Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

FXAA Tool

fxaa графика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 49

#21 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 14 ноября 2013 - 03:20

В WoW графика чуть лучше, чем в майнкрафте, какое уж там сглаживание. Тут спасет только вагон мыла, как собственно и сделали близзард в пандарии, дабы не смущать школьников реалистичностью прошлого века. А в ГВ и так хорошая картинка. Ссылка какая-то сомнительная. Некоторые до сих пор уверены, что мощным может быть только конструкция под потолок занимающая пару комнат.


я им пытался объяснить что программа поставляемая с драйвером видеокарты делает тоже самое, и не надо ничего качать, но пришел бог троллей и затроллил всех.

А не поставить ли мне мейнфрейм дома.. Изображение

Мобильные телефоны тоже бывают мощными.


Да я давно уже подозревал что ты с телефона сидиш.
  • 0

Скрытый текст

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 14 ноября 2013 - 03:58

я им пытался объяснить что программа поставляемая с драйвером видеокарты делает тоже самое, и не надо ничего качать, но пришел бог троллей и затроллил всех.



Да я давно уже подозревал что ты с телефона сидиш.

:rofl: физикс это не программа, это связующий программный комплекс, который использует cuda видеокарт нвидиа для просчета физики в играх и спец. софте. И ты никак не можешь сам влиять на его работу. Разве что включить обработку процессором, или видеокартой.
У меня сейчас открыты два окна вов(200фпс в каждом, лол), фифа 14 и куча всякой мелкой фигни. Да, сижу с телефона.
  • 0

#23 MENZ411

MENZ411

Отправлено 14 ноября 2013 - 06:04

В WoW графика чуть лучше, чем в майнкрафте, какое уж там сглаживание. Тут спасет только вагон мыла, как собственно и сделали близзард в пандарии, дабы не смущать школьников реалистичностью прошлого века.

в 6.x.x они еще с мылом поработают +поменяют модельки персонажей(ну эт ты знаешь)... эт правда не пидарское анеме, но уже хоть что то :)

зы(тсеру)
по поводу х2... ты хоть усри раком потолок, но дальше длинны носа тролля ты все равно не увидишь, а значит не увидишь псевдокрасот мира(не считая основного фона игры)... и тут уже никакая программа не поможет
  • 0

#24 Hati

Hati

Отправлено 14 ноября 2013 - 08:48

исчо раз пофторяю ЖИфорс GTX 670 решает

PhisX (или как то так)

Ты походу инженер Нвидиа ? Или мне показалось? Просто твоя подкованность знаниями и обильный информационный спектр, натолкнули меня на эту мысль.
  • 0

#25 Justtune

Justtune

Отправлено 14 ноября 2013 - 08:55

я им пытался объяснить что программа поставляемая с драйвером видеокарты делает тоже самое, и не надо ничего качать

А можно я его ударю? И он станет фиолетовый... В крапинку!
  • 2

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#26 FoRZaJuve4eVeR

FoRZaJuve4eVeR

Отправлено 14 ноября 2013 - 10:37

зы(тсеру)
по поводу х2... ты хоть усри раком потолок, но дальше длинны носа тролля ты все равно не увидишь, а значит не увидишь псевдокрасот мира(не считая основного фона игры)... и тут уже никакая программа не поможет


не соглашусь на работе не особо мощный комп, но при этом могу с даларана увидеть храм драконьего союза или покоя или как там его) в вов дома на максималке стоят настройки и скажу честно графика в этой игре очень даже неплохая...
  • 0

#27 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 14 ноября 2013 - 15:09

графика в этой игре очень даже неплохая...

Поиграй что-то кроме вов и инди говна.
  • 0

#28 Rezi

Rezi

Отправлено 14 ноября 2013 - 15:29

Я всегда был более чем уверен, что дальность прорисовки выставляется и на самом сервере, и на х2 она не очень. Хоть кукую карту не имей, но дальности прорисовки больше, чем позволяет сервер....
  • 0

#29 FoRZaJuve4eVeR

FoRZaJuve4eVeR

Отправлено 14 ноября 2013 - 15:50

Поиграй что-то кроме вов и инди говна.

Я разве писал что я играю только в ВОВ я захожу в день максимум на пару часов...
Канеш вовка не сравниться со скайримом но все же я писал что в этой игре графика не плохая вот и все... А советы мне твои yf[hty не нужны...

Я всегда был более чем уверен, что дальность прорисовки выставляется и на самом сервере, и на х2 она не очень. Хоть кукую карту не имей, но дальности прорисовки больше, чем позволяет сервер....

поставь видимость на максимум и при хорошей видюхи качество текстур и увидишь что получится...
  • 0

#30 Rezi

Rezi

Отправлено 14 ноября 2013 - 16:05

Я разве писал что я играю только в ВОВ я захожу в день максимум на пару часов...
Канеш вовка не сравниться со скайримом но все же я писал что в этой игре графика не плохая вот и все... А советы мне твои yf[hty не нужны...


поставь видимость на максимум и при хорошей видюхи качество текстур и увидишь что получится...

ЧТо лк

Что ката


С учетом того, что у меня не слабая видокарта таки

  • 0

#31 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 14 ноября 2013 - 16:07

Я разве писал что я играю только в ВОВ я захожу в день максимум на пару часов...
Канеш вовка не сравниться со скайримом но все же я писал что в этой игре графика не плохая вот и все... А советы мне твои yf[hty не нужны...

Глупый ноунейм злится на обычный пост. Вов никогда особо не блистал графоном. И не будет блистать, ибо это древный движок от третьего варкрафта. Та же история что и с дутым калом и их движком от третьего квейка. Сколько не переделывай, а говно в конфетку не превратится.

поставь видимость на максимум и при хорошей видюхи качество текстур и увидишь что получится...

Глупый ноунейм играет уже сколько и не знает что максимальная дистанция очень урезанна на изенгарде. Именно на сервере. Что-бы уменьшить лаги.
  • 0

#32 FoRZaJuve4eVeR

FoRZaJuve4eVeR

Отправлено 14 ноября 2013 - 16:15

Глупый ноунейм злится на обычный пост. Вов никогда особо не блистал графоном. И не будет блистать, ибо это древный движок от третьего варкрафта. Та же история что и с дутым калом и их движком от третьего квейка. Сколько не переделывай, а говно в конфетку не превратится.


Глупый ноунейм играет уже сколько и не знает что максимальная дистанция очень урезанна на изенгарде. Именно на сервере. Что-бы уменьшить лаги.


Слушай ты кто такой чтобы оскорблять человека? ты модератор форума и в официальном разделе позволяешь себе оскорбление... Мне просто интересно если бы я написал тебе тоже самое схватил бы РО скорее всего?
P.S. тебя никто не спрашивал ни совета ни мнения я лишь ответил на твою бредовую попытку выпендрится тупой фразой типа

Поиграй что-то кроме вов и инди говна.


  • 1

#33 Rezi

Rezi

Отправлено 14 ноября 2013 - 16:18

сам спросил, сам ответил, сам разогрел свой пукан до нужной температуры))))
такой милшка
  • 0

#34 FoRZaJuve4eVeR

FoRZaJuve4eVeR

Отправлено 14 ноября 2013 - 16:35

Думаю видно над головой перса верхушку храма...
WoWScrnShot_111413_172252.jpg
WoWScrnShot_111413_172256.jpg
  • 0

#35 Eureca

Отправлено 14 ноября 2013 - 16:35

Завязывайте ругаться, я тему создала не для того, чтобы тут выясняли отношения. По поводу графики ВоВ с использованием FXAA Tool - не проверяла, но предполагаю, что эффект будет не так заметен, как на более современных играх. Тем более на изи. Но кто играет в другие игры (например в танках, тере многие используют подобные инжекторы), в т.ч. синглплеерные, могут заметить разницу. Картинка будет сочнее, четче и по по моим личным ощущениям чуть быстрее, чем в стандартном варианте. Лично у меня в гв2 на несколько фпс ниже без использования этой утилиты, чем с ней. Но например есть программа SweetFx - она дает обратный эффект, фпс за счет улучшения качества картинки заметно падает.
  • 0

#36 siskamen1

siskamen1

Отправлено 14 ноября 2013 - 17:21

Потестил прога норм изменения есть но значительные чуть прорисованные детали а так все как и было ток что радует глаз картинка а так кому надо тот скачает сам пользуюсь такой в танках :yes: :good: проверти кому мож и понравится ..
  • 0

 1e53c46340a3fd7a550d5baafd8372f4.pngb8817d23fd1a3d5144af73896b8b76c4.png942d3c043201a9d4d0ba917f6551f837.png

 

 

 Того, кто всего лишился, невозможно подкупить или запугать, невозможно предать и ранить, такой  человек не повинуется никому, кроме себя!


#37 Eureca

Отправлено 14 ноября 2013 - 17:47

Спасибо за отзыв
  • 0

#38 Eureca

Отправлено 14 ноября 2013 - 19:41

Запустила в вов с этой улучшалкой. Рекомендуется в настройках FXAA_Tool.exe убавить сатурацию на 1 деление на вкладке Tonemap и кликнуть на кнопку Save. А то и без того насыщенный яркими цветами вов стал еще кислотнее. Этот профиль цветности у меня был для гв2, для вова он не совсем годится, но с убавлением сатурации на 1 пункт цветность стандартная.
  • 0

#39 Goinsane

Goinsane

Отправлено 14 ноября 2013 - 19:57

так гв2 еще цветастее (фу, что за слово)? Хотя, наверно, там это нивелируется большим разнообразием текстур, в отличие от вов с однотонными огромными площадями.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#40 ILLYRIA

ILLYRIA

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:13

:rofl: физикс это не программа, это связующий программный комплекс, который использует cuda видеокарт нвидиа для просчета физики в играх и спец. софте. И ты никак не можешь сам влиять на его работу. Разве что включить обработку процессором, или видеокартой.
У меня сейчас открыты два окна вов(200фпс в каждом, лол), фифа 14 и куча всякой мелкой фигни. Да, сижу с телефона.

не удивил :rofl: каждый 2ой так сидит

Запустила в вов с этой улучшалкой. Рекомендуется в настройках FXAA_Tool.exe убавить сатурацию на 1 деление на вкладке Tonemap и кликнуть на кнопку Save. А то и без того насыщенный яркими цветами вов стал еще кислотнее. Этот профиль цветности у меня был для гв2, для вова он не совсем годится, но с убавлением сатурации на 1 пункт цветность стандартная.

скрин с улучшеной графой пжлста)
  • 0
Изображение Изображение

1590-red-alert.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.