Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Выбор расы за друида


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 116

#21 Meyhem

Meyhem

Отправлено 27 января 2014 - 15:14

все расы хороши, у каждой свои минусы/плюсы смотри на их расовые абилки и там уже решай, что тебе лучше будет.

"минус" расового бонуса - это отсутствие других "плюсов" ? наркоманство

Привет, уважаемые изенгардовцы) Мне порекомендовали сыграть на вашем сервере, и пока вы лучший из серверов Woltk У меня возник вопрос: Какую расу выбрать играя за друля, ведь разными класами пробовал а до него никак не доходили руки Буду благодарен P.S : Нормальны ли ханты в ПвП и норм ли дпс в ПвЕ.

OMFG.
вполне
  • 0

e96c0ad8752e9711b2da4bd96b09a1ad.png06aa9041004385ccff83d6f6f7c6c2c7.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 mort1k

Отправлено 27 января 2014 - 15:18

Циркуль на 1 месте по топ русским пиратком, изи 2. Альянс (ночной эльф), Орда (таурен), смотря где тебе нравится гамать

циркуль на первом месте из-за 50к онлайна, не более. Среди русских пираток изенгарду нету равных, по крайней мере с человеческими рейтами.
ЗЫ Увов ещё большее говнище чем циркуль
  • 0
Изображение

#23 lensh

lensh

Отправлено 27 января 2014 - 15:30

все расы хороши, у каждой свои минусы/плюсы смотри на их расовые абилки и там уже решай, что тебе лучше будет.

Что у тебя за новая бичеава?
  • 0

#24 Akimka

Отправлено 27 января 2014 - 15:31

Кому интересно, вот вам кусочек истории.
Был 5 лет назад такой сервер Wow This Game (TiG в народе), и был там главный администратор этот самый "Нун", который сейчас администратор вовциркла. И держал он его со своим помощником "Impulse",
И в какой-то момент, когда что-то у них не склеилось, этот ваш "Нун", хваленый админ топовой пиратки, начал продавать топовый тогда т9 - гер, А7 сэты за 1500р и пр. (спамя системки красным в чат). Я это помню как сейчас. Все это буквально в течении одного-двух дней. Потом как все выжал из сервачка, забил и ушел делать этот самый циркл не оплатив даже домен на старом сервере. Базу данных игроков с Tig'а - потом перенесли на изи и сделали вторым реалмом, но это уже другая история. Я к тому, что циркл держит человек крайне гавеный и алчный, который продаст что угодно за n-ю сумму. Кароче я бы "топовой" эту пираточку в ру-контенте не называл.
  • 0

#25 mihailbaevka1998

mihailbaevka1998

Отправлено 27 января 2014 - 15:33

выбирай блад эльфа, они такие няшки
  • 0
Вся суть игры
Скрытый текст

Отер разбанен, изи топ


#26 Nefarian

Nefarian

Отправлено 27 января 2014 - 15:43

..ведь разными класами пробовал..

До лвл 10-ого?
  • 0

#27 ufput

Отправлено 27 января 2014 - 15:47

Что у тебя за новая бичеава?

любофффь))))

"минус" расового бонуса - это отсутствие других "плюсов" ? наркоманство

я не это имел ввиду совсем)
  • 0

Скрытый текст

 


#28 Meyhem

Meyhem

Отправлено 27 января 2014 - 15:51

я не это имел ввиду совсем)

тогда тем более.
отрицательные расовые бонусы?
  • 0

e96c0ad8752e9711b2da4bd96b09a1ad.png06aa9041004385ccff83d6f6f7c6c2c7.png


#29 Akimka

Отправлено 27 января 2014 - 15:54

тогда тем более.
отрицательные расовые бонусы?

ты че злая такая, ходишь всех чихвостишь на форуме?

вон ифрит поставил аватарку из FF, это означает что он, mby, олдфаг который играл в седьмую FF уже хорошо.
я считаю, что минусы тролей - что они уродливые высокие и горбатые, а минусы блад эльфов - что они педиковатые, а минус андедов что за них играют неадекватные пвпшники и их город - ебаный лабиринт.
  • 0

#30 Meyhem

Meyhem

Отправлено 27 января 2014 - 16:02

ты че злая такая, ходишь всех чихвостишь на форуме?

вон ифрит поставил аватарку из FF, это означает что он, mby, олдфаг который играл в седьмую FF уже хорошо.
я считаю, что минусы тролей - что они уродливые высокие и горбатые, а минусы блад эльфов - что они педиковатые, а минус андедов что за них играют неадекватные пвпшники и их город - ебаный лабиринт.

но ведь внешним видом расы и архитектурой столиц не руководствуются, когда выбирают персонажа? :с
тем более, друида :с
  • 0

e96c0ad8752e9711b2da4bd96b09a1ad.png06aa9041004385ccff83d6f6f7c6c2c7.png


#31 Ankhesenamen

Отправлено 27 января 2014 - 16:11

Лал что? Подгород лабирит? :rofl:
  • 0

#32 Akimka

Отправлено 27 января 2014 - 16:14

Лал что? Подгород лабирит? :rofl:

Помню первый раз когда туда попал лоулевлом очень сильно пожалел.
Сейчас уже ориентируюсь, конечно, но осадочек остался. Из всех столиц это, in my opinion ofc - самый уебищный на равне с Гейградом.

Штормвинд очень нравится и Коровник)
  • 1

#33 Ankhesenamen

Отправлено 27 января 2014 - 16:17

Самый первый город куда попал, на лоу лвле, первый перс был лок. Город который мне больше всех нравился. Не чета деревне(Огриммар) и ущербному Шторму.
2 был прист(блэд эльфийка, докачав до 10 лвл, пошёл качаться оп5ть же в локу к нежити.
  • 0

#34 Akimka

Отправлено 27 января 2014 - 16:20

Самый первый город куда попал, на лоу лвле, первый перс был лок. Город который мне больше всех нравился. Не чета деревне(Огриммар) и ущербному Шторму.

Штормвинд - это одноуровневый город, системный. Где все очень упорядоченно и симметрично раставленно.
Легко найти дорогу к чему-либо и ее запомнить. А Андерсити - многоуровневый лабиринт, где чтобы пройти к объекту за стеной надо делать полукруг по карте, ок да. И этот объект может быть еще на другом уровне. Про лифты с закрывающимися дверями - вообще молчу, ад для лоу-левелов.
  • 0

#35 Ankhesenamen

Отправлено 27 января 2014 - 16:24

О да бегать по мостикам это так весело, а тут вуаля и упал в речку и плыви далеко далеко, ищи ступеньки. Вообще шикарное место.
Каждому своё.
  • 0

#36 Meyhem

Meyhem

Отправлено 27 января 2014 - 16:25

Штормвинд - это одноуровневый город, системный. Где все очень упорядоченно и симметрично раставленно.
Легко найти дорогу к чему-либо и ее запомнить. А Андерсити - многоуровневый лабиринт, где чтобы пройти к объекту за стеной надо делать полукруг по карте, ок да. И этот объект может быть еще на другом уровне. Про лифты с закрывающимися дверями - вообще молчу, ад для лоу-левелов.

проще только айрон)

падать в канал? классно так делать.
  • 0

e96c0ad8752e9711b2da4bd96b09a1ad.png06aa9041004385ccff83d6f6f7c6c2c7.png


#37 Ankhesenamen

Отправлено 27 января 2014 - 16:28

Да ваще, нежданчик.
  • 0

#38 Meyhem

Meyhem

Отправлено 27 января 2014 - 16:32

тем не менее, в штормвинде не надо оббегать половину города, чтоб добраться куда надо.
а в андерсити просто летать стало только в катаклизме :с
  • 0

e96c0ad8752e9711b2da4bd96b09a1ad.png06aa9041004385ccff83d6f6f7c6c2c7.png


#39 ufput

Отправлено 27 января 2014 - 16:34

тогда тем более.
отрицательные расовые бонусы?

я имел ввиду, что расу выбирают по таким критериям как рас-я абилка, рас-е пасивные абилки,статы, для своего класса, что непонятного?)
  • 0

Скрытый текст

 


#40 Meyhem

Meyhem

Отправлено 27 января 2014 - 16:35

все расы хороши, у каждой свои минусы/плюсы смотри на их расовые абилки и там уже решай, что тебе лучше будет.

я имел ввиду, что расу выбирают по таким критериям как рас-я абилка, рас-е пасивные абилки,статы, для своего класса, что непонятного?)

а минусы-то где?
  • 0

e96c0ad8752e9711b2da4bd96b09a1ad.png06aa9041004385ccff83d6f6f7c6c2c7.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.