Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

За бедного холиприста замолвите словечко.

холиприст тлен пенис

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 131

#1 saruman93

saruman93

Отправлено 23 января 2014 - 02:47

Как мы все прекрасно знаем , есть классы на изенгардике , которые народ не жалует в рейдах . Коты - говно, энхи -говно , холипристы -говняней всех. Однако этот спек приста остается моим любимейшим (первый мой персонаж был пристом ).
И так начал одевать нового приста , в надежде покорить изенгардик в данном спеке. Пошел в первый рейд (4.8 гейскор) , руки тряслись, старался, пил манапоты , выпускал по кд финда, смотрел в рекаунтик, радовался циферкам , которые оказались не такими низкими , как я ожидал, что вселило в меня надежду , на то что я буду не таким уж и печальным. Пофармив рандомчики ещё один день, я созрел на то чтобы пойти в цлк 10 (поднасосав уже 5.2 гейскора ) .
И так , нашел рейд, приготовился. Купил еду , поты, фласки. В общем был вооружен и опасен. Очень расстроился когда увидел что второй хилит холипаладин (6к гейскора ) т.к боялся что мне будет нечего хилить и буду прозибать вагоном . Шли быстро и непринужденно, на собаке холипаладин отлетел, у меня дома образовался кирпичный завод, но этот бой с Вонючкой обошелся без потерь. Прошло 5 минут, а холипала все небыло , мы приняли решение идти в 9 человек. Похилил тухлопуза один, кирпичный завод настроил когда один умник заблевал всю милизону, не обошлось без жертв, но все же мы прошли этого сложнейшего, и требующего огромной концентрации босса. К гниломорду подошел холипал, и мы понеслись дальше по просторам цлк. Через минут 15 мы были уже около Королевы менструаций. Бой достаточно показательный для хилов , и я надеялся что не облажаюсь. В принципе результаты меня порадовали . Получил похвалу от холипала , который сказал что не ожидал таких циферок от холиприста с таким маленьким чле гейскором .
И тут мы подошли к самой кульминации, и собственно дойдя до валитрии, я попросил холипала дать мне похилить валитрию.
Мне был дан зеленый свет. Ранее я вполне неплохо захиливал ее. И что я вижу , основная хилящая абилка холиприста, убита в хлам . Я набрал 45 стаков и так и не смог захилить эту стерву. И у меня начались пожары . Из этого возникает вопрос.
Почему щит земли у шаманов до сих пор хилит как конченый, лайфблум по 200к лопается , а у самых конченных хилов патча забрали единственную абилочку , за которую их можно было бы считать полезными? Почему именно холипристы? Почему не ршамы , не рдру , а именно хпристы?
Скрытый текст

  • 4
ИзображениеИзображение
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Klokateer

Отправлено 23 января 2014 - 03:54

Самый популярный ответ дебилов "КАЧАЙ ПАЛАДИНА".
  • 0

 

 


#3 saruman93

saruman93

Отправлено 23 января 2014 - 05:44

Казалось бы, причем тут паладины?
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#4 liding1

Отправлено 23 января 2014 - 06:00

В багтрекер мб
P.S.


Казалось бы, причем тут паладины?


Самый популярный ответ дебилов


  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#5 lin052

Отправлено 23 января 2014 - 06:15

Не совсем понял для чего создана эта тема... Но если хочешь что бы починили хпристов, то найди что не так работает и напиши в раздел ОБТ.(или разговор не про Тирион?)

На оффе дц мощные... он ебашит и при этом еще и отхиливается :)
  • 0

#6 dePunk

dePunk

Отправлено 23 января 2014 - 06:41

Тёска, ты реально говноед. ГХ в талах не вкачан, вся ветка рассчитана на масс хил.
  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#7 Linno

Отправлено 23 января 2014 - 07:05

Хпристы в 25-ке (в основном) какашки, а вот в 10-ке они цари.
P.S. Котов более радостнее встречают в рейдах чем энхов и хпристов, я думаю их можно не вносить в коричневый список)
  • 2

#8 surged

Отправлено 23 января 2014 - 07:22

Зачем нужны коты, энхи?можно же набрать рпалов целую горку.
Зачем хпристы в рейде? можно же набрать ршамов целый вагон... :mellow:
И с таким мировоззрением собирают рейды на изи, что весьма печально(
  • 0

r0s5g1.pngVqqbFVn.png


#9 mahid

Отправлено 23 января 2014 - 07:41

Коты - говно,

Скрытый текст

  • 3

#10 saruman93

saruman93

Отправлено 23 января 2014 - 07:43

Тёска, ты реально говноед. ГХ в талах не вкачан, вся ветка рассчитана на масс хил.

гх на случай очень важных переговоров . я вчера специально глянул фул отсчет по цлк ..
там раз 50 за всю десятку поюзано. и зачем?

И к тому же , ветку раскидывал под лоу гир. кое какие талы , когда поднасосу шмоточек перебью, снесу второй спек дц и воткну второй спек холи
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#11 Maksbr

Отправлено 23 января 2014 - 07:48

История не очень.
  • 0

#12 dePunk

dePunk

Отправлено 23 января 2014 - 08:05

гх на случай очень важных переговоров . я вчера специально глянул фул отсчет по цлк ..
там раз 50 за всю десятку поюзано. и зачем?

И к тому же , ветку раскидывал под лоу гир. кое какие талы , когда поднасосу шмоточек перебью, снесу второй спек дц и воткну второй спек холи

то есть ты признался что ты не таргетхил и плачешь что не захилил валю?)
История не очень [2]
  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#13 Maksbr

Отправлено 23 января 2014 - 08:16

он плачет, что починили баганое(?) обновление
  • 0

#14 mahid

Отправлено 23 января 2014 - 08:25

А сколько нахилино Быстрым исцелением? Раз уж про баги заговорили.
  • 0

#15 saruman93

saruman93

Отправлено 23 января 2014 - 08:49

то есть ты признался что ты не таргетхил и плачешь что не захилил валю?)
История не очень [2]

раньше она захиливалась одной кнопочкой . прям как у рестор шаманов, и мое возмущение вызано тем , что самые ущербные хилы , первые получили фикс.
а топовые хилы патча (ршамы ) до сих пор отлично багают вальку.

А сколько нахилино Быстрым исцелением? Раз уж про баги заговорили.

за весь инст, или на валитрии?
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#16 mahid

Отправлено 23 января 2014 - 08:58

за весь инст, или на валитрии?


За весь. Был раньше баг, сейчас мб фикс уже, не знаю, что всплеск света висел все 10 сек, а не до 1-го использования.
  • 0

#17 saruman93

saruman93

Отправлено 23 января 2014 - 09:09

слетает сразу же . прокает часто. за фул инст он на третьем месте . сколько раз юзал я точно не скажу рекаунт уже скинул
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#18 Morbi

Отправлено 23 января 2014 - 10:29

Вот то что касается ЭНХОВ, тут я скажу своё слово... они не гавно, они отличный клас, очень интересный, и своим энхом я выдаю циферки поболее чем ШМы нахваленные... Главное капы собрать нужные (чем себя ныне живущие на "изи" энхи не обременяют), а не впихивать всюду камни на ап, и собирая шмотки которые энху и частично эти капы нужные не поднимают... Кап меткости в сущности "14(13)%" для мили атак. На "изи" его надо чуть больше (промахи всё равно летят, как я думаю из-за того что "Волшебный огонь" у сов сломан и не даёт +3 к меткости)... Мастерства для альянса 140. Ну и хаста 1100. И будет вам счастье!
Говоря о холипристах, да абилка убита... но без неё хил достойный... если починят, то хприст будет явно на 1 месте по требованию к сборам в инст.
С котами всё и так понятно, там просто криворукие обчно играют... (сложнейший класс по поддержании ротации(на мой взгляд))
  • 1

 7098ab1781a1642fcadab823a0cf740d.png1f19cc2494a066b1fc76d19373d6bdce.png


#19 saruman93

saruman93

Отправлено 23 января 2014 - 10:32

Вот то что касается ЭНХОВ,

энхи -говно


и волшебный огонь ниразу не сломан. более того , он стакается с дебафом от шп
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#20 Morbi

Отправлено 23 января 2014 - 10:36

Мисы прут тем не менее (2-3%) за бой стабильно... Ну я думаю ни один из милишников, который был со мной на замерах, моего энха гавном не назовёт)
Обчно в рекаунт смотрят, и думают что элем так надамажил))) Просто криворукий народ за той стороной манитора сидит, который себя не удосужит призадуматься, почему они гавно)))
  • 1

 7098ab1781a1642fcadab823a0cf740d.png1f19cc2494a066b1fc76d19373d6bdce.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.