Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

DDOS, опять...


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 59

#21 Hagen

Hagen

Отправлено 02 ноября 2013 - 15:02

Жаловаться в МВД на то что ложат пиратку? ЛОЛ

Насколько надо быть слабоумным что бы написать такое в данной теме, вы пост читали вообще? Из-за ддоса наших серверов лежит целый ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР!

мб сложимся и задосим конкурентов?) чтоб неповадно было , с другой стороны это скорее всего не конкуренты , лютый ривендельский донатер у которого просто взорвалось как он узнал что его 284 пухи и чер чешуйки и тп не стало , а что все сходится - мотив есть (БОМБАНУЛО!!!!) , да и деньга есть раз многа донат шмота было. Как говорится : не там ищите уважаемые.

Это конкуренты, скорее всего пандавов.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Erzandergon

Отправлено 02 ноября 2013 - 15:02

Жаловаться в МВД на то что ложат пиратку? ЛОЛ

Так ложат же не пиратку, а провайдера)))
  • 0

#23 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 02 ноября 2013 - 15:03

Жаловаться в МВД на то что ложат пиратку? ЛОЛ


тут как бы давай рассуждать логично: Ложат провайдера. Провайдер является юридическим лицом и оказывает конкретные платные услуги. В данном случае ддос атаки наносят финансовый ущерб провайдеру, так как он не может предоставить услуги, которые оплатили клиенты. Ход мысли, думаю, поняли?
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#24 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 02 ноября 2013 - 15:04

мб сложимся и задосим конкурентов?) чтоб неповадно было , с другой стороны это скорее всего не конкуренты , лютый ривендельский донатер у которого просто взорвалось как он узнал что его 284 пухи и чер чешуйки и тп не стало , а что все сходится - мотив есть (БОМБАНУЛО!!!!) , да и деньга есть раз многа донат шмота было. Как говорится : не там ищите уважаемые.


ты вообщет в курсе что такое ддос атака? там в одиночку не прокатит..
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#25 Erzandergon

Отправлено 02 ноября 2013 - 15:05

Хаген, а как проект зарегистрирован? Не написано же "Пиратский Сервер Изенгард. С большим онлайном и большим количествои завистников"
  • 0

#26 vik124r2

Отправлено 02 ноября 2013 - 15:13

по мойму при регистрации (если она вообще есть) , ну либо же договоре с провайдером ты просто расписываешся что не будешь нарушать законы рф об интелектуальной собственности , не будешь размещать порнуху и тп , короч че в законе прописано + дополнительные условия на выбор провайдера, а так как данная пиратка бесплатная , донат тут носит добровольный характер и это не зарплата админам а помощь в развитии , а сам сервер является (!!!) ознакомительным и (!!!) рекламным по отношению к офицалке (понаписал блин что чуть ли не близы хагену платить должны) то со стороны закона к максимке притензий никаких быть не должно
  • 0

#27 KaZaK555

Отправлено 02 ноября 2013 - 15:20

Школьник ддосит? Жаль что закрыли сервер. Теперь народ действительно потеряете.
  • 0
Ты кто такой давай до свидания!

#28 icehome

Отправлено 02 ноября 2013 - 15:22

ты вообщет в курсе что такое ддос атака? там в одиночку не прокатит..

Нынешняя молодёж любую хрень называют ДДОС))
  • 0

#29 Clayde2302

Отправлено 02 ноября 2013 - 15:24

Изображение

Изображение

карать надо уродцев..
  • 0

#30 let none survive

let none survive

Отправлено 02 ноября 2013 - 15:28

ДУДОСЕРЫ!!1
  • 0

#31 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 02 ноября 2013 - 15:29

по мойму при регистрации (если она вообще есть) , ну либо же договоре с провайдером ты просто расписываешся что не будешь нарушать законы рф об интелектуальной собственности , не будешь размещать порнуху и тп , короч че в законе прописано + дополнительные условия на выбор провайдера, а так как данная пиратка бесплатная , донат тут носит добровольный характер и это не зарплата админам а помощь в развитии , а сам сервер является (!!!) ознакомительным и (!!!) рекламным по отношению к офицалке (понаписал блин что чуть ли не близы хагену платить должны) то со стороны закона к максимке притензий никаких быть не должно

Какую же ты фигню несешь. /рукалицо
  • 0

#32 Hagen

Hagen

Отправлено 02 ноября 2013 - 15:57

У многих, видимо, если в предложении более трех слов начинают течь слюни изо рта и закипать моск, может стоит читать сообщения внимательно, если вы твердо решили оставить под ним свои комментарии? Я перечислил все проблемы и невзгоды, произошедшие за последнюю неделю, где мля вы видели чтобы я написал что нас ддосит школьник? Школьник нашел дыру и вешал клиенты игроков, к атакам наших интернет-каналов со стороны конкурентов это отношения не имеет вообще. Досился адрес, принадлежащий блоку адресов нашей сети, из-за чего лег весь интернет провайдер, это уголовщина и никакого значение нет что расположено по этому адресу.
  • 4

#33 Northern Downpour

Northern Downpour

Отправлено 02 ноября 2013 - 16:01

Изображение
  • 0
ИзображениеИзображение

☜ L ☽ V E ☞

#34 Emika

Emika

Отправлено 02 ноября 2013 - 16:07

Кроме моральной поддержки ничем не могу помочь, но друг фанат продиджи, так увлекся магией вуду после просмотра клипа вуду пипл, что предлодил свои услуги начинающего шамана вуду магии, все что надо это имена терпил которые это устроили, из списка услуг: дистанционная смена пола без ведома цели, отсохший писюн, неконтролируемая срачка, и куриная слепота.


Держитесь, прорвемся, не пераый раз быдлота атачит нас,.
  • 4

123321


#35 kopc2

Отправлено 02 ноября 2013 - 16:15

Многое не понятно, но по ходу игра выходит за рамки игры,как таковой.
  • 0

                                                                                       Вроде так.


#36 LAVVAL

Отправлено 02 ноября 2013 - 16:17

скажите кто я иx зарежуу!
  • 0

#37 saggall

Отправлено 02 ноября 2013 - 16:31

скажите кто я иx зарежуу!

Палехче :rofl:
  • 0
Скрытый текст

#38 Erzandergon

Отправлено 02 ноября 2013 - 16:45

Какую же ты фигню несешь. /рукалицо

Так подскажите нам, как правильно. Пожалуйста :pray:
  • 0

#39 Monster866

Отправлено 02 ноября 2013 - 17:22

ИЗЕНГАРД РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Школьник ддосит? Жаль что закрыли сервер. Теперь народ действительно потеряете.

Ты просто не понимаешь не чего в этом Мире,Изи топ серв и народ тут будет держатся до последнего
  • 0

#40 Zeal

Отправлено 02 ноября 2013 - 17:22

Боюсь уголовщины тут нет. Максимум на штраф потянет, возможно приличный.
  • 0
65e74c2e36b526081ffdcb867a59a913.png154c77c13da421855a6fcd90b62fa673.pnge96bba7e393c2d6d26f3bdbacb40f587.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата