Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

возьмите в норм ги


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 27

#1 lspd

Отправлено 12 сентября 2013 - 09:32

Пойду в нормальную,адекватную гильдию я хприст 5.6 алхимия фул,с вашей стороны походы, с моей адекватность и активное участие в жизни гильдии
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Poz1tiv4eg

Отправлено 12 сентября 2013 - 09:52

ок
  • 0

#3 Ruhr

Отправлено 12 сентября 2013 - 09:59

Армори запили, люди оценят спеку, символы, сокеты.
  • 0

#4 lspd

Отправлено 12 сентября 2013 - 10:36

Я пока с телефона так что маленько не удобно



  • 0

#5 Goinsane

Goinsane

Отправлено 12 сентября 2013 - 10:50

холипристов не любят. даже на офе в 335 не любили. а уж тут прям ууух как не любят.
так что проще будет найти Гильдию, если спекнешься в дц.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#6 Ruhr

Отправлено 12 сентября 2013 - 10:55

Не слушай этого пенька. Хпристы тоже ценятся, если руки в наличии. Нормальный хприст ршаму и рдру уделать может по хпсу.
  • -1

#7 Emika

Emika

Отправлено 12 сентября 2013 - 10:58

Не слушай этого пенька. Хпристы тоже ценятся, если руки в наличии. Нормальный хприст ршаму и рдру уделать может по хпсу.

Ты меня поражаешь своей "подкованностью" во всех вопросах, ты часто в лфг видишь сбор в рейд хприста?
Для тех кто на бронепоезде, рукастых их очень мало, если они и есть то в статиках нормальных гильдий, которые себе могут это позволить, в пугорейде увидеть хприста очень трудно, а тем более рукастых, ибо они все под давлением масс спекаются в дц, и да, мечтаю побыть в рейде с ок хпристом, который накажет меня на ололоеву кучу эффективного, дай бог бы не лагать как всегда.
  • 0

123321


#8 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 12 сентября 2013 - 11:57

ибо они все под давлением масс спекаются в дц, и да, мечтаю побыть в рейде с ок хпристом, который накажет меня на ололоеву кучу эффективного, дай бог бы не лагать как всегда.

ты был со мной в рейде
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#9 Ruhr

Отправлено 12 сентября 2013 - 11:59

Ты меня поражаешь своей "подкованностью" во всех вопросах, ты часто в лфг видишь сбор в рейд хприста?
Для тех кто на бронепоезде, рукастых их очень мало, если они и есть то в статиках нормальных гильдий, которые себе могут это позволить, в пугорейде увидеть хприста очень трудно, а тем более рукастых, ибо они все под давлением масс спекаются в дц, и да, мечтаю побыть в рейде с ок хпристом, который накажет меня на ололоеву кучу эффективного, дай бог бы не лагать как всегда.


Вижу. А как же Орфан? Ты я смотрю тоже не упускаешь возможности внести в любую тему, свои 5 копеек, как и твой сослуживцы тролли, срущие в каждой теме. "Ушёл"
  • -1

#10 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 12 сентября 2013 - 12:01

Вижу. А как же Орфан? Ты я смотрю тоже не упускаешь возможности внести в любую тему, свои 5 копеек, как и твой сослуживцы тролли, срущие в каждой теме. "Ушёл"

скрины с хпс орфана могу поискать.ничего впечатляющего..
ты кстати тоже свои 5 копеек вставляешь куда не попадя .
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#11 Emika

Emika

Отправлено 12 сентября 2013 - 12:04

Вижу. А как же Орфан? Ты я смотрю тоже не упускаешь возможности внести в любую тему, свои 5 копеек, как и твой сослуживцы тролли, срущие в каждой теме. "Ушёл"

Ты значение слова "троль" погугли для начала, а после кидайся им во все стороны. Орфан? кто это?
  • 0

123321


#12 Ruhr

Отправлено 12 сентября 2013 - 12:08

скрины с хпс орфана могу поискать.ничего впечатляющего..
ты кстати тоже свои 5 копеек вставляешь куда не попадя .


Ты милый. :girl_in_love: Мне не от того что хпристом играть нрав. Тут чисто из за фана, пробнуть всеми хила поиграть.

Ты значение слова "троль" погугли для начала, а после кидайся им во все стороны. Орфан? кто это?


/рукалицо

Что то аргументы всё более примитивные пошли. У тебя стояк на меня? :rofl:
Наверно всё ещё в обиде за шею с тухлого, которые я те не продал? Ты мне скажи, в чём причина. Аргументы твои всё более плоские и конктретные. Мысли абстактно. Или лучше ничего не пиши. :rolleyes:
  • 0

#13 Emika

Emika

Отправлено 12 сентября 2013 - 12:13

Ты милый. :girl_in_love: Мне не от того что хпристом играть нрав. Тут чисто из за фана, пробнуть всеми хила поиграть.



/рукалицо

Что то аргументы всё более примитивные пошли.

Ты этот смайлик всегда юзаешь когда сливаешься? Я не знаю кто это, и что он из себя представляет как хприст, ты же мне его тыкаешь как идеал хприста, с чего бы? Аргументируй теперь ты мне, хотя стой...

Вижу. А как же Орфан? Ты я смотрю тоже не упускаешь возможности внести в любую тему, свои 5 копеек, как и твой сослуживцы тролли, срущие в каждой теме. "Ушёл"

лучше иди
  • 0

123321


#14 Ruhr

Отправлено 12 сентября 2013 - 12:19

Ты этот смайлик всегда юзаешь когда сливаешься? Я не знаю кто это, и что он из себя представляет как хприст, ты же мне его тыкаешь как идеал хприста, с чего бы? Аргументируй теперь ты мне, хотя стой...
лучше иди


http://ezwow.org/ind...topic=47138&hl=

ок :(


  • 0

#15 Maksbr

Отправлено 12 сентября 2013 - 13:07

уже 3...

  • 0

#16 Emika

Emika

Отправлено 12 сентября 2013 - 13:13

Что то аргументы всё более примитивные пошли. У тебя стояк на меня? :rofl:
Наверно всё ещё в обиде за шею с тухлого, которые я те не продал? Ты мне скажи, в чём причина. Аргументы твои всё более плоские и конктретные. Мысли абстактно. Или лучше ничего не пиши. :rolleyes:

Стояк? Аргументы? Я так для общего, я не гей.
У тебя странная ответная позиция я заметил, когда тебе нечего сказать ты включаешь копипаст ссылок мод, когда хочется что то сказать, но ты не понимаешь о чем речь, ты добавляешь пару смайликов и сливаешься посредством пункта один.

Если надумал вести диалог так веди, не надо включать заумного петушка смотрящего с высока на зернышка на полу, шея с тухлого? я что то пропустил? какая шея? я с твоей личностью столкнулся единожды в рейде, и то ливнул на орке.

Веди себе достойно званию игрок, не говорю уже "человек", кидаешься фекалиями? - будь готов и в свою сторону принять, а пока ты нелепое подобие (как ты любишь подчеркнуть) тролля, с нелепыми замашками на "юморОК", надеюсь доступно изложил мой "стояк" на тебя, это просто, меня парят такие недалёкие личности, я даже могу сказать что у меня иногда батхерт по этому поводу, но что поделать, Вас же закрыть нельзя.

Всех благ.


з.ы И да, если ты юзаешь в посте "Ушел", то уходи красиво, люде же смотрят.
  • 0

123321


#17 Ruhr

Отправлено 12 сентября 2013 - 15:30

Орка в 10ке он помнит, а 25ку нет. Напомню раз короткая память, предлагал 35 кусков за шею с тухлого, для своего дц, но у тебя не оказалось голды(имея 1 лям в гб, но не иметь 30 к в сумках).
Ты спросил кто такой Орфан, я те скинул ссылку его гайда, харе тупить не по детски. Достойный гайд, парень спросил про хпристов. Я посоветовал ему продолжать играть в этой спеке. Но нет ворвался наш несравненный бм, со своим батхертом и начал гнать на меня. Вот и у меня возник вопрос, отчего у тебя стояк на меня. Все точно и по существу.
  • 0

#18 Emika

Emika

Отправлено 12 сентября 2013 - 15:50

Орка в 10ке он помнит, а 25ку нет. Напомню раз короткая память, предлагал 35 кусков за шею с тухлого, для своего дц, но у тебя не оказалось голды(имея 1 лям в гб, но не иметь 30 к в сумках).
Ты спросил кто такой Орфан, я те скинул ссылку его гайда, харе тупить не по детски. Достойный гайд, парень спросил про хпристов. Я посоветовал ему продолжать играть в этой спеке. Но нет ворвался наш несравненный бм, со своим батхертом и начал гнать на меня. Вот и у меня возник вопрос, отчего у тебя стояк на меня. Все точно и по существу.

1) я не бич носить 214к в сумках
2) Ты как личность ничего не представляешь для меня, и батхерт у меня не на тебя как на человека, а на то подобие которым ты пытаешься себя выставить
3) Тупят ножи
4) Не давай советы людям
  • 0

123321


#19 ne ona

ne ona

Отправлено 12 сентября 2013 - 15:51

Всё как всегда. Парень просится в ги, врываются все те же лица, много постят ни о чем, выясняют между собой отношения, забывая, что тема совсем о другом. И при этом никому хприст в их ги не нужен. Но советы надавать - это же бесплатно, это всегда пжлста. Когда же у нас научатся читать, а не только писать? Потому что думать я уже отчаялась надеяться что научатся когда-либо.
Так кому нужен в ги хприст, пока еще не одетый и ничего из себя выдающегося не представляющий?

P.S. Ушла по делам, буду вечером (копите свои какашки, я до 8 не отвечу).

Сообщение отредактировал mousy: 12 сентября 2013 - 15:55

  • 0

#20 young26

young26

Отправлено 12 сентября 2013 - 15:58

Ну, насчет неодетый, ты погорячилась. Он 5,6, а это уже 10/25 норм, ИК/ЦЛК. Щас армори скинет, может кто-то заинтересуется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.