Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Искателям самой активной гильдии


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 24

#1 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 19 января 2014 - 20:03

Рад всех вновь приветствовать после небольшого отсутствия!! Пока я отсутствовал, у меня несколько поменялись взгляды на отношение игры. Раньше я не относился серьезно к существованию гильдий исключительно для общения и активного отдыха в игре, но теперь мне хочется именно этого :) . Я хочу найти или создать гильдию абсолютно для всех людей, которым нужна игра только для отдыха, а не задротства и постоянного контроля и режима посещения статиков. Я хочу чтобы люди увидели какой интересный мир варкрафта за пределами даларана, цлк и рубинки, и вспомнили что существуют прекрасные места в запределье, калимдоре и восточном кор-ве. Пожалуй исключу всю лишнюю болтовню. Итак, есть такие желающие, которые хотят действительно отдыхать в игре и выжимать из нее все самое интересное, что она нам предлагает? Кто хочет найти положительных людей в коллективе, обзавестись собственным гильдейским домом, посещать самые интересные места и получать самые необычные артефакты? Если есть такие люди, то предлагаю слиться в коллектив и просто играть независимо от кого либо, вы сможете как вступить, так и выйти из гильдии легко и безвозмездно. Мы сможем вместе придумывать свои ивенты и призы в них, помогать друг другу в развитии и походах. Ну думаю заморачиваться не стоит и все поняли что я хочу. Всех желающих буду ждать в игре, пишите почтой или в этой теме, уровень и опыт игры не имеет абсолютно никакого значения, с вас главное, стремление и желание играть в дружном коллективе!

P.S. Жду ваших предложений, и каких то исправлений по всей этой теме. Заранее Спасибо! :buba:
Скрытый текст

  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Rusakk

Отправлено 19 января 2014 - 20:10

Рад всех вновь приветствовать после небольшого отсутствия!! Пока я отсутствовал, у меня несколько поменялись взгляды на отношение игры. Раньше я не относился серьезно к существованию гильдий исключительно для общения и активного отдыха в игре, но теперь мне хочется именно этого :) . Я хочу найти или создать гильдию абсолютно для всех людей, которым нужна игра только для отдыха, а не задротства и постоянного контроля и режима посещения статиков. Я хочу чтобы люди увидели какой интересный мир варкрафта за пределами даларана, цлк и рубинки, и вспомнили что существуют прекрасные места в запределье, калимдоре и восточном кор-ве. Пожалуй исключу всю лишнюю болтовню. Итак, есть такие желающие, которые хотят действительно отдыхать в игре и выжимать из нее все самое интересное, что она нам предлагает? Кто хочет найти положительных людей в коллективе, обзавестись собственным гильдейским домом, посещать самые интересные места и получать самые необычные артефакты? Если есть такие люди, то предлагаю слиться в коллектив и просто играть независимо от кого либо, вы сможете как вступить, так и выйти из гильдии легко и безвозмездно. Мы сможем вместе придумывать свои ивенты и призы в них, помогать друг другу в развитии и походах. Ну думаю заморачиваться не стоит и все поняли что я хочу. Всех желающих буду ждать в игре, пишите почтой или в этой теме, уровень и опыт игры не имеет абсолютно никакого значения, с вас главное, стремление и желание играть в дружном коллективе!

P.S. Жду ваших предложений, и каких то исправлений по всей этой теме. Заранее Спасибо! :buba:

Скрытый текст


Порой этого момента дико не хватает с ЛА2... Своего КХ.

Кстати, что так слился не красиво, когда гильдию поднимал?
  • 1

#3 saruman93

saruman93

Отправлено 19 января 2014 - 20:16

Пол года не рейдил в легаси оф артас . заходил пообщаться обосрать бастарда, сгонять с пугами в цлк .
И почему же ты решил, в 1001ый раз создать ещё одну гильдию, а не примкнуть к гильдшл своим друзьям из перфектов?

Сообщение отредактировал saruman93: 19 января 2014 - 20:17

  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#4 Avkadembel

Отправлено 19 января 2014 - 20:17

Идея не плохая :)
  • 0

#5 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 19 января 2014 - 20:36

Я от лица Перфектов приглашаю тебя в нашу гильдию, там все наши, Здесь все! Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин! Онимуша, Шаба, Sagitar, и еще не помню кто там у нас был. Мы конечно те еще упоротые задроты, но мы не против и по ачивится в запределье. В общем WELCOME!
  • 0

Скрытый текст

 


#6 Paneraii

Отправлено 19 января 2014 - 20:43

УЖС что вы еще не видели в Запределье и т.п. спустя 5 лет?!!
  • 1


#7 mahid

Отправлено 19 января 2014 - 21:23

Аванпост тетиса, Револьтед, Эпический страпон - вступай @ развивай.
  • 0

#8 otervzakone

Отправлено 19 января 2014 - 21:34

Аванпост тетиса, Револьтед, Эпический страпон - вступай @ развивай.


Страпоновцы живые еще? :D
  • 0

#9 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 19 января 2014 - 21:45

Я от лица Перфектов приглашаю тебя в нашу гильдию, там все наши, Здесь все! Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин! Онимуша, Шаба, Sagitar, и еще не помню кто там у нас был. Мы конечно те еще упоротые задроты, но мы не против и по ачивится в запределье. В общем WELCOME!

Привет дружище)) Я по вам скучаю безумно, и даже вступил в перфекты недавно, но на следующий день как вошел в игру, меня оказалось исключили оттуда, кто не знаю, но раз исключили, значит не нужен и возвращаться не горю желанием теперь, а общаться с вами не перестану никогда наверно) сколько уж лет вместе были.

Порой этого момента дико не хватает с ЛА2... Своего КХ.

Кстати, что так слился не красиво, когда гильдию поднимал?

Никто и не сливался, аккаунт со всеми персонажами пропал, я так и не понял каким образом. Старый знакомый, хороший человек из техподдержки помог вернуть хотя бы приста, за что я ему искренне благодарен!
  • 1
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#10 Atomar

Отправлено 19 января 2014 - 22:03

Никто и не сливался, аккаунт со всеми персонажами пропал, я так и не понял каким образом. Старый знакомый, хороший человек из техподдержки помог вернуть хотя бы приста, за что я ему искренне благодарен!

Удален за оскорбление администрации, ты наверно хотел сказать и подрывную деятельность.
  • -1
ИзображениеИзображение

#11 F0RNIT

Отправлено 19 января 2014 - 23:11

Шариться по олд инстам и рейдам круто в кате , там тебе и гильдачивы и возможность собрать сет или отдельные вещи для транса) В ЛК цель одна - просто интересно , а ради такой благородной цели людей собрать трудненько)
  • 1

#12 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 19 января 2014 - 23:18

Удален за оскорбление администрации, ты наверно хотел сказать и подрывную деятельность.

/рукалицо
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#13 jke

jke

Отправлено 19 января 2014 - 23:58

Пол года не рейдил в легаси оф артас . заходил пообщаться обосрать бастарда, сгонять с пугами в цлк .
И почему же ты решил, в 1001ый раз создать ещё одну гильдию, а не примкнуть к гильдшл своим друзьям из перфектов?


наказать!
  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#14 saruman93

saruman93

Отправлено 20 января 2014 - 00:09

Аванпост тетиса, Револьтед, Эпический страпон - вступай @ развивай.

я был у леушки! я был!
был!

наказать!

но .... учеба..... не мог...... но......
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#15 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 20 января 2014 - 00:14

немного язвы про ТС:
  • не получилось создать сильную рейдовую гильдию даже с трёх попыток
  • не получилось никому доказать эффективность бесполезного спека приста
  • не получилось убить даже профа в 25хм, какой там лич
"поменялись взгляды" :lol:


  • -1

2rqm1ac.png


#16 ILLYRIA

ILLYRIA

Отправлено 20 января 2014 - 05:07

Пасан, у тебя последняя стадия задротства...
  • 0
Изображение Изображение

1590-red-alert.jpg

#17 BulldoZZeR

BulldoZZeR

Отправлено 20 января 2014 - 07:41

ПРиму в Гильдию! с Нами весело! мы убиваем Профа 25хм, и каждую Неделю в Четверг в 23.45 собираемся на Эвет, Бегем по Эльвину вырезаем кроликов!
  • 0

0672c75281ee35f0bd2ebd270fb3e0f2.pngd76a0244e90e9ad6ed229400eb56a201.png
9d1a22629df2347fb5be0174d55d916f.png


#18 skyworld

Отправлено 20 января 2014 - 10:56

Вообще не в курсе замесов местных, но в гильдию для отдыха вступлю с удоводьствием )
  • 0

10ca584bd848dcff86c213c9e8ba9fc8.png


#19 Sir Vollmond

Отправлено 20 января 2014 - 12:05

обычно такие кружки по интересам образуются в уже сформировавшихся ги где люди друг друга знают, отдельная ги для общения это как правило 4-5 знакомых и все)
  • 0

#20 Meyhem

Meyhem

Отправлено 20 января 2014 - 12:36

УЖС что вы еще не видели в Запределье и т.п. спустя 5 лет?!!

это же самое можно сказать про контент лича в целом. вместе с его цлк и прочим.
  • 0

e96c0ad8752e9711b2da4bd96b09a1ad.png06aa9041004385ccff83d6f6f7c6c2c7.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.