Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

The Elder Scrolls Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 41

#21 SuddenCharrFag

Отправлено 10 февраля 2014 - 16:24

На местное RvR так и не попал, все остальное могу оценить следующим образом - скучно, серо, безыдейно. Разве что проработанный вид от первого лица довольно экзотичен, хотя я тот еще ньюфаг, наверное и до этого куча подобных MMO была.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 - History -

- History -

Отправлено 10 февраля 2014 - 16:26

я лучше в готику онлайн поиграю
  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#23 kotik0v

Отправлено 10 февраля 2014 - 16:30

На местное RvR так и не попал, все остальное могу оценить следующим образом - скучно, серо, безыдейно. Разве что проработанный вид от первого лица довольно экзотичен, хотя я тот еще ньюфаг, наверное и до этого куча подобных MMO была.

Да я так и думал,что они обосрутся.Стартовый кв вроде ничего,если читать,но потом чушь .Увы...
  • 0

#24 Deegsee

Отправлено 10 февраля 2014 - 17:20

Мечик у тя армагеддон:?))
  • 0

#25 mihailbaevka1998

mihailbaevka1998

Отправлено 10 февраля 2014 - 17:34

Кстати, когда выйдет и будет ли бесплатная?

бесплатная, дату выхода скажут на близзконе в этому году
  • 0
Вся суть игры
Скрытый текст

Отер разбанен, изи топ


#26 Jharvest

Отправлено 10 февраля 2014 - 18:24

А как по мне, то TES как был унылой игрой для ценителей серии, так ей и останется, пусть хоть вверх ногами её перевернут.
(Ну Morrowind еще ничего такой получился.)
  • 0

#27 AgathaLinWeider

AgathaLinWeider

Отправлено 10 февраля 2014 - 19:02

Властелин колец онлайн только по вселенной TES.... трешняком по пахивает...
  • 0

#28 Nayha

Nayha

Отправлено 10 февраля 2014 - 19:03

Teso в начале понравился, но как и любый другие ммо... после вов, кач кач кач, тем более у меня была возможность играть только при самом первом открытии збт, а тогда даже пвп было недуступно и... О, кривые квесты)
Не знаю как там с мирами сейчас и вообще все это распределение, но ник Nayha.
  • 0

#29 Abdomination

Abdomination

Отправлено 10 февраля 2014 - 19:05

Го лучше с нами в д3 как аддон выйдет.
  • 0

#30 Daimax

Отправлено 10 февраля 2014 - 20:56

TESO на минимальных и максимальных настройках
  • 0

#31 ApathyEU

Отправлено 11 февраля 2014 - 03:11

Мечик у тя армагеддон:?))

Нет, самая простая синька на 10 лвл. А светиться он ВНЕЗАПНО начал за пару секунд до того, как я начал делать скриншоты... Пиар, хуле.

Го лучше с нами в д3 как аддон выйдет.

С превеликим удовольствием, но только с нуля ^_^

TESO на минимальных и максимальных настройках

MY EYES!!!!

но ник Nayha.

У тебя предзаказ? Честно говоря, я бы поиграл в это поделие, беседка на моей памяти говна не выпускала, и, очень хочется надеяться, что если и обосрутся на релизе (а это обеспечено гневными отзывами тестеров, ведь до релиза 2 месяца), то со временем все встанет на свои места.
Вот смотрю я сейчас самый первый , якобы утекший в инет, геймплейный ролик, и что характерно мне определенно нравятся улучшения графики, которую ТАК критиковали. Наверное это глухой отглас того самого ролика, ведь графика весьма даже ничего для ММО. Осталось дело за малым: допилить вменяемую боевку, исправить баги с квестами, ну и на хай энд хотелось бы взглянуть хоть глазочком. Красивые сеты брони, аренки, БГ, опен пвп с осадами как оно есть сейчас, вменяемый левелинг, ХОТЬ ЧТО-ТО ЗНАЧИМЫЕ СТАТЫ, ну и новомодные элементы песочницы (а-ля построить домик, сыграть свадебку, ну и прочее не манчкинское гавно) и, пожалуй, все. Но это так, мысли вслух. Где моя губозакаточная машинка?
  • 0

#32 Furkot

Отправлено 11 февраля 2014 - 11:08

Нет, самая простая синька на 10 лвл. А светиться он ВНЕЗАПНО начал за пару секунд до того, как я начал делать скриншоты... Пиар, хуле. С превеликим удовольствием, но только с нуля ^_^

MY EYES!!!!

У тебя предзаказ? Честно говоря, я бы поиграл в это поделие, беседка на моей памяти говна не выпускала, и, очень хочется надеяться, что если и обосрутся на релизе (а это обеспечено гневными отзывами тестеров, ведь до релиза 2 месяца), то со временем все встанет на свои места.
Вот смотрю я сейчас самый первый , якобы утекший в инет, геймплейный ролик, и что характерно мне определенно нравятся улучшения графики, которую ТАК критиковали. Наверное это глухой отглас того самого ролика, ведь графика весьма даже ничего для ММО. Осталось дело за малым: допилить вменяемую боевку, исправить баги с квестами, ну и на хай энд хотелось бы взглянуть хоть глазочком. Красивые сеты брони, аренки, БГ, опен пвп с осадами как оно есть сейчас, вменяемый левелинг, ХОТЬ ЧТО-ТО ЗНАЧИМЫЕ СТАТЫ, ну и новомодные элементы песочницы (а-ля построить домик, сыграть свадебку, ну и прочее не манчкинское гавно) и, пожалуй, все. Но это так, мысли вслух. Где моя губозакаточная машинка?

я хз че так все вайнят игру, ещё по 1м роликам - лично я увидел доволи-таки достойную боевку и наличие уникальной атмосферности теса мира, что ещё надо то фанатам? Сча графон подпилили, что он почти такой же как в скуриме; закроют ещё баги и недочеты - выйдет няшечка уровня гв2 так точно...
  • 0

#33 blushardgwarde

blushardgwarde

Отправлено 11 февраля 2014 - 12:44

беседка на моей памяти говна не выпускала

Беседка вообще никаким образом не относится к тес0.
  • 0

#34 trixagut

Отправлено 11 февраля 2014 - 13:06

ещё по 1м роликам - лично я увидел


:lol:
  • 0

#35 ApathyEU

Отправлено 11 февраля 2014 - 18:43

Беседка вообще никаким образом не относится к тес0.

На сколько мне известно, беседка займется выпуском игры, то есть выступает в качестве продюсера. А Зенимакс - одна из дочерних компаний беседки, поэтому говорить, что Bethesda - не относится к ТЕСО, по меньшей мере не правильно.
  • 0

#36 Abdomination

Abdomination

Отправлено 11 февраля 2014 - 21:59

Конечно с нуля, при игре на ХК в этом нет ничего зазорного или необычного. Тем более живых ВД у меня нет, а должны быть!
  • 0

#37 Dark Seraph

Отправлено 11 февраля 2014 - 23:18

Кстати, когда выйдет и будет ли бесплатная?

https://account.elderscrollsonline.com/store

специально для всех местных нариков напишу еще раз

цена этогго говна

2,299.00 RUB


ежемесячная обонентская плата

499.00 RUB
  • 0

#38 Teentrais

Отправлено 12 февраля 2014 - 00:53

https://account.elde...nline.com/store

специально для всех местных нариков напишу еще раз

цена этогго говна

2,299.00 RUB


ежемесячная обонентская плата

499.00 RUB

Умей нормально выражаться и если ты не понял, я имел в виду игру от близардов.
  • 0

58b12db717898bd924b6c93abb9cea92.png


#39 TurQuoiSe

Отправлено 20 февраля 2014 - 18:32

Обосрется как и свотр.
  • 0

#40 SuddenCharrFag

Отправлено 20 февраля 2014 - 20:29

Но ведь свотор никогда под себя не ходил и существует до сих пор, подыхать не собирается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.