто ты игрок, который играет на этом серваке или троль, который прислан дабы подорвать устойчивость этого сервера.

и тоже самое остальным скажу у которыхменьше 100голосов за сервер !!!!!!
  • 0

d49eaba75d2ed1fe83b7193b490fa125.png ]

 


#35 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 13 сентября 2013 - 01:41

ну такто будут ходить туда если неток первый квартал сделают там звания и инст сам по себе интересный
а так первый квартал сделали ктоже ходить туда будет я канешно понимаю что турнир сделать легче ну я думаю так сделают турнир а на ульду опять забьют

Что-бы сходили по пару раз и после закрытия всех рабочих ачив забили? Нафиг это кому нужно. Трансмогрификации жи нету на личе, а когда вы видите какой-то патч, кроме 3.3.5а, у вас начинается недержание из рта по типу "ката говно, лич рулит", или "я ещё не зафармил лича в 2013м году". Ну и подобный бред. Ах да, на цири ульда то проходима. :D
  • 0

#36 Ziakalol

Ziakalol

Отправлено 13 сентября 2013 - 03:09

кого ты сейчас левые вопрос поднимаешь?????? был бы тут с начала отктрытия сервака прголосовал бы раз 100!!!! хотябы. А а то хрен поймешь кто ты игрок, который играет на этом серваке или троль, который прислан дабы подорвать устойчивость этого сервера.

и тоже самое остальным скажу у которыхменьше 100голосов за сервер !!!!!!

Я в данный момент топ 1 в 3х3 держу,а проголосовал всего раз 9
Иди дальше голосуй,олдфаг
))])))))))))000000
  • 0

#37 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 13 сентября 2013 - 11:01

Я в данный момент топ 1 в 3х3 держу,а проголосовал всего раз 9
Иди дальше голосуй,олдфаг
))])))))))))000000

Взять багом в полу-живом брикете первое место и потом ни разу не сыграть. Великое достижение.
  • 7

#38 haskeR

Отправлено 13 сентября 2013 - 11:12

вчера и позовчера решил поиграть 3х3. первый раз, новым классом с нуля.
1 день - никого на реге с 22 до 0 часов
2 день, пару раз попались на кого то выиграли их раз 3-4 они пропали(по сравнению с другими они молодцы). 1 раз(перед этим только 4 боя сыграл за свой класс в 3х3 за все время) попали на раунчи, проиграли.. поскольку я первый раз и без биндов аддноов практически.. и то я жутко натупил, так бы выиграли. Дальше встаем на регу , раунчи в додж.. висим 32 минуты - никого, снимаем регу.

после этого, что я могу сказать.. очень сильно хочется отправить в бан всех форумных и не форумных гладов. отыгравших 1 бой и додж или вообще на реге никого. от бага до бага. оооо я ваншотаю после починки быстрее быстрее регаем. Хм я перестал ваншотать.. видимо починили, ну все ждем следующей поломки.
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#39 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 13 сентября 2013 - 11:34

вчера и позовчера решил поиграть 3х3. первый раз, новым классом с нуля.
1 день - никого на реге с 22 до 0 часов
2 день, пару раз попались на кого то выиграли их раз 3-4 они пропали(по сравнению с другими они молодцы). 1 раз(перед этим только 4 боя сыграл за свой класс в 3х3 за все время) попали на раунчи, проиграли.. поскольку я первый раз и без биндов аддноов практически.. и то я жутко натупил, так бы выиграли. Дальше встаем на регу , раунчи в додж.. висим 32 минуты - никого, снимаем регу.

после этого, что я могу сказать.. очень сильно хочется отправить в бан всех форумных и не форумных гладов. отыгравших 1 бой и додж или вообще на реге никого. от бага до бага. оооо я ваншотаю после починки быстрее быстрее регаем. Хм я перестал ваншотать.. видимо починили, ну все ждем следующей поломки.

это норма
  • 0

#40 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 13 сентября 2013 - 11:40

всё херово

Видимо, стоит на месяц отключить не только пятерку, но и двойку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.