Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Верификация (подтверждение) аккаунтов


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 278

#121 Emika

Emika

Отправлено 13 февраля 2014 - 23:25

Аваьатарка агонь!) новость тем более, торгашам прувейт :)
  • 0

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 port04

Отправлено 13 февраля 2014 - 23:26

Как здорово что вы поддерживаете наш сервер. Очень приятно что есть такие люди.
Советую вам заглянуть в магазин и еще приобрести:

Скрытый текст

Не понимаю к чему ты эту Фигню написал! Если пытался задеть за живое?! То огорчу тебя! Не удачная попытка!
  • 0

218276-4.png


#123 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 13 февраля 2014 - 23:26

Аваьатарка агонь!) новость тем более, торгашам прувейт :)


я не понял, а где надпись присоединения к культу? бигом у Ростика отожми мобилу ХD
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#124 Hagen

Hagen

Отправлено 13 февраля 2014 - 23:27

Не понимаю к чему ты эту хрень написал! Если пытался задеть за живое?! То огорчу тебя! Не удачная попытка!

Он есть быдло, неуважающее окружающих, в том числе женщин.
  • 0

#125 blushardgwarde

blushardgwarde

Отправлено 13 февраля 2014 - 23:28

Бля. У меня такое чувство, что хагену отшибло мозги и память, он попал в какой-то волшебный розовый мир с медвежатами и понями, который срочно нужно защитить от вторжения злых бябяк. Или за всю историю сервера в составе администрации было мало полоумных идиотов и пмсных истеричек, которые раскидывали баны направо и налево, теша свое и не только чсв. Один из них пошел дальше и снес базу чаров. Дважды. И вот кому ты сейчас что-то докажешь, если были прецеденты в прошлом? Да ничего и никому. Срок давности прошел, а раскинуть мозгами администрация себе не позволяет. Тема закрыта, автор пнх.
И вот каким образом я смогу быть защищен от какого-нибудь эфиопа или его подружки, которые убили сервер. О таких происшествиях говорили сотни человек, но их никто не слушал. Сам ты посещаешь форум дай бог раз в полгода, а золотое правило покрывать друг друга администрация нарушает редко, только вот в последнее время два наших банмастера дают хорошую фору клоунам в цирке. И она до сих пор на своей должности. Я уже даже и не помню сколько раз поднимался вопрос о ее компетентности, но сдвигов в этом вопросе не было. Максимум через месяц или два, после вмешательства нея ее решение пересматривали. И ведь попробуй только что-нибудь скажи в подобном треде, так сразу получишь пару недель ридонли или и того лучше бан на основную учетку со всеми персонажами.
Каждый отдельный персонаж на отдельном аккаунте - это снижение риска утратить в один прекрасный день все то, что выбивалось годами. Прецедентов было множество, и решались они через десятых знакомых и через вмешательство администрации. А есть и те, кто навсегда покинул сервер.
Идиотское нововведение, которое не дает абсолютно никаких плюсов. Разве что защитит маленьких детишек, которые еще не научились пользоваться почтой gmail.
Ну а про фарс о заботе над пользователями совсем смешно читать. Взять хотя бы открыть раздел баны и арбитраж и посмотреть сколько закрытых тем о внутриигровом обмане. Ситуации пустяковые, решаются за пару минут, но никто не хочет тратить свое драгоценное время, чтобы в них разбираться. Забота о пользователях, ага, как же. *Без лоха и жизнь плоха* - официальная позиция хагена по внутриигровым моментам с 2008 по 2013 год.
Никакой защиты пользователей нет и не будет, только лишь защита своих собственных интересов. А точнее анальное ограждение от барыг разного вида. И, видимо, какие-то дальнейшие планы по развитию магазина.

Сообщение отредактировал AlexLord21: 14 февраля 2014 - 00:39
п.4.1.

  • 10

#126 Emika

Emika

Отправлено 13 февраля 2014 - 23:29

я не понял, а где надпись присоединения к культу? бигом у Ростика отожми мобилу ХD

я в дороге домой, а новости за месяц ну прям ах ах ах :)
  • 0

123321


#127 Turelik

Отправлено 13 февраля 2014 - 23:35

Так твои саронитовые воины и даром никому не нужны, зачем тогда верифицировать?

Что значит, саронитовые??
  • 0
ИзображениеИзображение

#128 Akimka

Отправлено 13 февраля 2014 - 23:36

Он есть быдло, неуважающее окружающих, в том числе женщин.

Ошибаешься. Видишь, ответ мне набран нормальным текстом, а не дурацким. Критика принята. Ценой своей плохой репутации, я уже сделал твой форум немного лучше.
  • 0

#129 BlazerDROP

BlazerDROP

Отправлено 13 февраля 2014 - 23:37

Бля...


VIVA LA RESISTANCE!!!

Прикрепленные изображения

  • che-gevara-3.jpg

  • 0

6cc780368a9b0c6d3d5e2f151894ba15.png 27907bbc7defe00759cb2be631be8d05.png


#130 Maksbr

Отправлено 13 февраля 2014 - 23:43

Ошибаешься. Видишь, ответ мне набран нормальным текстом, а не дурацким. Критика принята. Ценой своей плохой репутации, я уже сделал твой форум немного лучше.

Поздно, клеймо на всю жизнь - "не уважает женщин".
  • 0

#131 Akimka

Отправлено 13 февраля 2014 - 23:56

Поздно, клеймо на всю жизнь - "не уважает женщин".

Желаю тебе, чтобы ты с Мауси остаток жизни общался, Приятный.)

Хм, стена текста Рива выше... Характерно что он пишет пост с учетки 2013 года, хотя он на этом сервере играл еще когда я в школу ходил и в проекте о изи не знал. Наверное по первой учетке классно критануло. Как по моей от "Дикрипа" в свое время.
  • 0

#132 satanjke

Отправлено 14 февраля 2014 - 00:13

ладно. пойду искать еще пару симок =/

^а ведь так оно и есть. как бы их не потерять со временем.
  • 0

Скрытый текст

#133 Maksbr

Отправлено 14 февраля 2014 - 00:19

А что там про аук то было, когда?
  • 0

#134 Sashkendr

Отправлено 14 февраля 2014 - 00:22

Никакой защиты пользователей нет и не будет, только лишь защита своих собственных интересов. А точнее анальное ограждение от барыг разного вида. И, видимо, какие-то дальнейшие планы по развитию магазина.

Не могу не согласиться, но выбор остаётся за каждым
  • 0

#135 port04

Отправлено 14 февраля 2014 - 00:23

Он есть быдло, неуважающее окружающих, в том числе женщин.

Согласна с твоим мнением по поводу этой тёмной и странной личности не имеющей ни капли уважения или хотя бы приличия к окружающим его обществом!

Бля. У меня такое чувство, что хагену отшибло мозги и память, он попал в какой-то волшебный розовый мир с медвежатами и понями, который срочно нужно защитить от вторжения злых бябяк. Или за всю историю сервера в составе администрации было мало полоумных идиотов и пмсных истеричек, которые раскидывали баны направо и налево, теша свое и не только чсв. Один из них пошел дальше и снес базу чаров. Дважды. И вот кому ты сейчас что-то докажешь, если были прецеденты в прошлом? Да ничего и никому. Срок давности прошел, а раскинуть мозгами администрация себе не позволяет. Тема закрыта, автор пнх.
И вот каким образом я смогу быть защищен от какого-нибудь эфиопа или его подружки, которые убили сервер. О таких происшествиях говорили сотни человек, но их никто не слушал. Сам ты посещаешь форум дай бог раз в полгода, а золотое правило покрывать друг друга администрация нарушает редко, только вот в последнее время два наших банмастера дают хорошую фору клоунам в цирке. И она до сих пор на своей должности. Я уже даже и не помню сколько раз поднимался вопрос о ее компетентности, но сдвигов в этом вопросе не было. Максимум через месяц или два, после вмешательства нея ее решение пересматривали. И ведь попробуй только что-нибудь скажи в подобном треде, так сразу получишь пару недель ридонли или и того лучше бан на основную учетку со всеми персонажами.
Каждый отдельный персонаж на отдельном аккаунте - это снижение риска утратить в один прекрасный день все то, что выбивалось годами. Прецедентов было множество, и решались они через десятых знакомых и через вмешательство администрации. А есть и те, кто навсегда покинул сервер.
Идиотское нововведение, которое не дает абсолютно никаких плюсов. Разве что защитит маленьких детишек, которые еще не научились пользоваться почтой gmail.
Ну а про фарс о заботе над пользователями совсем смешно читать. Взять хотя бы открыть раздел баны и арбитраж и посмотреть сколько закрытых тем о внутриигровом обмане. Ситуации пустяковые, решаются за пару минут, но никто не хочет тратить свое драгоценное время, чтобы в них разбираться. Забота о пользователях, ага, как же. *Без лоха и жизнь плоха* - официальная позиция хагена по внутриигровым моментам с 2008 по 2013 год.
Никакой защиты пользователей нет и не будет, только лишь защита своих собственных интересов. А точнее анальное ограждение от барыг разного вида. И, видимо, какие-то дальнейшие планы по развитию магазина.

Иди ко ты пожалуй проспись, Если ты Л.О.Х которого обманули в этом только твоя вина и мой тебе совет чтобы тебя не обманывали НЕ ФИГ доверять свои акаунты пароли учотки и т.д. Тут где то был комментарий про то что человек 7 лет играет в онлайн игры и ни разу не был взломан собственно как и я как думаешь почему?! Ответ просто он не Л.О.Х. как ты и не пишет ОХИНЕЮ на форумах как ТЫ Бренное тело сервера!

Ошибаешься. Видишь, ответ мне набран нормальным текстом, а не дурацким. Критика принята. Ценой своей плохой репутации, я уже сделал твой форум немного лучше.

Интересно чем? На агрил Л.О.Х.ов своими провокациями и дал возможность Людям порЖЖЖЖЖать как лошадкам?

Поздно, клеймо на всю жизнь - "не уважает женщин".

Во во, Поддерживаю!
  • 0

218276-4.png


#136 Hagen

Hagen

Отправлено 14 февраля 2014 - 00:23

Бля. У меня такое чувство, что хагену отшибло мозги и память, он попал в какой-то волшебный розовый мир с медвежатами и понями, который срочно нужно защитить от вторжения злых бябяк. Или за всю историю сервера в составе администрации было мало полоумных идиотов и пмсных истеричек, которые раскидывали баны направо и налево, теша свое и не только чсв. Один из них пошел дальше и снес базу чаров. Дважды. И вот кому ты сейчас что-то докажешь, если были прецеденты в прошлом? Да ничего и никому. Срок давности прошел, а раскинуть мозгами администрация себе не позволяет. Тема закрыта, автор пнх.
И вот каким образом я смогу быть защищен от какого-нибудь эфиопа или его подружки, которые убили сервер. О таких происшествиях говорили сотни человек, но их никто не слушал. Сам ты посещаешь форум дай бог раз в полгода, а золотое правило покрывать друг друга администрация нарушает редко, только вот в последнее время два наших банмастера дают хорошую фору клоунам в цирке. И она до сих пор на своей должности. Я уже даже и не помню сколько раз поднимался вопрос о ее компетентности, но сдвигов в этом вопросе не было. Максимум через месяц или два, после вмешательства нея ее решение пересматривали. И ведь попробуй только что-нибудь скажи в подобном треде, так сразу получишь пару недель ридонли или и того лучше бан на основную учетку со всеми персонажами.
Каждый отдельный персонаж на отдельном аккаунте - это снижение риска утратить в один прекрасный день все то, что выбивалось годами. Прецедентов было множество, и решались они через десятых знакомых и через вмешательство администрации. А есть и те, кто навсегда покинул сервер.
Идиотское нововведение, которое не дает абсолютно никаких плюсов. Разве что защитит маленьких детишек, которые еще не научились пользоваться почтой gmail.
Ну а про фарс о заботе над пользователями совсем смешно читать. Взять хотя бы открыть раздел баны и арбитраж и посмотреть сколько закрытых тем о внутриигровом обмане. Ситуации пустяковые, решаются за пару минут, но никто не хочет тратить свое драгоценное время, чтобы в них разбираться. Забота о пользователях, ага, как же. *Без лоха и жизнь плоха* - официальная позиция хагена по внутриигровым моментам с 2008 по 2013 год.
Никакой защиты пользователей нет и не будет, только лишь защита своих собственных интересов. А точнее анальное ограждение от барыг разного вида. И, видимо, какие-то дальнейшие планы по развитию магазина.

Начинать пост с нецензурного выражения в официальном разделе, зная что он модерируется в том числе и мной, и что здесь действуют жесткие рамки правил, которые я установил, очень плохая идея. Таких умников как вы, считающих что "трахнули систему" у нас играет много, проблема в том что вы глубоко заблуждаетесь насчет крутизны своего умственного развития. У меня нет ни розовых очков, ни медвежат с пони, я реалист, жизнь неоднократно ставила меня на место, заставляю отбросить все иллюзии и веру в человечество и светлое будущее. Прошлые прецеденты никакого отношения к современным реалиям не имеют, да раньше я доверял людям чуть больше чем они того стоили, уроки жизни научили относиться к делу несколько по другому. Текущее положение дел таково, что полномочия и права администрации разграничены настолько, что лишнего шага в сторону никто сделать не может, впрочем к делу это отношения вообще не имеет. Что же касается х15, администрацию данного мира я снимал трижды, и каждый раз на форуме была куча вайна и требований вернуть их на место. Да, данный мир был провалом, но опять-таки, какое отношение умерший х15 имеет к сегодняшнему дню? Как и когда я посещаю форум мое личное дело, отчитываться я не собираюсь. Я прекрасно понимаю что моя администрация таким как ВЫ очень сильно не нравится, так как не дает вам устанавливать свои порядки и навязывать свою точку зрения остальным игрокам. Если мы решили что мата, угроз, пропаганды и рекламы в чате быть не должно, значит так и будет. Нравится вам это или нет.

Играя на нашем сервере вы соглашаетесь с его правилами, нарушив их вы несете заслуженное наказание, можете делать вид что вы законопослушный игрок, не нарушаете правил, и все баны которые получали были несправедливыми, только вот ваше "Бля" из данного поста, отправленного с левого аккаунта говорит об обратном. Нормальному игроку не нужны десятки аккаунтов и по одному персонажу на каждом, он играют, получают удовольствие и не знают бед. Вам же все неймется, хочется самовыразиться засчет других игроков, или администрации, загнобив и попытавшись выставить ее идиотами. Изначало наша система была слишком свободолюбива, в следствии чего мы поимели огромное множество проблем, от бесконтрольности до огромного числа краж. Один номер - один форумный аккаунт, 5 игровых аккаунтов. Нарушили? Получили бан игрового аккаунта, сколько на нем персонажей нам наплевать. Данные нововведения для таких хитрожопых как вы были введены в том числе.

Gmail не решает проблем, вам со стороны легко трепать своим языком, спросите Нея, который занимается техподдержкой данного направления, он вам расскажет такого кретинизма пользователей, о котором вы даже не подозреваете. Верификация через номер телефона РЕАЛЬНО повысит безопасность аккаунтов и решит множество проблем по их восстановлению.

Внутриигровые моменты принципиально ненакзуемы, все что предусмотрено механикой игры не является нарушением и не подлежит бану. Со спам рассылками внутри игры мы боремся, число писем-разводил сократилось. Все остальное вполне нормально для игрового процесса. Одни из направлений верификации является защита от барыг, да мы об этом прямо говорим. Сервер существует засчет магазина, я не зарабатываю столько что бы содержать проект, персонал, покупать железо, платить за аренду, интернет, разаботку. Каждый барыга рушит экономику сервера, мы теряем деньги, которые могли бы потратить на развитие проекта и наживается на нашем труде. Кроме того случаи когда игроков кидают при попытке нелегально купить игровых предметов или золота происходят очень часто. Спам данных личностей затрахал уже всех кого можно. Мне кажется что данная мера поможеть побороть все проявления этих субьектов посягнуть на целостность нашего проекта. Планы по развитию магазина просты, мы их не скрываем, их я озвучил на несколько постов выше.

Подытожив все вышесказанное, все ваши аргументы лишь пустословие и очередная попытка привлечь к себе внимание, показать что вы более умны чем окружающие, к сожалению это не так. Я занимаюсь проектом уже давно и прекрасно осведомлен обо всем в нем происходящем и мне виднее что делать нужно, а что нет.
  • 12

#137 Maksbr

Отправлено 14 февраля 2014 - 00:29

Не могу не согласиться, но выбор остаётся за каждым

Защита есть, но она не нужна, если у пользователя есть хотя бы зачатки мозга.
Основной смысл верификации - оградиться от барыг.

Сами посудите.
Создал перса, без симки - нужно качаться до 40 лвла.
Если прикрепить симку и заскринят торг, то бан - и придётся искать новую симку.

Для неверифицированных 80ых никаких ограничений в игре позднее введено не будет?

Сообщение отредактировал maksbr: 14 февраля 2014 - 00:31

  • 0

#138 wampirr

Отправлено 14 февраля 2014 - 00:32

боже какая х****...ну пофиг.
АУКЦИОН ПЕРСОВ?
все эти мёртвые сервы с х100 и аукционами забитыми шмами(да даже просто голыми 80ми да п** чем) нахрен никому не нужными уже глаза мозолят.
никто не качается и вообще нихрена не делает лол
я такой думал "круто на изе нету этого дерьма на 15лвле моментальные инсты, все качаются, всем что-то надо, все что-то фармят, всё живёт" и на тебе ЛОООЛ
ок, в далёком будущем ещё 1 унылый гроб с донатерами вымирающими будет рождён.
Хаген, ты герой наш, опомнись =) не вставай на тёмную сторону.

Сообщение отредактировал AlexLord21: 14 февраля 2014 - 00:41
п.4.1.

  • -1
Скрытый текст

 


#139 Hagen

Hagen

Отправлено 14 февраля 2014 - 00:33

Защита есть, но она не нужна, если у пользователя есть хотя бы зачатки мозга.
Основной смысл верификации - оградиться от барыг.

Сами посудите.
Создал перса, без симки - нужно качаться до 40 лвла.
Если прикрепить симку и заскринят торг, то бан - и придётся искать новую симку.
Для 40+ ограничений вводить не планируется.


Для 80ых никаких ограничений в игре позднее введено не будет?

Она нужна, легко говорить не зная и не вникая в суть проблемы, раздел поддержки аккаунтов открыт, можно туда зайти и посмотреть что товриться, но даже он не может охарактеризовать сути всего происходящего. Данная мера поможет нам, поможет игрокам и убьет барыг, куча проблем решается процедурой занимающей для вас менее минуты вашего времени.
  • 0

#140 Maksbr

Отправлено 14 февраля 2014 - 00:37

Для неверифицированных 80ых никаких ограничений в игре позднее введено не будет?

Если нет - то всё ок.
Если да - то чтобы иметь неограниченных персонажей некоторым игрокам(которых очень мало, как ты заметил в предыдущей теме) придётся покупать карточки переноса персонажей с акка на акк, и это будет восхитительно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.