Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Grand Theft Auto V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 112

#41 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 19 сентября 2013 - 22:33

http://www.amazon.fr...g=dlcomparef-21

Я про мафию.
Так и не прошел андерграунд. Утомил. = (

Я не играл мафию вообще. :D
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Queasy

Отправлено 19 сентября 2013 - 22:34

http://www.amazon.fr...g=dlcomparef-21


Я не играл мафию вообще. :D

твой андерграунд по сравнению с тем Адом просто детские игрушки.

Зачем было проходить ту гонку? Можно было сжульничать.= (

ну не знаю, если я играю во что-то интересное для себя я никогда не буду жульничать :(
я даже все гта проходил без читов :О
  • 0

#43 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 19 сентября 2013 - 22:38

Эта гонка считается оной из самых сложных вообще, так что врятли. Хотя, всякое бывает.

Кстати, когда играл в вай сити, то реально думал, что читы, это так должно быть. :D
  • 0

#44 Queasy

Отправлено 19 сентября 2013 - 22:43

Эта гонка считается оной из самых сложных вообще, так что врятли. Хотя, всякое бывает.

Кстати, когда играл в вай сити, то реально думал, что читы, это так должно быть. :D

гонка из мафии до патча с нерфом и введением уровней сложности (хотя там "хард" стал в половину проще), наверно самая тяжелая которую я вообще проходил в своей жизни.
На первое её прохождение была потрачена неделя и я до сих пор помню где там нужно срезать что бы хоть догнать пассанов и при этом не унесло с трассы. А прошло то, всего десять лет ._.
  • 0

#45 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 19 сентября 2013 - 22:52

Да, с этой примерно такой же хардкор был. Мы тратили десятки часов на подбор оптимальной машины и потом ещё столько же на выработку тактики. Это жи есть.
  • 0

#46 Queasy

Отправлено 19 сентября 2013 - 22:58

Да, с этой примерно такой же хардкор был. Мы тратили десятки часов на подбор оптимальной машины и потом ещё столько же на выработку тактики. Это жи есть.

ну низнаю, я её тоже проходил и в половину не столько нервов было потрачено :(
  • 0

#47 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 19 сентября 2013 - 23:12

ну низнаю, я её тоже проходил и в половину не столько нервов было потрачено :(

На легком и среднем там далеко не так как на тяжелом.
  • 0

#48 Petroviich

Petroviich

Отправлено 19 сентября 2013 - 23:19

твой андерграунд по сравнению с тем Адом просто детские игрушки.

ну не знаю, если я играю во что-то интересное для себя я никогда не буду жульничать :(
я даже все гта проходил без читов :О


Одно дело играть без читов, а другое дело эта сраная гонка.
  • 0

Изображение

Изображение

Изображение


#49 Conjuror

Отправлено 19 сентября 2013 - 23:27

я думал миссия с вертолетиком людей больше бесила в вайс сити, чет терь о мафии вспомнил
  • 0
Изображение

#50 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 19 сентября 2013 - 23:28

Не, вертолетик, это цветочки.
  • 0

#51 Conjuror

Отправлено 19 сентября 2013 - 23:31

меня ток 1 игра бесила - названия не помню, кароч про 2 или 3 легушек ниндзя на сеге, во хардкор был ) а так бы я ща с кемто порубил по сетевухе на пс 2 тайм сплитерс ток 1, ато 2 попса )
  • 0
Изображение

#52 Queasy

Отправлено 19 сентября 2013 - 23:39

я думал миссия с вертолетиком людей больше бесила в вайс сити, чет терь о мафии вспомнил

пфффф
с третьего раза на пк
с первого на пс2
на телефоне разве-что она тяжелая :о

Одно дело играть без читов, а другое дело эта сраная гонка.

ну хз, все думали что так и задумано, мол естественный отбор чтоле)
интернетов то тогда практически ни у кого не было, естественно ни о каких патчах тогда никто и знать не знал.

меня ток 1 игра бесила - названия не помню, кароч про 2 или 3 легушек ниндзя на сеге, во хардкор был ) а так бы я ща с кемто порубил по сетевухе на пс 2 тайм сплитерс ток 1, ато 2 попса )

наверно попсовый из за того что на голову выше сделан? )
если второй проходил на одном дыхании, не смотря на то что это сраный шутер, на сраных пимпочках геймпада пс2
то первый даже до половины не осилил.
  • 0

#53 Conjuror

Отправлено 19 сентября 2013 - 23:42

если второй проходил на одном дыхании, не смотря на то что это сраный шутер, на сраных пимпочках геймпада пс2
то первый даже до половины не осилил

поетому мне 1 нравился, пимпочки не пимпочки - мне вот мышка не удобная, то рука дергнет то чуствительности замало ))
  • 0
Изображение

#54 Queasy

Отправлено 19 сентября 2013 - 23:44

На легком и среднем там далеко не так как на тяжелом.

дык на тяжелом и проходил
когда второй или третий раз перепроходил андерграунд.
Наверно я просто уже был заколенный гонкой из мафии и поэтому всю хардкорность ситуации не оценил :D

если второй проходил на одном дыхании, не смотря на то что это сраный шутер, на сраных пимпочках геймпада пс2
то первый даже до половины не осилил

поетому мне 1 нравился, пимпочки не пимпочки - мне вот мышка не удобная, то рука дергнет то чуствительности замало ))

потому что он на голову ниже сделан, а сюжет и в половину не так интересен?
насчет геймпада собственно у меня всегда была к нему рука набита (после пс1 то), просто ну не реально на этой хрени играть в шутеры.
  • 0

#55 Conjuror

Отправлено 19 сентября 2013 - 23:48

на то время про сюжет я лично не думал, собирались толпами в малой комнатушке , делали темноту и рубили по полной , чтоб хардкорно было, еще в 2 рыла проходить вот было дело, второй показался какимто мультяшным на те времена, нащет геймпада о шутерах - да геймпад пс 2 как и 1 пс не был нормальным для шутеров, надо было не раз почти час 1 миссию проходить и целиться так еле еле ато не было настройки чуствительности
  • 0
Изображение

#56 Queasy

Отправлено 19 сентября 2013 - 23:57

кстати посчет хардкорности
именно в серии гта, действительно нервы потрепала только авиа школа в Сан Андреасе D:
  • 0

#57 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 20 сентября 2013 - 00:04

Это да.

Гта никогда не была хардкорной. Она вообще переоценена.
  • 0

#58 Conjuror

Отправлено 20 сентября 2013 - 00:07

у меня на ноуте гдето валяеться сан андреас ) если кудато еду и нету с собой 3г модема - то рублю его ) ну и в анно еще чуток )
кстати нащет гонок - серия гонок колин мкрей ралли помню кул была , дирт, дирт 2 , дирт 3 или как там и грид 1 и 2 ) особенно класно играть дирт на рулю ( не на реальной машине ездиш, но в кайф )
  • 0
Изображение

#59 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 20 сентября 2013 - 00:24

у меня на ноуте гдето валяеться сан андреас ) если кудато еду и нету с собой 3г модема - то рублю его ) ну и в анно еще чуток )
кстати нащет гонок - серия гонок колин мкрей ралли помню кул была , дирт, дирт 2 , дирт 3 или как там и грид 1 и 2 ) особенно класно играть дирт на рулю ( не на реальной машине ездиш, но в кайф )


Изображение
  • 1

#60 Conjuror

Отправлено 20 сентября 2013 - 00:27


Изображение

ляпота )
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.